Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Любишь кататься, люби... — И катайся..."

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Ма Мо, Вера, мне сейчас сложно понять, каким образом тебе может быть легче от того что на все лады мусолят её имя, но позволь ей спокойно уйти. Закрой тему.
 
30 07 2013, 08:56 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Цитата:
Ма Мо, Вера, мне сейчас сложно понять, каким образом тебе может быть легче от того что на все лады мусолят её имя, но позволь ей спокойно уйти. Закрой тему.


mimoidu, всем больно и всем по-разному. И смерть - не повод меряться тем, чья Боль больше, а чья меньше, чья выражена правильно, а чья - неправильно. Она просто Другая.

... и есть недоговорённость, для некоторых - буквально сводящая с ума и толкающая на дикие с точки зрения социума и форумного пространства выходки и высказывания. Но это - тоже всего лишь Боль... затаённая, тщательно скрываемая внутри и отрицаемая.

Я поняла это, когда прочла партизана:
Цитата:
... я вижу в уходе Ирины послание - не оставлять недосказанности. Через одного участники отписываются об этом в её теме...
http://ariom.ru/forum/p1998961.html#1998961


То, что кажется диким тебе или мне в выражении боли - единственно возможное сейчас её проявление для других.

... и пусть уж это будет здесь, а не в ВооБразилии.

Можно закрывать одну тему за другой, но пока эта боль сильна - она будет прорываться в самых разных темах. Есть Любовь и есть Боль Потери. И пусть Любовь иногда заканчивается Распятием - нужно время, чтобы Боль послужила трансформации.

Имхо.
 
30 07 2013, 09:42 Отзывы :: URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Ма Мо, умница... Аминь... Ангел
 
30 07 2013, 09:49 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Ириша имела в своей генетике качество Сохранения/Опекунства, и не распылялась при этом бездумно на поддержку любого, кто под ноги подвернулся и убежать не сумел - а осознанно предпочитала помогать Сильным.
http://ariom.ru/forum/p1999934.html#1999934

... но даже Сильные нуждаются в том, чтобы разделить свою Боль с другими. Как могут. Как не могут не мочь.


Последний раз редактировалось: Ма Мо (30 07 2013, 10:10), всего редактировалось 2 раз(а)
 
30 07 2013, 10:07 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Леночка48, останется криямана и санчита. Если и их убрать, то думаю и Сансара исчезнет)
 
30 07 2013, 10:07 URL сообщения
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

ТЮЛЬКА,
Цитата:
и Сансара исчезнет)


А она была?
 
30 07 2013, 10:52 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Леночка48, ляля-тополя
 
30 07 2013, 10:58 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата., ты слетала? Даже не попрощаться, а чисто проверить массовость производства Соф? Смело можешь продолжать искать в людях "штучность"?
Ты как-нибудь определись, как относишься к человеку. Как к популярному, на имени которого можно паразитировать или как к зомби массового производства.
И только после того как САМА определишься в однозначности СВОЕГО отношения к конкретному человеку, приходи, расскажи какая ты стабильная в своих пониманиях.

Тебе это будет легче чем многим сделать. Ввиду ...ээээ.... твоей штучной ... как бы по-мягше выразиться... http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/384794/%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C что-то нету ничего вежливого. Четвёртый синоним в списке очень подходит, однако. Хотя, на мой взгляд, это не синоним, а некоторое уточнение характера мыслительного сбоя.
 
30 07 2013, 11:16 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Цитата:
... и пусть уж это будет здесь, а не в ВооБразилии.




Согласна.
 
30 07 2013, 11:30 URL сообщения
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

ТЮЛЬКА,

Ааа, ну ладно Нуууу.... не знаю.... Та я ж думала то была, мож пропустила чё, по привычке...
 
30 07 2013, 11:32 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Ма Мо,
Цитата:
И смерть - не повод меряться тем, чья Боль больше, а чья меньше,

болью невозможно меряться, Вера, как и далеко не на всём можно кататься безнаказанно. Но ты врослый человек, тебе лучше знать что ты делаешь и зачем
 
30 07 2013, 12:41 URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

mimoidu, спасибо, что признаешь моё право быть в своей боли собой.
 
30 07 2013, 12:53 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Ма Мо,
Цитата:
... и есть недоговорённость, для некоторых - буквально сводящая с ума и толкающая на дикие с точки зрения социума и форумного пространства выходки и высказывания. Но это - тоже всего лишь Боль... затаённая, тщательно скрываемая внутри и отрицаемая.

Да.

Цитата:
... и пусть уж это будет здесь, а не в ВооБразилии.

Можно закрывать одну тему за другой, но пока эта боль сильна - она будет прорываться в самых разных темах. Есть Любовь и есть Боль Потери. И пусть Любовь иногда заканчивается Распятием - нужно время, чтобы Боль послужила трансформации.

Да.

Всё верно, Ма Мо, всё верно. Моя любовь
 
30 07 2013, 12:54 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Цитата:
и пусть уж это будет здесь, а не в ВооБразилии.

Тема для рыдающих Пьеро…

Сколько пафосу, мамадарагая.
Цитата:
но даже Сильные нуждаются в том, чтобы разделить свою Боль с другими.

Цитата:
Всё верно, Ма Мо, всё верно.

Еэеэее-еееееэее
Вера так та вообще ник поменяла. типа она тоже умерла вместе с Сотофой. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
а осознанно предпочитала помогать Сильным.

Вера, это ты сильная, чтоле?

Да ты – Пьеро, рыдающий Пьеро!

Цитата:
«пропала мальвина невеста моя
Она ууубееежала в чужие края»


Эта Мальвина делила людей на пьеро и буратин
пьеро пели ей песни и заглядывали в рот,
а буратины, не поддающиеся гипнозу и на всё имеющие своё мнение, изгонялись из темы, чтоб не портить идиллию.

это я вам говорю как буратино. Муу-ха-хаа!!!

а вы продолжайте, продолжайте... Аж прослезился
 
30 07 2013, 14:17 Отзывы :: URL сообщения
Ма Мо
Участник
Сообщения: 31
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Francheska, мы разные.

... и даже если ты выбрала называть себя буратиной, то это не делает твою Боль в моих глазах - болью второго сорта.
http://ariom.ru/forum/p1998987.html#1998987

... а наши слёзы одинаково солоны, каким бы жалким пьеро я тебе не казалась.
 
30 07 2013, 14:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100