Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как потолстеть, стать сильным и красивым :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SiD
Гость





Как потолстеть, стать сильным и красивым :)

посоветуйте чтонибуть что-бы кушать, дело в том что у меня частые придепресивные состояния и когда такое со мной происходит я немогу кушать и начинаю очень много курить, дело в том что апетита вообще нет и на еду вообще немогу смотреть. Я очень худой, вешу всего 65, и никак немогу набрать вес, к тому-же очень слаб. Пытался себя заставлять, но от еды меня тошнит. Как только это состояние проходит жру всё подряд, но это ненадолго.
 
08 07 2004, 00:12 URL сообщения
тот
Гость






медитация
 
08 07 2004, 02:22 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3
Re: Как потолстеть, стать сильным и красивым :)

SiD писал(а):
Я очень худой, вешу всего 65, и никак немогу набрать вес, к тому-же очень слаб. Пытался себя заставлять, но от еды меня тошнит. Как только это состояние проходит жру всё подряд, но это ненадолго.

Фигня - я вешу всего 60...

Совершенно не важно, сколько ты весишь на весах...
Важно, сколько ты весишь в жизни...
И насколько остёр твой клинок...
А на тело плевать - лишь бы ноги волок... Бе-еее!
 
08 07 2004, 03:53 URL сообщения
SiD
Гость






Медитация забирает львиную долю энергии, помню как-то за три дня набрал 3 кило и всего за одну медитацию всего лешился, дело в том что медитация была очень глубокая, и трёх кило как небывало. Может я что-то нетак делаю Вопрос Упс...
 
08 07 2004, 09:34 URL сообщения
Nostradamus
Гость






Любезный SiD, медитации бывают разные, "на тему" и без. Вам в состоянии депрессии необходима медитация балансировки и установления равновесия энергий в теле. Потом сделайте медитацию по набору энергии до нормального уровня.
Успеха!
 
08 07 2004, 10:52 URL сообщения
Бейбарс
Гость





Кури меньше

Я вешу всего 55 и выгляжу вполне нормально. Курить перед едой меньше надо. Бе-еее!
 
08 11 2004, 09:23 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

SiD, я не хочу настаивать на своём мнении, но мне кажеся, если не хочется - не кушай. В момент стресса в организме происходят всякие процессы, в ходе которых вырабатывается яд(в каком-то смысле). Этот яд с едой попадает в организм и отравляет его. Я бы посоветовала вначале избавиться от стрессовой ситуации, а потом уж и о еде.... А когда внутри будет гармония - внешнее само прийдёт в норму.
 
08 11 2004, 12:54 Отзывы :: URL сообщения
горный
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: 0

Тело - это ножны для клинка духа.
У качков есть классный девиз - "Сделать свое тело, достойным своего духа!".
просто иди в зал, бери штангу,гантели и вперед! Под нагрузкой в организме вырабатывается гормон - эндорфин, он хорошо снимает стресс.Попробуй.
Появится аппетит, будешь кушать часто, но понемногу - прибавишь мышечную массу и подругому будешь ощущать свое тело.
А "потолстеть" - значит обрасти жиром и создать лишнюю нагрузку на сердце.
 
09 11 2004, 09:35 URL сообщения
Грин
Гость






SiD,

Уважаемый SiD, как обнаружил доктор медицины Батмангхелидж, "ОБЕЗВОЖИВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС, А СТРЕСС ПРИВОДИТ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ ОБЕЗВОЖИВАНИЮ".

Дальше он пишет: "В условиях обезвоживания количество производимой энергии в мозге значительно уменьшается и многие функции мозга, зависящие от этой энергии, теряют свою эффективность. Подобного рода неэффективность и называется депрессией".

Если ты не можешь справиться с депресией, то справиться со своими руками, наверное, можешь. Выпей 4 стакана воды в течение получаса. Положи на язык щепотку соли. Лучше каменной. И наблюдай за своим состоянием. Когда тебе полегчает (а после 4 стаканов воды - чистой питьевой воды - не может не полегчать!!!), найди книжки этого доктора и узнай о природе своей депрессии больше. Узнай как от нее избавиться навсегда. Причем без каких-либо затрат - ни денег, ни сил тратить не придется. Не применяй химические препараты, которые могут на какое-то время подавить твою депрессию, но не устраненная причина за это время накопится и, вполне вероятно, может привести к суицидальным и антисоциальным идеям вплоть до убийства кого-нибудь.

Современная медицина помешалась на медикаментозном снятии симптомов чего бы то ни было и на отрезании того, что болит, а о самом доступном, самом дешевом и самом эффективном средстве, не имеющем никаких противопоказаний или побочных действий, забыла или намеренно умалчивает.

Все гениальное - просто. Вода против стресса - это гениально просто! Читай книги. И будь здоров. Как раз и вес наберешь, потому что аппетит появится. И пищеварение наладится. Говорю как практикующий.

БЕЗ ВОДЫ - И НИ ТУДЫ, И НИ СЮДЫ!!

Книги называются: "Ваше тело просит воды", "Вода для здоровья", "Вы не больны, у вас жажда". Издательство ПОПУРРИ, Минск, 2004.
 
24 12 2004, 14:50 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Фигня,я вешу вообще 39.)))))))наверное,у тя энергии нехватает.И ещё сдай кровь на анемию,такое бывает при ней.
 
31 12 2004, 02:08 URL сообщения
SAM
Гость






Я вешу 55 и не как не могу набрать вес, уже перепробовал почти всё, качался, жрал протеин все равно не помогает. Аппетит нормальный, съедаю иногда много а толку мало :) Не знаю что с этим делать, дайте пожалуйста совет другой Очень доволен
 
02 01 2005, 00:48 URL сообщения
Имя
Гость






Взрослому здоровому человеку следует употреблять, в общей сложности, не менее полутора литров воды в день.

Иначе можете жрать хоть вёдрами - всё сгорит.
 
02 01 2005, 01:00 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

САМ,значит,для тебя это нормально.Зачем насиловать организм,чтобы быть как все?Он ведь сам знает,что ему надо.
 
02 01 2005, 06:08 URL сообщения
Wiktor
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина, Львов
Профиль ЛС

Карма: 0

От глистов ещё желательно избавиться. Хотя информации о проблеме очень мало, чтобы можно было толково посоветовать.
 
03 01 2005, 21:31 URL сообщения
Wiktor
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина, Львов
Профиль ЛС

Карма: 0

Завтрак 7-9 часов, немного. Обед 13-14, немного. Ужин 21-22, перед ужином 50 г водки, есть много, мясо, рис, овощи. За месяц поправишься на 5 кг.
 
03 01 2005, 21:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100