Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Садись Навальный, пять!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

qwerty,
Цитата:
Есть страны, в которых это норма и в которых могут выпереть даже охамевших чурок, не взирая на толерастию.

возможно, не буду растекаться аргументами по странам. Но вот, один пример, Франция, выпереть никого не может.
Цитата:
и так далее- вплоть до возможности снять президента в любой момент.

это не реально. И снимать будет ктото. Под личиной - народ, во власть пролезут очередные воры, и хорошо если просто воры и мошенники, а не агенты других стран.
Цитата:
это правда. но ведь выбирают не учёных и специалистов. выбирают чиновников, на которых законодательно наложено куча ограничений и главное- не нарушать.

с высшими чиновниками сложнее, но опять же- на них работает куча специалистов, и работа президента- сделать такой выбор, который сделал бы обычный средний гражданин. в этом смысл легитимности.

то есть- от чиновника не требуется особой гениальности, от него требуется просто честно выполнять свою работу. хотя, конечно, умным людям никто не мешает попадать на чиновничьи должности и тем самым приносить ещё больше пользы.

Я о том, что если человек кричит на всех - воры, а сам рвется во власть, то это всего лишь - тактика. Верить в благородные намерения такого человека, глупо. И не важно как его зовут, сам факт подобного поведения подтверждает неискренность и скрытые эгоистичные планы.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Voldimars,
Цитата:
да ты знаешь. При нынешнем уровне человечества и ценностях в обществе, уверен лучше не будет. А вот хуже - вполне может стать.

очень вероятно.
 
20 07 2013, 19:48 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Tigerfire,
Цитата:
Но вот, один пример, Франция, выпереть никого не может.

если вы насчёт гейских скандалов, то нынешний президент Франсуа Олланд заранее осветил свой взгляд на этот вопрос и французы его выбрали. то есть, все эти лесбо-гейские безобразия- выбор французов. хотя есть и несогласные и они тоже отстаивают свои права. бороться за свои права, за свою страну такой, какой ты хочешь её видеть- это нормально для свободного человека.

что касается всяких чурок, то предыдущий президент Саркози депортировал цыган:
http://tvzvezda.ru/news/world/content/protesty_protiv_deportatsii_tsygan_0509.html
Цитата:
Во Франции около ста тысяч человек протестуют против массовой депортации цыган в страны Восточной Европы. Только в прошлом месяце в Румынию и Болгарию под предлогом борьбы с преступностью были высланы более тысячи цыган. Оппозиция обвиняет Николя Саркози в попытке набрать политический вес накануне старта предвыборной кампании. Однако Елисейский дворец сдаваться не собирается.


но вообще я не имел ввиду ни ЕС ни тем более США.

я неоднократно встречал упоминания о таких странах, где народ очень сплочённый- то от эмигранток на форумах то в статьях, но сейчас их не припомню. ничем не выдающиеся страны- воевать и переделывать мир не рвутся, живут себе потихонечку и мало поводов их вспоминать. разве что когда выпрут кого-то.

Цитата:
это не реально. И снимать будет ктото. Под личиной - народ, во власть пролезут очередные воры, и хорошо если просто воры и мошенники, а не агенты других стран.

сам по себе вражеский агент во власти- это ещё не катастрофа.

и если он совершил преступление- это ещё не катастрофа.

катастрофа- это если невозможно его привлечь к ответственности за его преступления(как например многих наших чиновников).

катастрофа- это если он имеет слишком много полномочий и может, например, подарить другой стране кусок территории нашей страны(как это неоднократно делал Путин)

невозможно гарантировать что выбираться будут только правильные чиновники но можно ограничивать полномочия чиновников(включая президента) и сажать их за преступления.

но вообще- да. проще согласиться с тем, что это не реально.

в идеальном виде это нигде не работают и везде есть злоупотребления чиновников. и чем пассивнее народ тем хуже будут становиться злоупотребления.

Цитата:
Я о том, что если человек кричит на всех - воры, а сам рвется во власть, то это всего лишь - тактика. Верить в благородные намерения такого человека, глупо.

а если человек разоблачает воров и требует их посадки, то почему бы его не поддержать? тем более, что верить ему на слово вовсе не требуется- требуется только, чтобы суды начали рассматривать представленные доказательства в соответствии с законом.

вы примериваетесь к Навальному как к новому царю а-ля Путин- а вдруг он окажется не совсем хорошим? это же катастрофа будет!

так вот: во-первых уже катастрофа. во-вторых, чтобы её не было, нужно покончить с царями вовсе.

нужно, чтобы власть была подконтрольной и подсудной. и тогда "плохой" чиновник не станет катастрофой. и не важно, как его зовут.

а, так, да- если рассматривать, кто годится на место хорошего царя, который будет о нас заботиться, то- никто не годится. любой может скурвиться.

Voldimars,
Цитата:
qwerty, да ты знаешь. При нынешнем уровне человечества и ценностях в обществе, уверен лучше не будет. А вот хуже - вполне может стать.

во власти у нас сейчас такие ... откровенно поощряющие разворовывание страны, что трудно представить, что от того, что власть перестанет быть безнаказанной и почувствует какие-то ограничения, будет хуже.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
--

когда власть не зависит от народа, она перестаёт чувствовать ограничения и система постепенно идёт в разноc, а к народу относятся как к быдлу.

а когда власть зависит от народа, то да- народом будут манипулировать, но при этом, манипуляторы вынужденно будут растолковывать народу, что же происходит и как правильно: одни будут говорить так, другие эдак, столкновение мнений и аргументов. и это хорошо. и ни один общественный деятель не сможет расслабиться и начать творить какую-нить херню- потому что потом придётся за это отвечать.

власть вынуждена будет, как минимум, делать вид, что заботится об интересах народа. и чем убедительнее- тем лучше.
 
20 07 2013, 21:07 URL сообщения
boryana
Активный участник
Сообщения: 1697
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +68/–3

Арест Навального, как способ поднять его рейтинг






 
20 07 2013, 22:28 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

qwerty,
Цитата:
если вы насчёт гейских скандалов

О мусульманах иммигрантах. В том числе, неграх из Африки. Количество их зашкаливает и уже понятно, что это была ошибка. Но попробуй их теперь выпри из страны. Особенно тех кто уже успел обзавестись гражданством.

Цитата:
а если человек разоблачает воров и требует их посадки

да все воры! Без преувеличения, абсолютно все, кто имеет такую возможность. И я буду воровать, вдруг случись такая возможность, приблизится к кормушке, потому что все такие, и строить из себя патриота - глупо.
Цитата:
нужно покончить с царями вовсе

а я за возвращение монархии, но без довеска в виде герцогов, графов и баронов.
 
20 07 2013, 22:42 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

boryana,
Цитата:
Арест Навального, как способ поднять его рейтинг

вообще-то очень странно говорить о том, что невиновный Навальный может остаться безнаказанным, когда его собираются упечь обратно:

Цитата:
для помилования Алексея Навального необходимо, чтобы он признал свою вину. Об этом заявил РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


в этом вся суть: дать почувствовать наручники и перспективу 5 лет отсидки.

освободить.

а потом предложить оговорить себя.

смысл в том, что соблазн "признаться" очень велик, но это(по мнению властей) убьёт его как популярного общественного деятеля.

я бы на его месте, наверное, предпочёл бы свободу.

а для него лучший вариант- это если он никакой херни признавать не будет, а от посадки его спасут толпы сторонников(но это очень маловероятно).

вот и вся разгадка загадочных посадок и освобождений.

впрочем, может Путлер ещё какой неожиданный поворот придумает в борьбе за власть. будем смотреть российскую Санта-Барбару.

...

Евгений Фёдоров(это дядька из вашего видео) меня сильно разочаровал. мне стыдно, что когда-то я считал, что в его словах есть смысл.

а для тех, кто ему поверил, скажу так: вот здесь многие боятся поддержать Навального в борьбе с преступлениями чиновников из-за того, что это каким-то фантастическим образом поможет ему действовать против России в интересах США. а Евгений Фёдоров прямо заявляет, что все агенты США- уже во власти, они уже в кремле! ну так давайте поможем Навальному начать сажать хотя бы тех, чью вину можно доказать. дело(дважды до этого закрывавшееся за отсутствием состава преступления) против Навального на этот раз было поднято по приказу высокопоставленного чиновника Бастрыкина, имеющего доступ к государственной тайне, которого Навальный уличил в наличии бизнеса за рубежом. за делом Навального пообещал присмотреть лично Путин. Бастрыкин, естественно не пострадал и продолжает получать деньги из-за границы. и не он один. зачем устроена пляска с посадкой и отпусканием на свободу стало ясно из заявления Пескова(см выше). итого имеем: кремлёвские жулики, работающие в интересах США, пытаются уничтожить популярность Навального, который их разоблачает. вот такие пироги. а лучше просто мозги включите, да.
 
20 07 2013, 22:59 URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

Tigerfire,
Цитата:
а я за возвращение монархии, но без довеска в виде герцогов, графов и баронов.

Без довеска не получится.
Цитата:
да все воры! Без преувеличения, абсолютно все, кто имеет такую возможность. И я буду воровать, вдруг случись такая возможность, приблизится к кормушке, потому что все такие

Отнюдь. Знаю много людей, добровольно ушедших от кормушки. Там не сладко, уверяю вас. Кормушка налагает определенные обязательства, причем довольно обременительные. Посмотрите фильм "Какраки", все поймете. Вообще-то каждый коррупционер мечтает спрыгнуть, подкопить деньжат и зажить как приличный человек где-нибудь в хорошем месте и в хорошем обществе. Но редко кому это удается.
 
20 07 2013, 23:11 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Сергей Д.,
Цитата:
В общем, резюме такое - воровать не просто можно, но и нужно. Более того - жизненно необходимо. Но! При этом и совесть надо иметь, чуять берега. Родину любить, в церковь ходить (свечки ставить, денюжку жертвовать от отворованного) и т.д. и т.п.

Конечно такой подход работы чиновников "воровать не просто можно, но и нужно. Более того - жизненно необходимо." категорически не приемлем, он звучит провакционно Стоп Не дай бог, среди молодых чиновников есть пользователи или читатели форума "Лотоса" и они считают авторитетным мнение Сергея Д. Прекрасно Но согласен с тем, от воровства мало кто откажется, когда есть такая возможность и тебе ничего за это не будет! Кто сидя в кресле госчиновника имеет побольше "смелости", тот не может отказать себе в удовольствии жить более обеспечено, сыто) И тут важный вопрос встает, от воровства трудно избавиться и ладно бы воровали мелко, "в рамках приличия", но безнаказанность расслабляет сильно и тут аппетиты растут. А когда палку перегибают, многим такая ситуация не нравится. Но мало кто осмелиться заявить об этом и обличать это. Навальному за храбрость пятерку можно поставить. Не боится идти на конфликт с властьимущими, рассказывая об их "делах".

Я про Навального давно уже слышал и за это время он как фигура в политики вырос довольно таки) И не только в России, но и в других странах кто следит за ситуацией в России. Наверное, в его деятельности не обходится без финансовой помощи из-за границы, на какие-то шиши ему свою работу вести надо же. А в России, думается, ему все финансовые каналы перекрывают, чтобы они лишнего не писал. А из других стран оказывать "помощь" разоблачителю легче и проще, и конечно же при этой поддержки у них есть свои интересы))

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
qwerty,
Цитата:
вот и вся разгадка загадочных посадок и освобождений.

А мне кажется, что разгадка в том, либо получилось не стыковка в заранее согласованных действиях тех, кто хотел его привлечь к уголовной ответственности, либо они же изменили ранее принятое решение Прекрасно

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Фа-Фа,
Цитата:
Там не сладко, уверяю вас. Кормушка налагает определенные обязательства, причем довольно обременительные. Посмотрите фильм "Какраки", все поймете. Вообще-то каждый коррупционер мечтает спрыгнуть, подкопить деньжат и зажить как приличный человек где-нибудь в хорошем месте и в хорошем обществе. Но редко кому это удается.

Наверное, бывают и такие ситуации. Конечно там обязательства, там стресс, там напряги, там давление и все таки, мне кажется, что чаще люди, наоборот, бояться потерять свое место, ведь оно несет социальный статус, уважение, обеспеченную жизнь тебе, твое семье, детям, сидя в кресле ты сразу становишься нужным человеком, а когда уйдешь, о тебе быстро забудут), и от такой кормушки отойти трудно.
 
20 07 2013, 23:12 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Фа-Фа,
Цитата:
Отнюдь. Знаю много людей, добровольно ушедших от кормушки. Там не сладко, уверяю вас. Кормушка налагает определенные обязательства, причем довольно обременительные. Посмотрите фильм "Какраки", все поймете. Вообще-то каждый коррупционер мечтает спрыгнуть, подкопить деньжат и зажить как приличный человек где-нибудь в хорошем месте и в хорошем обществе. Но редко кому это удается.

Я лишь о том, что каждый кто у кормушки - ворует. И сажать есть за что, любого кто у кормушки.

А то что у кормушки не всегда сладко, никто и не спорит, но речь то не об этом.


Цитата:
Без довеска не получится.

Получится, было бы желание. Но желание есть как раз к парламентскому образу правления, мутить, мошенничать и воровать при нем проще.И можно кормить народ сказкой о демократии.[/b]
 
20 07 2013, 23:31 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Tigerfire,
Цитата:
О мусульманах иммигрантах. В том числе, неграх из Африки. Количество их зашкаливает и уже понятно, что это была ошибка.

хорошо бы понять, чего именно хотят сами французы. например, им не нравилась исламизация Франции и во Франции теперь запрещены хиджабы в школах и публичные мусульманские молитвы, а за высказывания против женского равноправия высылают из страны. насчёт мигрантов из Африки есть свеженькая новость: http://right-world.net/news/418
Цитата:
Мигранты из Северной Африки, с помощью итальянских ВНЖ добравшиеся до Парижа, назвали столицу Франции адом. «Мы просто в шоке от того, как нас тут принимают», – заверяют они. Полиция начала широкомасштабную кампанию по задержанию африканцев и высылке их обратно в Италию
то есть- если французам что-то не нравится, то власти вынуждены что-то предпринимать.
Цитата:
Но попробуй их теперь выпри из страны. Особенно тех кто уже успел обзавестись гражданством.
ну это- да. нарушение закона- это дело такое.. ведь интересы граждан во Франции соблюдаются как раз не вопреки, а благодаря этим законам. тем не менее их система мне нравится гораздо больше, чем российская, когда на манежке омоновцы из многонациональной толпы вылавливали русских, чтобы посадить по фашистской статье за то, что они протестовали против безнаказанности убийц! вот вам и разница в отношении власти к народу.

Добавлено спустя 50 минут 21 секунду:
Tigerfire,
Цитата:
да все воры! Без преувеличения, абсолютно все, кто имеет такую возможность. И я буду воровать, вдруг случись такая возможность, приблизится к кормушке, потому что все такие, и строить из себя патриота - глупо.

а я не такой, но не в этом суть: реально, во всех странах чиновники приворовывают и бывает, действуют не в интересах народа и страны.

и выбирать каких-то особо хороших правителей- не выход совершенно. это трудно обосновать, но вам легче- "все воры!" - значит выбрать хороших не воров не получится. значит другого выхода не остаётся, кроме как ограничивать полномочия чиновников и наказывать когда попадутся. для того, чтобы не слишком борзели и как можно убедительнее делали вид, что действуют в наших с вами интересах. и чем убедительнее будет у них получаться- тем и для них и для нас лучше.

Цитата:
а я за возвращение монархии, но без довеска в виде герцогов, графов и баронов.

минус этой системы в том, что царь может ущемлять интересы народа, если сам царь имеет другие интересы. плюс этой системы в том, что царь владеет страной, которая достанется его детям и вроде как бы будет о ней заботиться. но меня, как живую частичку народа, беспокоит именно обеспечение интересов народа. опять же- хорошо ещё если царь захочет мудро править хотя бы своих интересах. а ну как поставит иностранных советников, а сам будет профукивать казну на развлечения? живой человек же и вполне может решить жить так, как ему хочется.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Tigerfire,
Цитата:
Я лишь о том, что каждый кто у кормушки - ворует. И сажать есть за что, любого кто у кормушки.

но это же совершенно не повод не ловить воров или оставлять безнаказанными тех, кто попался. пусть боятся и не борзеют.
 
21 07 2013, 00:16 URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

Tigerfire,
Цитата:
Получится, было бы желание.

Не получится. На ком монарх будет жениться? А если у монарха будет несколько детей? А кем будут братья - сестры монарха? А школьные друзья? Ну, еще наградить титулом особо приближенных. И просто приятных людей.
В общем, невозможно это.
Igrok,
Цитата:
Конечно там обязательства, там стресс, там напряги, там давление и все таки, мне кажется, что чаще люди, наоборот, бояться потерять свое место, ведь оно несет социальный статус, уважение, обеспеченную жизнь тебе, твое семье, детям, сидя в кресле ты сразу становишься нужным человеком, а когда уйдешь, о тебе быстро забудут), и от такой кормушки отойти трудно.

На другой чаше весов - неопределенность. Все блага и будущее зависят от раскладки пасьянсов, ложась спать неизвестно кем проснешься завтра. Хорошо если в Лондоне. А то ведь по-всякому бывает. Не всегда боятся потерять, иногда невозможно спрыгнуть. А уйдешь - не только забудут, но еще и отнимут. Вот, вроде, в обсуждаемой истории - все всё вроде сделали как надо, а вот оно как повернулось, и непонятно почему. Судья, бедолага, небось до сих пор не спит и тихо бухает на собственной кухне, пугая жену и пытаясь угадать, что теперь будет: наградят или назначат стрелочником....
 
21 07 2013, 01:39 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

qwerty,
Цитата:
но это же совершенно не повод не ловить воров или оставлять безнаказанными тех, кто попался. пусть боятся и не борзеют.

безусловно, только вот кто это будет делать, воры ловить воров?
Цитата:
а я не такой

это возраст, и отсутствие реального опыта нахождения у кормушки.
Цитата:
но меня, как живую частичку народа, беспокоит именно обеспечение интересов народа. опять же- хорошо ещё если царь захочет мудро править хотя бы своих интересах. а ну как поставит иностранных советников, а сам будет профукивать казну на развлечения? живой человек же и вполне может решить жить так, как ему хочется.

Да, конечно.
Необходим механизм регулирующий процесс, и варианты влияния на монарха народом.
 
21 07 2013, 01:55 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Tigerfire,
Цитата:
Получится, было бы желание.

монарх всё равно имеет возможность сделать так, как захочется ему. и если не всякая монархия хороша, то как сделать так, чтобы монархия оставалась "хорошей"?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Tigerfire,
Цитата:
Да, конечно.
Необходим механизм регулирующий процесс, и варианты влияния на монарха народом.

ну вот мы постепенно уже и сближаемся во мнениях.
 
21 07 2013, 01:56 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

qwerty,
Цитата:
то как сделать так, чтобы монархия оставалась "хорошей"?

это непростой вопрос. Необходима соответствующая система управления.
ответ навскидку; - нужен "хороший" король.
 
21 07 2013, 02:32 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

qwerty,
я, так, и не понял - за что ты ратуешь:
содержать и растить стадо, чтобы иметь собственное молоко, мясо, шерсть, шкуры или
поддерживать тех, кто грабит содержащих и растящих..? Чешу репу
Есть такое понятие, как
(от лат. reparatio — восстановление) — форма материальной ответственности субъекта международного права за ущерб, причиненный в результате совершенного им международного правонарушения другому субъекту международного права, в частности, возмещение государством в силу мирного договора или иных международных актов ущерба, причинённого им государствам, подвергшимся нападению. Объём и характер репараций должны определяться в соответствии с нанесённым материальным ущербом (принцип соразмерности). Выплата репарации может осуществляться в виде денежной или другой материальной компенсации или в виде одновременной реституции и компенсации убытков.
А СССР проиграл "холодную войну"... со всеми вытекающими, ибо "Штаты" потратились на войну...

Будь уверен - у тех коррупционеров, что "отмывают деньги" через оккупационные банки, всё и всегда будет "нормалёк"...
Так, что - продолжай воевать с коррупцией и забудь, что твои дети, в собственной стране, не смогут получить образования,
построить собственное предприятие, разрабатывать и использовать собственные технологии, иметь обеспеченную старость...
Ещё можно организовать фонд поддержки Навального, чтобы, хоть чуть-чуть снизить двухмиллиардное "бремя" иностранного бюджета,
идущее на содержание управления оккупированной территорией и репарированное из бюджета, этой сАмой, оккупированной территории...
А ещё, я бы тебе рекомендовал посмотреть 24 серии "История: наука или вымысел",
сделанных по книгам группы Фоменко и Носовского, чтобы понять, что Романовы, стремясь взойти на престол, разрушили
Империю, но восстановили, хоть и не в том размере, к моменту появления "большевиков и революции", которые отказались от "западного" сценария в том, что сохранили, если не империю, то "имперские замашки"...
в ответ получили - "кино и немцы"... остальное - знаешь...
Кстати, во времена моей молодости "байка ходила":
"Брежневу доложили, что на ЖД постоянно воруют при погрузке-разгрузке... На что он ответил:
"Ну, и что? Они же себе воруют... Мы (его поколение), тоже, воровали, будучи студентами..."

И, да... недостаточно знаний - ищи, но не устраивай политических митингов на эзотерических форумах,
если, конечно, считаешь себя адекватным... политиком...
 
21 07 2013, 07:53 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

С десятой минуты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=UUzi3UYjt6kLf4szSsoC_9oA&v=mFiV2FF8x7A
 
21 07 2013, 08:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100