Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4
Сатья Саи Баба. Что-это...?

Вопрос
 
26 05 2006, 14:44 Отзывы :: URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Кто всречался с ним лично? каие впечатления, и какие последствия и изменения в жизни? Подмигиваю
 
26 05 2006, 17:15 Отзывы :: URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Что за тишина в эфире??? Никто не ездил к Нему? Никто ничего не слышал?
Да ни в жизнь , не поверю....
Или явление трудно-определимое?
Я в курсах, что тысячами русские сейчас идут к нему...
Какой ярлык повесим...Мессия...Великий Учитель...Мистификатор...Гипнотизер...
У меня Вся жизнь перевернулась, после посещения ...И личных встреч...
Я молчу, только потому, что тема неисчерпаема...Начну не остановишь...
Но не самому с собой разговаривать...
Или Это, еще одна из многочисленных необъяснимостей...

В общем так...Заявляю о своем полнейшем убеждении, Что Это явление , не имеет аналогов в истории, не только Эзотерических, Мировых Событий...Таких как Кришна...Будда..Иисус ..
Но и в нашей повседневной жизни...
Я знаю, что стали мелькать, по телевизору, очень противоречивые передачи..явно заказные...
И совершенно нелепые высказывания, ни на чем не основанные...
Я так-же знаю, что многие отшатнулись...Бывшие, так называемые преданные...
Цель темы , разобраться и не пропустить...Как Мы не раз уже в Истории Пропускали...
ОМ ШРИ САЙРАМ. Досада, блин
 
28 05 2006, 21:42 Отзывы :: URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

САЙРАМ!

Бабуин, да не кричи ты так. :) Ща ответим.

У меня знакомый ездит к Саи Бабе постоянно. И да, действительно, могу засвидельствовать о его огромных изменениях в мировоззрении, мироощущении. У нас в городе проводятся регулярно встречи клуба, где зачитываются творчество Саи Бабы, поются его мантры, а также создаются условия для духовного и личностного роста посещающих.

Насчет передач - ничего не видел, к сожалению, но было бы интересно посмотреть.

А какие у тебя изменния в жизни произошли после посещения ашрама Саи Бабы? Ты встречался с ним лично? Он являлся к тебе во сне?

Я почему спрашиваю. Например, меня Он и Его творчество особо не цепляет. Я спрашивал знакомого, как люди попадают к Саи Бабе, он отвечал, что тот сам их зовет, и как правило, те, кто у него сейчас, они в прошлых жизнях также были с ним. Поэтому мне интересно, а так ли это у тебя? Сам мой знакомый, к нему Саи явился в мистических переживаниях и "призвал его к себе".

Вот так... :)
 
28 05 2006, 22:01 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

А я сам лично конечно давно знаю про Саи Бабу. Где уже года 4 как первый слух о нем в наших степях пронессся... :)

САЙРАМ!
 
28 05 2006, 22:07 Отзывы :: URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Перечитал заглавия всех Тем на форуме...70%, можно объединить в этой Теме...
И отнюдь , не потому, что Я ТАМ БЫЛ...
Искренне, хочется разобраться...
Я не против тусни на форуме...Сам не люблю скушных людей...
Но допускаю, что есть еще РАБОТА, не только с самим с собой...
Сатья Саи Баба, уже 80 лет, проделывает невероятно-чудовищных размеров работу...
Может стоит встать рядом...и подставить свои хрупкие плечи...
Но для этого, что-бы появилось желание и энергия...приглашаю разобраться...Ху-Из-Ху Внимание!
 
28 05 2006, 22:27 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Резонно.
Насчет работы - а разве не с себя начинать надо?

Я думаю, что чужой работы не сделаешь. Свою надо делать. Каждый хорош на своем месте. Найти б его, место-то :)

Не знаю, что делает Саи Баба, на протяжении 80 лет, просто не в курсе. В моем городе я впервые узнал о нем 4 года назад. Поэтому особо-то рассказывать про него не могу :)

А вот мой знакомый... посвятил много дел Саи Бабе. А дела у него хорошие... Не хочу пиарить ни него, ни дела.

А как разбираться будешь?
 
28 05 2006, 22:48 URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Andrey, Спасибо за отклик... Говорят много чего... я могу засвидетельствовать... Что кому во сн
е.. Кому-то лично являлся, не зависимо от место-расположения...Даже в тюрьму в одиночную камеру ( человек 10 лет получил ) и сейчас является руководителем центра где-то в Эстонии...У меня есть Видео-свидетельства серьезных людей из С.Ш.А...которые я снимал сам...постараюсь прислать на фороум.. все, что можно...но не сразу...Материалов много...Да и вывалился я из Питерской тусовки лет на 12...Показалось, что тесноваты памперсы...Я просто пока не знаю, как переслать видео-материалы...В том числе из своих архивов...В основном снимали на V.H.S.
Сейчас купил рекордер...думаю перегоню, что есть стоящего на диски...но время понадобится.
Даже для рассказов освоем опыте...Да и не кричу я ...Тем более не люблю быть впереди барабанщиком...Благо уже отстучал свое, в пионерском лагере, и в армии...Ладно договорились, что я без суеты...как позволит время...выложу на форум все, что знаю... Досада, блин
 
28 05 2006, 22:55 URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Andrey, Я то уже разобрался... Думаю, только факты, помогут сделать правильный вывод...ДО встречи в эфире... Ангел
 
28 05 2006, 22:58 URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Andrey, Я вижу энто дело так...Как большой ФОРУМ, на который приглашаются все форумы...Не принес ОН новой религии, и пиарить здесь нечего, кто понимает...Потому и отошел в свое время в сторону, что различные братства, как амебы стали делиться...напрягся в этом месте...Меня до сих пор пытаются лечить..старые друзья...Я для себя это вижу так, ну повезло попал, к министру здравоохранения на прием...Хорошо там...чайку попили... по головке погладили...все проблемы по звонку решались...но вот тебе направление к стоматологу...дуй туда, он уже ждет...Вот и приплясываю около кабинета...знаю, что уж точно меня там чаем не напоят...дай думаю может на таблетках отсижусь ( болит-же )...вот и забрел на Ваш форум...да и таблетки (наверное помогают )...да уж горьковаты на вкус...ну это я не в минус вам,пойми... 8)
 
28 05 2006, 23:27 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Бабуин,

Так значит ты и вправду Бабуин :) К первоистокам, так сказать, вернулся :) Поздравляю :)

Как говорится - помог себе - помоги другим :)

Бум ждать!...

Удачи!
 
28 05 2006, 23:29 URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Andrey, Ох спасибо, за пожелания...потому-как в думках я ....эх ..куда-энто меня понесло...отрефлексировать все энто надо... может просто молчал долго...ладно, разберемся по ходу... Досада, блин
 
28 05 2006, 23:54 URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Andrey, Боюсь братки еще сюда забредут...( Егорушка с Хоссе )..... ой тяжко будет.... Унылый
 
28 05 2006, 23:57 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

наверно, наверно :) а долго ли молчал ?
 
29 05 2006, 00:06 URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Andrey, да лет 10...( до этого поработал будильником...года 2...хватило, что-бы понять, идиотизм своего положения..." ...а вокруг, покойнички, с косами..." Чисто Крамаров)...а вот сейчас не знаю, что меня торкнуло...но не выпендреж...это точно...Умных людей хочется послушать... Самому,что-то сказать...болит где-то...Не так, что-то в Датском государстве...тобишь внутрях... 8)
 
29 05 2006, 00:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100