Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Измена, вранье, любовь ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Angel,ya kogda-to Dostaevskogo zapoyem chitala.Tak u nego odna fraza est' zamechatel'naya-"Stradanie-vot edinstvenniy istochnik soznaniya"/Ti chto ob etom dumaesh'?
 
21 07 2004, 20:15 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Ого сколько накатали, класс - вот и ожил топик, рамки всегда мешают жизни, и не стоило никого ограничивать, да, Пробегало???
 
21 07 2004, 20:24 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

-Probegayle.
Citata:
Nadoelo...
pouchaut,pouchaut.
-pauchaem....pauchaem....
-Pauchayte luchshe vashih pauchat!
Очень доволен
 
21 07 2004, 20:29 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

SiD, если ты действительно любишь её так сильно, как пишешь здесь - то прости её и забудь то, что было. Ну постарайся как-нибудь. Если конечно это не иллюзия любви, не привычка к человеку, не стремление взять реванш - а действительно любовь.
Судя по тому, что ты пишешь, ты не готов её оставить, ты цепляешься за эти отношения - ну так прости её тогда. Пусть пройдет время, может быть для себя что-то поймешь. Но если будешь носить в себе злость и обиду - они тебя будут разъедать изнутри, а она будет все равно чувствовать твой негатив и свою вину, тогда вы еще больше отдалитесь друг от друга.
Просто дай ей шанс и все. А то, что она тебя обманывает... Знаешь, иногда люди это делают из неуверенности в себе и в своем партнере, точнее, в реакции своего партнера, из-за страха потерять человека.... Не знаю, мне сложно судить, но идеальных людей нет и быть не может.
Не получается пока поговорить с ней - отложи это на время, не ломись в закрытые двери.
Придет время - почувствуешь сам - нужен тебе этот человек или нет. В любом случае - не торопись, постарайся успокоиться, может вам вообще недельку друг друга не видеть, попытаться подумать, разобраться?
 
21 07 2004, 20:39 URL сообщения
пробегало пробегает
Гость






Мака, мака!!канешна ты прав!!всё ради Вас Подмигиваю
 
21 07 2004, 20:43 URL сообщения
пробегало пробегает
Гость






только ограничений не вижу совсем-понимание ,вот и всё! Стыдно
 
21 07 2004, 20:45 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

Кстати остальным "продвинутым" Улыбаюсь участникам: может, ответите на такой вопрос - Зачем мы любим? Какой в этом смысл?
Все в этом мире имеет какой-то смысл, значит, какая-то цель должна быть и у любви, а мы не знаем её...
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом тоже должен быть какой-то смысл. Не может же быть, что и душевный труд, и страдания любящего лишены всякого смысла?
Небеса посылают нам любовь не спрашивая ни о нашей готовности, ни о нашем желании, а мы не знаем, не можем понять и даже не видим смысла...
 
21 07 2004, 20:51 URL сообщения
пробегало
Гость






Мака, а ограничения ты сам для себя находишь тем ,что ты уже их находишь Подмигиваю
 
21 07 2004, 20:55 URL сообщения
Гость






Probegalo,pochemu je ti probegaesh',ostavaysia!Posmeemsia!Zachem stradat' i muchat'sia?
 
21 07 2004, 20:58 URL сообщения
Гость






Ne,izvinite,no ya NE PONIMAU,zachem STRADAT'!!!!!
Maka,Probegaylo',vi vopros--to slishite??????? Mr. Green
 
21 07 2004, 21:03 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Stradanie-vot edinstvenniy istochnik soznaniya"/Ti chto ob etom dumaesh'?

Не буду утверждать, но мне кажется он имел ввиду те самые уроки жизни, которые мы можем воспринимать как приключения - тогда страдания не будут так болезненны - потому что на самом деле они полезны. Можно не страдать - но сначала поменять восприятие. Тогда это будет полноценная жизнь. О! Вспомнил Ходжу Насреддина (надеюсь не замучал еще вас с ним). Вот тип, который страдания - принимает за приключения - вот эта жизненная позиция мне близка.
 
21 07 2004, 21:43 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ребята огромное спасибо вам за ваши советы я действительно начинаю уже что-то понимать и осозновать, вы мне все очень сильно помогаете даже сами не знаете на сколько.
Я вам всем безгранично благодарен я вас всех ЛЮБЛЮ !!! Улыбаюсь
 
21 07 2004, 23:30 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
Зачем мы любим? Какой в этом смысл?


Затем, что-бы ощутить настоящию жизнь рядом с любимым(ой)
Ведь жизнь без любви это серая жизнь, пусть у тебя будет всё что пожелаешь, но без любви и всё будет серым и лишонным всякого смысла.
Прожить без любви конечно можно, многие так и проживают, так неразу понастоящему и не влюбившись, мне чесно говоря очень жалко таких людей потому как они не почуствовали настоящий вкус жизни !
Настоящие чуства невозможно описать словами, их нужно почуствовать самому !
Нуууу.... не знаю....
 
21 07 2004, 23:38 URL сообщения
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2

Мака писал(а):
Stradanie-vot edinstvenniy istochnik soznaniya"/Ti chto ob etom dumaesh'?

Не буду утверждать, но мне кажется он имел ввиду те самые уроки жизни, которые мы можем воспринимать как приключения - тогда страдания не будут так болезненны - потому что на самом деле они полезны. Можно не страдать - но сначала поменять восприятие. Тогда это будет полноценная жизнь. О! Вспомнил Ходжу Насреддина (надеюсь не замучал еще вас с ним). Вот тип, который страдания - принимает за приключения - вот эта жизненная позиция мне близка.



Ответ и для Lanselot: да, и я так воспринимаю - это действительно один из источников, тиак как
это всё энергия, хотя и разнородная, некоторые, даже больше 0- многие - воспринимают страдание за наполненность их жизни и смакуют его, разрушая себя изнутри, некоторые наоборот доходят до грани, предела и вырастают из этого состояния, "выходят на сквет"Подмигиваю
только возмоджно воспринимать всё с азартом, как будто эти трудности - это лесенка, мен\ ждёт приз, понимание наверху - тогда в глазах появляется искорка как у маленького ребёнка и привкус интереса на языке.........)
почему бы не так: "Любовь - главный источник сознания".............прравда может быть - подслозгнания...?Подмигиваю я уже запуталась сама;)
но через призму страдания - я жила когда-то, пока не ПОНЯЛА, не УВИДЕЛА бессмысленности такового.........
всеё душой и телом я выбираю путь счастья....хотя это - тоже - труд, видеть и воспринимать позитив, но зато резулььаты - ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ"!!!!!!Подмигиваю
и если страдание и трудности воспринимать как приключение!Подмигиваю тогда путь прохождения через страдание тоже будет счастливым, так как мы будем идти к цели, она будет озарять нам путь!Подмигиваю
 
22 07 2004, 02:12 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

А одного моего знакомого от смерти от несчастной любви спасла...
Вы не поверите...
Махонькая СПИЧКА... Офигеть!
 
22 07 2004, 02:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100