Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех кто хочет уйти из города

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу тех кто хочет уйти из города

Ищу друга или людей, которые готовы бросить всё и уйти из города куда-нибудь в природу или деревню. Уйти чтобы жить простой жизнью, духовно развиваться.
 
12 04 2006, 19:08 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Навсегда или просто отдохнуть? Я об этом сейчас очень мечтаю. Жду недождусь лета, когда смогу наконец уехать домой, в степь...
 
12 04 2006, 20:40 URL сообщения
Vaibhashika
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

А о зиме вы подумали? Что будете делать? Там не до духовного развития будет...Мысль конечно хорошая,а вообще,поищи в сети,есть и в Европе,и в Индии такие деревни.
 
13 04 2006, 18:16 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

так всетаки навсегда? Это уже серьезней. А опыт житья в дикой природе есть? А чем вы собираетесь питаться? А когда зима настанет вообще полный атас! Другое дело на какоето время, отдохнуть от цивилизации. Вот я например так и сделаю летом (если жив буду): возьму минимум одежды, побольше еды, палатку, фотопарат и прыгну на велосипед, что ещо для щастья нужно свободному человеку.
 
13 04 2006, 20:14 URL сообщения
badtime
Участник
Сообщения: 33
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Знаешь, проблема в том, что никто не готов. Можно отшучиваться, можно ободрять, много всего можно, когда не готов. Кричи - не докричишься. Удачи!
 
13 04 2006, 20:49 URL сообщения
Ангел хранитель
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Moscow-Sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Если ты думаешь что ты найдешь бога на горах Гималаев (ты зря потеряешь время) это не исключино.
Он в сердце там и ищи.

Но и я понемаю о чем ты. Браво!
 
13 04 2006, 22:40 URL сообщения
Vaibhashika
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Просто так в лес жить переходить,оставаясь в душе мирским человеком это не интересно.У меня был прошлым летом такой опыт.И это только летом,когда даже не надо париться,чтобы собирать дрова,и постоянно поддерживать огонь,а можно зажигать простые свечи.Хотя жить в лесах Гималаев это все-таки здорово...толькькл для этого нужно иметь соответствующие сиддхи,ну хотябы не бояться тигров,и холода.
У кого есть опыт житья одним в таких местах?
 
13 04 2006, 22:51 URL сообщения
Mars
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 5
Откуда: Canada, Toronto
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

Не понимаю я Вас. Зачем в лес? зачем уходить из города, когда Вас наделили всеми силами и возможностями для того что бы совершенствовали не только себя но и окружаюшиы мир?

Разве вы егоистичны настолько что бы убежать и спрятатся? разве вы настолько слабы что бы выдержать все неприятности и трудности города? Разве вы слабее духовно тех кто совершенствуется в условиях города и помогает остальным вставшим на путь истинный?
 
14 04 2006, 03:41 URL сообщения
Ангел хранитель
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Moscow-Sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Не зря мы выбрали место для рождения именно тут !

Значит чегото хотели... Ангел
 
14 04 2006, 09:08 URL сообщения
Vaibhashika
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Марс,тут дело наверное не в слабости,при чём тут она,когда лес-те же джунгли,что и город,и там не меньше тех,кому помогать надо.Ну а каким образом каждый помогает другому это личное дело автора,или вы хотите,чтобы все стали непременно такими как вы? А где же любовь и свобода выбора?
 
14 04 2006, 09:56 URL сообщения
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:

Vaibhashika
А о зиме вы подумали? Что будете делать? Там не до духовного развития будет...Мысль конечно хорошая,а вообще,поищи в сети,есть и в Европе,и в Индии такие деревни.


О зиме я подумал. Уеду куда-нибудь на юг (например Южный Казахстан). Места там красивейшие. А насчет Европы и Индии...слишком далеко, много всяких проблем связанных с финансами, к тому же плохо знаю англ. язык да и кому там я-иностранец нужен.
 
14 04 2006, 18:06 URL сообщения
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Pendragon
так всетаки навсегда? Это уже серьезней. А опыт житья в дикой природе есть? А чем вы собираетесь питаться? А когда зима настанет вообще полный атас! Другое дело на какоето время, отдохнуть от цивилизации.

Зачем сразу в дикую природу? Можно и поближе к людям, например в деревню или около неё. И я там не собираюсь нахлебником жить. Можно найти или придумать какой-нибудь заработок, чтобы на самое необходимое хватало.
И зачем зимы бояться, если будет дом и печка.
Я не собираюсь навечно там обосновываться. Временно 1-2 года, чтобы привести свой ум в порядок, исцелиться с помощью простой, тихой жизни на великолепной природе.
 
14 04 2006, 18:16 URL сообщения
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:

Vaibhashika
Просто так в лес жить переходить,оставаясь в душе мирским человеком это не интересно

Я уже не мирской человек. Не привлекает меня мирское, поверхностное. Зачем мне деньги, машины, женщины, честь, слава. Зачем если от этого счастья не прибавится.
Невозможно жить в городе, в этом центре мирских желаний, не таким как все. Если бы я был глухим камнем, то такое конечно возможно. Но я человек, а на человека окружение все-таки дает воздействие, какой-бы сильной ни была воля.
 
14 04 2006, 18:28 URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Voron09
Молодец! Мои пожелания тебе, чтоб всё у тебя получилось.
 
14 04 2006, 18:30 URL сообщения
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Mars
Не понимаю я Вас. Зачем в лес? зачем уходить из города, когда Вас наделили всеми силами и возможностями для того что бы совершенствовали не только себя но и окружаюшиы мир?

Всё дело в том что эти силы дремлют. Я ухожу из города для того чтобы в тишине и спокойствии ковать свой щит и меч. И если мне удастся это, то я обязательно вернусь к людям, чтобы нести им добро.
А сейчас увы я никому ничего кроме зла дать не могу. Надо совершенствовать себя и быть примером для других, более слабых и несовершенных.
 
14 04 2006, 18:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100