Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Распространённые стереотипы об Америке.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Цитата:


Ведь не чукчи же с попкормом бомбят детей с беспилотников.....


Это кто ж на беспилотнике сидит при этом, если там пилота нет?
Вот так работают мозги у нашего романтика.
романтик, вы ж лыка не вяжете.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Вот такие у нас романтики. Мирослава опозорилась только что в новых форумах, представив цитатку якобы про США, а в ссылке, которую сама же дала, речь идет об Израиле (в теме Аrgond'a про американцев).
Романтик вообще не понимает чего пишет даже по-русски.
Мозги слабоваты у товарищей, однако...
 
02 08 2013, 20:22 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Sunray,
Цитата:
Доллар-давно уже не обеспечен золотом

а о истории, о великой депрессии и дальнейшем превращении не интересной никому в Мире бумаги, в обеспеченную золотом мировую валюту. Как это происходило.
Цитата:
Его вполне заменили товары-от продовольствия до машиностроения

это не понял.

романтик,
Цитата:
Сказки.
Потри американца - и вылезет Америка.
Американцы делают то, что делает Америка.

Нет конечно. Люди во всем Мире одинаковы, им просто больше промыли мозги, вот и все отличие.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
IraEleonora.,
Цитата:
представив цитатку якобы про США, а в ссылке, которую сама же дала, речь идет об Израиле

Израиль почти штат Америки.
Цитата:
Мозги слабоваты у товарищей, однако...

гм... о тебе думаю аналогично, слишком ты доверчивая к американской КМ Прекрасно
 
02 08 2013, 20:34 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Цитата:
Это кто ж на беспилотнике сидит при этом, если там пилота нет?
Вот так работают мозги у нашего романтика.
романтик, вы ж лыка не вяжете.


Ирушка, ну это уже детство какое-то......
Дорогой вы наш человек.
 
02 08 2013, 20:44 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Это кто ж на беспилотнике сидит при этом, если там пилота нет?
Валяюсь!
Я ж говорил. что вы всё понимаете буквально. Пилот сидит за компом в безопасности за тыщу вёрст, да наводит беспилотник на цель.
 
02 08 2013, 20:48 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Да все Ирушка поняла.

Дорогой наш, клончик.
 
02 08 2013, 20:57 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Ой, сколько беспилотнику и мне внимания! Да в нескольких постах, да еще какая глубина мышления потрясающая!..
Да мне все равно, как этот беспилотник летает, главное-то не это. Тот, кто наводку делает, не может видеть, кто именно попадает под обстрел, а во время военных действий погибнет всякий, кто поблизости оказался. Так что нечего поклёп очередной наводить, будто детей специально бомбят. Вам будто неизвестно, что когда стрельба идет, даже и в мирное время дети иногда погибают, а вам лишь бы прецедент выдумать. Война - это война. А вы не знали? И нечего сразу к простым американцам за это цепляться. А то и вас можно упрекать и за Афганистан, и за миллионы убитых в ГУЛАГе и в голодоморе, - детей при этом тоже уморили миллионы, - и своих убивали и ПРЕДАВАЛИ. А это еще похлеще. Что, мало? Еще припомнить, в чем вы виноваты, раз русские? На американцев можно поклёпы наводить, а русских не тронь? Вот она, ваша честность российская. Ублюдочная честность какая-то. Отвратительно быть до такой степени тупыми и глупыми, чтоб такое со своим народом сотворить, - и даже НЕ ПОМНИТЬ об этом!! Но пальцем в американцев тыкать исправно, да еще ИЗОБРЕСТИ, нагло изолгав, голодомор у американцев!! Сравните-как, почему у американцев была депрессия (голодоМОРА не было) и кто и почему ОРГАНИЗОВАЛ голодомор в России, и ЧТО ЕЩЕ делали вы, русские, со своими и чужими народами. От вас, как от чумы, в мире шарахаются, идиоты позорные.
 
03 08 2013, 04:01 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Вас Ирушка читать - сплошная радость.Только обычно пишут не идиоты, а волки.........
 
03 08 2013, 07:33 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Да мне все равно, как этот беспилотник летает, главное-то не это. Тот, кто наводку делает, не может видеть, кто именно попадает под обстрел, а во время военных действий погибнет всякий, кто поблизости оказался. Так что нечего поклёп очередной наводить, будто детей специально бомбят. Вам будто неизвестно, что когда стрельба идет, даже и в мирное время дети иногда погибают, а вам лишь бы прецедент выдумать. Война - это война. А вы не знали? И нечего сразу к простым американцам за это цепляться. А то и вас можно упрекать и за Афганистан, и за миллионы убитых в ГУЛАГе и в голодоморе, - детей при этом тоже уморили миллионы, - и своих убивали и ПРЕДАВАЛИ. А это еще похлеще. Что, мало?

Россия уже распрощалась со всеми своими внутриполитическими перегибами и имперскими замашками. Америка ещё нет.

Беспилотник вам всё равно, как летает, как и пообвинять в отсутствии мозгов и присутствии хамства. А судьи кто? Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Сравните-как, почему у американцев была депрессия (голодоМОРА не было) и кто и почему ОРГАНИЗОВАЛ голодомор в России, и ЧТО ЕЩЕ делали вы, русские, со своими и чужими народами.
Не отказываемся. Россия, например, перед поляками за Котынь извинилась. Ваша америка за Хиросиму извинилась?
Цитата:
идиоты позорные.

Что, и от вас уже начали там шарахаться?
 
03 08 2013, 09:32 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

IraEleonora.,
Цитата:
ЧТО ЕЩЕ делали вы, русские, со своими и чужими народами. От вас, как от чумы, в мире шарахаются, идиоты позорные.

Ну вот все и прояснилось - не русская, не идиотка, не позорная. Радостно
 
03 08 2013, 12:03 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

И вообще, поди, это Гофман своим беспилотником управляет... Муу-ха-хаа!!!
 
03 08 2013, 12:24 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Цитата:
Не отказываемся. Россия, например, перед поляками за Котынь извинилась. Ваша америка за Хиросиму извинилась?

ARK, а перед своим народом Россия извинилась?
"Моя Америка"? Так я за Америку в ответе?
никанет,
Да, я русская, а потому несу в себе всё то, что свойственно русским.
Мое единственное отличие от вас в том, что я это признаю, - все те недостатки, которые есть у русских. У любой нации есть свои достоинства и недостатки, но когда люди начинают выпендриваться, что они лучше других, для этого нужны основания, которые могут видеть все. Иначе они начинают выглядеть Г-Л-У-П-О.
 
03 08 2013, 20:26 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

IraEleonora.,
Цитата:
У любой нации есть свои достоинства и недостатки
Достоинства и недостатки есть у отдельных людей, нации здесь ни причем
Например, можете ли вы назвать хоть одного негра-математика? Любой нации, это не важно
 
03 08 2013, 20:44 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Voyko,

Вы разве не заметили, что я не комментирую ваши великомудрые изречения?
 
03 08 2013, 20:49 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

IraEleonora., простите, я вас вообще не заметил
 
03 08 2013, 20:58 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

IraEleonora., ты и мои не комментируешь, но это разве повод молчать? вовсе нет Прекрасно
 
03 08 2013, 21:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100