Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Библия Раджниша" - саморазоблачение великого лжеу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

kamal37,
Цитата:
фото далай ламы в Пуне, ашраме Ошо, привел ссылки на источники

А какая разница высказывались они друг о друге или нет? Не в курсе

Добавлено спустя 27 секунд:
фотались вместе или нет - разница ? )
 
18 02 2013, 19:20 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Я по факту вам говорю, да, Далай Лама никогда не встречался с Ошо


Раз по факту говорите, то где подтверждение этому факту? (иначе это не факт, а один из очередных ваших домыслов, каких вы предоставили достаточно как в этой теме, так и в другой - Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо)

nexil,
Цитата:
жаль что вы не осознаёте с первого раза


Вы не смогли осознать и с 10-го что неважно то, что встречался Далай Лама физически с Ошо или нет (духовным людям это не обязательно т.к. рыбак рыбака видит издалека), а важно то (в контексте данного обсуждения), кем считает Далай Лама - Ошо

Искательный,
Цитата:
А какая разница высказывались они друг о друге или нет? фотались вместе или нет - разница ?


Понятное дело для любого здравомыслящего, что особой нет разницы. Просто у товарища nexil это типа аргумент, что мол раз не фоткались, то значит Далай Лама не знает толком об Ошо, а по сему, то что Далай Лама об Ошо говорит что Ошо Просветленный, помогающий человечеству стать более осознанным, что мол не стоит Далай Ламе доверять ну и повторяет свою мантру nexil что мол - сидите в рамках християньства Аминь...
 
18 02 2013, 20:17 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Так я вам много раз объяснил. но вы осознать не можете, что Далай Лама всем кто следит за духовными событиями известен, как тот кто был в ашраме Саи бабы и высказывался о нём хорошо .. как тот кто хорошо отзывался о христианстве (я вам привёл неоспоримый факт) .. и т.д. ... фото с Сёко асахарой и о нём хорошо отзывался ... ну что вы ... просто не бойтесь выйти из сектантских представлений ...
 
18 02 2013, 20:39 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
медитации я вам триллионы раз уже объяснял


Что вы выдумываете? Ничего вы и одного раза не сказали о медитации. И думаю, врят ли сможете сказать, максимум в википедии или на сайтах можете попытаться прочесть и понять что это такое.

nexil,
Цитата:
Вы флудите во всех темах,так как вам печально в глубине, если вдруг окажется неправдой то во что вы веруете ...


Я в отличии от вас не флудил, а приводил факты и ссылки на факты, так же объяснил вам, как человеку некомпетентному для оценивания того, Просветленный кто то или нет.
а вот вы как раз и флудите ещё и обвиняете во флуде.

nexil,
Цитата:
Вам печально и то, что я показал насколько лама двуличен


Это не лама двуличен, и ничего вы не доказали, все ваши доказательства не обоснованы.
А печаль так это - проэкции вашей печали и беспомощности, привести какие то разумные доводы
и потому всё что вам остается - это флудить, самому же потом обвинять во флуде Насмешил
 
18 02 2013, 20:42 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

1. О медитации - перед вами просторы интернета - узнайте сколько есть школ медитации и каждая считает себя истинной.

2. Вы флудите, так как я вам привёл доказательства, если не верите мне - спросите у традиционных буддистов, почитающих Далай Ламу, на их форумах узнайте если хотите, вместо того что бы тут флудить.

3. Если не хотите признавать правду - оставайтесь при ваших верованиях, никто ж не против особо.

Мир вам.

Намасте
 
18 02 2013, 20:50 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Так я вам много раз объяснил. но вы осознать не можете, что Далай Лама всем кто следит за духовными событиями известен, как тот кто был в ашраме Саи бабы и высказывался о нём хорошо


Где факты, ссылки на факты? (говорить и сотрясать воздух может каждый).

nexil,
Цитата:
как тот кто хорошо отзывался о христианстве (я вам привёл неоспоримый факт)


Ваш "неоспоримый факт" был разбит в пух и прах и вы не нашлись даже что ответить на это, предложив искать в инетрнете... у вас нет доводов вот вы и в печали.
 
18 02 2013, 20:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Фото с Сёко Асахарой мною предоставлено, выдержка где слова Длалай Ламы о том, что западным людям лучше оставаться в иудео-христианской традиции - предоставлено ... если вы не осознанны до такой степени что запросили у меня это и получив факты стали по сектантски отпираться и высмеивать - то дальше вы будете всё больше троллить, всё больше с каждым последующим фактом ... и всё, неосознанность вас поглощает. Лучше пощажу вас пока.
 
18 02 2013, 21:00 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
О медитации - перед вами просторы интернета


Вот и пример того, что вы не знаете ничего о том, что такое медитация.

Цитата:
Вы флудите, так как я вам привёл доказательства


Флудите вы так как вам уже многократно (и в предыдущем сообщении было показано как и где вы флудите).
Ваши доказательства не обоснованы ни на чем и вам это уже показывали здесь. Но вы на это не смогли ответить и стали отсылать в интернет не найдя что сказать вразумительного.

Цитата:
Если не хотите признавать правду - оставайтесь при ваших верованиях, никто ж не против особо


Вы и не в состоянии признать очевидное, свою беспомощность вразумительно аргументировать свои утверждения.

Миро и вам - в вашей антисектантской вере Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
nexil,
Цитата:
Фото с Сёко Асахарой мною предоставлено, выдержка где слова Длалай Ламы о том, что западным людям лучше оставаться в иудео-христианской традиции - предоставлено ... если вы не осознанны до такой степени что запросили у меня это и получив факты стали по сектантски отпираться и высмеивать - то дальше вы будете всё больше троллить, всё больше с каждым последующим фактом ... и всё, неосознанность вас поглощает. Лучше пощажу вас пока.


Вам многократно было показано, что ваши аргументы необоснованы - но вы по инерции пытаетесь отстоять свою "правоту" Ыыыы
 
18 02 2013, 21:02 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

вы настолько неосознаны, что даже не уловили как я вам сегодня днём сказал, что не буду заниматься опасной для здоровья методикой ... разработанной безответственным человеком ...

Не флудите, лучше изучайте факты, поспрашивайте, поищите, это же ваша жизнь, а вы строите её на сомнительных авторитетах ...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
kamal37, слушайте, что бы правда тут не флукдить вам и мне. мы же по кругу ходим - выберите одну из открытых мной тем http://ariom.ru/forum/search.php?search_id=usertopics&user=41221 и там можем продолжить, ведь людям не интересно то что мы тут с вами в триллионные разы глаголим ... Ангел
 
18 02 2013, 21:05 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
вы настолько неосознаны, что даже не уловили как я вам сегодня днём сказал, что не буду заниматься опасной для здоровья методикой


Милейший, я все заметил и ничего не упустил, и это ваше утверждение, подобно всем вашим остальным утверждениям, которые вы приводили здесь и в другой теме, а именно, предполагаемое вами - выдается за действительное.

Цитата:
Не флудите, лучше изучайте факты, поспрашивайте, поищите, это же ваша жизнь, а вы строите её на сомнительных авторитетах ...


Все что вы привели из фактов было здесь
Все остальное было вашим флудом.
Вы сами построили на этих сомнительных фактах все свои доводы и пытаетесь теперь меня отсылать в очередной раз в поиски по просторам интернета....
Ваша слабость в том, что вы не можете признать что неправы, а человек который явно не прав и не в состоянии это признать, который все продолжает и продолжает доказывать свою правоту не имея для этого никаких оснований, кроме как желания быть правым...
вы уже в исступлении, лишь бы доказать свою правоту и оставить последнее словоо за собой, копируете одно и то же сразу в 2 темы... а
это уже неадекватность.
 
18 02 2013, 21:31 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Выбирайте тему - там продолжим, или вы будете здесь продолжать флудить .. Ангел
 
18 02 2013, 21:33 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, флудите как раз вы, и вам это неоднократно было уже показано Стоп
 
18 02 2013, 21:35 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ну забанят меня от того что вы флудите и я флужу из за вас - и что, вам станет легче, вера укрепится что ли .. глупо .. откройте тему и в одной теме всё обсудим, или выберите открытые мною темы Ангел
 
18 02 2013, 21:37 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, флудите, если вам нравится уж - сами...
 
18 02 2013, 21:46 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ну с удачи вам в вашем жизненном пути, пусть Бог даст вам всего лучшего (и осознанности))
 
18 02 2013, 21:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100