Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
petri
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

людской человек, все волосенки бабульки порвут если не снимешь в церквушке шляпу.
 
08 05 2009, 11:20 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

petri, а руки, ежели младой человек руку в карман вознамерится задвинуть, то он же услышит громогласный глас(ы) и поймёт всю суть Светопреставления на месте !
 
08 05 2009, 11:24 URL сообщения
petri
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

И ведь бабульку не стукнешь - что с убогой спросить? И эта убогая так тебе клюкой даст что мало не покажется. В церковь сразу расхочется ходить. В этом и состоит их задание. Поэтому Иисус Христос и сказал, чтобы подставить вторую щеку. Бог терпел, и нам велел. Главное не дразнить этого гуся, и вообще с ним не разговаривать. Чем дружественнее к нему обращаешься тем сильнее вопит.
 
08 05 2009, 11:37 URL сообщения
petri
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Вот, что найдено в интернете: "В долгих дебатах с Андреем, мы сошлись во мнении, что без инопланетян дело не обошлось. ... Нигде в мире вы не встретите такого разнообразия рыб и кораллов".

Итак - не Бог создал рыб и кораллы, а инопланетяне. Преданные Сатья Саи будут говорить, что не Бог создал все эти кораллы, а Сатья Саи. Путаются. Легче сказать одну заученную фразу чем применять логику. Ну хорошо - возможно Сатья Саи принимал участие в создании рыб.
 
08 05 2009, 14:19 URL сообщения
LUCKNOW
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–12

Цитата:
isaya2, не обращайте внимание на таких как он. Дураки всегда хотят чтобы вокруг были только дураки. Можно было бы конечно сообщить модератору как делает это он - слюнтяй и провокатор. Но да пусть будет лучше хороший пример его подлой душонки

асур, ну так сообщите. ну поставят мне желтую карточку за isaya2 что назвал его тем кто он есть. я ж не боюсь её как Вы, сразу ник на petri сменили. Видно очень хочется гадить в темах без карточек. :)
 
09 05 2009, 00:49 URL сообщения
LUCKNOW
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–12

Цитата:
petri, твоё сравнение с бабками(теми, которые нехорошие из них) всё пояснило. Так же и в церквях, действительно.

Лично я хожу в церковь с бабульками не общаюсь. А вы видимо внимания на них обратили что Бабушки всякую шелупонь из церкви гонят которая нагадить приходит. Вот petri и из церкви и из форума гонят. :)
 
09 05 2009, 00:52 URL сообщения
LUCKNOW
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–12

Цитата:
isaya2, Вы тут спросили почему они так себя ведут, раз они преданные Сатья Саи. Они не преданные Сатья Саи. Это те, кто хотят от него благ - пепла, колец, новую жену. Ну и конечно денег. И еще раз денег.

Ваша паранойя достойна лучшего применения.
Погрызите пенек чтоли.
 
09 05 2009, 00:56 URL сообщения
LUCKNOW
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–12

Цитата:
isaya2, Нето, ещё есть такой вариант. К примеру держит его преданный в Москве небольшую конторку "Транспортировка туристов в ашрам Сатья Саи". Рекламируют его ашрам, выставляют слова из его лекций. А ведь если заглянуть глубже, просто деньги на нём делают. Так что на них обращать здесь внимания не надо.

такие "конторки" отправляют к Саи практически себе в убыток, беря минимум за услуги.
99% прибыли в них идет засчет отправки туристов в Индию в другие места.
Так что и здесь к сожалению промах )
 
09 05 2009, 01:02 URL сообщения
petri
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Товарищи, если когда нибудь решите поехать в ашрам Шри Сатья Саи Бабы, избегайте такой конторки, как

http://www.ashram.ru/

Скорее всего в конторке работает этот LUCKNOW. Держитесь от них как можно дальше в стороне. Потом все проклянете на свете, если не сможете возвратиться из Индии. Вся их организация поездок шиворот-навыворот. Поэтому им Сатья Саи и не дает нажиться на нём. Вообще не дает нажиться.
 
09 05 2009, 06:52 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Господи, благослови LUCKNOW, ибо не ведает, что творит ...
 
09 05 2009, 12:07 URL сообщения
petri
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Заметил, с какой ненавистью он тебе написал, когда ты к нему обратился дружественно? Он готов был тебя растерзать. Вот точно так же поступает некий Юрий из той конторки, на которую я дал ссылку. Меня много раз предупреждали держаться от этого Юрия подальше. И вообще от их конторы.

isaya2, если ты когда нибудь поедешь в Индию, покупай лучше билет в простом агенстве. Я всегда так делаю. Вернее я покупаю в хорошем агенстве.
 
09 05 2009, 12:15 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

petri, спасибо за совет!

Меня тревожит одна вещь: почему люди (размышляющие) впадают в такое неистовство от простых размышлений, пусть где то и с юмором... Тем более, что тут собрались не просто незнающие, а большинство, всё таки , имеет претензию на какое то понимание и связь с божественной духовностью...

Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
09 05 2009, 12:21 URL сообщения
petri
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

isaya2, но ведь уже писали в этой теме, что не только на преданных Шри Сатья Саи Бабы, или преданных господа Кришны, нападают злые силы. Открываешь интернет - и попробуй с собой справься, не напиши чего нибудь эдакого, не утри нос. В этот мир и приходим в основном отработать выдержку. LUCKNOW первый начал тут оскорблять. В самом первом своем посте он обхамил всех и вся. Я удивляюсь, что Лотос ему потакает. Ведь это явное неуважение со стороны LUCKNOW к форуму. Я тоже конечно ору, но не в каждом же сообщении. Все время думаю, какого Лотосу читать все это у себя на форуме.

Но злые силы нельзя во всем обвинять. Сам человек должен думать, что он делает. Сатья Саи говорит, что когда мы кричим на человека - это все равно что мы кричим на Бога. В каждом присутствует Бог. А LUCKNOW никогда не извиняется. Помнишь, он наорал на асура и со спокойной душой уехал к Саи Бабе. Весь грязный к нему приехал. Да ещё сумку птицы обкакали. Как писалось об этом выше. Наверное сумка теперь лежит под стеклом как реликвия. В той их несчастной конторке.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
09 05 2009, 13:21 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

petri,
Цитата:
isaya2, но ведь уже писали в этой теме, что не только на преданных Шри Сатья Саи Бабы, или преданных господа Кришны, нападают злые силы. Открываешь интернет - и попробуй с собой справься, не напиши чего нибудь эдакого, не утри нос. В этот мир и приходим в основном отработать выдержку.

Да.

Цитата:
LUCKNOW первый начал тут оскорблять. В самом первом своем посте он обхамил всех и вся. Я удивляюсь, что Лотос ему потакает. Ведь это явное неуважение со стороны LUCKNOW к форуму. Я тоже конечно ору, но не в каждом же сообщении. Все время думаю, какого Лотосу читать все это у себя на форуме.

Но злые силы нельзя во всем обвинять. Сам человек должен думать, что он делает.

Помню. Точно.

Цитата:
Сатья Саи говорит, что когда мы кричим на человека - это все равно что мы кричим на Бога. В каждом присутствует Бог.

Аминь.

Цитата:
А LUCKNOW никогда не извиняется. Помнишь, он наорал на асура и со спокойной душой уехал к Саи Бабе. Весь грязный к нему приехал. Да ещё сумку птицы обкакали. Как писалось об этом выше. Наверное сумка теперь лежит под стеклом как реликвия. В той их несчастной конторке.

Еэеэее-еееееэее
 
09 05 2009, 13:26 URL сообщения
LUCKNOW
Постоянный участник
Сообщения: 213
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +11/–12

Цитата:
isaya2, но ведь уже писали в этой теме, что не только на преданных Шри Сатья Саи Бабы, или преданных господа Кришны, нападают злые силы. Открываешь интернет - и попробуй с собой справься, не напиши чего нибудь эдакого, не утри нос. В этот мир и приходим в основном отработать выдержку.

Не писал он это.

Цитата:
LUCKNOW первый начал тут оскорблять. В самом первом своем посте он обхамил всех и вся. Я удивляюсь, что Лотос ему потакает. Ведь это явное неуважение со стороны LUCKNOW к форуму. Я тоже конечно ору, но не в каждом же сообщении. Все время думаю, какого Лотосу читать все это у себя на форуме.

Но злые силы нельзя во всем обвинять. Сам человек должен думать, что он делает.


Вот вы подумайте что вы делаете. Зафлудили тему, а как карточку им выписали, сразу сменили ники. )

Цитата:
Сатья Саи говорит, что когда мы кричим на человека - это все равно что мы кричим на Бога. В каждом присутствует Бог.


Боже упаси кричать на таких как вы. Банить вас надо из всех щелей ))

Цитата:
А LUCKNOW никогда не извиняется. Помнишь, он наорал на асура и со спокойной душой уехал к Саи Бабе. Весь грязный к нему приехал. Да ещё сумку птицы обкакали. Как писалось об этом выше. Наверное сумка теперь лежит под стеклом как реликвия. В той их несчастной конторке.

Вспомни, вспомни. )) Лжецы. Оба. ))
 
09 05 2009, 13:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100