Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Любишь кататься, люби... — И катайся..."

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

sashAx, когда у тебя у САМОЙ так получится - придёшь и поделишься счастьем. И я за тебя порадуюсь.
А пока просто больно. Когда боль уйдёт, останется только радость, что Эта Душа, была какое-то время Рядом.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Злата., tararam и прочие, временно нотариально-озабоченные люди.
Думайте о чём-нибудь более живом.
О себе, например.

(вношу правку: о себе, как о более живом - это я погорячилась). Просто о чём-нибудь другом. Просто для разнообразия.


Последний раз редактировалось: AYA (28 07 2013, 17:16), всего редактировалось 1 раз
 
28 07 2013, 15:19 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Гелла,
Цитата:
Она выражает свою боль, как умеет, как может. Переживает ее своим образом. Она перестала бы быть собой, если бы начала выражаться как-то иначе.

Да
Цитата:
Не надо ее трогать сейчас. Ей правда больно.

Это бесполезно. Злата ПАРАЗИТИРУЕТ на боли. На чужой боли. Это её мотив - неважно КАК ударить, лишь бы была движуха, популярнорсть и количество кликов. И, думаю, это ее клон -= Тарарам. Этакая подача мяча самой себе(((

Злата.,
Цитата:
не летала))
возить саночки .....
вопросов больше нет))))

А у меня есть вопрос. Ты почему не полетела сказать "прости"? Какого хрена требуешь с других то, чего не делаешь сама?
Думала, хоть что-то сдвинется в твоей железобетонной душе... нихрена... Очередная ГНУСЬ вылезла... Ядовитой палкой-ковырялкой пошвыряться в чужой ране... Дрянь душонка....
.
Ма Мо, Извини, пожалуйста, я первый раз за шесть лет кого-то на форуме называю дрянью. Твоя тема - не для ругани. И ты делаешь доброе дело - помогаешь людям посмотреть в себя с очень непривычного, незнакомого прежде ракурса.... Вспомни старую персидскую поговорку - собаки лают, а караван идет...
Удачи тебе....
 
28 07 2013, 15:45 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Ма Мо, может быть, однажды, когда мой отклик, наконец-то профильтруется, я достигну состояния временной ясности и мои руки доберутся до фотика или планшета - и это будет под влиянием СоТоФы. И Леты. А если я таки начну варить мыло - это влияние Тюльки.

А ты, когда-то, вдохновила глубже залезть в ДЧ.

Прости меня, пожалуйста, если не всегда защищала тебя. Я помню твою поддержку.

Только сейчас, перечитав переписку с Иришей, поняла, КАК 4-я линия ранима.
 
28 07 2013, 15:59 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Успакойтесь, ребята. Всем всё простится, когда-то... "Трагично не то, что человек смертен, а то - что смертен внезапно".
 
28 07 2013, 16:04 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Совсем недавно я нашла такие стихи и подарила Сотофе-Лисафее:

Лис устал ждать чужих никогда не взрослеющих принцев,
он открыл магазин, там торгуют вином и корицей,
лис читает стихи, он объездил, наверно, полмира...
И уже ничего, не зовет, не болит - отпустило.
Да, из всех горожан Лис, пожалуй, достойнейший житель,
с ним любая красотка мечтала бы жить - или выпить.
Наш Лис знает секрет, и поэтому самый везучий -
его больше НИ-КТО, НИ-КОГ-ДА, НИ ЗА ЧТО не приручит.

Игорь Малышев."Лис".

Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Ещё хочу привести одну цитату из любимой книги.Sapienti sat.

"Человек должен относиться ко всем людям доброжелательно:он должен радоваться со счастливыми,сострадать страждущим и НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на порочных"

БМуравьёв "Гнозис".
 
28 07 2013, 16:24 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Ма Мо, понимаю твою боль, извини меня, но знаешь ты что-то похоже по запарке путать начала,
в первом же посте.
Книгу она при мне дописывала и давала мне домой рукопись читать.
Не писал Димка это об Ирише, он писал в своем дневнике об однокурснице, в которую сильно был влюблен.
Помню, как ты писала что даже кошку боишься завести потому что придется хоронить, думаешь я не боюсь,
еще как боюсь и трушу, а жизнь все равно идет своим чередом через рождение и смерть. Я и из-за кошек тоже реву, вот рева такая.

Не пошла на похороны - страшно покойников боюсь с тех пор как мой муж внезапно скончался при мне от инфаркта,
в чужом городе, в служебной квартирке и мне пришлось самой крутится, я буквально с ног валилась от недосыпа.

Ага себя всегда жаль, честно тебе скажу Злата, когда кто-то уходит... сиижу и реву по своей прежней привычной жисти,
а все потому что страшно и неизвестно что впереди...от временный ступор наступает, чесслово.

И скорблю Сааашенька, что поделаешь я пока не достигла вершин духовных.
Каждый день по эту переходу злополучному хожу, живу я рядом, понимаешь?

А Доорку она очень любила, чего скрывать, сильно как наверно родную сестру так не любила.
И про Мимодьку говорила, она такая теплая и такая уютная, как можно ее не любить.
Натали, ей нравилось как пишешь и она считала, что у тебя талант.

А думаете она не уважала Златку или Айку?
Но сказала молчать не будет как раньше чтобы казаться вежливой,
поддакивать- надоело, а я думаю время пришло и она стала показывать себя такой какая была.
 
28 07 2013, 17:14 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

AYA,
душевной боли я немало перенесла..
поэтому и пришла..., напомнить..., что мы духовные существа в первую очередь..., чем облегчить душевную боль...
Цитата:
что Эта Душа, была какое-то время Рядом.

она и сейчас рядом...
за словами... не слышно тишины.., в которой она пребывает...
Цитата:
И я за тебя порадуюсь.

попытайся...
 
28 07 2013, 17:14 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Арк, да прав ты че уж... Всем проститься и даже мне, я верю в это как в спасение, если так можно выразиться.

Последний раз редактировалось: Toriana (28 07 2013, 18:45), всего редактировалось 2 раз(а)
 
28 07 2013, 17:17 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

sashAx, ты думаешь кто-то здесь этого не знает? Что-то не помогает. Но всё равно, спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Toriana, чё это она меня уважала? Прям как Злату? Еэеэее-еееееэее
Мне кажется, что такой ерундой, как "уважение" она не занималась Застенчив
 
28 07 2013, 17:19 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
Успакойтесь, ребята. Всем всё простится, когда-то... "Трагично не то, что человек смертен, а то - что смертен внезапно".


ARK, она физически крепкая и выносливая была.
Ириша иногда витала в облаках. Могла выскочить из дома в разных тапках.
Чего уж там в ссоре мы с ней были и не раз.
Но разве это не нормально? не жизненно?


Последний раз редактировалось: Toriana (28 07 2013, 17:27), всего редактировалось 1 раз
 
28 07 2013, 17:24 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

AYA,
меня занозило это внезапное событие в Иришиной жизни ..., хоть мы и не общались..., поэтому и пишу...
но... такой уход... надо ещё у жизни заслужить...
 
28 07 2013, 17:26 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

AYA, вам тут всем много чего кажется.
Она раз в неделю несколько лет подряд приходила ко мне домой и можешь не сомневаться что говорено и переговорено обо всех.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
sashAx, че ты несешь, чего заслужить - способ ухода? окстись!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Цитата:
Мне кажется, что такой ерундой, как "уважение" она не занималась Застенчив


AYA, я сильно похожа на болтушку или трепло? Айка, давай не будем уже, а?
 
28 07 2013, 17:26 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
Ма Мо, понимаю твою боль, извини меня, но знаешь ты что-то похоже по запарке путать начала,

в первом же посте.

Книгу она при мне дописывала и давала мне домой рукопись читать.

Не писал Димка это об Ирише, он писал в своем дневнике об однокурснице, в которую сильно был влюблен.


Toriana, в книге ничего не говорится о сокурснице, там говорится о ЗОВе, и вдохновляет на него явно Ириша. Мне это именно так срезонировало, я хоть и не мужчина, но Сотофу именно так же и воспринимала - как загадочное Существо, раскрашивающее Серый Мир в яркость Лучистой Теплоты.

Вот это место:
Цитата:
...
11.12.04
суббота

Сегодня у Диимма совершеннолетие. Он пришел ко мне в гости с тортиком, и мы это отметили. Подарила ему свою картинку с инфернальной дамой — кажется, понравилась.

— Вот, сижу я перед своим навороченным компьютером, — говорит Диимм, — держу в руках только что подаренный мне цифровой фотоаппарат, и понимаю, что это меня абсолютно не радует.
— А чего тебе хочется?
— Мне хочется, чтобы у меня была девушка... Я бы держал ее за руку и рассказывал ей о том, что я чувствую, и о том, как она прекрасна.

Сижу в кресле, слушаю его и думаю: «Как странно устроен наш мир — вот человек выдает в пространство офигительной силы романтический ЗОВ, и его не слышат. Почему? При этом уверенна, тысячи его ровесниц мечтают о прекрасном Принце и неземной любви... Что нужно сделать, чтобы случилась ВСТРЕЧА? Неужели только Небеса знают об этом?»

Из письма Диимма, с его разрешения:
«Серость и обыденность очередного дня, еще более омраченного плохим настроением... Но тихий шепот просит меня повернуть голову, оглядеться... И, обернувшись, я вижу тебя. Ты что-то пишешь и общаешься с подругами, периодически освещая пространство вокруг себя сияющей улыбкой и блеском совершенных глаз. Сознание вновь оживает, а сердце дышит и чувствует. Украдкой я смотрю на тебя, чтоб не показаться излишне назойливым... Душа содрогается от красок твоего существа и оттого, что ты рядом... что я могу видеть... Спасибо, что позволяешь говорить тебе об этом...»

Вот эти мальчики — сформируют нам новые идеалы и ценности.

14.12.04
вторник...

Ириша Лисовская "Я здесь потому, что не знаю..."


Извини, если моё прочтение ранило тебя диссонансом... пожалуйста.
Н-да...
 
28 07 2013, 17:39 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
че ты несешь, чего заслужить - способ ухода? окстись!

Toriana,
быструю внезапную смерть...
лучше болеть...?
 
28 07 2013, 17:42 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

sashAx, ДТП - это всегда трагедия для двух сторон.
Сашенька, у нее не было тяжелых хронических заболеваний и Ириша могла бы еще лет двадцать, если не больше, активно жить, а потом спокойно тихо умереть дома, во сне, например.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ма Мо, Дима ей как сын был, не ранила ты меня, а чем ранить? Я и с Димкой и с Женей-Юджином - героем романа знакома,
на всякие семинары вместе ходили. Поверь, мне совсем не хочется терки устраивать.
Пожалуйста, не обижайся на меня, ок?
Все будет хорошо, не грусти.
 
28 07 2013, 17:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100