Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех кто хочет уйти из города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MeW
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: no-man's-land
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Секач,
Цитата:
Да идите вы внутрь!

уж послал - так послал :)) что за нутрь така..?:)
все ж хотят место такое найти волшебное, где бы было карашо :))) ... вместо этой самой нутрь :)
 
16 07 2006, 05:50 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Пардон! Во внутрь!
Впредь тоже буду благодарен, за исправления стилистических ошибок! Ангел
 
16 07 2006, 05:55 URL сообщения
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0

Сам туда дуй! 8)
 
18 07 2006, 22:41 URL сообщения
MeW
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: no-man's-land
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Вот, кстати, тоже вариант:
http://voov.narod.ru/praktika/poselenie.htm
 
21 07 2006, 13:57 URL сообщения
Taxedo_Mask
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–1

Voron09, Живу одной этой мыслью откликнись. 7maxim7@rambler.ru
 
23 07 2006, 19:46 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

MeW писал(а):

Вот, кстати, тоже вариант:
http://voov.narod.ru/praktika/poselenie.htm


А мне не понравилось, кстати. Мне не понравилось кол-во слов "должен". По моему никто, никому, ничего не должен. Или я не понимю сути этого пути? Просто жуткий 4 пункт:

4. Духовное продвижение каждого садхака определяется зрелостью его души и способностью вместить более высокое и обширное сознание. Поэтому каждый садхак должен практиковать и работать прежде всего не для собственной реализации, которая при правильной позиции и обучении будет обеспечена, но для общего дела и общей духовной цели (пункт 1).

А кто будет определять кто насколько духовно продвинут и у кого насколько зрелая душа? Все это напоминает Оруэлловсикй роман...
 
24 07 2006, 17:00 URL сообщения
MeW
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0
Откуда: no-man's-land
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Mad,

там дальше написано:
"Поселение будет состоять из двух частей (в перспективе) - одна часть типа Ашрама с монастырским укладом, другая для всех желающих поселиться поблизости, но вести семейную жизнь."

поэтому я думаю, что все "должен" относится к ашраму...
 
26 07 2006, 10:13 URL сообщения
Зайчина
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 17
Откуда: Донецк, украина
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–3
И Я ХОЧУ ЖИТЬ НА ПРИРОДЕ!

Привет! Бросить всё - это, конечно круто. Сначала надо заработать на тихую жизнь, а уж потом... Мороза читал? Мы с парнем тоже собираемся через годик два дёрнуть на природу ваапще навсегда = Подмигиваю. Тоже позарез нужны други. Пиши zaic16собака ya.ru Улыбаюсь
 
31 07 2006, 06:05 URL сообщения
TAOZENREALIZATION
Участник
Сообщения: 73
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +8

Я предлагаю срулить куда-нить в сибирь, примерно Красноярск-Барнаул. Там тоже есть горы, да и река рядом что немаловажно.
 
02 08 2006, 13:12 URL сообщения
TAOZENREALIZATION
Участник
Сообщения: 73
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +8

Я считаю, что те кто собирается пару годиков покопить деньги, так ни куда и не уедут.Нужно рвануть жизни на встречу, только так можно почувствовать ее настоящий вкус.
 
02 08 2006, 13:15 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Попутного ветра Подмигиваю
 
02 08 2006, 17:32 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

И чистого снега! Очень доволен
 
03 08 2006, 00:29 URL сообщения
Mad
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 16
Откуда: Раша
Профиль ЛС
www

Карма: +7

TAOZENREALIZATION писал(а):
Я считаю, что те кто собирается пару годиков покопить деньги, так ни куда и не уедут.Нужно рвануть жизни на встречу, только так можно почувствовать ее настоящий вкус.

угу, специалист. И жену с малыми детьми бросить на произвол судьбы, или может с собой взять чтобы им дома скучать не пришлось?
Вообще у меня этот страх есть, что я откажусь от идеи уехать. Поживем увидим как оно будет.

Насчет Сибири и Тайги - хорошая мысль. Если кто-какие места знает - пишите. Я начну Кузбасс "прочесывать" на тему хорошего места, вместе с прилегающими районами. Если у кого есть конкретные мысли, то пишите в личку.

Мое видение: Уход из города в Ритрит. Связи полной с городом не терять. Ритрит тематический (йога, сант мат, и т.п.). Т.е. строить школу, где можно долго жить в отрыве от города, адаптироваться к условиям, разобраться в себе в конце концов, а потом уже из Ритрита куда глаза глядят.

Вообще цены на дома в деревне смешные. Т.е. дом можно тысяч за тридцать-пятьдесят купить. Только с местом нужно угадать. Вообще в Кузбассе, Алтае, Хакасии места очень красивые, и есть по настоящему дикие районы. Жаль мало знаем о родном крае.
 
03 08 2006, 06:02 URL сообщения
TAOZENREALIZATION
Участник
Сообщения: 73
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +8

Те кто собирается Уходить, ответьте пожалуйста: ставите ли вы какую-нибудь цель для своего Ухода? Зачем вам это? Вы чего-то хотите этим достичь?
 
16 08 2006, 19:13 URL сообщения
TAOZENREALIZATION
Участник
Сообщения: 73
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
угу, специалист. И жену с малыми детьми бросить на произвол судьбы, или может с собой взять чтобы им дома скучать не пришлось? Вообще у меня этот страх есть, что я откажусь от идеи уехать. Поживем увидим как оно будет.


Если ты решил Уйти, значит ты решил Уйти от чего-то, тебя что-то не устраивает. Брось толко то, что тебя не устраивает. Может не понадобиться Уходить.
Ну а, если у тебя это просто идея уехать, то откажись от нее сразу, если же это потребность твоего Существа, то тебя ни что не должно смущать. Сядь в тишине и понаблюдай, будь искренним и ответь себе на вопрос: это просто идея подсказанная твоим умом или же этого требует все твое Существо? Постарайся чтобы ответ был искренне твоим, и на него не влияли советы доброжелателей вроде меня. Подмигиваю
 
16 08 2006, 19:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100