Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не умею выражать эмоции.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вилли, то, что ты клюнул на наживку Веры говорит о том, что ты никакой не "манифестор", а ... классная собачка на поводке!

Вифлич, вот, кстати, типичный пример манипуляции наезда на Белое Эго. Её суть в том, чтобы вынудить тебя, забыв обуться и отбросив тапочки, кинуться оправдываться, что ты "не верблюд" и начать всячески доказывать свою ценность, что ты - "о-го-го" какой..., принося бонусы и поглаживание наглому манипулятору.

... а тебе не надо ничего доказывать, ибо ты уникален и - априори "о-го-го" какой!

PS
Иметь Белое Эго - это однозначно иметь обуславливание постоянно выпрыгивать из штанов, доказывая кому-то свою ценность. НАХУА? А просто манипуляции могут быть не такими топорными и распознать их из ума - трудная задача. Вот и прыгает 65% людей с белыми эгами, как блохи.
Не в курсе
 
14 07 2013, 13:48 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Верочка, никому никогда не надо оправдываться за то, что он такой, каким его создал Бог. А тем более не надо запихивать себя в рамки какой-нить модной системы под влиянием ее ярой приверженки Прекрасно
Можно и нужно просто быть собой. Искать себя в системах это подкрадываться под них. А каждый из нас - уникален!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Гад мобильник! Я написал "подмазываться"!!! Муу-ха-хаа!!!
 
14 07 2013, 15:03 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Вифлич,
Цитата:
отгородился от мира
... а что для тебя "внешний мир", каким он для тебя является? , как мир проявлен по отношению к тебе?...
Цитата:
Внутри я иногда могу радоваться или восхищаться или удивляться. Но снаружи никак это не выражается.
Узнал об этом недавно, долго не понимал, почему люди не хотят общаться. Они не ощущают меня как своего!
Я не могу дать им привычной обратной связи.
....хорошо, что обратил на это внимание....., люди не "не хотят общаться"-они просто не видят тебя(можно на "ты")....
Следует....учиться Проявить себя миру истинного....
Remusic,
Цитата:
Не переживай, они все исчезнут как старый вид, а такие как ты будут по всей Земле, процесс появления новых людей идет везде. Отчуждение происходит когда ты находишься на расстоянии ближе 2 метров - твоя аура пересекается с другими, на уровне подсознания людям становится некомфортно. Они замечают что дискомфорт происходит когда ты находишься рядом. Чувствуют что рядом находится "чужой" и быстро вычисляют что это ты.
Угу с чем-то соглашусь, это имеет место быть, но речь не о ауре, а вибрациях, и вибрации "новых людей" как раз благотворно влияют на окружающих...дискомфорт Вифлич(а)= окружающие люди( не хотят общаться), следствие "закрытости" самого Автора...., конечно Чешу репу еще надо....
 
14 07 2013, 15:10 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Вифлич, вот, кстати, типичный пример манипуляции наезда на Белое Эго. Её суть

Bepa, еще недавно ты велась на якобы "ясновидящую" просив пояснить проблему дома с протеканием кранов...
Цитата:
А тем более не надо запихивать себя в рамки какой-нить модной системы под влиянием ее ярой приверженки Прекрасно
Отлично

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Цитата:
Yuriy... если бы так просто было... Я хочу почувстовать вкус жизни, который идёт через чувства...

........как грит мой лама- мы сначала одеваем маску Будды...играя в Будду,делая практики и образ жизни/мышление,проч.проч.....Затем в определенный момент мы обнаруживаем что маски нет,-есть Будда и осталось возможно небольшое эго.
Так и с актерской игрой....породишь привычку-пожнешь характер....выстроишь характер-пожнешь судьбу...и т.д. Все с малых шагов идеть.
..........а чтоб именно
Цитата:
Я хочу почувстовать вкус жизни, который идёт через чувства.
,-надо Ум/карму а затем и чувства (автоматом следуют)-очистить
 
15 07 2013, 17:50 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Бельцов Ярослав, я очень практична. Именно практичность - в основе того, что я никогда с ходу не отвергаю то, что предлагает мне жизнь. А вдhуг там есть полезный урок или очевидная вкусняшка для меня?

Фыркнуть, обозвать дураками - легко. А вот увидеть в манипуляции урок и иногда даже восхититься многоуровневой многоходовкой - это... вкусно!

Я люблю жить вкусно.
Pourquoi pas?
Не в курсе

PS
И уж однозначно считаю неэффективным тактику выплёскивания с водой ребёнков.
 
15 07 2013, 18:09 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
PS
И уж однозначно считаю неэффективным тактику выплёскивания с водой ребёнков.

А бэз мэтафор? О чем се вы?
 
15 07 2013, 18:15 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Бельцов Ярослав, http://www.bibliotekar.ru/encSlov/3/124.htm

Не в курсе
 
15 07 2013, 18:21 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Снэ,
Цитата:
какое медицинское образование вы получили Где? Сколько лет практиковались?

почему именно ты это спросил?Вифлич не спросил, т.к. ему насрать, т.к. он просто воду мутит ... поболтать захотелось.
Порка ему хорошая нужна Отчитать тебя вот тогда эмоции и попрут Я вас услышал
 
15 07 2013, 18:42 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Бельцов Ярослав, http://www.bibliotekar.ru/encSlov/3/124.htm

Ага! Чешу репу интеллектуалочка... да в облегающем платьице Ууу-еее!
Прекрасно
 
15 07 2013, 19:07 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Вифлич,
Цитата:
У меня такая вот проблема - где-то с 13-14 (по моим ощущениям) лет я потерял способность выражать эмоции. Вместе с тем я отгородился от мира, чувствуя себя изгоем. Что случилось в тот период, я не могу вспомнить. Возможно, между родителями были ссоры. 

Вот туда и надо смотреть. Потеря способности выражать эмоции, равно как и любое изменение в реагировании на мир, не случается само по себе, без причин.
Нужно копать и находить причину, постулат.
 
16 07 2013, 17:14 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Ню-ню...

Манифестору не советуют в столь приказном порядке

Цитата:
Обожаю Манифесторов

Цитата:
Манифесторы влияют.

.........родился анехдот.Сидит подруга/мышь рядом с другом/мышью и наставляет: "....знатить таак....запомни:Ты-лев!Ты-царь зверей!...Думай так-и будешь львоМ!" Муу-ха-хаа!!! ...."А поччему?Я абажаю львов!" Валяюсь!
 
16 07 2013, 17:29 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Вифлич,

Эмоции или эмоциональное тело - это ваш "интерфейс" с душой. Отсутствие эмоций может рассматриваться в двух вариантах.
1. Вы по собственному выбору заблокировали этот интерфейс, по простому - произошло некоторое событие, которое привело вас к решению закрыться от внешнего мира, а также закрыться от того, что идет от души. Ибо то что идет от души идет в разрезе в вашими мироощущениями от внешнего мира. Вызывая некоторый дисбаланс, который вы перекрыли таким способом.
2. Эмоции могут почти не проявляться если присутствует значительная осознанность в действиях. Когда понятно почему и что возникает и к чему ведет. В этом случае возможно почти полное отсутствие неосознанных действий, а большиство эмоций относятся как раз к необдуманным порывам души.
Но у вас более вероятен первый вариант. Соответственно нужно понять от чего вы отгородились сами. Это был ваш выбор, возможно неосознанный. Попробуйте вспомнить что произошло в этот период и как это начало влиять на вас, так что приняли внутренней решение закрыться от мира, и от себя и своего внутреннего голоса.

В тоже время общение как таковое не обязательно связано с эмоциями. Есть банальный интерес, который вы можете вызывать у окружающих чем то особенным, знаниями, умениями, какими-то чертами, которые могут у вас перенять. Все эти факторы легко тренируемы, особенно если у вас есть свои интересы и вы посвящаете им много времени. Но если нет, то вы формируете у себя комплекс, он уже останавливает вас от любых взаимоотношений. Рассматривате любые взаимоотношения как возможности, которые могут повлиять на вашу жизнь.
 
17 07 2013, 09:53 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
ифлич,

Эмоции или эмоциональное тело - это ваш "интерфейс" с душой. Отсутствие эмоций может рассматриваться в двух вариантах.
1. Вы по собственному выбору заблокировали этот интерфейс, по простому - произошло некоторое событие, которое привело вас к решению закрыться от внешнего мира, а также закрыться от того, что идет от души. Ибо то что идет от души идет в разрезе в вашими мироощущениями от внешнего мира. Вызывая некоторый дисбаланс, который вы перекрыли таким способом.
2. Эмоции могут почти не проявляться если присутствует значительная осознанность в действиях. Когда понятно почему и что возникает и к чему ведет. В этом случае возможно почти полное отсутствие неосознанных действий, а большиство эмоций относятся как раз к необдуманным порывам души.
Но у вас более вероятен первый вариант. Соответственно нужно понять от чего вы отгородились сами. Это был ваш выбор, возможно неосознанный. Попробуйте вспомнить что произошло в этот период и как это начало влиять на вас, так что приняли внутренней решение закрыться от мира, и от себя и своего внутреннего голоса.

В тоже время общение как таковое не обязательно связано с эмоциями. Есть банальный интерес, который вы можете вызывать у окружающих чем то особенным, знаниями, умениями, какими-то чертами, которые могут у вас перенять. Все эти факторы легко тренируемы, особенно если у вас есть свои интересы и вы посвящаете им много времени. Но если нет, то вы формируете у себя комплекс, он уже останавливает вас от любых взаимоотношений. Рассматривате любые взаимоотношения как возможности, которые могут повлиять на вашу жизнь.

Отлично
 
17 07 2013, 15:25 URL сообщения
Вифлич
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

bereg
Цитата:
Вот туда и надо смотреть. Потеря способности выражать эмоции, равно как и любое изменение в реагировании на мир, не случается само по себе, без причин.
Нужно копать и находить причину, постулат.

Я помню значимые негативные события того времени, которые могли оказать влияние. Но связь не чувствую с текущим состоянием...

Бельцов Ярослав,
Цитата:
,-надо Ум/карму а затем и чувства (автоматом следуют)-очистить

Есть какая тема нормальная по очистке кармы?
 
18 07 2013, 16:05 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Вифлич,
Случаи, которые ты хорошо помнишь и осознаешь, не могут влиять на твое поведение.
На человека влияют (командуют им) случаи и постулаты, которые находятся ниже осознания. Т.е. ты должен был находиться в полной или частичной бессознательности, шоке, сильном расстройстве. Вполне возможно, что этот (эти) случаи были до 13-летнего возраста, а в 13 лет просто рестиулировались (включились).
Допускаю даже, что корень проблемы (инцидент с болью и бессознательностью) был в пренатале (от зачатия до рождения) либо в прошлых жизнях. Тут нужно копать глубоко и по технологии. С кармой попутно тоже разберешься. Улыбаюсь
 
18 07 2013, 16:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100