Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иудеи и Христиане.

 

| Еще
Автор Сообщение
legioner
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5
Иудеи и Христиане.

Иудеи - это последователи Иуды, то есть предателя Христа. Христиане - это последователи Христа, Сына Божьего.
Иуда - это не Анти-Христ, и даже не прообраз Анти-Христа, а всего лишь Человек Греха и Сын Погибели.
Все предатели Христа и его Лже-Последователи - это Люди Греха и Сыны Погибели.
Анти-Христ - это более высокий и осознанный уровень Греха. Как таковыми Анти-Христами были лишь Князья Мира Сего, принимавшие непосредственное участие в распятии Сына Божьего. Сильные Мира Сего или Кньзья Мира Сего - это Анти-Христы.
Анти-Христ - это либо противник Христа, либо его замена, то есть альтернатива. Если Анти-Христ - это противник Христа, то такой анти-христ - это Человек Греха и Сын Погибели. Если Анти-Христ - это замена, то есть альтернатива, Христа, то такой Анти-Христ - это условный Христос, Сын Божий.
Христос понимал, что Люди не примут царствия небес, и поэтому дал ложный Завет Бога. Этот Завет не является Заветом "Неба", но является Заветом Земли. Греховность Рода Людского очевидна. "Грешны все", - вот, что Заявлял Иисус Христос. К принятию истинного Завет Бога Люди к тому времени были ещё не готовы, об этом косвенно заявлял и Христос. Что бы дать истинный Завет Иисуса Христа Михаила Небадонского, Бог Отец должен сам воплотиться в образе простого смертного Человека. Пришествие Бога Отца Иисус обозначил как пришествие "Духа Истины, который от Отца исходит". Дух Истина Отца - Это воплощение самого Создателя в образе простого смертного Чекловека. Но в отличие от своего Сына, Бог Отец должен прийти не Богом, а лишь воплощенной частицей Бога в образе простого смертного Человека дабы на самом себе познать все прелести и невзгоды Земной Жизни.
Своё же собственное пришествие Иисус Христос обозначил как "явление на небесах". Сын Человеческий и Сын Божий - это два Христа. Один Христос - Это Бог Отец (Сын Человеческий), другой Христос - это Бог Сын (Сын Божий).
Католический мессия - это Бог Отец, а православный мессия - это Бог Сын.
Судьба же Сына Человеческого будет почти ни чем не отличима от судьбы простого смертного. О своей божественности он будет знать лишь интуитивно, потому как явится в этот мир не Богом, а простым смертным, Духом Истины от Бога.
 
03 08 2013, 07:48 URL сообщения
Виктор*
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +12

legioner,
Цитата:
Что бы дать истинный Завет Иисуса Христа Михаила Небадонского, Бог Отец должен сам воплотиться в образе простого смертного Человека.

Откуда вы знаете истинное духовное имя Иисуса Христа? Аж прослезился
 
03 08 2013, 08:40 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Цитата:
Иудеи - это последователи Иуды, то есть предателя Христа


Россияне это рассеяные по всей земле люди или с головой не всё в порядке -рассеянные.
 
03 08 2013, 08:53 URL сообщения
legioner
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Откуда вы знаете истинное духовное имя Иисуса Христа?


Я Бог Отец Иисуса, мне ли не знать Его имя?
 
03 08 2013, 09:05 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Цитата:
Я Бог Отец Иисуса, мне ли не знать Его имя?


Это после какой по счёту кокаиновой дорожки вы это осознали(шутка) Подмигиваю
 
03 08 2013, 09:10 URL сообщения
Виктор*
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +12

legioner,
Цитата:
Я Бог Отец Иисуса, мне ли не знать Его имя?

Ну, тогда у меня вопросов нет. Нижайше благодарю вас. Да, чуть не забыл, вы там, пожалуйста, НИМБ над головой поправьте, а то на фото он оказался за кадром! Уж вы не откажите мне как христианину, уважьте пожалуйста мою нижайшую просьбу. Аж прослезился

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
француз,
Цитата:
Это после какой по счёту кокаиновой дорожки вы это осознали(шутка)

Дорогой, ну нельзя же так шутить с господом! Нехорошо это. Стоп
 
03 08 2013, 10:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100