Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Храброе Сердце. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Храброе Сердце,
оо.. полезло из тебя..
Обывателями окрестил людей ты, я вего лишь процитировал.
Здаю толька вопросы:
1)Агрессия и гнев - проявление чего?
2) Ты развиваешься дальше без эгрегоров, если нет, зачем они тебе нужны, для каких целей?
удачи НЕ желаю
 
22 06 2006, 10:33 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Привет, Храброе Сэрце!

А я уж, было, хотел начать веселиться у себя в топике и вопрошать почему тренера не тренерят, привычные картины не меняются и крышесрывательные вопросы не задаюцца. ХАРАШО! Я попал сюда в нужное время! :) Вот тебе моя шляпа, насыпь/налей туда чего считаешь нужным. Подмигиваю Как выглядит дерево, которое ты пришел свалить (или я пришел, чтобы ты его свалил)? Mr. Green
 
22 06 2006, 16:33 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

СТ
Пошёл анализировать
Мой Друг-математик, не скажу, что бы сильно аналом не увлекался:) и даже не скажу, что пусть всё будет в меру, а лишь позволь напомнить, ну так, на всякий случай.. Будь Эстэша!:).

Шевченко
Виват!!!
И Ты молоток! Виват!!! Сегодня я был на Природе.. Эх! И Сила сподобила меня Смеяться.. и когда начался этот Безумный Смех, я почувствовал, что вхожу в глубочайшее в своей жизни медитативное переживание, где нет идей и мирровозрений, друзей и врагов и даже пространства и времени... И так после этого стало Хорошо! Что захотелось вздёрнуть вверх руки и закричать во всю грудь - А-А-А-А-А-А-А-А!!! Что б аж Вселенная содрогнулась и перепонки в ушах оглохли.. да упасть на Землю, как есть.. и провалиться в Великую Тишину... что я и зделал:).

ДрЛивси
оо.. полезло из тебя..
Ты хател сказать, что Мой Араматат дастиг тваего туалета. Эта нармальна как в маём, так и в тваём случаях. Хотя ты сагласишься, что Суть не в том и что эта не так важна...
Обывателями окрестил людей ты, я вего лишь процитировал.
Мая Чистата и Глубина пазваляют мне Наблюдать, как даже камень, как бы нечаянна выпавший у меня из руки, будет Правильна падать, Правильна катиться.. и упадёт Правильнай стораной. У глупцов же наабарот, даже если они и типа правильна его паложат. Паэтаму, маё акрещение падобна, притягивающему Арамату Цветов Паднебеснай, затрагивающему Бездонные Глубины Сердец и Душ человеков, что мы можем и наблюдать, а тваё цитиравание было пахоже на тебя, что мы также можем наблюдать.
Здаю толька вопросы:
А ещё здают Пустату в бутылках за капейки.
1)Агрессия и гнев - проявление чего?
Ва-первых, ты чего каждый раз, без отдыха, намеруешь мне, да и всем остальным, сваи вапросы. Мы прекрасна все умеем считать и разбираемся в букавках, хатя мы и "массы" и "абыватели". При таком манёвре (и ещё четыре), ты делаешься легко вычисляем, вычитаем и прагназируем, а значит замечен многими "силами, каторая не та Сила", фармируемым тваё завтра... Твая звериная трапа вадапоя видна как на ладони и даже я, каторый Прастой Чувак, что каторый, как ты, легко магу взять тебя за жабры в любой мамент и Видеть святую святых тваего алтаря, дёрнуть занавес и напустить туда тьму ада с холодным огнём, который будет тебя жечь ум не адин день и неделю. Поэтому не мне тебе напаминать, что лишь Воин, бросивший Вызав всему Существаванию, всегда Незаметен для бессазнательнава, как и само Существавание.. и плывёт па валнам Жизни Пустой Лодкай.
Теперь атветы после тваих вступительных падач. Агрессия, как и гнев, так же Естественны как хуй и пизда. Их можно принять такими, какими ани есть, даже кананизиравать и вазвести в ранг Святова и Почитаемава или же атвергать пад страхам всеобщега призрения и кастра инквизиции, налажив печать преследуемых и атверженных или на крайняк прикрыв, чтобы никто не заметил, чё мы можем и наблюдать в сем мире.
2) Ты развиваешься дальше без эгрегоров, если нет, зачем они тебе нужны, для каких целей?
Эгрегор - это часть Великава Что-та. Развитие - есть часть Великава Что-та. Так же какое-то неопределённае панятие "я" и какая-то "цель", и само деяние, какое бы ано нибыла, в данам случае "нужность" стремления, также принадлежат Великаму Что-та. Маё "я" маленькае и не в силах противастаять никаму и ничему из вышеперечисленных, если Великае Что-та, па лишь Ему аднаму ведомым планам, захочет меня с ними сталкнуть.
удачи НЕ желаю
Ты какой-та робат, Сейчас мог бы и пажелать.

Шпигель
крышесрывательные вопросы не задаюцца
Хай Улен Шпигель! Твоя Щедрость и Простота говорит о твоём скрытом Таланте и прорывающемся Величии, что, конечно же, УЖЕ окупается сторицей. Если твоя шляпа, с Радужным пером Святой Гордости, Пуста, то ступай со мной, брат! И Проси Святого Подаяния у самого Существования, как я. Оно каждое мгновение щедро наполняет, насыпает/наливает мне туда всего, чего посчитает нужным. И пусть Оно валит и гнёт, срывает и упрекает, заставляет Рыдать и Смеяться! Но всё же не будь таким, как буд-то ты клянчишь что-то у Бога, который где-то прячется в облаках или где-то на звёздах, как вор... именно это и делают все религии и люди.. даже на форуме: молятся и просят.. просят... Дело не в том, что бы просить. Иногда некрышесрывательность более крышесрывательней, чем любая крышесрывательность. Может быть сам поиск этого и удерживает тебя от нахождения. Не проси. Просто будь в Молчании, и ты - Это. Ты - ответ. Ответ не придёт больше ниоткуда. И не отчаивайся, друг, если на то воля Силы, то и на твоей улице скоро, может быть даже завтра, перевернётся камаз с анашой:).

натавер
Милая! Божественная! Лучезарная Натавер, я тысячу раз Глубоко Благодарен Существованию за прекрасный дар Молчания, которым Оно меня так часто и безмерно Осыпает. Это такое Благословление для меня. Его Сияние такая Радость, которой я никогда не испытывал раньше. И когда Оно, по неким причинам, покидает меня, я всё же никогда не забываю сего Света... Хотя в эти минуты мне так безмерно Грустно и Стыдно за свою бессознательность... Ничто так не трогает меня Глубоко...
Драгоценная, прими всю мою капельку, этого Нектара, что мне подарило Существование... Я хочу, что бы ты оставалась в Осознанности Здесь и Сейчас! Прямо Теперь! Всегда! Бесконечно... И Пила и Слушала Это Молчание, разливающееся как Любовь в Сердце, а если всё же Оно покинет тебя, то Ждала, как Радостные и Милые мгновения наивысшией встречи с Любимым человеком.
 
23 06 2006, 01:41 URL сообщения
Вита
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Храброе Сердце Очень доволен

Весёлый ты парень, Хаэсочка:)) Жизни в тебе - через край.
Хаачу в Вашу Школу Еэеэее-еееееэее
 
23 06 2006, 02:40 URL сообщения
nataver
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Храброе Сердце, у меня нет слов - одно чувство -
которое сложно как-то описать - спокойствие + радость тихая + наполненность.
И непонятно от чего - то ли от обстоятельств внешних - толи внутренних -
а скоей всего от твоей капельки. :)
-Спасибо тебе.
 
23 06 2006, 04:12 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Привет, Храброе Сердце! Улыбаюсь
Во тебя поперло! :) Я даже прослезился, читая о нектаре и лучезарности! Ну да ладно, к нашим баранам. Пачиму не ответил на мой вопрос? Подмигиваю Я фсе еще в радостном ожидании. Подтверди на практике свои слова. Подмигиваю

Вопрос
 
23 06 2006, 10:30 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Hallo Храброе Сердце,
also ich habe das ganze Thread von Dir gelesen und sogar ausserdem Thread alle Deine Links durchgegangen. Ich verstehe schon, das ich kein anderen Weg habe. Kannst Du mir ehrlich sagen wo ich bin: in der Schule oder Gymnasium? Du hast gesagt, dass man erst sein Koerper vorbereiten muss. Wie kann man mit dem Koerper anfangen? Sollte es eine Diaet oder irgendwelche sportliche Training sein?

Danke!

Die Praktik mit dem in der Punk bleiben hat mir sehr gefahlen, weil sowas habe ich selbst rausgefunden Улыбаюсь.
 
23 06 2006, 11:51 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Храброе Сердце,
Насчет туалета, это ты зря.. мой прекрасный замок так же красив как и был
Цитата:
. Поэтому не мне тебе напаминать, что лишь Воин, бросивший Вызав всему Существаванию, всегда Незаметен для бессазнательнава, как и само Существавание.. и плывёт па валнам Жизни Пустой Лодкай.

Да, он незаметен, и когда его сердце пылает любовью он либо может уйти от людей и посвятить себя Ему, либо остаться с людьми и играть любые роли.
1) То, что ты ответил про агрессию и гнев, я разделяю.. мир строиться на этих проявлениях, но ты не ответил проявлением чего они являются. Люди, осознающие себя, могут играть с этими проявлениями как угодно, и даже направлять куда угодно, только осознающий себя никогда не будет делать это, ибо все вернется на круги своя. Человек, посеявший гнев - получает гнев или что-нибудь хуже, человек, дарящий любовь- получает любовь. У бессознательного же человека - это чаще всего проявления скрытых подсознательных желаний, фобий и проч.(глубинные его мотивирующие убеждения), которые он еще не осознал и это полностью управляет им вне зависимости от него, а еще есть различные сущности астрала, питающиеся энегией мыслей...т.е. ее выбросами в момент агрессии. Поэтому я не считаю, что это так просто ответить на такой вопрос.. всего есть много, если капнуть глубоко..и это не все

2)Насчет эгрегоров я спрашивал относительно "тебя" и твоего развития, а что ты ответил можно и в книге прочитать. Когда ты живешь в обществе и двигаешься, наступает момент, когда начинаешь осозновать не свое токи..особенно в городах.. иногда интегрированно двигаться дальше трудно от такого шквала мыслей вокруг, пронизывающих тебя. Начинашь приручать и осозновать.. отключая что не нужно, оставляя, что нужно...например, я занимаюсь Русским Стилем.. и провожу через себя этот безобидный эгрегор.. он помогает мне смотреть в одну сторону по этому вопросу т.е. проводить те идеи, которые мне кажутся наиболее уместными(развитие и физическое оздоровление нации, возрождение Русских традиций и уважение к своим предкам), даже получать разряды и быть в управл. структуре, но для того, чтобы развиваться дальше, у меня есть чувство, что нужно отключить все. Вот мне и интересно было, как ты решил эти вопросы.. а ты мне про азбуку
Удачи
 
23 06 2006, 13:37 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Цитата:
Человек, посеявший гнев - получает гнев или что-нибудь хуже, человек, дарящий любовь- получает любовь.

Важное дополнение..
Это очень легко увидеть даже на примере форума, смотри.. вот я "наехал" на тебя и тут же получаю "наезды" на себя в свей ветке. Все движется по причинно-следственным связям и законам кармы. По другому не бывает!!!
удач
 
23 06 2006, 13:52 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

в тоже время ты был чересчур груб и тут появился я, чтобы показать ТВОИ ошибки...так бывает всегда с людьми..
но гнев может родить только еще один гнев (подобие притягивает подобие).. а на энегритическом плане - это совершенно конкретные проявления и вибрации "оболочки".
а ты так "легко" отвечаешь, что они естественны как х.. и п... они естественны у несознательного человека, патамучо он не видит глубинных причин этого гнева и не видит нужные(возможные) изменения, которые существование посылает ему ввиде его же негативных чувств и мыслей.
 
23 06 2006, 16:14 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Здравствуй, Храброе Сердце! Улыбаюсь
Как ты считаешь: мысли материальные или духовные?
Есть ли у тебя любимая женщина?
 
23 06 2006, 17:40 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

привет spiegel

я и в школе и в технаре и в институте, немецкий язык изучал, значение слов так и не запомнил, а научился быстро читать, без понимания содержимого, было забавно, все это прочитать
 
23 06 2006, 19:26 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Hallo Spiegel,
Kannst du mir sagen, warum du es auf Deutsch geschrieben hast?
Willst du prüfen, ob ХС tatsächlich viele Sprachen beherrscht? Dann ist es nicht ein reines Experiment, weil es in Internet viele Translator gibt. Oder hoffst du, dass er dir auch auf Deutsch antwortest? Wäre interessant.
 
23 06 2006, 22:43 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

натавер
:)

шпигель
Пачиму не ответил на мой вопрос? Я фсе еще в радостном ожидании. Подтверди на практике свои слова.
Хай гитлер!
Клёва тебе!:) Вот так будь и не дыши. Представь, что ты в этом радостном ожидании пробудишь несколько лет. Что тогда будет? Всё, мир увидит ещё одного Реализовавшего себя Человека, Мастера. Ведь Мастер отличается от ученика всёвремяприсутствующим Радостным состоянием, ибо уже не выбирает, а Лыбится от всего, что тыкает под нос Существование. Вот он секрет Реализации -непрекращающаяся днём и ночью Внутренняя Лыба:).
Ты это, не издивайся над Королём, а то ночью Силу нашлю, три сутки спать не будешь. Переведи с фашистского, а то много слов не пойму. Хотя Ника немного понял.. про интерес, эксперемент со мной и переводчики в инете. Разговорно когда-то изучал 7 языков, так что в Европе и даже в Греции выживу. Вот буду у тебя, возьму с месяцок углублённых уроков:). С голоду в Германии я не умер, когда был, знал, как мёд и орехи искать через простые разговорные фразы. Поэтому отвечу тока на это:
Kannst Du mir ehrlich sagen wo ich bin: in der Schule oder Gymnasium?Скажу честно, в школе, иначе бы из тебя Пёрло, как от Ненормального. Может ты на переходном этапе между 3 и 4 и на чём-то зацыклился и оно тормозит, но для этого нужно твою жизнь поразгребать, страшков поискать, кто знает, может ты боишься на икону исуса плюнуть или может ты гомиков боишься или свою мамку трахнуть с детьми или невинному ребёнку горло лезвием перерезать, людей пытать... да много страхов бывает... а ведь это всё блоки. Над этим и ещё много над чем надо серъёзно работать в серьёзных Внутренних Школах, где в специальных Зеркальных комнатах Ищущие достают друг друга по всем параметрам и за яйца тягают и за кишки тянут, и в душу и сердцем плюют всяко. Я вон у себя в топике где-то неделю назад одного "мистика со стажем" сучарой по дружески назвал, так та так завелася, её как заколбасило, что до сих не может остановиться, да ещё двух мосек позвала, что б ей помогали отгавкиваться, так я и тех полюбовно на хуй послал. Пришлось взьерошенных на цепок Силы посадить, теперь никуда от меня не денутся, да к будкам попривязывать, теперь вот змея запускаю - эксперементирую над ними...:). Вот видишь, браток, что делается, так это тёти со стажем так пену пускают, а представь, что обычный обыватель начнёт вытворять. Это же крах империализьма! Но не все такие, там ещё Инь есть, Королева Надпрофа, так её никакой чёрт не берёт. Вот она! Настоящая Женщина, Другиня, Шакти...
Но это я так отвлёкся, примеры приводя. Хотя, скажу, ты всё же можешь быть и Мастером, который Скрыт Тоналем. А если нет, так не беда, это поправимо, несколько дней безотрывно-Правильных Точных попаданий в Точку, если конечно моськой не станешь, могут реализовать любого чела.

ДрЛивси
Дядя, вапросы...

Галактика
Здравствуй, Храброе Сердце!
Приветули.
Как ты считаешь: мысли материальные или духовные? Давай лучше расскажу, как люди прекрасно Живут и обходятся без таких странных мучающих голову вопросов. Был я одно время на Севере, когда 8 лет путишевствовал по миру в поисках типа Себя. Пришлось там повстречать одного Шамана, который тайно лечил то, что советская медицына не тянула. Он принял меня, но это другой рассказ как, и я пожил с ним некое время и конечно же был свидетелем всяких типа Чудес. Первое что я узнал, так это то, что он не знал никогда и даже и не думал в это углубляться. И что ты думаешь это было? Это было знание внутренностей человека и их расположения в теле. Он был такой себе, бесконтактный Врач. Хотя конечно не совсем так и при тяжелых травмах он делал своё дело, Но. Он совершенно не лечил человеку, например почки, печень, опухоли так, как это делают обычные врачи и даже экстрасенсы. А о каких-то чакрах с ним вообще молчал, а то выгонит ещё. Вот принесли однажды женщину, не встававшую много месяцев, чорт его знает, что с ней было, но Тот даже и не пытался узнать что. А сразу всех повыгонял и принялся петь, танцевать, махать трещётками какими-то, чёта воскуривать... И так он бесился и горланил всю ночь. Я, наблюдавший вю эту процессию, к своему типа стыду, даже кимарнул под утро. В конце концов он закончил, упал на своё ложе и затих, я подождал некое время, поразмыслил об увиденном, зевнул да й тоже провалился в сон. Конечно же женщина в тот же день встала и, хоть ей и помогали под руки, отправилась домой. Тот же был весел, какой-то спокойный и совершенно не уставший уже через несколько часов сна или лежания, или что там у него было. Посмотрел на меня и сказал только, что Вытанцевал её боль. Позже, но не с ним, я сам научился с помощью Силы Видеть "кое-что" у человека и вытанцовывать "это", совершенно не углубляясь в знание что это такое, материально оно или духовно. Всё это я пишу к тому, что все эти абстрактные вопросы про мысль лучше задавать теоретикам, типа ДрЛивси и ещё многим на форуме, они прямо жаждут этого и много тебе наговорят, может пригодится. Я же Практик с головы до ног, дневно-ночного замеса. И Работаю я с коллегами только над Осознанием и медитационными техниками, что впихают человека в Сюда. А для этого знания не нужно понимание духовности или материальности мыслительного процесса, как и понимания откуда Акаша и из чего состоит консистенция пратьяхары. Хотя и не отрицаю, что на неком этапе кому-то это пригодится для понимания Наблюдающего.
Есть ли у тебя любимая женщина?
В понимании Загса нету. Вообще человека Вижу как типа Дух, а Дух, он бесполый, без писюна. Есть партнёры по Тантре, но я слишком самоуглублён всегда во всеразличные энергетические захлёсты, помогающие не терять Здесьисейчас, особенно в такие минуты, поэтому мне как-то чужды болезни так называемых тантриков и всего, что они приносят - страдания любовников, ревности и всякое такое. Третье правило сталкинга гласит - Воин никого не подпускает близко к сердцу. Хотя многие говорят, что, если ты с ума не сходишь, не мечешься, не страдаешь, то ты не постиг некоего влипания в девушу и твоё сердце не соединилось с её. Но я таким отвечаю, что на неком уровне Силы появляется возможность сопереживать таким ощущениям, сливаться с ними, дышать ими, вытанцовывать их, совершенно не считая это чем-то "суперповезло" или "плохим-менябросили", а просто Видеть неким излучением Существования, которое вдруг пришло, потому что так Надо, и не индульгировать в этом, в бессознанке выпуская сопли и слёзы, с намерением отомстить или ойятакойнесчастный.

ИеИ
Мурашка, не лазяй под ногами, раздавлю, не успеешь даже ЫЫ... Еэеэее-еееееэее

Вита
Весёлый ты парень, Хаэсочка:)) Жизни в тебе - через край.
Хаачу в Вашу Школу
Милая Вита, спасибо за твой заряд:). Но про Школу, так эт ты заковырнула не по детски. Покайся, пока не поздно. Ты хоть представляешь что это? Не гробь молодость! Нафига тебе длинными лунными ночами, голодной, сидеть одной в лесу, отбиваясь от комаров, обжаленной в кропиве, мокрой от дождя, на сухарях, траве и воде, в натурачку помирая от разъедающей скуки, в поисках какой-то правильной Точки. Или брести по несколько дней безлюдными местами, самому, как Хуан, выискивая своё место соприкасания с какой-то Силой или часами наблюдать какие-то Тонали на многолюдной улице, с бесконечным потоком людей, постигая некую Бараку. И наконец, подумай, будет ли тебе приятно, когда, тоже в натурачку, несколько мужиков и девиц будут трахать тебя, как бы необращая на тебя никакого внимания, исследуя свои какие-то микроскопические орбиты, и называя это каким-то эзотерическим матом - Тантра. Лучше, красавица, я тебе виршык напишу по памяти, я им многих спас.. не знаю чей, просто запомнилось:
В стенах обители Святой, под кровом келии убогой, спасался старец жизни строгой, каких не много под луной. В посте, в молитве непрестанной, он дни и ночи провождал и безмятежно смерти ждал, как гости милой и желанной. Хотя он скрылся от людей, служить желая только Богу, но каждый знал к нему дорогу, кто о душе радел своей. И вот однажды, в вечер тёмный, пришлец в одежде не простой, печальный бледный и худой, вошел в приют его укромный. Он говорил: "От юных дней я угнетён судьбой суровой. Отец! Я жажду жизни новой в дали от мира и людей. Прими меня в свою обитель, твоей хочу я жизнью жить и те ж труды переносить, как ты мой избранный Учитель!". "О сын мой! - старец возразил - размысли прежде, путь тернистый избрать небесный Ангел Чистый иль злобы дух тебе внушил? Не верь минутному влеченью, но прежде душу испытай, готов ли ты навек "прощай!!!", сказать земному наслажденью? Ты юн, ещё в твоей груди горит огонь земных стремлений и много разных искушений ты можешь встретить впереди. Свой шаг обдумай совершенно, земная жизнь так хороша! И от житейского душа не отрешается мгновенно. Враг злобен, много нужно сил, что б победить в борьбе упорной. Не всяк монах, кто в рясе чёрной, кто клобуком главу покрыл. Размысли, в грубой власянице, найдёшь-ли мир душе своей, иль будешь ты томиться в ней, как узник запертый в темнице. Спроси у Сердца своего и терпеливо жди ответа... Оно не бьётся-ли для света, для грешных радостей его? Лишь после долгих испытаний, когда ты выйдешь из борьбы со всей привратностью судьбы, как властелин своих желаний, когда весь блеск и шум мирской скользьнёт в душе как звук случайный, когда услышишь Голос Тайный... Теперь пора! Ты не земной. Тогда спеши под кров священный, тебя как брата встречу я, и мирно жизнь пройдёт твоя до дня Кончины вожделенной". Тут гостя осенив крестом, Отшельник молвил: "До свиданья". И с миром полным упованья, пришлец отправился в свой дом.
И добавлю яшо. Да, Силы от Практик можно подхватить немерянно. Да, Красотой ты будишь обладать неземной, как Внутренней так и внешней, притягивая ВСЕХ, от стара до млада, от дураков до умных, от простых до врагов. Речи и песни твои будут завораживать и гипнотизировать, бросать в безудержный смех и пролывные слёзы, напутствовать в Великое Путишевствие и Великий Стоп... Ты будешь богата, как Король и обладать Тайными знаниями Целителей Душ и тел, ты будешь Серьёзной и одновременно с ботинком на голове, сиять как Ангел и в тоже время вонять как сам Сатана. Это и ещё много чего... Всё будет, но какой ценой? Привидилось мне однажды в лесу..., что эго, догмы, стереотипы, страхи, боль и т.п. составляют скорлупу яйца, из которого мы однажды вылупимся, как каждый из нас, так и всё человечество в целом, сделав Великий Перескок. И цыплёнок в нём должен вызреть. Поэтому не спеши, зрей, но всё же не упусти момента Истины... момента Созревания, когда наступит Великий розлом Космоисторического Яйца. Теперь почему-то вспомнилось, как часто Нашим говорю, само говорится:
- Осознавайте, медитируйте так, как вы это поняли. Живите Сейчас! Будьте пылью-никем и стойте на коленях, как перед каждым челом, так и перед Существованием, но Живыми! Будьте оплёванными суетливой толпой и так называемыми мистиками, но Живыми! Будьте гордыми, как Вершина и неприступными, как Скала, но Живыми!
 
24 06 2006, 01:59 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Цитата:
ДрЛивси
Дядя, вапросы...

вот видишь.. циферки "для тупых" не поставил, так ты и вопросы не различил...
ладно, ухожу..ухожу.. не переживай, не буду разбивать тебе стадо
 
24 06 2006, 04:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100