Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех кто хочет уйти из города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Есть ли у вас сайт для общего ознакомления?
 
21 03 2012, 20:00 URL сообщения
Альфа
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Правильно, ua-Zet. для того чтобы изменить жизнь, в нашей модели нужно как следует разобраться. Для этого созданы специальные ознакомительные конференции. Как мне Вас туда пригласить ? Приглашение открытым быть не может, так как это конференция для людей, которые хотят перемен, а не для случайных прохожих, поэтому данные для входа даются индивидуально после предварительной беседы. Если вы хотите добиться успеха в жизни помогая реализовывать справедливость – дам скайп, пообщаемся, если вы не верите, что такое возможно, то нет смысла общаться..
 
22 03 2012, 14:01 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Альфа, для того, чтобы серьезно обсуждать какой-то проект, нужно иметь про этот проект хоть какую-то информацию.
Пока я вижу только лозунги и обещания для идиотов.

Если у вашей организации нет даже своей интернет-страницы, то я делаю вывод, что это все не более чем лохотрон.
 
22 03 2012, 16:11 URL сообщения
Альфа
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Альфа, для того, чтобы серьезно обсуждать какой-то проект, нужно иметь про этот проект хоть какую-то информацию.
Пока я вижу только лозунги и обещания для идиотов.

Если у вашей организации нет даже своей интернет-страницы, то я делаю вывод, что это все не более чем лохотрон.


ua-Zet, у нас есть сайт. но пока, вы выглядите как "случайный прохожий". а не как человек, которому требуются перемены. Если в вашей жизни вас все устраивает, и вы не можете увидеть несправедливость по отношению к вам или к вашим любимым, пусть так и будет.. Но подумайте как следует, стоят ли Ваши ожидания проверки на реальность..? Если хотите разобраться в возможности изменить жизнь, помогая развиваться справедливости, я готов к общению.. Сергей Казимирчук.
Цитата:
 
22 03 2012, 19:46 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Альфа, я вас цитирую
Цитата:
данная сеть охватывает весь мир, начало было положено у НАС на постсоветском пространстве 1,5 года назад, для НАШИХ людей. Сейчас технология уже работает и полностью отлажена. Можно придти в качестве простого покупателя, либо стать совладельцем магазинов и производств.

Так вот, Альфа, сеть, которая охватывает весь мир должна иметь не только интернет страницу (и не одну), но и РЕАЛЬНЫЕ адреса и телефоны своих магазинов, торговых представительств, производств и много другого.
Допустим, я хочу прийти в ваш магазин и на пробу купить две пачки стирального порошка. Где располагаются ваши магазины в моем регионе?
Или хочу заключить сделку с вашим торговым представительством на оптовую реализацию продукции. Где найти телефон регионального представителя?

Какая может быть секретность в адресах и телефонах торговых точек?
Каким образом вы вообще собираетесь строить торговлю и любой бизнес скрывая эту информацию?

Альфа, Весь ваш лохотрон на уровне детского сада ясельной группы.

Неужели вы всерьез решили, что кто-то купится на вашу туфту? Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
22 03 2012, 23:44 URL сообщения
Альфа
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Никаких тайн нет. Мы находимся здесь и делимся с вами тем, что мы делаем. Да, Около 1,5 лет ушло на отладку технологии, которая реально работает и в которой покупатели, довольные своими покупками, строят социально-справедливую модель непосредственно через эти покупки. Сейчас, для мгновенного скачка в развитии, мы привлекаем новых инвесторов, без этого развитие будет замедленное, но оно всё равно будет, кроме этого, привлекаться будут только инвестиции людей, которые верят в то, что делают - это важный момент, потому что вновь приходящий человек попадает в общество людей, которые всем сердцем желают развиваться и продолжать воплощать справедливость в настоящем, помогая себе и другим.
Данная сеть охватывает весь мир, начало было положено у НАС на постсоветском пространстве, для Молдавии. Одновременно с этим проект развивается на Украине и в Латинской Америке. К концу года пойдете за порошком в наш магазин в Вашем регионе.. Мы сами делаем импорт, без посредников. Есть сайт отчетный для инвесторов.
Название проекта есть в первоначальном посте - Venus Next. Сейчас, сайт в закрытом пользовании и в ближайшее время будет открыт для общего пользования. Почему скайп в личку - очень просто. Приглашение открытым быть не может, так как это конференция для людей, которые хотят перемен, а не для случайных прохожих, поэтому данные для входа даются индивидуально после предварительной беседы.

ua - Zet, для меня, Вы всё ещё "случайный прохожий", и мне не нужно, чтобы кто-то "купился". Я готов разговаривать с серьёзными людьми, ищющими перемен в жизни, а не переписываиться с не представляющими интереса флудилками, цель у которых отсутствует. Вы, часть рабской ситемы, и продолжаете в ней сидеть и никому не верить и будете сидеть там, и облаивать реальную свободу, когда она прямо перед носом. Это происходит потому, что ваше мышление насквозь отравлено этой же рабской системой. И она будет и дальше поглащать Вас и топить в себе Вас и детей ваших и детей ваших детей. Надо просто подождать хорошей волны и нырнуть поглубже или проверить то , что предлагается. Мы переписываемся 3 дня, вместо простого разговора, в чём проблема 5 мин. разговора, проблемы с голосом ?
 
23 03 2012, 19:57 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Альфа, ты - баран! Муу-ха-хаа!!!
90 годы давно миновали и на такие долбанутые заманухи давно никто не ведется. Муу-ха-хаа!!!
Пойди займись чем-нибудь более стоящим. Муу-ха-хаа!!!
А еще не забудь пожаловаться на меня администрации форума Муу-ха-хаа!!!
 
23 03 2012, 22:23 URL сообщения
Альфа
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

ua-Zet, да Вы по жизни "случайный прохожий". Вам эта тема ни к чему.

Есс-но.., Жить в рабской системе и не менять её – это от большого ума. Уверяю Вас, что единственный способ освободиться от рабства, это - создание справедливого общества, используя разные наработки цивилизации., на что бы это не было похоже на первый взгляд. Если вы такой умный, предложите пж-ста способ, как можно на земле, для Вас лично и для всех народов осуществить справедливость ?
Тогда ваше мнение будет чего-то стоить.. А пока вы назвали причину из прошлого, почему не надо строить свободу, потомоу что кто-то думает, что это пирамида, замануха или лохотрон..
 
23 03 2012, 23:24 URL сообщения
Alliance21
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Лес

Я готов,пишите worldalliance@mail.ru
 
25 03 2012, 21:52 URL сообщения
Павел 3408
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет всем хочу уйти в тайгу помогите!
 
10 02 2013, 08:41 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

http://clearlight.borda.ru/?1-3-0-00000475-000-0-0-1360543882

Обитель для практики и жизни
 
20 02 2013, 12:32 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Всё вполне реально сделать, только надо делать всё с умом, т.е. нужен человек, который умеет жить в таких местах. И в генах каждого есть эти умения и навыки,просто надо их разбудить. Не надо бояться зимы и прочих дел, всё это очень легко решаемые проблемы. Просто всё делать надо заранее спланировав где, с кем, когда, на какие средства и т.д.
 
25 02 2013, 21:03 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

Единственный способ легко решить проблему с зимой, так это поселиться там, где зимы не бывает)))
 
08 03 2013, 09:05 URL сообщения
Xarus
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

есть кто-нить из Башкирии?! в частности из Уфы?
 
07 04 2013, 19:45 URL сообщения
Натуралист
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Калужская область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Уважаемые организаторы и участники. Используя традицию форума, представляюсь как Натуралист, хотя предпочитаю работать с реальными Ф.И.О. Отметил затухание активности на ветке «Ищу тех, кто хочет уйти из города...» и решил оживить тему.
Большую часть сознательной жизни жил и работал в дикой природе: штатным охотником, егерем, охотоведом, зоологом в Академии наук... Предпринимал многократные попытки создания ашрамов в удаленных диких местах. Пришел к абсолютному убеждению, что в дикой природе человеку делать нечего. Сам того не желая, он несет в природу разорение, истощение ресурсов; распугивает, уничтожает, съедает все, до чего может дотянуться, просто чтобы выжить и иметь средства на развитие. Для того, чтобы уничтожить уголок девственной природы, достаточно посадить туда егеря «для охраны»: к нему приедут на вездеходах друзья, прилетит на вертолете начальство, и начнется неизбежное «освоение». Что люди несут в природу хорошо показано в фильме АВАТАР. Пришлось искать новые формы «исхода» из городов. С кровью был выработан ответ на вопрос «можно ли жить в гармонии с природой?»
Да, если вы создали природный комплекс своими руками.
Площадь России 1 миллиард 706 млн. га. Площадь постантропогенных деградированных земель близка к 1 миллиарду. Из них около 200 млн. пригодны к вторичному освоению. Идея исхода из городов с целью облагораживания постантропогенных пустошей возникла более 20 лет назад. Получается, что человек не просто сваливает из города от трудностей в природную «пастораль», а конвертирует городские активы (интеллектуальные и материальные) в благородную миссию природовозрождения на брошенных землях. Идея реализовалась и сейчас можно с уверенностью утверждать, что эксперимент состоялся и модель природовозрождающей формы бытия работает. Материалы изложены на сайте www.nature-revive.org Сейчас мы реально способны подключать здравомыслящих людей к делу. Только нужна серьёзность и ответственность намерений. Пасторали и халявы точно не будет, нагрузка больше, чем в городе. Но развитие практического мировоззрения и духовная практика в экстремальных условиях гарантированы. Пишите.
 
11 04 2013, 11:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100