Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу...оптимизм!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Minora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Северная Пальмира
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Ищу...оптимизм!

Да, я хочу найти оптимизм Очень доволен , так как у меня на душе минор Проливаю слезы Может, кто поделиться лишним мажорным аккордом или хотя бы ноткой Вопрос
 
05 05 2006, 16:13 Отзывы :: URL сообщения
That
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 6
Откуда: Свердловская область
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Маленький Эрни проходит в школе электроприборы.
- Мы будем изучать использование электричества в доме. - сказала учительница, - так что завтра все принесите какой-нибудь электроприбор.
На следующий день в классе царило большое возбуждение. Дети принесли лампы, фены, утюги и другие вещи. Эрни появился весь взмокший, притащив огромный аппарат искусственного дыхания.
- Эрнест, - удивилась Милотельская. - Где ты умудрился раздобыть этот прибор??
- Я взял его из комнаты дедушки, - ответил сияющий Эрни.
- И он тебе не запретил? - спросила учительница.
- Не думаю. Он просто сказал: «Грррлллл».

Маленький Сиддхартха, наш великий саньясин, подходит к маленькой девочке, тоже саньясинке, и приглашает ее на танец.
Она отвечает: «Нет, благодарю вас».
Он отвечает: «Не благодари меня. Благодари Бога, что кто-то пригласил».

Дорогой Ошо, прошлой ночью я увидела во сне тысячу оранжевых слонов, и все они носили малы, на которых был нарисован белый король-слон. Что это может означать?
Это просто означает, что не только люди, но и слоны тоже могут сойти с ума.

взято с сайта http://www.darshi.ru/humor/
 
05 05 2006, 18:55 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Minora Давай вместе искать?
А то я тож ищу но в кредит и за чужой счит жить уже надоело, поэтому давай уже найдем свое?!!!
 
05 05 2006, 19:03 URL сообщения
Minora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Северная Пальмира
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Вместе всяк веселей, так что только "за" Очень доволен А в кредит, так это точно не выгодно, ещё вот бартер, это ладно, а кредит... согласна, плохо это! Так что есть какие-нибудь мысли Мысль , как это"своё" разыскать?!!

PS За столь литературный вклад, я благодарю читателя с Урала Улыбаюсь Это прямо ни нотка, ни аккорд, а целая музыкальное произведение! Интересно, в четыре руки его играть можно Вопрос
 
05 05 2006, 20:37 URL сообщения
That
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 6
Откуда: Свердловская область
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Minora, можно, если у тебя есть еще две руки.
 
05 05 2006, 20:51 URL сообщения
Minora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Северная Пальмира
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Ну, всё, That, я горько плачу Проливаю слезы Ты, что садист??? Или у тебя меньше чем две руки, а может больше Офигеть! Или... я даже думать об этом не хочу Нуууу.... не знаю.... , ты мне угрожаешь Гневный
 
05 05 2006, 21:01 URL сообщения
That
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 6
Откуда: Свердловская область
Профиль ЛС
www

Карма: +5

слушай, если не хочешь играть в 4 руки в это, не играй, тебе ни кто не запрещает........ темболее что если у тебя нет 4 рук а только две, то ничего страшного, можно на это играть и в две руки, или в две ноги, вообще как хочешь, даже можешь вообще не играть !!!!
 
05 05 2006, 21:16 URL сообщения
That
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 6
Откуда: Свердловская область
Профиль ЛС
www

Карма: +5

я тебе не угражаю, ты че ? ...
 
05 05 2006, 21:19 URL сообщения
Minora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Северная Пальмира
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

That, милый, не надо так нервничать Унылый Я собственно про то, что я люблю ансамбли, а их люди в четыре руки играют, т.е. с муз. партнёром. У меня есть и две ноги, и целых две руки, но играть привыкла руками (во всяком случае на пианино), так что для ансамбля мне не хатает муз.коллеги, поэтому,если и у тебя в наличие две руки, милости прошу Улыбаюсь
 
05 05 2006, 22:36 URL сообщения
That
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 6
Откуда: Свердловская область
Профиль ЛС
www

Карма: +5

так бы и сказала сразу... а долеко до Северной пешльмиры ? а то встретиолись бы на полпути и сыграли бы на чем нубить, или во что нибуть...
 
05 05 2006, 22:58 URL сообщения
Minora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Северная Пальмира
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Так я сразу и сказала, но ты меня количеством рук смутил! Еэеэее-еееееэее Далеко ли Пальмира, ну не знаю... Нуууу.... не знаю.... Как я тебе это скажу, когда не знаю твои точные координаты и скорость передвижения?! А то вдруг у тебя ковёр-самолёт есть или ещё что-нибудь волшебное...
 
06 05 2006, 16:14 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Ковер самолет это у меня....
Я уже нашел повод для оптимизма....Minora - у тебя нет четырех рук это уже хорошо....That, не садист это тоже хорошо....в кредит мы не живем это ваапще замечательно.....потому что в случае чего всегда есть возможность занять.....так что будем считать что один грам оптимизма хранится у кого-то из здесь присутствующих.........и на него можно расчитывать.......а это уже наш один законный повод для радости....не пропадем!...

....так-с...далее если я это пишу значит это кто-то читает....значит я не один....уже три!! (или четыре? я сбился).....а еще это значит что возможно я получу ответ....(уже пять)....весна пришла....шесть......лето грядет....семь......неприятности из прошлого никак не повторить.....восемь......2

кто следующий?)))
 
06 05 2006, 17:54 URL сообщения
Minora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Северная Пальмира
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Flighty, итак начнём. Девять... ты вот здесь опять появился Подмигиваю Ковёр-самолёт у тебя есть... десять Улыбаюсь Не знаю, использовал ли ты этот "транспорт" пока сюда добирался, но если "да" вообще блеск получается. Ты появился здесь на ковре-самолёте с восьмью причинами для радости Внимание! Внимание! Внимание! ... так что это уже одинадцать. Так же появился аналитический подход, прямо дедективная история "оптимизм хранится у кого здесь присутсвующих"...двенадцать. Заметь тринадцать, число считается как не особо оптимистичное, но именно на 13 у меня выпало то, что раз ты пишешь, это кто-то читает, и может ответит, а раз ты дочитал до этого места сейчас, то следовательно и меня читают, ну хотя бы до этого вот момента, и может быть тоже ответят, так что в результате коммуникативный талант победил предубеждение и суеверие Подмигиваю ...и пятнадцать... мы научились систематизировать полученную информацию!!! Не плохо для начала, правда Очень доволен
 
06 05 2006, 23:03 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Minora, Оки....начало хорошее....продолжим...у нас общая цель)....более того наши действтвия в принципе спобобны приносить пользу и другим...

Хех...неприятные переживания конечны...
 
07 05 2006, 02:00 URL сообщения
Minora
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Северная Пальмира
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Мне тут афоризм один вспомнился, точнее не один, а два Улыбаюсь Один такой: "Случайности нет - всё в мире либо наказание, либо награда, либо испытания, либо предвестие".
И второй: "Есть три пути преодоления: "1)изменить ситуацию 2) изменить отношение 3)заболеть. Если ты изменишь отношение, то изменится ситуация" Улыбаюсь Так что поиск оптимизма действительно пользу может принести, ведь мажор, так же, как минор реально существует, так почему бы его концентрацию не увеличить Подмигиваю
 
07 05 2006, 14:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100