Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

дзенствующий Маруф, для самопиара можно и жизнь спасти, дабы поддержать сферы своей деятельности.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
О пагубности таких сиддх, выше уже много сказано, как и сказано о том что вы за них до слепоты держитесь.
 
01 03 2010, 09:44 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
у вас страна то же сейсмоактивная, разве не так? Задумайтесь пока не позно Маруф.
Цитата:

Иван Бавин,
Цитата:
Так ты вроде мне миллион предлагал
Цитата:
Я те копеки не дам.
я специально не дописал "предлагал отдать" думал ты помнишь! Я понимю, что не удобно , так явно спалися , если это не так ,то звони, если хочешь еще кому нибудь здесь ,что то предложить и не испортить репутацию продавца настоящих чудес. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Цитата:
у вас страна то же сейсмоактивная, разве не так? Задумайтесь пока не позно Маруф.
с такой защитой о которой сейчас расскажу, ни чего не страшно!!! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Цитата:
как и сказано о том что вы за них до слепоты держитесь.
а только за тексты Махатм держаться, больным и забитым палками останешся, как мы видим на явных примерах! Еэеэее-еееееэее
 
01 03 2010, 09:47 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Цитата:
В другом месте Святослав Рерих рассказывает, что ССБ сделал из воздуха обед на пятьдесят человек, он не смог бы стоько спрятать в складках своей одежды даже если бы сильно захотел. К тому же это были блюда с горячей пищей.
Заметьте, я не отрицаю того, что было: да, ССБ творил чудеса и исцеления.
Но это было давно.
А что сейчас?
Моё мнение таково: ССБ утерял свой дар потому что стал считать себя богом и увлёкся сексуальными извращениями, о чём кричит весь инет.

Обычное дело. Врата дьявола оказались тяжелым испытанием.
 
01 03 2010, 09:54 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

дзенствующий Маруф,
Цитата:
я специально не дописал "предлагал отдать" думал ты помнишь

Я тепредлагал пойти в известный каждому форумчанину фонд, в котором обещают млн за чудо. Покажи им свое колечко и млн. твой. Не юли дорогой, не поможет. Очень доволен
 
01 03 2010, 09:55 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

дзенствующий Маруф,
Цитата:
а только за тексты Махатм держаться, больным и забитым палками останешся, как мы видим на явных примерах!

Может лучше сходить на сайт Нараямы и убедиться что там не только за тексты Махатм держаться (как это делают многие рерихнутые), но есть и явные примеры практики Агни йоги как и живого сотрудничества с так не почитаемыми Вами Махатмами.
 
01 03 2010, 10:01 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Цитата:
Покажи им свое колечко и млн. твой. Не юли дорогой, не поможет.
а они не знают о существовании Саи и до сих пор не сподобились Его посетить для разоблачения? Учитывая, что несколько очень крупных ученых Индии являются поклонниками Саи ,это еще вопрос кто юлит и морочит мне голову! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Хоссэ,
Цитата:
как и живого сотрудничества
где, дай ссылки ,как раз сравним, что делают команды Саи по всему миру и эти сотрудники! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
01 03 2010, 10:04 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

http://agni-yoga.eu/nastavnik/index.php?sid=247f41d35bd34508c629ff179151c7f7
Потрудитесь!
Предлагаю если уж так необходимо создать отдельную тему.
 
01 03 2010, 10:14 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Иван Бавин,
Цитата:
Покажи им свое колечко и млн. твой.
ты совсем тупишь, за показать колечко миллион не дадут, нужно показать как оно матириализуется или как это делает ногода Саи меняет тут же форму, для этого нужно провести в лаборатории эксперимент и они потому не решаются до сих это провести, потому как знают ,что проколятся ,если это не так ,то почему до сих пор в ашрам к Саи сами не наведались, а ограничились комментриями клипов, где как выясняется переодетыйй клоун снимался? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
01 03 2010, 10:18 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

дзенствующий Маруф,
Цитата:
а они не знают о существовании Саи и до сих пор не сподобились Его посетить для разоблачения? Учитывая, что несколько очень крупных ученых Индии являются поклонниками

Можно быть поклонником камня на дороге. В этом тничего страшного. Возможно, эти поклонники понимают и принимают фокусы с кольцами, как методы дзень, вводящие человека в шок. Даже известные фокусы фокусников обладают этим качеством. Очень доволен

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ошо применял анекдоты для этой цели. Очень доволен
 
01 03 2010, 10:22 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Хоссэ,
Цитата:
Для всех вновь зарегистрировавшихся. Писать можно только сюда, а дальше поглядим

Модератор: iTi
классную ты мне ссылку дал, а вот в группы Саи принимают всех желающихбез ограничений, интересно уже получается! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
явные примеры практики Агни йоги как и живого сотрудничества
А где конкретная ссылка на эти явные примеры сотрудничества?
 
01 03 2010, 10:29 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Xoссэ, Нараяма,

чуваки, смотрите сюда



ничего не напоминает?

вы пытаетесь разговоры разговаривать с троллем-ассенизатором, задача которого срать на все, что вы пишите
зачем вам это? зачем кормить мудозвонов, таких как маруфка, чмо, генка и сталкер?

почитали что нибудь о троллинге троллинге что ли
 
01 03 2010, 10:38 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Иван Бавин, сначала:
Цитата:
2. Тащите сюда млн. за мое чудо (предупреждаю, это фокус более высокого уровня, чем колечко из пустого желудка).

Цитата:
Даешь слово, что мне млн. если ты не приведешь мирового аналогатого что я дам?

а потом:

Цитата:
Я тепредлагал пойти в известный каждому форумчанину фонд, в котором обещают млн за чудо. Покажи им свое колечко и млн. твой. Не юли дорогой, не поможет.
так кто юлит, ты же явно чего то свое пропихнуть хотел?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Цитата:
почитали что нибудь о троллинге троллинге что ли
да, да очень смешно, алкоголик с прегаром и в винном магазине, рассказывает как он несколько лет назад успешно бросил пить и тролль советует почитать о тролинге ! Очень забавно, повеселил спасибо! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
01 03 2010, 10:40 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

дзенствующий Маруф, в настоящей не рерихнутой Агни Йоге всё занчительно круче чем в сфере СББ. Это ведь настоящая эзотерика на уровне Калачакратантры, где вы видели, что одно из самых сокровенных знаний будет раскрываться всем желающим. Ведь такое знание раскрывается исключительно по линии иерархической преемственности, и никак иначе. Но в том что оно было выдано Рерихами к широкому изучению, то же в этом есть глубокий смысл. Но обсуждение этого не для этой темы.

Если захотите найдёте эти примеры сотрудничества, их на форуме предостаточно.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Poca, нас читают не только тролли но и люди.
 
01 03 2010, 10:46 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Хоссэ,
Цитата:
Если захотите найдёте эти примеры сотрудничества, их на форуме предостаточно.
а сам показать стесняешься?Такие эти примеры "значимые", что стыдно показать или их вообще на самом деле нет? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
01 03 2010, 10:51 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

дзенствующий Маруф, если Вам это жизненно необходимо то потрудитесь.
 
01 03 2010, 10:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100