Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Садись Навальный, пять!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Voldimars,
Цитата:
А вы как воспринимаете это событие?

Навальный, как оппозиционер, делает свое дело) Есть власть и конечно же есть оппозиция, одно без другого просто существовать не может. Говорят, где нет оппозиции, там диктатура. А у нас же демократия)) Навальный, как оппозиция, нужен для сдерживания власти, чтобы власть во все не зарвалась от своей безнаказанности и своеволия,. Он, конечно же, показывает то, где власть имущие борзеют не считаясь ни с кем, и ни с чем, воруют ни о чем не парясь))) Надо же такие дела как-то пресекать! Мы же вроде как по закону живем, что является мерилом поведения)!

А если Навального самого поставить во власть было бы интересно посмотреть, чтобы получилось)). Вот он на пост мэра Москвы выдвигался, а если бы его избрали? Мне кажется, что лучшее что могло бы быть, так это воровали может быть меньше) А есть и другая сторона, насколько он может двигать дела в плане развития экономики, насколько он хороший управленец? У меня на это пока только одни вопросы)) Пока он, по-моему, хорош только как оппозиционер.

Про суд. Дело в подробностях я не знаю. И мне кажется, что дело политическое, надо было Навального посадить, лишковать он стал для власти, а уж как его присмирить, как закон к этому повернуть, так поговорка есть, закон, как дышло, куда повернул, туда и вышло. Думается, что и Навальный сам это прекрасно понимал. Тем более, жена его в интервью об этом говорила. Так что, сидеть ему, можно сказать, властями было "предначертано", как не крути))) Как его еще можно остановить?
 
18 07 2013, 23:08 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Voldimars, вот именно - природа...)
Вы слишком о серьезных вещах говорите и тут бац - Навальный )) Да и какая у вас головная боль за нефтяных магнатов? Их деньги - кровь и война, смерть в конечном итоге, а черное золото конечно же всем нужно.
Человека-Навального жалко! Свободу жалко! А политиков нет и проекты кукол с кукловодом увы, жалко только наблюдать как на них ведутся и всерьез обсуждают, теряя время для познания природы. Реалистичной и вполне осязаемой ))
 
19 07 2013, 01:18 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Мистикус, о какой природе, реалистичной и осязаемой говоришь, и как познавать?
 
19 07 2013, 01:24 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Tigerfire, внутри, вокруг, повсюду, так много что не хватит жизней чтобы описать всё, вдыхай, слушай, говори, записывай, пробуй на вкус, устремляй и мысли )) У человек есть Самопознание - он исследует так или иначе, на то и дана ему жизнь. Я не ограничиваю этот мир дуализмом вроде материя и дух, они едины и законы природы таким образом не что-то скучно из школьных учебником, а основы духа и есть.
 
19 07 2013, 01:42 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

qwerty
Цитата:
суд- позорище и очередное доказательство того, что в России нет закона. в интернете можно найти все материалы, включая полное видео суда. и нет никаких оснований считать, что Навальный спёр хотя бы три копейки.


Бред сивой кобылы. Тех кто не спер ни копейки - в России называют юродивыми.
Если ты взялся обличать воров и мошенников во власти - будь сам кристально честен. Живи на зарплату. Питайся черным хлебом и пельменями. И к тебе не подкопаются.
Если борешься с системой - почему не поднимаешь вопросов и преступной приватизации 90 гг? Почему не обличаешь олигархов и их крышу в Лондоне и США?
qwerty
Цитата:
и в то время, как ты клевещешь на Навального, в то время, как ты пытаешься гордиться тем, что власть России ускоренными темпами разворовывает невосполнимые запасы, вот ровно в то же самое время, в Тайланде с бешеной скоростью строят современные автомагистрали, а уровень высокотехнологичных товаров в экспорте страны достиг 40%. вот так.

Какая клевета? Ты разобрался с материалами следствия?

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Мистикус
Цитата:
Но если есть кому взяться за него, значит и за вами, и за мной тоже скоро придут, повод найдется

И не только в России. Но и в США, Израиле или Германии. Попробуйте в Европе начать публично сомневаться, а 4 миллиона евреев убито в концлагерях и СС, или другие цифры? Не дадут провести журналистское расследование. Просто посадят и перекроют все возможности самореализации по профессии.
 
19 07 2013, 05:24 URL сообщения
Merlin-0
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Reality
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
на его родине


У... и где же его родина? ("Рубежей", кстати, много... и не факт, что везде царит столь... ограниченная система ресурсов, как здесь)

Вариант "номер три" есть всегда. Вопрос в том, что этот вариант в чем-то сродни чуду... поэтому случается не так часто. Но вполне выполним. Достаточно "всего лишь" понять нулевой аркан ("Безумец"). Иногда с некоторыми случается, случайно. Или намеренно. Или судьба...

2Мистикус

Хаос - это тоже порядок. Просто система сложная. У меня есть сильное подозрение, что даже если все-все "люди" тут начнут вести себя "правильно", это ничего не изменит. Не люди правят Творением... Я вас услышал Музыка Музыка Музыка Музыка Музыка Музыка Музыка Злорадный

И не надо никого хоронить раньше времени Прекрасно
 
19 07 2013, 10:46 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

кста- оказывается, судьи не правильно поняли приказ. вероятно, власть хотела дать Навальному условный, просто чтобы он не смог баллотироваться в президенты. а делать из него героя-мученика и доказывать жителям РФ, что любому могут впаять срок за просто так, и что законные методы борьбы с уничтожением Родины не работают и надо переходить к другим методам, власть, оказывается не хотела. это просто случайно получилось.

во всяком случае в сеть попала такая информация:
Цитата:
Телефонный разговор между
человеком из Администрации Президента (А)
и человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П):

(А) Алло. Вы чо там? Вообще ох…ли?
На х…й ему было давать реально, тем более арестовывать в зале суда?

(П) Добрый день. Мы… мы хотели… как лучше.

(А) Кому бл…ть лучше?

(П) Ну Вы же сами говорили, чтобы не цацкаться.

(А) Му…аки вы! Вы бы еще расстреляли его!
Значит так: меня не еб…ёт, как вы это сделаете,
но чтобы завтра он был на свободе.
Вам ясно?

(П) … Есть. Сделаем.

(А) Уроды. (бросил трубку)

Телефонный разговор между
человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П)
и человеком из Ки…вского областного суда (С).

(П) Алё! Это я. Есть проблема.

(С) Я думал, что мы сегодня решили все проблемы на пять лет вперед.

(П) Появилась внезапная проблема. Его надо освободить.

(С) (продолжительное молчание)

(П) Освободить. Завтра. Звонили с самого верха.
(С) (после продолжительного молчания)
Они там что ох…ели? То так, то этак.
Мы что здесь - в игрушки играем?

(П) Мы не можем обсуждать команды.

(С) Как вы себе это представляете?
Вы же знаете УПК!
Там - сроки на подготовку протокола судебного заседания,
на ознакомление с ним, на обжалование,
на ознакомление с жалобами и протестами.
Эти сроки должны выдерживаться!

(П) Засунь УПК вместе с протоколом себе знаешь куда!!?
Я же сказал: мы не обсуждаем команды – мы их исполняем.

(С) (после непродолжительного молчания)
Хорошо… Везите свой протест прямо сейчас и прямо ко мне,
Бли…ову я сам позвоню.
Бл…ть! Вляпались.

Телефонный разговор между
человеком из Ки…вского областного суда (С)
и судьей районного суда Бли…овым (Б)

(С) Ало. Бл…нов?

(Б) дддобрый дееень Вас…лий Ив…нович

(С) Бл…нов, ты что, уже пьян? Так соберись! У нас ЧП.
Сверху пришла новая вводная.
Там что-то прокурорские не так поняли,
и не так тебе задачу поставили.
Вобщем нам их надо срочно освободить.

(Б) кккак освоббодить?

(С) Ну это уже - не твоя забота!
К нам прокуратура сейчас привезет протест.
Так что сегодня ты должен подготовить дело и привезти его ко мне.
Крайний срок – завтра в 7 утра!

(Б) (трезвея)
Да как я его подготовлю?
Там протокол надо печатать, вычитывать, корректировать,
уведомления рассылать адвокатам и в изолятор.
У меня и секретарь домой ушла.

(С) Забудь об этом. Привези мне дело.
К черту твой протокол и всякие формальности.
Сказано же – команда пришла с самого верха.
А команды мы не обсуждаем. А что мы делаем с командами, Бл…нов?

(Б) Исполняяяяем.

(С) Действуй!


к сожалению, трудно сказать, насколько это правда. но надо сказать, что очень похоже на правду.
 
19 07 2013, 12:43 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Две точки прослушки должны быть - нет, вряд ли. А так - похоже, правда, обычно (в не срочных случаях) указания даются на личных всречах и совещаниях, не по телефону. Откуда я это знаю, не спрашивайте.

Факт фактом: в России осудили и посадили невиновного за инакомыслие и оппозиционную деятельность. Первое совершенно открыто состряпанное политическое дело. Все маски сброшены.
 
19 07 2013, 12:52 URL сообщения
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

Шумиху уже подняли вокруг Навального, сейчас сделают из него героя на пустом месте..

 
19 07 2013, 13:18 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

boryana,
Цитата:
Шумиху уже подняли вокруг Навального, сейчас сделают из него героя на пустом месте..

героя из Навального делает то, что он, не побоявшись власти, начал борьбу с коррупцией.

и хотя его оружие- всего лишь информация, которую удаётся добыть, но власти это всё равно не нравится.
 
19 07 2013, 13:36 Отзывы :: URL сообщения
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

qwerty, не надо поддаваться на логику простых решений.
Всё спровоцировано специально, борьба кланов.
Информацию Навальному сливали тоже сверху, у Путина немало врагов во власти.
Только те, кто придут на волне этой ненависти будут ещё хуже.
Оппозиционные силы разобщены и ещё неготовы, чтобы перехватить власть.
Хаос специально раздувают те, кто хочет, чтобы оккупация из холодной превратилась в горячую.
Имейте голову на плечах , не поддавайтесь стадному чувству.
 
19 07 2013, 13:47 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
Только те, кто придут на волне этой ненависти будут ещё хуже.

Старая песня, до недавних пор эта мантра работала.
Сегодня уже понятно, что хуже не будет.
 
19 07 2013, 13:51 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Сегодня Навальному изменили меру пресечения и отпустили до вступления решения в суда в законную силу.) У меня было такое подозрение, что именно так и будет Прекрасно . Тем самым Навальному как бы дают шанс свалить из страны, чтобы потом в этом обвинить Навального, типа сбежал правдолюб и законник. Вот они какие на самом деле! Прекрасно

Еще не понятно, почему о том, чтобы Навального отпустили до вступления решения в силу, выступила именно прокуратура? С чего это они радеть за него стали? И суд удовлетворяет это заявление. Странно как-то Прекрасно Если это дело политическое, то, вроде так не должно быть. Зачем так делают, есть мысли?))
 
19 07 2013, 14:24 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

qwerty,
Цитата:
героя из Навального делает то, что он, не побоявшись власти, начал борьбу с коррупцией.

Чтобы под шумок этой самой "борьбы", пользуясь постом советника губернатора, через специально созданную фирму-прокладку, получить лес по цене ниже рыночной, продав его уже по рыночной цене. Типичная коррупционная схема. И это только один расследованный факт из неблаговидных делишек этого якобы "борца с коррупцией" навального, который сам же этой коррупцией и занимается. Все кто, верещит о политической составляющей этого дела, просто с самим уголовным делом не знакомы. Чистая уголовщина в действиях этого напыщенного ублюдка навального имеет место быть.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Igrok,
Цитата:
Еще не понятно, почему о том, чтобы Навального отпустили до вступления решения в силу, выступила именно прокуратура? С чего это они радеть за него стали? И суд удовлетворяет это заявление. Странно как-то Прекрасно Если это дело политическое, то, вроде так не должно быть. Зачем так делают, есть мысли?))

Чтоб в выборах мэра поучаствовал для массовки. А потом в зону, где ему самое место, ибо вор должен сидеть в тюрьме.
 
19 07 2013, 14:28 Отзывы :: URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Igrok,
Цитата:
Зачем так делают, есть мысли?))

Шума много, что вредит России и имиджу "стопроцентного демократа" путлера.
 
19 07 2013, 14:37 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100