Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос уважаемому Лотосу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
В отдельную тему человек не идет, так как там все его глубокомысленные рассуждения рухнут.

...рухнут под натиском бойких и остроумных гвардейцев
или
...рухнут под прессом штампов слоноподобных товарищей
или
...рухнут, заваленные флудом
или
...рухнут, потому что хилые и никчемные те мыслишки - даже намека на критический анализ не выдерживают

В общем много есть версий и способов объяснить ситуацию. Хорошо, что каждый может выбрать для себя подходящее.
 
12 08 2007, 20:56 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
отчего бы не добавить опцию правки?

Daddy777, эта опция есть на некоторых форумах. Но не на всех.
 
12 08 2007, 20:59 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

.\\\\рухнут, потому что хилые и никчемные те мыслишки - даже намека на критический анализ не выдерживают\\\\

именно.
 
12 08 2007, 21:15 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
Pink Floyd, тема возрождена из небытия.
Исключительно по вашим просьбам.

Господин Lotos, Объясните пожалуйста, почему рядовой член в форуме Pink Floyd, имеет влияние открывать и закрывать темы по своему усмотрению? Почему его голос имеет перед модераторами особое значение? Именно по его просьбе открывается (возрождается) тема. а моя тема так и остаётся закрытой, когда я много раз обращалась к вам с просьбой разобраться, почему по просьбе Pink Floyd, закрыли мою тему? Вопрос


Lotos,
Почему флуд в теме Алгола вообще не пресекается? Разборки Петера с Асмиральдой носят вообще уже из ряда вон... характер. Почему не вычищается флуд? Тема раздулась беспредельно из-за флудеров. Читать невозможно.

Lotos, Почему вы НЕ ОТВЕЧАЕТЕ на вопросы милапрес?
 
13 08 2007, 15:02 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lotos,
Цитата:
Lotos,
Что происходит?
http://ariom.ru/forum/p403289.html#403289
Сделай нормально, будь другом...

Нет ответа уже несколько месяцев.
Lotos, Почему? Или вы не модератор?
 
13 08 2007, 15:09 URL сообщения
Штурмфюрер
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

MLLAPRES, не тормозите. Лотос сейчас находица в стадии созерцания, а не проявления. Поэтому Он делает только понастоящему необходимые вещи. (если непонятно о чём я, то почитайте о практике в повседневной жизни http://ezotera.ariom.ru/2007/08/09/dzadzen.html )

Поэтому я взял на себя труд и открыл тему «Вопросы к Антар Дхану о практике» (о чём вы и просили несколько месяцев назад) http://ariom.ru/forum/p445868.html#445868 — тема открыта! Можете туда писать!
 
13 08 2007, 20:58 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Штурмфюрер,
Пока мне не объяснят, как случилось, что третье лицо закрыло тему, а я уже 3 месяца или сколько там? - не получаю ответа - сами тусуйтесь на открытх, закрытых... где хотите.
Если б не Аоголовая тема была бы я тут... каждый тока голову приподнимет - уже в начальники лыжи навостряет.
А Лотос не знает как из положения выбраться. И лицо сохранить, и Ливси не обидеть... Ни смелости, на смекалки...
 
14 08 2007, 08:48 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Скажите, уважаемые модераторы, почему раньше был ник Milapres, а сейчас она поменяла на MLlapres! Как получилось так, что рядовой член форума имеет право изменять свой ник?

Цитата:
я много раз обращалась к вам

Ты этого наверное не видишь, но твои просьбы почти любым человеком видятся как заигрывания! Ты сексуально не удовлетворена, и поэтому модераторы реагируют не на твои слова, а на то что хочет твоё подсознание!
Хватит строить из себя обиженную модераторами невесту! Если бы ты действительно хотела общаться с Антар Дханом (или ещё что-то) — то написала бы ему в личку или открыла новую тему, или общалась бы на его сайте!

Цитата:
как случилось, что третье лицо закрыло тему

Цитата:
Почему рядовой член в форуме Pink Floyd, имеет влияние открывать и закрывать темы по своему усмотрению?

Я очень благодарен Пинк Флойду, за то что он помог модераторам приостановить поток офф-топа в форуме «Давайте обсудим». Если вы помните это тема для вопросов к Антар Дхану — а сама Mllapres последние 5 постов в той теме http://ariom.ru/forum/t13884.html НЕ ЗАДАВАЛА ВОПРОСОВ Антар Дхану – т.е. посты Mllapres были флеймом — и для того, чтобы прекратить поток флейма рядовой участник форума Пинк Флойд попросил на время закрыть тему (ведь Антар Дхан написал что он в отпуске и не будет пока отвечать)!
Не понимаю что тут непонятного.
 
14 08 2007, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

СЕPЁГА:
Цитата:
Не понимаю что тут непонятного.


СЕPЁГА, спасибо за понимание. Я тоже не понимаю, что тут непонятного. Еэеэее-еееееэее
 
14 08 2007, 16:27 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

СЕPЁГА,
Я вижу Серёга взял роль модератора?
Цитата:
Я очень благодарен Пинк Флойду, за то что он помог модераторам приостановить поток офф-топа в форуме «Давайте обсудим». Если вы помните это тема для вопросов к Антар Дхану — а сама Mllapres последние 5 постов в той теме http://ariom.ru/forum/t13884.html НЕ ЗАДАВАЛА ВОПРОСОВ Антар Дхану – т.е. посты Mllapres были флеймом — и для того, чтобы прекратить поток флейма рядовой участник форума Пинк Флойд попросил на время закрыть тему (ведь Антар Дхан написал что он в отпуске и не будет пока отвечать)!
Не понимаю что тут непонятного.

Кому ты благодарен - напиши в личке, вместе с фотами и подарками.
А здесь стоял вопрос - конкретный - к модератору, ПОЧЕМУ ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА.
Ответа я жду именно на этот вопрос, а не на тот, как мы любим Флойда и как я не удовлетворена сексуально - по мне дык... уж каждый давно мог бы допетрить, что твой интерес к моейной сексуальности, как и Флойдовский к сексу вообще - показывает ВАШИ ТРУДНОСТИ. К моему вопросу отношения не имеющийе.
А милапрес САМА ЗНАЕТ, КАК ЕЙ ВЕСТИ ТЕМУ, ЕЙ ЖЕ ОТКРЫТУЮ.
Или ещё не вкуриваешь?
Собственно, я разумеется, зря тут говорю... я и раньше-то знала, что пол-мира больны на голову... А теперь уже яно, что мои рассчёты были слишком мягко приближённы. На форуме болен не каждый второй, а вообще каждый. Ты например беоен тем, что тебе овно на мозги давит.
И с этим уж ничо не поделать. А взаимопонимание у Флойда к тебе, а у тебя к нему - изз-за родственных качеств - это и к гадалке не ходи...
Бывай, фюрьРер!

P/S
Надеюсь без milаpres вы сможете жить щасливо без флуда и флейма. И обсуждать, что вам нравицо...
Меня больше не интересует что-либо с вами "обсуждать".
 
14 08 2007, 17:13 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Цитата:
А здесь стоял вопрос - конкретный - к модератору, ПОЧЕМУ ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА.

Пока модератор ещё не написал — я рискну предположить, что тема была закрыта потому что ты нарушала правила форумов.

Цитата:
А милапрес САМА ЗНАЕТ, КАК ЕЙ ВЕСТИ ТЕМУ, ЕЙ ЖЕ ОТКРЫТУЮ.

Спасибо, посмеялся!
Для того и нужны модераторы, что многие знают как им вести себя на своих темах.

Если форум или раздел на нём, создан по каким-то правилам — надо по ним и играть. Если вас не устраивают эти правила, создавайте своё, для этого есть все средства. Поговорите с Лотосом, предложите ему новый формат для обсуждений на форуме, попросите создать отдельный раздел и сделать вас модератором. И общайтесь наздоровье в том формате, который вам наиболее приемлем с теми, кто его поддержит. В чём сложность?

Нужно играть по тем правилам, которые предлагаются, а не привносить свои обобщения, по которым всё ЖИВОЕ имеет право на что угодно.
Если формат общения чем-то ограничен, то это сделано специально с какой-то целью. Нарушать его — значит разрушать пространство, в котором находишься.

Цитата:
P/S
Надеюсь без milаpres вы сможете жить щасливо без флуда и флейма. И обсуждать, что вам нравицо...
Меня больше не интересует что-либо с вами "обсуждать".

Эта твоя фраза вообще непонятна.
Ты этого наверное не видишь, но твои слова почти любым человеком видятся как заигрывания!
Хватит уже заигрывать!
Ты скажи нормально, без заигрываний — например: «Я обиделась, меня никто не понимает» или «Я больше не буду писать на сайте Лотоса» — чтобы всем было всё понятно.
Но ты так не будешь говорить — потому что у тебя интернетзависимость. Ну а где ты сможешь общаться в инете кроме форума Лотоса? На zhurnal.lib.ru — разговаривать с поэтами о высоком? На сайте антарчика или алгольчика — так там никого нет. На других эзотерических сайтах — так ты уже подсела на алгольчика.
Короче, задавай алголу вопросы и не флуди — и модераторы будут к тебе хорошо относиться!
 
14 08 2007, 19:30 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Цитата:
А милапрес САМА ЗНАЕТ, КАК ЕЙ ВЕСТИ ТЕМУ, ЕЙ ЖЕ ОТКРЫТУЮ.

Разве создавшему тему можно нарушать правила?
 
14 08 2007, 20:36 URL сообщения
Снежок
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Уважаемый, модератор!

Я новенький на сайте и, вероятно, поэтому не знаю каких-то порядков. Но в последнее время столкнулся с такой проблемой. Если раньше я спокойно скачивал музыку с Ариома, то теперь там появился какой-то баннер, который заслоняет собой место на странице, где надо подтвердить код и начать скачивать.

Теперь там рисуется этот баннер с рекламой кликов. Его никак ни убрать ни отодвинуть. Если кликать на нём, то попадаешь на совершенно посторонний сайт, удаление которого не решает проблемы.

Может быть я что-то пропустил, не знаю техники обхода этого баннера. Не подскажете, как избавиться от этой напасти? Заранее спасибо.

Сергей
 
15 08 2007, 17:23 URL сообщения
Штурмфюрер
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Снижок, на этом баннере через ~10 секунд появляется в каком-то углу крестик - жмёшь на крестик и баннер закрывается.
 
15 08 2007, 17:34 URL сообщения
Снежок
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

ШФ!

Спасибо за ответ. Попробую.
Счастья тебе!
Сергей
 
15 08 2007, 17:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100