Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Цитата:
Я иду в Рай, после завершения земного существования, однозначно


нет ты не ответил на прямой вопрос: ЧТО ТЫ ДАЛ МИРУ?
не уходить от ответа, смотреть в глаза. я сказал смотреть в глаза!
 
10 03 2009, 00:03 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

mo, ничего не дал миру, в частной жизни только помог некоторым людям. Кое кому и навредил конечно, никто не идеален. Но не настолько как можно подумать Ангел
 
10 03 2009, 00:05 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

А что Саи дал каждому из стоящих за него, тема то про него и про то "Что-это...?"
 
10 03 2009, 00:10 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Цитата:
А что Саи дал каждому из стоящих за него


ну ты попугай.. тебе весь вечер писали истории всякие рассказы. неудовлётворенный ты наш.
 
10 03 2009, 00:13 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Я иду в Рай, после завершения земного существования, однозначно

Похвальная уверенность. Это ты в какой книжке вычитал?

Цитата:
Но не настолько как можно подумать

А можно и подумать. Можно подумать о тебе, о себе, о Бабе... О людях, которые приходят к Бабе и иже с ним. Для чего приходят? От избытка счастья? Что ими движет? И что получают от него? И имеешь ли ты или я или он право его судить? Как ты считаешь, я имею право судить тебя? Как ты считаешь, ты имеешь право судить меня? И относительно чего-кого можно осуществить суд?
 
10 03 2009, 00:14 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

mo,
Цитата:
ну ты попугай.. тебе весь вечер писали истории всякие рассказы. неудовлётворенный ты наш.

Один тон свидетельствует что все ваши расчудесные истории - мусор. Ангел
 
10 03 2009, 00:19 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

я тебе истории не писал.
 
10 03 2009, 00:20 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Тебя лично Баба чего-то лишил? Жизню тебе сделал жестянкой? Ты с ним лично обсуждал эти вопросы?
 
10 03 2009, 00:20 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

salab,
Цитата:
Похвальная уверенность.

Гран мерси Ангел

Цитата:
И имеешь ли ты или я или он право его судить?

Вот есть личная жизнь , её нельзя судить и туда нельзя посторонним лезть, лишь в исключительных случаях... А есть общественная, как только человек, даже такой экстраординарный, заявляет о себе как о публичной персоне, как о гуру - с него немедленно должен быть снят покров тайн, по возможности, так как власть(политическая и религиозная, и т.д.) не должна находиться в руках подозрительной личности. Вот я и спрашиваю о учителе некоторых людей.
 
10 03 2009, 00:24 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

mo,
Цитата:
я тебе истории не писал.

Верно, вот и не расписывайся за чужие истории. Я благодарен тем людям , которые здесь искренне делятся, та же Юлия. Пусть и не со всем я там согласен Ангел
 
10 03 2009, 00:26 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Цитата:
Один тон свидетельствует


ты получаешь то ,что ты заслужил..
ты недавно приобрёл комп, ты недавно стал писать в инете, ну может года два.. и уже так быстро впитал в себя все самое плохое. ты крутишся тут ,упражняешся в острословие,потихоничку попинываешь Саи. деиствительно КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО?
 
10 03 2009, 00:31 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Ты знаешь только то, что тебе позволено знать. В любой сфере. Что тебе позволено знать о мире и о конкретных людях - решают эти самые люди, которые владеют данной информацией.

Вот например я тебя к себе в душу не пустил бы - велик шанс что ты там (в моей душе) обкакаешься. Это решаю я. По своим собственным критериям.

Сколько бы ты не извивался и не кричал, что ты тоже имеешь право - решаешь не ты.

Ты этого не видишь? У тебя нет полной картины ни в чем - ни в боге, ни в мире, и чужая душа для тебя - потемки. Потому что ты не умеешь. Не умеешь познавать. Научиться учиться можно только на собственной шкуре - по выше указанным причинам.
 
10 03 2009, 00:32 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Я благодарен тем людям , которые здесь искренне делятся, та же Юлия. Пусть и не со всем я там согласен

Хочешь я поделюсь своей Пустотой? Еэеэее-еееееэее
 
10 03 2009, 00:34 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

да isaya2 уже весь извертелся..
 
10 03 2009, 00:34 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

mo,
Цитата:
ты получаешь то ,что ты заслужил..
ты недавно приобрёл комп, ты недавно стал писать в инете, ну может года два.. и уже так быстро впитал в себя все самое плохое. ты крутишся тут ,упражняешся в острословие,потихоничку попинываешь Саи. деиствительно КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО?

А может вы заслужили такого отношение своим не совсем верным поведением в обществе, хотя бы...


salab,
Цитата:
Ты знаешь только то, что тебе позволено знать. .... например я тебя к себе в душу не пустил бы - велик шанс что ты там (в моей душе) обкакаешься....

О Небеса, сколько раз я такое слышал и все, в последствии, были выведены на чистую воду.
Вы что, правда не видите, что люди вас видят на сквозь!?
 
10 03 2009, 00:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100