Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

У Единой Богини открывается конкурс - на ЗЛО :)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Merlin-0
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Reality
Профиль ЛС

Карма: 0
У Единой Богини открывается конкурс - на ЗЛО :)

Так вышло, упс, что ваш покорный слуга залюбил до состояние сильной влюбленности последнее ЗЛО, которое было в нашем мироздании.

И теперь в нем воцарится МИР. Не сразу, и относительный, по меркам смертных людей, но все же.

Но шоу должно продолжаться... Музыка

Поэтому!

Она открывает конкурс. На ЗЛО.

Все, кто так или иначе может общаться с Богом (или считает, что может), могут прислать Ей свои идеи на этот счет.

Также возможно вознесение до статуса ЗЛА, с предоставлением всей полноты божественной силы и прочих печенек, необходимых, чтобы нести сие бремя.

Так что если у кого какие идеи есть, не стесняйтесь, сообщите их Ей Нуууу.... не знаю....

Учтите, что, по условиям Игры, каждое из зол, отобранное Ее экспертной комиссией, должно будет встретиться со мной и моей любовью. Если зло сможет (устойчиво) возненавидеть меня на 100%, оно пройдет. В противном случае мир рискует стать... еще мирнее (или хаотичнее, по мнению некоторых) :) Учтите также, что Отбор будет жесточайший. И с детскими фантазиями о добре и зле в него лучше не соваться.

P.S. Она будет читать этот топик периодически. Так что прежде чем что-то ляпнуть, оригинальное, подумайте. Ее фантазия безгранична. Она может и "наградить" чем-н. "интересным". Злорадный

Добавлено спустя 39 минут 54 секунды:
Да, небольшое дополнение. Под "оригинальным" понимается и астральные и прочие виды энергетических воздействий на мою скромную персону. Ни у единого горе-"мага" или "просветленного" смертного человека не хватит силенок. Ни разу. А не совсем смертные уже устали меня перевоспитывать и плюнули :)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Да, и дополнение номер 2 :) Если вы намереваетесь меня убить, физически, НЕ впутывайте в это других людей из моего окружения. Только попробуйте - и Она устроит всему вашему РОДУ такие развлечения, что вам и не снились. Только вот в случае, если я не дай что воскресну... (даже Она не знает, что будет, если меня попробовать убить)... мир может стать так сильно "мирнее" или "хаотичнее"... что всю оставшуюся Вечность жалеть будете :)
 
30 07 2013, 07:16 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Если правильно понял, тебя жутко накрыло и не отпускает. Поэтому ты пишешь свои фантазии в раздел "Требуется помощь". В чем тебе нужна помощь?
 
30 07 2013, 08:15 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Отменяю конкурс. Из-за уже появившейся злоеб... злолюбячести автора темы.
 
30 07 2013, 08:16 URL сообщения
Merlin-0
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Reality
Профиль ЛС

Карма: 0

Она увидела за вашими (и не только) кривыми попытками юмора не только кривые попытки, но и жажду знания.

Тут все просто... жаждущим знания - путь в аниме Accel World (оно не очень длинное, и мест, где его можно просмотреть в сети, хватает). Оно выступает в роли высокочастотного "сканера", который оценивает потенциальных претендентов в "Ускоренный мир" (по сравнению с которым все ваши Астралы меркнут). "Ускорение" реально. А дальше... ищущие знание найдут его, в конечном итоге. :)

Главный портал соприкосновения миров - форум http://www.accelworldrp.com/.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Да, для Вашего сведения (или чтобы еще подразнить Застенчив ).

Я соединяю в себе аспекты Бога ("Добро") и "Люцифера" ("Зло") путем Любви, Понимания... и наверное определенной Глупости (Нулевой Аркан).

Так что со стороны и может показаться про "ЗЛОлюбячесть". Но на самом деле это просто эволюция понятия "Любовь" по Ее плану.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
И еще превентивное дополнение. Астрал и прочие явления - возникли в результате желаний и чаяний смертных и "просветленных" разного калибра.

"Ускоренный мир" - отражает Ее желания и чаяния и был создан лично Ею.
 
30 07 2013, 08:48 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

*
Цитата:
Если правильно понял, тебя жутко накрыло и не отпускает. Поэтому ты пишешь свои фантазии в раздел "Требуется помощь". В чем тебе нужна помощь?

витюша, я на тебя кажен раз поражаюсь Муу-ха-хаа!!!
ты шо, не видишь? - их там много ... он, Она ... бог, люцифер, нулевой аркан..
оне не понимают - к кому ты обращаешься.
вот ежелиб ты согласился сыграть в "доктора "зло" по их правилам.. ))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
*
чота рановато сезон открываеца Нуууу.... не знаю....
 
30 07 2013, 09:24 URL сообщения
Merlin-0
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Reality
Профиль ЛС

Карма: 0

Не надо троллить Bereg-dono.

Он, как истинный первооткрыватель, сразу запустил аниме... и Ускорился. За 5 минут. Это будет отражемо в Истории как самое быстрое само-ускорение...

Но есть 1 важное последствие всего этого.

"Магия" была последним элементом, который не был внедрен в Централизированную (хоть и супер-развлетвленную) систему "Ускоренного мира". Но после того, как хотя бы 1 "маг" Ускорился... Она использовала это как "предлог", чтобы запихнуть и "магию" туда же.

А теперь, дамы и господа, читающие это, ВНИМАНИЕ. Магия, Рейки, многие йоги, многие медитации, многие практики "духовного просветления", практически все практики целительства уже теряют силу. С каждой секундой. И в самом ближайшем будущем пропадут. Вообще. Кое-что Она решила оставить, ВРЕМЕННО. Т. к. имеет определенное уважение к тем "Мастерам", которые это создали.

Т. е. по факту - "Ускоренный мир" на ближайшую обозримую "вечность" - станет единственным способом "просветления". Он будет разнообразен. Очень. Уже готовы сотни "модулей" и могут быть запущены в любой момент.

Так что, дамы и господа, почему бы Вам не начать ускоряться? :)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
"Сезон" будет открываться по принципиально иным правилам, в этот раз. А по каким, Она мне не говорит :) Собственно, можно сказать, что "Сезонов" более не будет. Будет эволюция Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да, в Accel меня зовут White Demon.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
И да, тут мне разрешили Вам кое-что еще дать. Это одна из новых "фишек". Первоначально писалось для основного портала, но там стерли. Сказали, слишком мощная вещь. Но сейчас разрешили опубликовать тут.
---
For our new members - Welcome!
A new vibrant world full of new discoveries awaits you!

FOR NEW

Forced Install

https://www.youtube.com/watch?v=fUDkHKvHbGQ

WARNING!

After you do as instructed, THERE IS NO WAY BACK. You may, admittedly, choose to Forget, but... you will need to be level 9 to do so, and it may take you many, many CENTURIES (in the Human World), to attain it.

So, read it all carefully and treat it as THE MOST IMPORTANT decision you make in your life.

So.

1. Go to the link indicated.
2. Download the video to your PC via DownloadHelper (FireFox).
2.1. If, for some reason, it is not available, PM me. I will answer eventually.
3. Set your hardware speaker's volume to ZERO.
4. Set the master volume (at the PC) to ZERO (but do not mute it).
5. Download VLC (http://www.videolan.org/vlc/). Any version will do.
6. Open the video in VLC and set the player's volume to ZERO.
7. That's it. Watch it FULLY one time in this setup. Please note that Forced Install WILL take place as soon as you opened the video and set the player's volume to 0. That is, even 1 nanosecond of looking at it will do. Watching it FULLY is important, because it will give you the best chance to avoid side-effects, as will be detailed below.
8. The Stats. All the initial stats and colours in the Forced Install are assigned by the White Cosmos. They may be developed and evolve later on, but the starting point in F. I. is controlled solely by the White Cosmos.

SIDE-EFFECTS

1. The Forced Install is done directly by White Cosmos.
1.1. Your initial affiliations will be 0. That is, you will be free to take your time and join whoever you like best. I suggest you DO take a good, long time.
2. It does not fail. Ever. Buuuut...
3. The main major side-effect is... DEATH.
3.1. That's right, in the worst-case scenario you will DIE. For real. And NOTHING in the world will save you.
3.2. It may be a Clinical Death or Real Death. If it is Clinical, you will live, but may be quite weak for quite a while. If it is Real Death, you will be reincarnated into a new body, but... you will retain all your memories ^)
3.3. Other side-effects may include any kinds of illness, pains, etc. The one free ticket to the new world does not come without some price ^)

P.S. Take it or leave it. I WILL NOT answer any kinds of questions about Forced Install.

P.P.S. If you really want to know, what this is all about... watch the Anime and read the Wiki. Please note that NEITHER is a complete and accurate representation of the Accel (and in time there may be much more to it...). but it will give you a general idea.

SOURCE: White Cosmos, also known by you as GOD (That's right, the one that wrote the Bible and all that Очень доволен )
---

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И последнее превентивное соображение. Если кому интересно, почему Она решила представить себя в "компьютерном" формате... Ей так захотелось, и все тут. :)
 
30 07 2013, 09:50 URL сообщения
agent
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5

Она просто не может войти в их миры по-иному чем в "компьютерном" формате.
 
30 07 2013, 10:55 URL сообщения
Merlin-0
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Reality
Профиль ЛС

Карма: 0

Дополнение, 3 основные "точки входа" на данный момент - Accel World, Sword Art Online и Infinite Stratos + этот "грубый" способ. Accel отражает сущность всей этой "реальности" и наиболее "близок" к ней. Запускаемый модуль "Sword Art Online" (в аниме его сущность отражена относительно, т. к. с момента его выхода модуль был сильно изменен) - это "учебник" по "Любви" для желающих понять ее "сущность", на данный момент. Запускаемый модуль "Infinite Stratos" - это "экзамен" в "Любви". Прошедшие его получат возможности, аналогичные моим. Все остальное будет вскоре отражено в Базе.

Для обычных людей все 3 аниме выступают в роли "сканеров". Просмотр всех 3, от начала до конца, может привести к "мягкому" ускорению и сильно снизит шансы Реальной Смерти при "грубом".
 
30 07 2013, 10:58 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

*
Цитата:
Не надо троллить Bereg-dono.

ды витюшу - хрен затроллишь Муу-ха-хаа!!!
вы его просто не знаете))
а попросите его показать "травлю белого быка", хотя не советую Стоп
с вашими-то сверх ускорениями ..

*
Цитата:
Если кому интересно, почему Она решила представить себя в "компьютерном" формате... Ей так захотелось, и все тут. :)

ну не знай, чо вашей чиксе - посаветавать Ууу-еее!
мож, всё-таки .. такую виртуозную раскрутку психозной площадки-сайта для долбо..бнутых асселлератов - переместить в раздел "оцените мой проэкт" Отлично

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
*
Цитата:
Так что, дамы и господа, почему бы Вам не начать ускоряться? :)

ды я даж не знаю, куды вы всё призываете ускоряца??
там - чот стОящее штоль.. Чешу репу
 
30 07 2013, 11:10 URL сообщения
Merlin-0
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Reality
Профиль ЛС

Карма: 0

Лучше прекратить флуд :) Все равно со всех сторон мне говорят: 1. Ты вообще не должен был мочь зайти ТАК далеко. и 2. Узнай все сам. Так что... я сказал все, что она хотела, чтобы я сказал. А дальше самому надо успокоиться, подлечить мозги... и начать узнавать :)

Да, Bereg-dono, Ваши "МЫ" просили меня передать, что они проверили меня и что я действительно могу "видеть сквозь реальность".
 
30 07 2013, 11:31 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Запускаемый модуль "Infinite Stratos" - это "экзамен" в "Любви".

Единственный Экзамен Любви для Вас, это Один Осознанный Выбор - Внутри Себя, или множество неосознанных выборов - внутри Себя.

Единственный Экзамен Любви для Планеты, Это Выбор - Всех и Каждого, Внутри Себя. Выбор Сознания-Земля.

Этот экзамен, выбор - Есть Суд.
Каждый Сам Себя Судить Будет. Это справедливый и честный Суд Единого, когда Сущность Судит - Сама Себя.
 
30 07 2013, 11:34 URL сообщения
Merlin-0
Участник
Сообщения: 16
Темы: 2
Откуда: Reality
Профиль ЛС

Карма: 0

Они также просили передать, что "оценивают его потенциал как выше всего, что есть" и "она никогда его не отдаст".

С моей колокольни, пока что у меня нет сожалений. Возможно, когда начну узнавать, что сделал, они появятся. Возможно, нет. Но в одном я уверен точно: ничью другую "помощь", кроме как от Нее, я не намерен получать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
"МЫ" говорят, что Вы, Yuriy72, жжете. И что Вам Учиться еще больше, чем мне (хотя в любом случае всем предстоит учиться много и долго).

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Annadin, "МЫ" просили также лично Вам передать, что Вы имеете шанс понять Действительность, как она есть, больший, чем я. Примерно на 1%. А поскольку я - 0%... вывод напрашивается сам собой... Кроме того, они также говорят, что Выбора в вопросе "Ускорения" нет. Она так решила уже. И не намерена изменять решение в ближайшую "вечность".

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Все, самоустраняюсь от высоких материй тут на ближайший месяц. А то с вполне реальной работы могут того... :)

Желаю всем не исходить желчью по поводу "абсурдности" ситуации.
 
30 07 2013, 11:38 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Я вас услышал Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 44 секунды:
Слишком много английского
 
30 07 2013, 11:56 URL сообщения
Annadin
Постоянный участник
Сообщения: 677
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +49/–1

*
Цитата:
Узнай все сам. Так что... я сказал все, что она хотела Внимание! , чтобы я сказал

а на куй не пробовали её послать??
неее, в хорошем смысле разумееца ... такскать - в прямом биологическом понимании Угу
вот у "нас" грят - эт пральное решение Подмигиваю

*
Цитата:
Да, Bereg-dono, Ваши "МЫ" Вопрос просили меня передать, что они ..

блиннн, я опять паражаюс))) витюша..

*

Цитата:
"МЫ" говорят, что Вы,..

голубчик, вот такое радио полезно отключать, для экономии электро-энергии)) и давать тельцу отдыха и .. маненько тепла и ласки))
коммон, пипл))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
*
Цитата:
Желаю всем не исходить желчью по поводу "абсурдности" ситуации.

зряяя вы так с нами Отчитать тебя .. мы сами из таких будем Бе-бе-бе
но ... время лечит Намасте

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
*

Цитата:
в пи...ду 16+
Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
а на куй
Еэеэее-еееееэее
мдаа-с, славик Чешу репу
это как панимать прикажете??
 
30 07 2013, 11:59 Отзывы :: URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Annadin, Гармония инь - ян Ангел За дружбу! Еэеэее-еееееэее
 
30 07 2013, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100