Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Библиотека Лотоса: 200 лет успеха :)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Clouds
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
ТЕ же кто пытает снять верхний слой повсеместно в масштабе ВООБЩЕ - в лучшем случае выкапывают ПРУД -для сбора сточных вод.WE

Так это и есть библиотека Лотоса, копание вширь. Здесь чуть-чуть, там, тоже капается... Но вопрос не в том - поверхностно это или нет, а в лжи, которая там содержится. И ее впитывают неокрепшие умы, происходит манипулирование ими. Откуда им взять чистый родник, если все вокруг заболочено. Вранье(можно сказать - искажение информации) почти в каждой книге, каждом учении. И это сделано сознательно, чтобы поставить человека под контроль и управлять им, а не вести к истине.

От чуши не свободен никто. Она разлита везде: в книгах, на телевиденье, в правительстве, в так называемых законах. Она в умах, но кто ее туда загоняет? Не Лотос ли, тоже?
Малое количество людей способны мыслить свободно.

Абсолют человеку не возможно познать непосредственно, но можно - через...
 
19 05 2006, 09:47 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Вранье(можно сказать - искажение информации) почти в каждой книге, каждом учении. И это сделано сознательно, чтобы поставить человека под контроль и управлять им, а не вести к истине.

Clouds, так-так... будем считать, что подготовка умов тобой произведена как следует.
Открой же наконец имена тех единственных источников/людей, которые ведут к Истине напрямую.
 
19 05 2006, 10:21 URL сообщения
Clouds
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Я умы не подготавливаю, их готовит машина, винтиком в которой являетесь и Вы.
Вам же хочу напомнить, что каждый несет ответственность за распространяемую информацию и за ее последствия.
Относительно людей и источников обещаю Вас проинформировать первым, когда такие появятся. Думаю, слишком долго ждать не придется.
 
19 05 2006, 16:37 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Clouds,
Цитата:
Абсолют человеку не возможно познать непосредственно, но можно - через...


через абсолютно истинные книшки?
Цитата:
Малое количество людей способны мыслить свободно

и как учатся мыслить свободно?
и что значит-мыслить свободно?
ты-к примеру-мыслишь свободно? Нуууу.... не знаю....
 
19 05 2006, 19:18 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Относительно людей и источников обещаю Вас проинформировать первым, когда такие появятся.

Значит таких пока нет. Понятно. А вранье в каждой книге, каждом учении имеются. И человека под контроль какие-то злыдни ставят. Ясненько.

Clouds, что ты предлагаешь?
 
21 05 2006, 23:43 URL сообщения
пеший
Участник
Сообщения: 85
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Вранье(можно сказать - искажение информации) почти в каждой книге, каждом учении. И это сделано сознательно, чтобы поставить человека под контроль и управлять им, а не вести к истине.

Поэтому все библиотеки должны быть сожжены? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Относительно людей и источников обещаю Вас проинформировать первым, когда такие появятся. Думаю, слишком долго ждать не придется.

УРА!!! Родился новый Мессия, нам его скоро представят! Еэеэее-еееееэее
Учи меня, о, Просветлённый Clouds Нуууу.... не знаю....
 
22 05 2006, 06:45 URL сообщения
Clouds
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Пешему: Я думаю Мессий больше не будет.
Но пришел срок родится новой, 6-ая расе людей.

Lotosу: Мне бы хотелось Вам тоже задать вопрос. Как-то, с полгода тому, забрел я на ваш форум по поводу кн. Синнета "Эзотерический буддизм". Кто-то просил эту книгу в несокращенном виде. Я указал адрес. Но теперь я не нашел этой ссылки. Я плохо искал, или это Вы изъяли ее?

WE: Абсолют человеку не возможно познать непосредственно, но можно - через его отражение. Или, Бога можно познать через Богов или Дхиан Коганов(не слышали, что такие существуют?).
Не свободно мыслить - значит по тем штампам, которые навязывают вам источники массовой информации, разрекламированные книги, учения, религии.
 
01 06 2006, 16:18 URL сообщения
пеший
Участник
Сообщения: 85
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +2

Clouds,
даёшь свободу мысли от Дхиан Коганов! Еэеэее-еееееэее
 
01 06 2006, 19:26 URL сообщения
Clouds
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Свобода пешей не бывает. :)
 
02 06 2006, 12:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100