Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Библия Раджниша" - саморазоблачение великого лжеу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

(Про Далай Ламу я вам уже всё выложил в теме про ошо в разделе рынка эзотерики, не прикидывайтесь, вы просили фото и фото выложил их совместное) Окей, пусть будет так. Ангел А вам советую поисследовать эти вопросы, тем ли вы людям доверяете всё таки. Ангел

Ангел
 
18 02 2013, 17:23 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Про Далай Ламу я вам уже всё выложил в теме про ошо


Да выложили и получили опровержения там (не прикидывайтесь nexil, Муу-ха-хаа!!! что мол,вы ответили и что ваши ответы были аргументом Ангел )

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
nexil, те факты которые вы привели здесь крайне сомнительны и указывают на то, что вы пытаетесь вводить людей в заблуждение Я вас услышал
 
18 02 2013, 17:34 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да благословит вас Бог на путях вашей веры Намасте
 
18 02 2013, 17:49 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, нет уж уважаемый, оставьте свои благословления самому себе на путях своей веры в рамках христианскоиудейской конфессии Аминь... .
Берегите себя от медитации ибо прочли о вреде медитации в желтой прессе Офигеть!
Здоровья вам и его безопасности! Очень доволен
 
18 02 2013, 17:55 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

У меня нет рамок, только правда, вот и всё, я свободен. Я уважаю всех Учителей, но верю (!) что буквально их воспринимать нельзя во многом.Ангел
 
18 02 2013, 18:03 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Я уважаю всех Учителей, но верю (!) что буквально их воспринимать нельзя во многом


Благословит Вас Ваш Господь в вашей противоречивой Вере! Аминь... Ангел
 
18 02 2013, 18:05 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да благословит, нас со всеми вами, Бог Всемогущий, Непостижимый, благословит нас в нашей с вами противоречивости, во всей целостности и плоноте Очень доволен
 
18 02 2013, 18:07 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, да, да, веруйте, веруйте - ваша вера спасет вас Аминь... Аминь... Аминь... Ангел
 
18 02 2013, 18:23 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

И да не будет флуда ! Намасте
 
18 02 2013, 18:25 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, да, действительно, не разводите его больше - достаточно ! Аминь... Ангел
 
18 02 2013, 18:28 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я только правду говорю, но вас прошу не флудить больше тут и в той теме. Намасте

Благослови вас Господь. Намасте


Намасте
 
18 02 2013, 18:32 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,

В отличии от вас я приводил факты по теме, приводил ссылки по теме, вы же кроме ссылок на сомнительные источники и флуда - ничего не привели... так что ваши пожелания вы должны применить в первую очередь к самому себе Намасте
 
18 02 2013, 18:44 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я привёл, но вы, как и все сектанты, упорствуете, вам фото - вы начинаете блить .. вам ссылку про оставаться в иудеохристианстве - вы в смех и т.д. Я исследовал секты всю жизнь, знаю, что сколько вам ни дай - вы будете продолжать отстаивать свою веру, своё верование. Благослови вас Бог, не флудите Намасте

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
блить - юлить Намасте


Намасте
 
18 02 2013, 18:48 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,

Опять ярлыками обвешиваете, ай яй, яй - невежливо как минимум.
Хоспади Аминь... да о себе же пишете ! Насмешил Я вам привел фото далай ламы в Пуне, ашраме Ошо, привел ссылки на источники - и вы после этого начали вести свои размазанные доказательства опровержений, да так и не смогли что то вразумительное привести сославшись на какие то китайские СМИ и прочую чушь.

Цитата:
Я исследовал секты всю жизнь


Вы не в состоянии отличить то, что такое медитация, от того, что такое вера.
Это абсолютно разные вещи, но вы мыслите штампами - и всё валите - в одну кучу, так что в своих исследованиях - вы явно не профессионал.
В очередной раз вам пишу - флудили вы но не я, я писал по теме и не обвешивал вас ярлыками, хотя и мог бы, но я понимаю, что как бы нибыло, как минимум нужно иметь хоть немного уважения к людям.

Я понимаю что вам неприятно чувствовать расстройство, по поводу того, что вы сегодня общались со мной
и не смогли привести вразумительные доводы.
Мне жаль конечно, но смею огорчить вас, теперь я стану чаще заглядывать в эти темы - дело принципа. Вы применяли примитивные ходы психологических манипуляций, чтож
с удовольствием пообщаюсь ещё с вами, так как мне любопытно изучать подобных манипуляторов в действии. Я вас услышал
 
18 02 2013, 19:08 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я вам привёл фото совместно Далай Ламы и Сёко асахары ... а вы мне не привели фото Далай Ламы и ошо .. так что и тут я пока выигрываю, правда опять и снова на моей стороне ...

О медитации я вам триллионы раз уже объяснял, что то что вы имеете в виду, представляете под медитацией - это не значит что и остальные это имеют в виду, а заявлять о своей исключительности и истинности - сектантство ..

Вы флудите во всех темах,так как вам печально в глубине, если вдруг окажется неправдой то во что вы веруете ...

Вам печально и то, что я показал насколько лама двуличен ...
 
18 02 2013, 19:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100