Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех кто хочет уйти из города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Внесу и я свои пять копеек в эту тему.
Меня тоже давно посещают мысли уйти подальше от цивилизации, уехать куда-нибудь в заброшенную деревню или поселится в горах Крыма.
Останавливает следующее.

Дело в том, что сам по себе уход от цивилизации не делает человека более духовным. Миллионы крестьян жили и живут в лесах, в глуши, в дали от цивилизации.
И что? Много крестьян достигло духовных успехов? Не думаю.

Когда человек уходит от цивилизации, он должен четко знать ответ на вопрос: для чего он это делает и кому будет от этого польза.

Конкретные примеры.
Когда человек серьезно занимается йогой, то для дальнейшей углубленной практики он может поехать в какой-нибудь ашрам йоги, и там совершенствовать свою практику под руководством опытного учителя.
Если человек серьезно занимается буддизмом, то, чтобы практиковать без отвлечений, он может уйти в буддийский монастырь.

А вот просто уехать в деревню, чтобы там разводить коров и полоть огород - извините, но это не путь духовного развития. Это просто переезд из города в село и превращение в крестьянина.
И я не говорю, что это плохо. Если кто-то лучше себя чувствует в деревне, чем в городе - то ради бога, любой труд в почете.
Но только это не имеет никакого отношения к духовному развитию.
Скажу больше того. Все знаменитые люди в истории никогда не оставались жить в деревнях, и не прятались всю жизнь в лесах.
Если бы Ломоносов остался жить в своем глухом селе, то он бы так и остался обычным темным крестьянином, коих миллионы, разводил бы скот, пахал огород и т.д. И вполне вероятно, что вся история человечества пошла по другому.

Или возьмем к примеру Будду.
Когда Сиддхартха Гаутама (будущий Будда) ушел из родительского дворца, у него была четкая цель - достичь просветления. И он не пошел в какую-нибудь деревню, чтобы там заниматься органическим земледелием.
Все шесть лет своих поисков он занимался именно учением и медитацией, т.к. у него была конкретная цель.
И после достижения просветления он не остался жить в лесах, а пошел к людям, чтобы помогать им достичь освобождения от страданий...

В общем, суть басни такова: если собрался уйти подальше от цивилизации в лес или в горы, то нужно четко понимать свой духовный путь развития: для чего ты уходишь? что конкретно ты будешь делать в лесу (горах, заброшенной деревне)?, и кому это вообще принесет какую-нибудь пользу.
 
21 10 2011, 22:22 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7
Правильно сказано

Просто не знаю что такое "духовность". Если бы знал был бы там. Будучи реалистом не спешу говорить о том в чём не уверен.
Достичь успехов в йоге или буддизме - непонятно. Успех - синоним жестокости. Желание изменить, сделать лучше в соответствии со своими или чужими идеалами. Насилие над тем что есть. Да и как возможно измениться если человек устремлён? Когда есть цель, не видно то что есть на самом деле. Для меня это бегство от реальности. Мне не нравится то что есть и я бегу в монастырь, в горы, в наркотики, в науку или бог знает куда. Здесь безусловно мы понимаем друг друга.
Мне тоже не нравится слова "уход от цивилизации". И не потому что уходить не от чего и приходить не к чему...просто слова, слова..
Скорее вопрос стоит как жить по другому, без насилия (которое часто порождается перенаселением, теснотой), перейти на простую здоровую пищу (которую кто-то должен выращивать, безусловно кто любит фермерство), и главное новые взаимоотношения. Когда приходится думать о жизни - думается как о взаимоотношениях, с людьми, природой, компьютером, со своими мыслями и чувствами.
Таким образом важным является не "уход" и не "приход", а совершенно новые пути жизни, качественно-иные взаимоотношения. Каждый сам должен найти свою судьбу. И не боятся менять решения.
При определённых практиках (я не считаю кунг-фу, йогу, ци-гун или что-то ещё духовными. Потому что всё что можно совершенствовать - не дух. Любовь нельзя совершенствовать. Вот автомобили можно и нужно совершенствовать) повышается восприимчивость до такой степени, что необходимо быть большую часть времени одному. Чтобы не отвлекали звуки. В больших городах почти не видно неба. Это как лучшие художники находили свет для живописи только в Италии и России. В Шаолине определённая энергия. В некоторых местах существует по настоящему удивительные условия! Также в Америке нельзя стать живописцем подобным европейским...Закон природы.
Безусловно согласен - что каждый должен делать то что любит, что по душе, с удовольствием и в "охоточку"!
 
22 10 2011, 05:19 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Скорее вопрос стоит как жить по другому, без насилия (которое часто порождается перенаселением, теснотой), перейти на простую здоровую пищу (которую кто-то должен выращивать, безусловно кто любит фермерство), и главное новые взаимоотношения. Когда приходится думать о жизни - думается как о взаимоотношениях, с людьми, природой, компьютером, со своими мыслями и чувствами.
Таким образом важным является не "уход" и не "приход", а совершенно новые пути жизни, качественно-иные взаимоотношения.

Да. Во многом согласен. Современные города и современное общество - далеко не идеальное место для жизни человека.
И я прекрасно понимаю людей, которые хотят уйти из перенаселенных городов ближе к природе, создать свои коллективы для спокойной здоровой жизни себя и своих детей.
Но вот есть одна загвоздка, которую я для себя пока не разрешил.
А суть дела в том, что любое общество должно строиться вокруг чего-то, и для чего-то большего, чем просто примитивное существование на лоне природы.
Почему деревни повсеместно деградируют и загибаются? Казалось бы, есть дом, есть земля, природа, лес, речка. Что еще надо? Живи, трудись, расти детей. А нет. Село повально спивается и вымирает. А все потому что нет ни цели ни перспектив в жизни.
А любому обществу просто необходима четкая цель существования. Иначе крах.
Все народы в истории имели свои культуру, традиции, философию, религию в конце концов.
Да, современная жизнь очень далека от идеала.
Но возникает закономерный вопрос. Если к примеру я соберу коллектив единомышленников и уйду жить куда нибудь в горы, то сможем ли мы там создать что-то лучшее? Сможем ли выработать свои культуру, традиции, этику? Или за 20 лет мы просто превратимся в обычных крестьян, копающихся весть день в огороде а по вечерам хлещущих самогон?
И здесь у меня пока нет уверенности.
 
22 10 2011, 16:21 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Почему общество должно строиться вокруг чего-то? Разве сама жизнь не достаточна? Всё рождается для жизни, какой бы она ни была.
А что такое цель? - Разве цель не отрицает жизнь? Перед ослом можно повесить морковку и он будет идти - у него есть цель, морковка. Он не видит и не думает ни о чём другом, кроме того как достичь морковки. Цель может быть на небесах, или представлять счёт в надёжном банке или великая любовь, много существует разный целей порождённых неврозами. Кто ощущает боль мечтает освободиться от боли. Кто живёт в не свободном государстве, мечтает жить с прямой спиной и самостоятельно думать. Но всё это - в своей сущности - морковки. То есть желание получить удовольствия и избежать неприятное. Пока существует такое движение, такое стремление - любые действия будут ограничены целью, удовольствием.
Лучше отложить в сторону все религии и философии, все цели, всех святых и разных гуру, лидеров, учёных и пророков. Посвятить всё время выяснению вопросу - что такое жизнь? Что это такое, что человек называет "Я". Нужна ли человеку цель? Мы знаем сколько несчастий в истории породили "цели", попытки изменить мир, делать добро.
Что такое добро? Что для мусульманина добро, то может быть злом для христианина. Что для христианина добро - окажется злом для иудаиста. А буддист скажет - держитесь сомнения, любая уверенность делает ум негибким, не способным к просветлению. Новые гуру валят всё в одну кучу и выводят какую-то среднюю аморфную духовность. Очень сомнительно, что всё это имеет какое-то отношение к реальности.
Каждый должен для себя выяснить базовые вопросы жизни, сделать ясными. После этого будет понятно как нужно жить.
Чтобы это сделать, нужно исследовать себя, как работает наше существо. Где работает мысль, где чувство, где инстинкты. Чем отличается мозг от мысли, мышления, ума, разума. Где восприятие и где творчество. Нужно уметь управлять самолётом, прежде чем поднять его в воздух, и знать что делать дальше. Может и ничего не делать, а оставить как всё есть. Кто может дать ответ?
Изучая себя по Фрейду, безусловно можно изучить Фрейда, но не самого себя. К христианам является Христос, к Буддистам Буда. Нужно отложить все авторитеты и самому исследовать жизнь. На это уходит не много времени, быть может часы или даже минуты...
Кто-то конечно хлещет самогон, кто то поёт псалмы, кто-то опускается на дно океана и летит в космос - всё это просто страх. Страх в реальности увидеть что такое жизнь. Если уход от большинства - бегство, то лучше выяснить, что так пугает? Ощущение пустоты, скуки, понимание факта что человек ничто? Это серьёзней чем проблема где жить.
 
24 10 2011, 00:25 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Почему общество должно строиться вокруг чего-то? Разве сама жизнь не достаточна? Всё рождается для жизни, какой бы она ни была.

Тогда ответе на элементарный вопрос: Почему общество загибается? Откуда столько наркомании и алкоголизма? И не только в густонаселенных городах. Раньше считалось, что город развращает людей, считалось, что в сельской местности принципы морали и этики сохраняются гораздо лучше, чем в городе.
Но вы посмотрите на современные села. Повальный алкоголизм, тунеядство и безделье, и в первую очередь среди молодежи.
И почему так получается, если, как вы говорите "разве сама жизнь не достаточна?"
Вот и получается, что не достаточна. Получается, что человеку нужно гораздо больше, чем просто есть, пить и спать.
Цитата:
Каждый должен для себя выяснить базовые вопросы жизни, сделать ясными. После этого будет понятно как нужно жить.
Чтобы это сделать, нужно исследовать себя, как работает наше существо. Где работает мысль, где чувство, где инстинкты. Чем отличается мозг от мысли, мышления, ума, разума. Где восприятие и где творчество.

Ну и много вы видели людей которые нашли ответы на подобные вопросы.
Над этими проблемами бились лучшие умы в истории человечества, и я бы не сказал, что многие из них нашли ответы.
Вот лично вы нашли для себя эти ответы?
Можете мне, непутевому, рассказать про базовые вопросы жизни?
Расскажите мне, как работает наше существо, где работает мысль, где чувства...?
Тогда я буду готов пожать вашу руку и согласится, что вы не зря прожили столько лет в горах и не зря потратили свое время.
 
24 10 2011, 22:51 URL сообщения
Asava
Участник
Сообщения: 69
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Ответ на базовые вопросы жизни сквозят от Веданты на востоке (дословно Веданта - отрицание знания), до запада, Греции где Сократ сказал " я знаю что ничего не знаю, другие не знают даже этого.". В школе учат что на вопрос и на задачу существует ответ. Это очевидная чушь. Ответ существует на загадку, шараду.

Сколько у треугольника углов? - три! ... А на подлинные вопросы нет ответов таких каким учат в школе. Подлинный вопрос активизирует мозг, пробуждает сенситивность и сам вопрос, таким образом является ответом. Жить с вопросом, а не искать ответа. Это нужно делать, а не говорить об этом. Задать вопрос а что такое "Я"? - гораздо важнее чем любые теории. Быть может этого "я" вовсе и не существует, и цель нужна чтобы оправдать существование этого вымышленного центра. Нужны конфликты, войны, пьянства, соревнования, достижения...измерения (существует шутка среди йогов - "мой гуру имеет большую степень просветления чем ваш" - это незрело, глуповато). Может быть измерение нужно для постройки дома, но в психологической сфере - оно не применимо.
Так что ответы на вопросы найдены. Те кто вырождаются в городах или деревнях - печально, но хоть сам кто этим озабочен, пусть не разлагается. Это более действенно чем пропаганда, проповеди и концлагеря с инквизициями. Несколько человек, которые крепко стоят на ногах, сильнее безумных толп.
Как работают чувства, мысль и инстинкты - можно узнать за три секунды - прислушайтесь к себе. Если вы будете себя изучать по Фрейду или Патанджали - вы изучите Патанджали и Фрейда, но только не себя. Уход от процесса распада начинается с тотального отрицания всех авторитетов, всего написанного. Только самостоятельное открытие. А куда оно приведёт? - страх неизвестного и есть причина потребности в цели.
Вообщем все ответы - можно найти самостоятельно.

Скажу от себя - в жизни не бывает "зря" и " не зря", как великого и малого. Через какое-то время, пусть исчисляемого миллионами, не останется даже следа не только от нашей солнечной системы, но даже от нашей галактики. Не надо волноваться что кто-то деградирует. Если невозможно помочь, не надо совершать подвиги. Быть может мы все один организм, и пока в нём есть здоровые части - это гораздо лучше для организма в целом, чем заниматься частной болячкой. В организме все системы как сообщающиеся сосуды - здоровые части воздействуют на больные, а болезнь старается распространиться как плесень. Лучшее что можно делать - это жить самостоятельно не говоря кто путёвый кто не путёвый. Если человек смотрит и затронут вопросом что же вообще происходит внутри и вокруг - это и есть первая ступень, которая является вершиной. Потому что большего сделать нельзя. Дальше работает природы, жизнь. Расправить парус - всё что требуется, дальше уже само пойдёт. Разве не так?

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Представьте лимон - это мыль. Вы можете почувствовать кислоту - это чувства. Может быть дрогнет мышца лица - это инстинкт.
Так работают спецслужбы всех стран. На этом строится гипноз, религии, наука управления сознания. Так можно заставить человека видеть то что реально не существует.
Можно найти материалы где описан человек как трёх этажное здание. Пусть условно - но это доступно, нюансы сами откроются.
Инстинкты - это низ живота - энергия идёт в ноги - поэтому обыватели бродят туда сюда в поисках удовлетворения инстинктов. В солнечном сплетении эмоции - энергия в руках. Эмоциональные люди размахивают руками, жестикулируют. Ум - это центр головы, две опоры, как ноги и руки - глаза. У хитрых бегают глаза, у наглых сконцентрированы.
Сила управляющая тремя центрами сознания - взаимосоединены. Можно просто наблюдать себя, даже сейчас - что вижу и чувствую, как сижу и как говорю. Что мной движет. Всё находится под рукой.
Сложность в том - что жизнь и человек - это не муляж, не кукла. Скорее это подобно реке, постоянно изменяющейся. Не возможно познать и запомнить. Каждый раз приходится делать новое открытие. А ответы - статичные. Как и любая наука, система и теория. Когда живое вечно-меняющееся встречается со статичным - происходит трение, значит разрушение. Лучше жить не создавая проблем и не ловить чёрных кошек где их нет. Вселенная необъяснима - да. Но я знаю что мне делать в следующую минуту, я знаю потому что знаю - так не бывает что ничего не бывает.
Само творческое исследование жизни - и есть жизнь. Вне измерений.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 33 секунды:
Чтобы не было ощущения что что-то не досказал.

Нужно посмотреть на главное, как говорят в корень. Пока он не будет понятен — всё будет лишь «мышиной возней».

Взять любого человека. Пусть он представит как бы он хотел жить — каким бы он хотел быть и каких вокруг себя людей. Каждый это может сделать в три секунды в общих чертах.

Теперь пусть человек посмотрит на мир каков он есть в действительности и самого себя. Без оценок. (подобно как смотрит на выкрашенную тряпку. Для кого-то это флаг, для кого-то это кусок ткани для футболки...Тем не менее — это выкрашенная ткань).

Теперь, не теряя ясной трезвости увидеть простой факт — что представление «каким должен быть я и мир» находится в постоянном трении с «тем что есть». Пока энергия тратится в этом конфликте происходит деградация. Это причина деградации человека и человечества в целом.
Всё это вместе занимает — три минуты! Это можно сделать в любом месте, в любой момент жизни.

Пока не будет понимания причины внутреннего конфликта — любой поступок обречен. Потому что человек в конфликте может только увеличить его. Лишь немедленная остановка конфликта — всё что надо сделать.

Видения факта что есть в действительности и своих грёз, и видение своих скрытых и явных мечтаний как причины разрушающей жизнь — есть немедленное остановка этого процесса энтропии.

Всё это можно записать на ладони.

Когда конфликт прекращён — вопросы больше не возникают, но это надо реально ощутить. Не думать об этом — а взять и сделать.


Теперь сказал всё. Наилучшего.
 
25 10 2011, 02:55 URL сообщения
Оска
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Таак...

Ну, раз уж пошла "такая пьянка", паззвольте положить и "свой огурец".

Взять, да и прекратить конфликт можно, если постараться...
Вопрос трудный совсем в другом: почему ЕСТЬ конфликт, и что это такое? Придётся смотреть в корень самого корня!

Может, конфликта нет, в том смысле, что и не было никогда? Сон такой просто.

Вай, кажется, меня сейчас побьют... Прекрасно
 
06 01 2012, 16:18 URL сообщения
Расаведов
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Интересная тема для размышления и для дальнейшего действия.
Находясь на природе , замечаешь, что сознание начинает подбрасывать решения и выводы, несоизмеримо масштабные, нежели в урбанистических условиях. Особенно если живое пространство вокруг знакомо с тобой.
Из своего личного опыта могу сказать, что трава (чуть не написал- "всего лишь трава") , многолетняя, свободнорастущая, постоянно цветущая в своем многообразии - подарок, без которого не мыслю ни практики, ни теории.
Желаю удачи всем , решившим перейти под небо.
 
11 01 2012, 13:04 URL сообщения
Саф
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

что вы здесь вообще все делаете????
кто готов рискнуть и отправится как вы это называете?у меня одно название нах от всей этой херни!!!!!
в тайгуууу хочу!!!!пишите встретимся и на пару лет пропадем от всех,а там как пойдет!!!!!
 
15 01 2012, 18:59 URL сообщения
pavel2012
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

кто готов к реальному уходу, пишите lebedi25@gmail.com.
 
16 03 2012, 17:15 URL сообщения
Альфа
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Voron09, А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новоую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяней рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
 
17 03 2012, 11:03 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Альфа, я дико извиняюсь, но все ваше сообщение - еще одно интернет-словоблудие без смысла, без плана, без содержания. Чешу репу

У вас есть реальное предложение? Так излагайте его четко и понятно, очень желательно в виде бизнес-плана с цифрами и ссылками на серьезные научные данные.

А пока что какашками здесь кидаетесь как раз вы.
 
20 03 2012, 03:51 URL сообщения
Альфа
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Смысл моего прихода к вам в том, что среди вас есть люди, Которым очень остро нужна справедливая в процветании жизнь (только такие люди способны воспринять новое)

Делаю смелое заявление - Мы (Venus Next) сделали справедливость реальностью.

Большинство в это не поверят глядя на реальность… Хоть ради ваших ожиданий от жизни проверьте, правда ли это… иначе так и потратите жизнь на выживание в тотальной несправедливости…

Через что мы реализовали справедливость и как именно?

1. ВСЕ деньги мира создаются трудом и покупками обычных людей. Как следствие, их на земле каждый день больше и больше.

2. НО, их присваивает себе небольшой процент людей, принадлежащих к власти. В такой системе только ОНИ богатеют каждый день.

3. За счет обычных людей, за ВАШ счет.

4. Убедив вас, что это правильно, что так и должен быть устроен мир.

5. Один человек за жизнь создает огромное количество денег своим трудом и платежами за все и вся… и эти деньги СНОВА, И СНОВА приносят прибыль… тем, кто вас угнетает СИСТЕМНО…

6. ЕСЛИ изменить только один принцип – ПРОПОРЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ создаваемых людьми новых денег по справедливости (через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическим получением дивидендов от массы прибыли…) – ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО СТАНЕТ СПРАВЕДЛИВОЙ.

7. ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ.

Мир Venus Next – новое измерение жизни для обычных людей, и огромные возможности для тех, кто присоединяется к его развитию (это уже доведено до технологии – свои магазины, свои производства в разных странах мира – ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ!!!!)
Настало время реализованную новую экономическую технологию МАССОВО РАЗВИВАТЬ.


Тот, кто присоединится к этому процессу, становится ключевым совладельцем новой экономики со следующими выгодами:

а) за него выплачивают кредиты в банках;

б) он становится совладельцем сотен социальных магазинов, и обеспечивающих их производств, и необходимых импортов в разных странах мира;

в) еженедельно получает проценты от покупок в этих магазинах народом всего нужного для жизни (обычных продовольственных товаров, товаров домоводства, промтоваров, услуг и пр.);

г) ежемесячно получает дивиденды от суммарной прибыли этой экономики;

д) и если кто хочет участвовать в приглашении следующих людей для участия в развитии – агитационные комиссионные по прогрессивному плану вознаграждений.

Нанимаемые специалисты открывают представительства, магазины, производства и обеспечивают работу, в соответствии с законами торговли и законодательств стран.

На местах создаются агитационные службы, которые приводят население в нашу справедливую торговлю и помогают им максимально быстро улучшить свою жизнь через покупки по законам справедливости.

Каждый покупатель через покупки становится совладельцем, и еженедельно получает справедливую долю прибыли от торговли. 30% процентов распределяется между покупателями. Люди покупают все, что нужно только у нас, каждую неделю у них становится больше денег на жизнь. Они больше покупают. Они богаче, наша экономика богаче.

Мы завоевываем репутацию. Мы развиваемся. Реализую справедливость. Мир становится лучше.

Более подробно обо всем этом можно узнать на специальных мероприятиях-презентациях.

Если поймете, присоединитесь. Вам помогут все верно понять, проверить, перепроверить и по приемлемым вам условиям освоить новый путь к достижению вашего личного успеха. Через улучшение мира… а не как сейчас… в мире, где все напаривают всех… потому что другое недоступно….

Буду общаться только с теми, для кого это не набор слов, а кто увидел идею и путь для себя…

Кто хочет в этом разобраться ради того, чтобы изменить свою жизнь, обращайтесь в личку. Дам скайп и договоримся о продолжении…

С уважением к присутствующим, Сергей Казимирчук.
 
20 03 2012, 19:41 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Альфа, ответе мне пожалуйста на вопрос: Где и кем производятся все ваши товары? У вас есть, или вы планируете создания производства в таких странах как Россия, Украина и подобные страны, либо все ваши предприятия находятся за рубежом, а нас вы собираетесь использовать просто как потребителей?
 
21 03 2012, 04:45 URL сообщения
Альфа
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

ua-Zet, данная сеть охватывает весь мир, начало было положено у НАС на постсоветском пространстве 1,5 года назад, для НАШИХ людей. Сейчас технология уже работает и полностью отлажена. Можно придти в качестве простого покупателя, либо стать совладельцем магазинов и производств. и никто не собирается никого использовать как потребителей, то, что мы делаем - это справедливая социальная модель, где любой, кто купил батон хлеба или куринную ногу - помог себе и другим жить лучше.
Подробно можно все увидеть на онлайн конференции. Можем поговорить по скайпу, и я приглашу на неё.
 
21 03 2012, 08:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100