Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О приоритетах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

_ufo_, а вы свои сообщения не писали,а корябали,что ли?Поэтому я и назвала их перепиской!Где я не права?
 
28 07 2013, 14:28 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Ну вот все и разяснилось......
 
28 07 2013, 14:30 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

_ufo_,а начало темы,действительно написано туманно и нечленораздельно!Непонятно ,что вы имеете в виду!романтикправ!Как это не прискорбно! Не в курсе Не в курсе Не в курсе
 
28 07 2013, 14:31 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

_ufo_,
Цитата:
баксы проспоренные требовать с Бавина.
да он такое же трепло как и _ufo_
Всегда найдется куча оправданий своим гнойненьким поступкам , прикрываемых приотритетами о гармонии
 
28 07 2013, 14:33 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Цитата:
гнойненьким поступкам


Думаю нам, настоящим ищущим следует избегать слов из лексикона тех, кто пытается своим флудом и троллингом разрушить атмосферу творческого поиска и доброжелательства, которую они сами не выносят и не понимают....
 
28 07 2013, 14:47 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

романтик, согласен Угу у нас другие приоритеты , и нам не по пути со склочниками и лгунами
 
28 07 2013, 14:51 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

_ufo_,
Цитата:
Принцесса, понятно, что ваши приоритеты - любую грубую ложь, в последствие выдать за невинную шутку. Да ещё и обвинить в её непонимании.



_ufo_, Смотрите смайлики после моих сообщений!Они такие Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! .Только дебил не мог понять,что это шутка! Гневный Гневный Гневный По секрету

Добавлено спустя 43 минуты 16 секунд:
С чем вас и поздравляю!! Моя любовь Поцелуйчик Поцелуйчик
 
28 07 2013, 16:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Принцесса писал(а):
_ufo_, а вы свои сообщения не писали,а корябали,что ли?Поэтому я и назвала их перепиской!Где я не права?
Вы со мной не находитесь в состоянии переписки, разве нет? Никто из нас не написал ничего друг другу месяцев восемь или десять и никто не ждёт ответа от другого. Или вы считаете, что я неправ? Более того, мне не под каким видом не интересно вам ничего писать лично. Пардоньте
А по поводу темы и её туманности: я никого тут не задерживаю, сам вот и не участвую в темах, где мне делать нечего, в ваших многочисленных, например... Вы же сначала наложили с три короба("хорошую тему замутил"), а теперь нос воротите. Но это уж ваше личное дело...
Да и смайлы ваши можно понимать в разных смыслах и неоднозначно. Никто не обязан их понимать так как вам хочется и докапываться, что именно вызвало у вас ржачку: сообщённый факт или его лживость. Повторяю, шутка не должна содержать ложь, да многозначительность её должна быть очевидна. Это необходимые условия. Пардоньте
 
28 07 2013, 17:40 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

_ufo_, тема-то хорошая,а вот её подача...Увы1

_ufo_, А если вас так задевает шутка про клонов,то у вас явно рыльцо в пушку!Иначе вы бы на эту шутку не обратили бы внимания!
 
28 07 2013, 17:47 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Получается, уфо не прошел даже простейшего вашего теста.

Интересно.
 
28 07 2013, 17:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Принцесса, кстати, вы и дальше собираетесь дублировать свои реплики во многих темах? Нахожу это моветоном. Пардоньте

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Принцесса, повторяю, ложь никоим образом не может быть "шуткой". На ложь надо отвечать правдой, а не ржачкой.
 
28 07 2013, 17:54 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

_ufo_, хотите правду,пожалуйста!

_ufo_,
Цитата:
сам вот и не участвую в темах, где мне делать нечего, в ваших многочисленных, например..



_ufo_, я знаю,что мои многочисленные темы для вас и Натараджи больное место!Натараджа сначала была ко мне дружелюбна и даже мне плюсы ставили...Но потом по мере роста числа моих тем и разглядев их количество,она резко меня возненовидела.Напала на меня прямо в теме:"Копилка Ариома."В теме :"Лучший 2013"я ей предложила,чтобы она назвала тему и что имеенно в ней её не устраивает!Но Натараджа трусливо ушла от ответа!Можешь посмотреть и убедиться!Я ей сказала,что горжусь своими всеми темами!

Вот так!Так что зависть,батенька,подленькое чувство!
 
28 07 2013, 18:22 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Меня ником образом не интересует ваше отношение к вашим темам. Они не для меня по многим параметрам и "завидовать" тут совершенно нечему. Не вы первая, не вы последняя тут такая плодовитая, кстати, повторившая почти все уже состоявшиеся темы. Я об этом уже когда-то писал и развёрнуто повторяться не вижу смысла. Не могут быть "больным местом" ваши личные проблемы и ваше стремление занять общественное пространство. Это сугубо деятельность для определённого склада людей. Я к ним не отношусь, иначе бы давно наклал не одну сотню тем. Но мне, разумеется, не нужна подобная дешёвая популярность, да и многим она не нужна. Думаю, что отношение у Натараджи сходное с моим, хотя пусть она сама за себя похлопочет.
Вот так! Инкриминировать другимм свои "подленькие чувства" - это довольно глупое и пустое занятие.
В очередной раз вы сдвигаете тему обсуждения на свои частные проблемы. Сейчас засну
 
28 07 2013, 18:37 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

_ufo_,
Цитата:
Принцесса, кстати, вы и дальше собираетесь дублировать свои реплики во многих темах? Нахожу это моветоном.



Вы и в той и в этой теме затронули тему переписки.Заметьте не я!Тем более здесь за переписку речи,вообще не было!Вот я вам и ответила!!
 
28 07 2013, 18:49 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Тут я в основном затронул тему лжи. И я ничего не дублировал. Пардоньте

Добавлено спустя 49 секунд:
Адекватность "затронутому" как раз и не нуждается в дубляже.
 
28 07 2013, 18:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100