Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Galaktica. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Сейчас в моей жизни наступил СТРАННЫЙ период: я перестала видеть проблемы в своей жизни.
Это меня ПУГАЕТ.
Это НЕПРИВЫЧНОЕ состояние.
И оно мне кажется НЕЕСТЕСТВЕННЫМ.
Когда слышу со стороны: "Да у тебя проблемы, как ты этого не замечаешь?". СМЕШНО, блин, потому что действительно их не вижу.
И это мне кажется НЕНОРМАЛЬНЫМ.
Странно то, что не о чем беспокоиться. Нет, ну конечно может и есть над чем, но это перестало меня волновать.
Жизнь стала СПОКОЙНОЙ.
Может потому, что в ней не происходит никаких особенных событий.
И меня это тоже приводит в НЕДОУМЕНИЕ.
Не хватает суетливости, обдумывания своих действий на 33 шага вперед.
Это меня приводит в СМЯТЕНИЕ.
Перестала планировать. Что, думаю, НЕ есть особо ХОРОШО.
Мысли каждый день меняются. Что было очень важным и существенным вчера - сегодня уже теряет актуальность.
Такое чувство, что жизнь ЗАВИСЛА в НЕПОНЯТНОЙ мне стадии.
Нет никаких конкретных целей в жизни - получается, что нечего реализовывать.
И это напоминает мне просто СУЩЕСТВОВАНИЕ и плавное перетекание изо дня в день.
Но при всем этом присутствует НЕОБЫКНОВЕННАЯ РАДОСТЬ каждого дня и удовлетворения собой.
От этого УЛЫБКА не сходит с моих уст.
Она - такая ВНУТРЕННЯЯ.
Если раньше я ее искуственно (по Норбекову) на себя нацепляла и не всегда удавалось надолго ее удерживать, то теперь она не зависит от меня и не надо прилагать усилий к этому.
Вот такие дела. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
16 08 2006, 19:19 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

шикарно
 
16 08 2006, 20:31 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

galaktica, привет!
Цитата:
Цитата:
Ты про действия из вызванного состояния - не хочешь? Неинтересно?

Действия при этом второплановы. На первом месте ощущения.
Хочется что-то делать, не важно что, для чего и зачем. Хочется быть активной.
Движения при этом плавные и легкие, внутри играет своя музыка. Музыка сердца и души.

Ну что сказать, тут наверное женское чисто (что действия второплановы), это для меня тёмный лес Офигеть!
Мне вот чем подобные ощущения и их "закрепление" на некоторый период ценны (кроме того, что их просто приятно испытывать) - что действия, совершаемые из них будут изначально правильны, гармоничны, не надо беспокоиться по поводу их последствий. Ты про подобное не размышляешь?
 
17 08 2006, 04:23 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

galaktica, здравствуй!!!
ощущения твои просто офигеть!!! Офигеть!

только почему так-
Цитата:
Это меня ПУГАЕТ.
кажется НЕЕСТЕСТВЕННЫМ
кажется НЕНОРМАЛЬНЫМ
приводит в НЕДОУМЕНИЕ
приводит в СМЯТЕНИЕ
НЕ есть особо ХОРОШО

и все же,
Цитата:
Жизнь стала СПОКОЙНОЙ
присутствует НЕОБЫКНОВЕННАЯ РАДОСТь


я не пойму, то, что пугает-это откуда, то, что хорошо-это где? Улыбаюсь
 
17 08 2006, 09:07 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Всем привет! Очень доволен
Смотрю участников на Тренинге заметно прибавилось. Теперь не успеваю даже и половины читать. И вопросов к другим возникает мало.
Вся ушла в себя. В себе бы разобраться.
Было время, когда определенный костяк участников, начинающих примерно в одно время, начал распадаться. Помню свое грустное и тоскливое состояние, когда почти каждый день читала чье-нибудь последнее сообщение. Слезливо как-то все было. Многие участники стали как родные, даже те, с кем не общалась, но с большим интересом наблюдала.
Прочитала сегодня последнее сообщение st, что-то внутри екнуло. Долго раздумывала над этим. В этом парне я видела некое сходство с собой. Были мысли, что он бежит от самого себя. Опять же, дурацкая привычка оценивать людей со своей колокольни.
У меня тоже был такой период (когда уехал Самбул, а я нуждалась в энергетической подпитке), когда меня напрягали свои ответы и я металась от одной части себя к другой.
Сейчас более-менее ощущаю свою целостность. Стараюсь не отделять ум (хотя временами он продолжает настырно и громко болтать). После ежедневных физических упражнений начала чувствовать свое тело. Тоже прикольно. Ощущать его напряженности и "настроение" и знать, что все это я.
 
18 08 2006, 00:08 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Здравствуй, galaktica!
Скажи, почему у тебя такой ник? Почему, скажем, не Vselennaya?Улыбаюсь Галактика в твоём понимании символизируется как часть вселенной или как наш более большой дом? Или как-то ещё?
 
18 08 2006, 00:13 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Шевченко, привет Очень доволен !
Цитата:
Ну что сказать, тут наверное женское чисто (что действия второплановы), это для меня тёмный лес.
Мне вот чем подобные ощущения и их "закрепление" на некоторый период ценны (кроме того, что их просто приятно испытывать) - что действия, совершаемые из них будут изначально правильны, гармоничны, не надо беспокоиться по поводу их последствий. Ты про подобное не размышляешь?

Все ты к действиям клонишь. Хорошо.
Я тебе про сегодняшнее мое состояние напишу. Оно хоть и не связано с прослушиванием музыки, но душевный подъем очень похожий.
Действия не оцениваются как правильные и неправильные. Это просто действия, не важно в каком направлении и с каким результатом. И удовольствие они доставляют. О последствиях действительно не беспокоюсь. Пытаюсь выходить за рамки того "кто что при этом обо мне подумает". И, блин, не надо голову ломать - хорошо это будет или плохо.
 
18 08 2006, 01:29 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Шлейф, привет! Очень доволен
Цитата:
я не пойму, то, что пугает-это откуда, то, что хорошо-это где?

Все это внутренние ощущения.
Пугает то, что это НЕПРИВЫЧНО. Я раньше не была в такой области, не ощущала все так, как сейчас.
Я привыкла суетиться, беспокоиться о завтрашнем дне. Еще привыкла настраиваться на худшее. Привыкла жалеть о прошлом, погружаться в мечты: "а если бы все сложилось в моей жизни по-другому...".
А в дне сегодняшнем все это потеряло свою актуальность.
Еще пугает то, что это состояние удовлетворения собой пройдет - и впереди снова неизвестность (испытываю ТРЕВОЖНОСТЬ).
Жизнь смешалась с Тренингом или превратилась в него. Это и дает ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ощущения.
Внутри - будто поселилось во мне что-то: ВОСТОРГ, РАДОСТЬ, СВЕТ и ТЕПЛО.
ДУША ТРЕПЕЩЕТ.
А еще НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ко всему живому.
И конечно же ЛЮБОВЬ.
Сейчас Я СЧАСТЛИВА. ОЧЕНЬ.
Может это ИЛЛЮЗИЯ. Или СОН. А может РЕАЛЬНОСТЬ. Кто разберет? Да и надо ли?
 
18 08 2006, 01:50 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
Цитата:
Ну что сказать, тут наверное женское чисто (что действия второплановы), это для меня тёмный лес.
Мне вот чем подобные ощущения и их "закрепление" на некоторый период ценны (кроме того, что их просто приятно испытывать) - что действия, совершаемые из них будут изначально правильны, гармоничны, не надо беспокоиться по поводу их последствий. Ты про подобное не размышляешь?

Все ты к действиям клонишь. Хорошо.
Я тебе про сегодняшнее мое состояние напишу. Оно хоть и не связано с прослушиванием музыки, но душевный подъем очень похожий.
Действия не оцениваются как правильные и неправильные. Это просто действия, не важно в каком направлении и с каким результатом. И удовольствие они доставляют. О последствиях действительно не беспокоюсь. Пытаюсь выходить за рамки того "кто что при этом обо мне подумает". И, блин, не надо голову ломать - хорошо это будет или плохо.

Да я не клоню, собственно, я пытаюсь понять. И, кажется, понял (тут ещё алабамская гитара про подобное "наигрывала") - процесс один и тот же - вход в состояние и действие из него - но ты внимание (или даже интерес) направляешь на ощущения во время действия, а я на
Цитата:
действия
, а результат всё равно м.б. одинаковый, значит, эта наша разница не имеет значения, скорее это просто личная предрасположенность. Вопрос можно считать закрытым, а?
 
18 08 2006, 04:17 URL сообщения
2serg
Постоянный участник
Сообщения: 343
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Шевченко,
Цитата:
(тут ещё алабамская гитара про подобное "наигрывала")

ых, харашо сказал :) привет! :)
 
18 08 2006, 05:36 URL сообщения
enio
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

galaktica, привет! Улыбаюсь
Цитата:
И судьба нам дана от Бога!

А ты пробовала с Ним побеседовать на этот счёт?
Почему с тобой Он поступил именно так, а не иначе?
Чего Он от тебя ожидает в результате?
Думала когда-нибудь, что самая достоверная информация приходит из первоисточника?
Подмигиваю
 
18 08 2006, 15:53 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Олежка, привет Очень доволен !
Цитата:
Скажи, почему у тебя такой ник? Почему, скажем, не Vselennaya?Улыбаюсь Галактика в твоём понимании символизируется как часть вселенной или как наш более большой дом? Или как-то ещё?

Назваться вселенной мыслей не было. Слишком мощно.
А вот ГАЛАКТИКА - самое то.
Нравится как звучит и волнует воображение: КРАСОТА, ВОСТОРГ, ИЗУМЛЕНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ, ТРЕПЕТ.
Символизирует и звездный дом, в котором мы живем, и часть Вселенной.
И некие внутренние ощущения вовлеченности в громаднейшую систему, где бурлит, кипит моя жизнь и жизнь других людей.
 
18 08 2006, 19:48 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

enio, здравствуй! Очень доволен
Цитата:
А ты пробовала с Ним побеседовать на этот счёт?
Почему с тобой Он поступил именно так, а не иначе?
Чего Он от тебя ожидает в результате?

Это сложные для меня вопросы. На сегодняшний момент Я не знаю кто/что такое Бог.
Цитата:
Думала когда-нибудь, что самая достоверная информация приходит из первоисточника?

Думала, что это самая правдивая информация, не искаженная чужой присоединенной оценкой и мнением.
 
18 08 2006, 20:28 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Галактика, Андреи,

Как любил говаривать Норбеков "Познавая себя - познаёшь бога". Удачи тебе, Галактика! Улыбаюсь

Серега, Шевченко,

вы че обзываетесь? (да нет, правда, хорошо сказал Шевченко :). Зашел бы ко мне, мы как раз о мужском и женском заговорили)

Irina Washburn
 
18 08 2006, 21:22 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Привет, Galaktica! Очень доволен

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А на счет того, чтобы всем было хорошо... Это наверное какие-то добрые дела нужно делать, тогда всем будет хорошо.

Нет. Хорошо не всегда связано с добрыми делами. Есть просто - когда всем хорошо без добрых дел. Это решения и действия другого порядка.
До них дойдем позже.

Расскажешь поподробнее? Как это в твоей жизни происходит?

Меня окружают люди, с которыми я хочу быть и работать. Почти все уже самодостаточны сами по себе, никому не нужно дополнительного внимания, все веселые, умные, улыбаются Очень доволен, самостоятельные, открытые. В такой среде можно просто работать, не делая "добрых дел" и всем будет хорошо, именно от уровня общения. Я думаю, ты понимаешь теперь. Да, и дополню, это не "обычные люди" :)), это люди, стремящиеся к развитию, соответственно с определенной планкой отношения к жизни. Да, а там, где уровень ниже, там нужны добрые дела, конфетки, игры, чтобы "всем было хорошо". Что касается меня, то я не делаю специально добрых дел, я "так живу" :))) Ну в смысле - это естественное излучение. Не всегда, но естественное.
 
20 08 2006, 16:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100