Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Цитата:
Как можно так грязно оскорблять родных людей незнакомого Вам человека?


Не заметила никаких оскорблений его родных.. Может это было дальше - я не все читала. В шуточной форме - да, прошлись по дедушке-танкисту. Но в основном, все по делу. Вот пусть лучше там все читает, чем выставляет ссылки на глупые негативные страницы о Бхагаване Шри Сатья Саи Бабе.
 
08 03 2009, 21:51 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

Юлия М., c 8-ым Марта тебя, божья девочка, и всех-всех-всех абсоллютли таких-же диff4ёнок тоже с ентим делом! Благостного Поста и родить в Духе всех, кого подгонит к вам Реальность! Очень доволен

 
08 03 2009, 22:22 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

isaya2
Цитата:
Aсмиральда, ну я, как бы, поздравил Вас днём в антисемитской теме, но после картинок Старца Игоря и прочих, уже ничего и не выставлял, но ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА


Принято Ангел

Юлия М., как здорово что ты пишешь "компромат" не только на меня - за это тебе честь и хвала Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
08 03 2009, 22:31 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

stalcer, ну и вас с прошедшим 23 февраля.

Moonspell - Everything Invaded
http://www.youtube.com/watch?v=gEh37xA3sLA&feature=related

португальская группа - видеоклип записан в Финляндии.. старенький уже видеоклип..
 
08 03 2009, 22:40 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Был 1999 год.. В Финляндии практически не было металлических групп. Напротив моего дома был большой биллиардный бар. Там мы и решили организовать вечер металла. Сделали плакаты, расклеили по всему городу. Я дала репортажи и фотографии во все газеты. Пригласили выступать Найтвиш и еще одну финскую группу. Ну и я свою группу втиснула. Русские ребята. Один из них полностью был уверен, что он Иисус Христос. В тот вечер Найтвиш впервые выступали в большом городе. Я пригласила своих друзей. Они - финны. Анне - художник и музыкант, Тимо - известный музыкальный критик. У меня тогда квартира была как огромная студия - в самом центре Турку. Мои ребята ели пиццу - сделала им две огромных пиццы. А мы - Анне, Тимо и я - сидели немного в стороне и обсуждали свои дела. Потом все пошли в бар, где ребята должны были выступать. Мои приехали только с гитарами и нам пришлось подсоединяться к аппаратуре Найтвиш. Заплатила 200 марок. Сейчас это 35 евро. Вечер закончился.. Мы вышли все на улицу. Я взяла Тарья Турунен, солистку Найтшиш, за руку и сказала: "Вас узнает весь мир". Тарья заплакала. Все меня начали благодарить и жать руку.
 
08 03 2009, 23:13 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

stalcer, зачем вы выставили песню? Теперь нахлынули воспоминания, как я работала с той или иной группой.. Есть такая группа Lacrimosa.. Там на клавишных играет Анне.. Финка.. Она меня спросила: "А что если сделать что-то русское?" В общем получилось это:

Lacrimosa - Apart
http://www.youtube.com/watch?v=WslRSJUo3S0
 
09 03 2009, 00:12 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Написала два года назад песню для группы Samael.. Назвали - Slavocracy..

http://www.youtube.com/watch?v=aMzWysnhr5c


How I wish that I could take you by the hand
lead you through blurry views and
give you access to your own self

Как мне жаль, что я не могу взять тебя за руку
провести тебя через расплывчатые суждения и
допустить тебя к самому себе
 
09 03 2009, 00:16 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Вот смотрите видеоклип, как мы их мучаем..

The Sins of The Beloved - Silent Pain
http://www.youtube.com/watch?v=ZGqPWEDM9Ys&playnext_from=PL&feature=PlayList&p=B14AF0C5CA92579E&index=31
 
09 03 2009, 01:25 Отзывы :: URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Юлия М., ты рассказала о том, что ты осталась в Финляндии случайно, но не рассказалао том, что тебя до сих поп там держит - посещаешь ли ты вечера иммигрантов? Встречаешься ли с русскими? Как быстро выучила язык?
 
09 03 2009, 01:27 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Бабуин,
Цитата:
Сатья Саи Баба. Что-это...?

Мистически одарённая личность, однозначно. Но в категорию христианского святого он никак не вписывается.
Сатья Саи , что удивительно , сказал , что пусть каждый остаётся в своей религии , многих русских он ободрял быть в своей вере(Православии) и служить своей Родине Ангел
 
09 03 2009, 09:46 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

isaya2, это честный подход - божественный Улыбаюсь Улыбаюсь Ангел
 
09 03 2009, 09:54 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен Значит он молодец, раз такой подход Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
09 03 2009, 09:58 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Так и есть Мысль Следовательно Mr. GreenАнгел
 
09 03 2009, 10:04 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

асур,
Цитата:

Посмотрел на "компромат".... Юлия, Вы не понимаете, что это гадость? Как можно так грязно оскорблять родных людей незнакомого Вам человека? Что это за хрень вообще?! Вроде бы прикрепились к религии, чего-то там изучаете, и бац! В чем тогда воспитание от ССБ: умение сдерживать гнев, раздражение и т.п.? Честное слово, Вы меня поразили.

Многие люди не понимают что духовность заключается не в гимнах и песнопениях, а в жизни каждого дня.
Если человек улыбается мерзости то о какой духовности может идти речь?
Или если не в силах ответить на неудобные вопросы переходят на личности, оскорбляя неудобного оппонента - то какая это духовность?

Вообще я вижу проблему европейского, "западного" общества именно в разделённости духовного и материального.
Об этом очень хорошо сказано в Письмах Махатм:
Цитата:
Веками в Тибете мы имели высоконравственный чистосердечный простодушный народ, лишенный благословения цивилизации и поэтому незапятнанный ее пороками. Веками Тибет был последним уголком на планете, не испорченным до той степени, чтобы препятствовать смешиванию двух атмосфер – физической и духовной.


Это условие - смешение атмосфер физической и духовной - является главным условием для духовного развития и пока человек не понял эту простую мысль, он не может приблизиться к духовным областям иначе как в своих мечтах. Эта мысль прослеживается во всех Учениях великих Учителей, и Карма-Йога является необходимостью для желающего приблизиться к основам Раджа Йоги, чтобы достичь Мокши.

И вот когда мы видим как "духовные" люди фанатично следуют идолам и в ответ на простые вопросы стараются прежде всего облить грязью того кто их задал вместо того чтобы на них отвечать - то о какой духовности вообще идёт речь? И кто те учителя которые учат такому???

Наверное западное общество никогда не поймёт что такое духовность в истинном смысле этого слова, ведь каждый разделяет свой физический мир от своего духовного и в обычной жизни поступает против тех правил, которые были ему преподаны в духовном Учении.

Вот взять тот же пример с Юлей.
Я не думаю что ССб учил её обливать оппонентов грязью вместо того чтобы отвечать на вполне разумные вопросы. Но она это делает.
 
09 03 2009, 11:03 Отзывы :: URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Цитата:
Нараяма,

Александров Глеб Юрьевич.. Вот вам ссылка, где вы можете сами, в тишине своей души проанализировать все свои действия. Там, правда, много материала. Сумеете ли вы все осилить?

http://ariom.ru/forum/t23319.html


Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
09 03 2009, 11:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100