Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Безответная любовь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

То, ты неправ. и не распускай сплетни. какая может быть у женщины любовь к гомосексуалисту? Имеется ввиду нормальная женщина, а не Сотофа.

Дело в другом.
Здесь на форумах множество разных тем, и у каждой из них – свой, так сказать, характер, который во многом зависит от топикстартера.

Например, тема Златы напоминает рыночную площадь. там всегда толчея и бесконечные разговоры разношерстной толпы. любой человек «с улицы» может зайти и поучаствовать, привнеся с собой свежий взгляд на вещи. если он скажет что-то интересное – к нему прислушаются. если скажет чушь – его проигнорируют. но в любом случае разговор не прекратится. если Злате понравится реплика - она поддержит разговор, если не понравится – промолчит, но никому не скажет «пошёл вон отсюда». Наверное, поэтому в ее теме всегда людно, даже если сама Злата в данный момент отсутствует по причине постижения Дао на Бали. Очень доволен

В теме у Сотофы совсем другая обстановка. такое впечатление, что помещение давно не проветривалось. воздух тяжёлый, спёртый. в центре стоит трон, на котором сидит Сотофа, а вокруг нее ходят несколько лакеев, шаркая ножками, время от времени делая реверансы и восклицая «великолэпно!» при виде каждой картинки. при появлении нового человека все дружно прячутся за трон и молча выглядывают оттуда, наблюдая, как Сотофа властным голосом хозяйки приказывает новоявленному постояльцу: «присесть… встать… наклониться… раздвинуть ягодицы…»

И представь, из какой говенной темы меня выгнали! Ну не обидно? я бы и сама ушла, но не успела.

А о моём отношении к hiddentv можешь узнать, заглянув в его карму.

Цитата:
потому что они сверху янские, а внутри иньские... по самое нимагу, и если присмотреться внимательней, то ведут себя как собственные мамаши вели себя с мужьями.


SoToFa Объясни, пожалуйста что это значит. даже hiddentv не понял, несмотря на то, что ты явно хотела понравиться ему. однако ты не только не понравилась, но даже разозлила его. досадная промашка вышла, не так ли? hiddentv даже не сдержался:
Цитата:
Почитали бы хоть что-то по теме, а.

Ну-ну. хоть бы мою тему почитала про гей-парад прежде, чем соваться к гомосексуалисту.

И чем он тебе нравится? Тем, что он вот такой непредсказуемый и не поддающийся дрессировке? Так он же педераст, он ненормальный, у него одно полушарие больше другого, потому что там сидит внедрившаяся в него сущность, которая определяет как его гомосексуальные наклонности, так и высокий умственный потенциал. Тебе это придаёт драйва? Ты поэтому бегаешь за ним по всему форуму и говоришь всякие банальности типа «отсутствие недостатков – это самый большой недостаток» ? именно поэтому, нифига не разбираясь в однополых браках, ты становишься их защитницей? Ради того, чтобы понравиться гомосексуалисту? Ууу-еее!
 
19 07 2013, 11:55 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
у меня выгодная позиция: я – за традиционные ценности

А насколько выгодная?
В России портянкам платят 85 рублей за пост/коммент.

Цитата:
и таких, как я – 95 процентов

Подлецов всегда меньшинство в любом обществе.

SoToFa, ты смотри, какой "анализ", да? Еэеэее-еееееэее

PS. В разделе "Требуется помощь" не принято флудить и оффтопить.
Модераторы где?
 
19 07 2013, 13:03 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
Цитата:
ты смотри, какой "анализ", да?

пусть исповедуется дальше Муу-ха-хаа!!!
 
19 07 2013, 16:18 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Первый раз вижу, чтобы hiddentv улыбался.
SoToFa, чтобы ты правильно поняла смысл этой улыбки, я тебе сейчас подробно, пошагово растолкую, чтобы потом не было никаких недоразумений.

Hiddentv заулыбался после моего текста. Значит, он ему понравился .
Раз он ему понравился, значит, hiddentv со мной согласен.
Раз он со мной согласен, значит, он на моей стороне.
А коль он на моей стороне, значит, он против тебя.

То есть, он смеется над тобой, SoToFa!

Несмотря на все твои старания ему понравиться, он просто смеется над тобой. И ты ещё хотела понравиться этому человеку? Почему? Да потому, что ты слепо видишь в нем только мужчину. ты не учла, что он – гей. а про геев ты ничего не знаешь не читала, а ещё пытаешься умное лицо сделать, рассуждая что-то про «иньское и янское». Запомни: гомосексуалистов вагина не возбуждает. и Вимала его тоже не возбуждает. он приходит сюда только для того, чтобы покушать ее эмоции. у него сильно развита свадхистана, но совсем неразвита анахата. то есть, любить он не умеет, никаких чувств не испытует, живет только рассудком, сюда приходит за чужими эмоциями. да ведь он сам говорил об этом, что Вимала ему нравится эмоционально. а ты что себе возомнила? Отбить hiddentv у Вималы? Это в принципе возможно только в том случае, если ты станешь такой же эмоциональной, как она. но так как это практически невозможно, то шансов у тебя нет.

Ну, и что мы имеем в итоге? В hiddentv ты ошиблась, во мне ты ошиблась. а ещё говоришь, что разбираешься в людях? Да ничего ты не разбираешься, мыльный ты пузырь, вот ты кто. Собственно, ради этого я и затеяла всё это – доказать тебе, что ты совсем не то, что о себе думаешь.
 
20 07 2013, 10:55 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Francheska, теперь я знаю, кто автор этого бородатого анека - ТЫ!

Цитата:
Пришел Петька к Чапаеву и спрашивает , что такое логика? Чапаев отправляет к Фурманову.
- Фурманов, скажи,что такое логика?
- Ну вот смотри.У тебя спички есть?
- Есть.
- Значит ты куришь. Ну если куришь, значит и пьешь, а если пьешь – то и с девками балуешься, ну, а если балуешься, значит не голубой. Логично?
- Логично.
- Ну, теперь понял?
- Понял.

Приходит к Чапаеву. Чапаев его и спрашивает:
- Ну что,узнал?
- Узнал.
- Ну и что?
- У тебя спички есть?
- Нет.
- Ну, значит, ты - голубой.


... хотя люди стока не живут...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Цитата:
Собственно, ради этого я и затеяла всё это – доказать тебе, что ты совсем не то, что о себе думаешь.

Госсподи, святой боже, спаси и сохрани нас от Белоголовых в Ложном Я.
омен
Н-да...
 
20 07 2013, 11:00 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
хотела было посочувствовать автору темы, но в сущности... у мамзель Франчески тоже безответная любовь к hiddentv, так что можно ей простить эти сопли-вопли - переживает же, бедняжка. Не в курсе
 
20 07 2013, 18:29 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Итак. суммируя вышесказанное, приходим к такому заключению.

Сотофа даже не предполагала, что Хидден способен на какие-то чувства, и называла его «железным». но когда этот железный тишайшим голосом прошептал что-то нежное Вимале, у Сотофы в «зобу дыханье спёрло». Оказывается, Хиддент не такой уж «железный». Значит, если постараться, ей тоже перепадет кусочек мужского внимания. да ещё от кого – от «железного» Хиддена! Такое внимание ценится по особому прейскуранту, это – как чёрная жемчужина. хозяйка темы не должна быть хуже лакея. вот если бы выпросить у него комплимент типа «Сотофа…. какая ты умная…»

но при этом Сотофа не обратила внимания на одно обстоятельство: Хиддену нравятся не «умные», а «эмоционально богатые» женщины. а с эмоциями у Сотофы как раз дефицит…

Была бы Сотофа действительно такой умной, какой себя считает, она рассудила бы так: «Хиддент наблюдает за Вималой уже давно. Значит, он наблюдает и за мной. и он давно знает, что по сравнению с Вималой я просто чёрствый сухарь. он на меня не поведётся, не стоит даже позориться и пытаться привлечь к себе его внимание. ну что ж, пусть будет Вима, я не против. Надо уметь проигрывать»

Но она поступила иначе

Она решает, что это непорядок, когда подчинённые у нее из-под носа уводят мужика. Сотофа пытается исправить положение в свою пользу, начинает преследовать Хиддена и говорить всякую ерунду, смысл которой сводится к следующему: «Хидден… ну ты што… ну посмотри на меня, я ж лучше Вимы… я такая у-у-у-мная… умней всех… как раз тебе под стать.»

Но Хидден так не думает. Наоборот, он согласен с Франческой. почитав ее критику в адрес Сотофы, Хидден со смехом обращается к Сотофе: « ну, что скажешь?»
А ей-то и сказать нечего.
Разве что сделать хорошую мину при плохой игре Еэеэее-еееееэее
 
20 07 2013, 19:21 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

У вас там гей-парад... И молоко убежало.
 
20 07 2013, 19:31 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Сильно напоминает репортаж с футбольного матча Муу-ха-хаа!!!
 
20 07 2013, 21:57 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Мы, Дровосек II Тишайший, понимаешь Еэеэее-еееееэее
 
20 07 2013, 22:05 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
А коль он на моей стороне, значит, он против тебя.

Цитата:
Но Хидден так не думает. Наоборот, он согласен с Франческой


Добавлено спустя 55 секунд:
Цитата:
Бельцов Ярослав,

От текстов твоих устойчивое ощущение, что в детстве ты перебрал целлофановыми пакетами с ацетоном на голову

это же надо-сколько способностей,-и направленных на ненависть!капец

Добавлено спустя 39 секунд:
как же ей невыносимо....в аду реально чел живеть Аж прослезился
 
21 07 2013, 18:36 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

барышня в угаре - это уже сурьёзно

Francheska, дава разбираться по пунктам, а то нам ТВОИ фантазмии не разгрести


итак - пункт 1 - энергетическая перепалка меж барышнями зафиксирована

сие есть факт

2) - барышни не названы - потому каждая может вписатся сама - по резонансному ключу - посчитав, что это о ней

3) - в нашем тексте ничего о нетрадиционке - эт отдельное явление

4) про лубофф сказано - да, НО это забава детей - привлечение внимания к себе любимым - эгоигрище такое

а уж как женщины на это западают - даж комментировать кактось не очень - сочтут за .......

5) аккуратнее с фантаЗмиями этак мона и донакручивать, а там и до неадекватных поступков сааавсем близко

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
может както осозаете и всётаки заберёте обратно:
Цитата:
То, ты неправ. и не распускай сплетни.


премного благодарны за плодотворное сотрудничесто
 
22 07 2013, 09:29 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Цитата:
в аду реально чел живеть

Цитата:
барышня в угаре - это уже сурьёзно

ну что вы, ребята, я же сказала, что развлекаюсь.

SoToFa,

вся глупость твоего положения в том, что ты давно знаешь этого человека. несколько лет назад он, перед тем, как уйти, предложил тебе сделать ему минет на прощание Валяюсь!

ну, припоминаешь? Муу-ха-хаа!!!

я бы хоть щас дала ссылку, но не хочу оглашать старый ник hiddentv
представляешь теперь, за кем ты бегала, с кем сюсюкала?


а ты говоришь, что в людях разбираешься... Валяюсь!

и как ты могла подумать, что я в него влюблена? В шоке! Совсем уже?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
То,

извини, я уже потеряла интерес к этой теме. Я вас услышал
если хош, спроси чёнить другое.
 
22 07 2013, 19:34 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Francheska, а мы разве о чём-то спросили?
 
22 07 2013, 22:08 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Цитата:
а мы разве о чём-то спросили?

В шоке!
То, а кто сказал
Цитата:
Francheska, дава разбираться по пунктам,
?
разве не ты?
а я тебе отвечаю, что не хочу разбираться по этим пунктам
если хошь поговорить, давай о чем-то другом.

Цитата:
может както осозаете и всётаки заберёте обратно:

Цитата:
То, ты неправ. и не распускай сплетни.

ничего я обратно забирать не собираюсь. ты сказал, что у нас тут битва за любофф

Цитата:
Бельцов Ярослав, это у девчёнок битва за ЛубОФФФ

я тебе повторяю:

Цитата:
какая может быть у женщины любовь к гомосексуалисту?

ответ: никакой.
 
22 07 2013, 22:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100