Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

jane. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Джейн :)

Цитата:
Цитата:
Для чего тебе дана возможность испытывать эмоции?


Для чего дана возможность?? Чтобы ощущать и узнавать мир.


Вот разозлилась ты на кого-нибудь, или влюбилась - как это помогает тебе ощущать и познавать мир?

Цитата:
Чем выше сознание - тем меньше эмоций. И наоборот, чем больше эмоций - тем ниже уровень сознания.


А если это эмоции радости и любви?
 
21 06 2006, 17:55 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

jane, Очень доволен
Цитата:
А что говорил о Днепропетровске - канешна обратила внимание, уж больно оно бросалось в глаза, нельзя было не заметить ))

Объясни, пжалста, почему это не нашло явного отражения в твоих ответах?
 
21 06 2006, 18:02 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

demon,
Цитата:
Вот разозлилась ты на кого-нибудь, или влюбилась - как это помогает тебе ощущать и познавать мир?
мне это доствляет неудобство. Наблюдая, я ищу удобный способ жить. Это один из вариантов, который сходу пришёл в голову.

spiegel,
Цитата:
Объясни, пжалста, почему это не нашло явного отражения в твоих ответах?
я не вижу смысла это отражать в ответе. Если бы ты сказал, что для тебя это важно - я бы отразила.
 
21 06 2006, 18:28 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Леди jane, Очень доволен
Цитата:
я не вижу смысла это отражать в ответе. Если бы ты сказал, что для тебя это важно - я бы отразила.

Здесь, на тренинге все важно. Даже перестановка букв в слове. Подмигиваю Я читаю твои ответы и дивлюсь тебе со страшной силой! Улыбаюсь Ты не видишь половины мира, как будто у тебя шоры на глазах! Ты похожа на заведенного робота, который действует по заданной программе и ни шагу влево/вправо. Такое ощущение, что тебе всегда некогда, что ты читаешь наискосок и отвечаешь впопыхах, не задумываясь, как будто тебе нужно поставить птичку -- "я ответила". Я это вижу у тебя на протяжении всего треда. И везде торчат уши твоего высокомерия. Подмигиваю Куда ты спешишь?

По каким принципам ты фильтруешь информацию?
Ты считаешь, что все вокруг тебя идиоты, которые пишут вопросы просто так?
Откуда ты можешь знать что для меня было важнее? Дьявольски Злой
Ты любишь стихи?
 
21 06 2006, 22:31 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

Привет, jane,
Цитата:
Тебе интересн уровень калия в моей крови?? Не скажу, потому как делать биохимический анализ крови нет ни времени, ни желания. В каких ситуациях - почти во всех. Если тебе интересна зависимость одного от другого - так мне, опять же, ничего не остаётся, как отправить тебя к справочникам по биохимии человека...

Напиши чётко и ясно, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА КАЖДЫЙ ЗАДАННЫЙ ВОПРОС ("отъе..сь от меня" в виде "...ничего не остаётся, как отправить тебя..." - это не ответ)? Ещё - как ты фильтруешь вопросы - на какие отвечать, на какие - нет (повторяю, отъе..сь от меня" - это не ответ)? Как ты думаешь, ты мне симпатична? А я тебе? Почему? Чётко и ясно! Дьявольски Злой
 
22 06 2006, 04:19 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, jane!

Цитата:
Г.А.Л., я обратила внимание.


Если бы меня хоть немного волновало, обратила ли ты свое внимание, я бы написал что-либо в таком духе - "jane, ты обратила внимание...?" То что ты обратила внимание у меня не вызывает никаких сомнений! Но ты абсолютно не обратила внимания на то, о чем я тебя попросил!

Что тебе дает в жизни позиция - "Я все и так знаю"?

Повторю еще раз, jane, перечитай внимательно, вчитываясь в каждое слово по буквам, детально!
 
22 06 2006, 09:52 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

spiegel, Шевченко, спасибо, повеселили Браво!
отвечаю на ваши вопросы.

Цитата:
Куда ты спешишь?
я никуда не спешу, тебе показалось Подмигиваю

Цитата:
По каким принципам ты фильтруешь информацию?
вообще-то я стараюсь её не фильтровать, я её просто воспринимаю и запоминаю.

Цитата:
Ты считаешь, что все вокруг тебя идиоты, которые пишут вопросы просто так?

нет. Если так считать - тогда нет смысла моего участия в этом тренинге.


Цитата:
Откуда ты можешь знать что для меня было важнее?
да я понятия не имею, что для тебя было важнее. Ты об этом не говорил, а я ж мысли читать не умею Подмигиваю

Цитата:
Ты любишь стихи?
скорее да, чем нет. Некоторые даже сами по себе запоминаются. Процитировать??

Цитата:
Напиши чётко и ясно, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА КАЖДЫЙ ЗАДАННЫЙ ВОПРОС
я стараюсь отвечать на каждый вопрос. Извини, если мои ответы тебе не нравятся. Может, ты считаешь, что я должна отвечать что-то другое, тогда напиши пож, как с твоей точки зрения должны выглядеть ответы на твои вопросы, я с удовольствием тебе буду отвечать так, как ты хочешь. Если ты этого не сделаешь - тогда извини, я буду отвечать на все вопросы (и твои в том числе) так, как посчитаю нужным.

Цитата:
Ещё - как ты фильтруешь вопросы - на какие отвечать, на какие - нет
я стараюсь не фильтровать вопросы и отвечать на все. Опять же, как могу.

Цитата:
("отъе..сь от меня" в виде "...ничего не остаётся, как отправить тебя..."
извини, если тебе показалось, что я так тебе отвечала. Я не хотела тебя ни ущемить, ни зацепить, ни обидеть. А написала, что мне прийдётся тебя отправить к справочникам, потому что не хочу здесь их цитировать. Мне просто лень самой их искать, копировать и всталять кучу инфы с огроменными и непонятными формулами... Ещё раз извини, правда не хотела Стыдно

Цитата:
Как ты думаешь, ты мне симпатична? Почему? Чётко и ясно!
я не знаю, симпатична я тебе или нет, потому что ты чётко и ясно об этом не говорил. На основании твоих постов я могу сделать неправильный вывод, поэтому если для тебя это важно - можешь мне об этом сказать.

Цитата:
А я тебе? Почему? Чётко и ясно!
а ты мне очень симпатичен, потому что очень смешно ругаешься Еэеэее-еееееэее
 
22 06 2006, 10:34 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Г.А.Л., я стараюсь всё время внимательно читать каждое слово. Когда я прочитала твой пост с перемешанными в словах буквами - я обратила вминание на эти слова. Потом ты сказал, перечитать твой пост ещё раз. Я его перечитала. И написала тебе, что обратила на него внимание, я имела в виду, что заметила "перемешанные слова" ещё с первого раза. Но, повторюсь, твой пост честно внимательно перечитала по буквам ещё раз, как ты и сказал.
Цитата:

Но ты абсолютно не обратила внимания на то, о чем я тебя попросил!

очень зря ты так думаешь. Если я не сказала, что я перечитала твой пост - это значит, что я всего лишь об этом не сказала, но не значит, что я не выполнила задание. Просто в своём посте ты написал "внимательно перечитай" и не сказал, "после прочтения доложись, что прочитала". Вот и всё.

Цитата:
Что тебе дает в жизни позиция - "Я все и так знаю"?

тебе показалось, у меня совсем не такая позиция, поэтому мне нечего тебе ответить на этот вопрос. И я практически ничего не знаю. Стараюсь учится. Получается так себе.


Цитата:
Повторю еще раз, jane, перечитай внимательно, вчитываясь в каждое слово по буквам, детально!

сейчас допишу тебе ответ, отправлю и ещё раз внимательно перечитаю.
 
22 06 2006, 10:55 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

jane,
Цитата:
а ты мне очень симпатичен, потому что очень смешно ругаешься

Да, и ты мне очень симпатична, и мне приятно тебе об этом сказать Улыбаюсь. Если хочешь, ещё можешь приятное что-нибудь кому-нибудь сказать. Или сделать. Захотела? Подмигиваю Напиши. Напиши, что там у тебя по этому поводу "зашевелилось" Улыбаюсь А может и ничего - ну и ладно.
 
22 06 2006, 11:11 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Г.А.Л.,
Цитата:
Повторю еще раз, jane, перечитай внимательно, вчитываясь в каждое слово по буквам, детально!
вернулась на предыдущую страницу, перечитала твой пост очень-очень-очень внимательно, как смогла. Обращала внимание на каждую букву. Надеюсь, это та реакция, которую ты от меня ждал. Потому что предыдущая моя реакция на твой пост тебе не понравилась. Если сейчас я опять не угадала - скажи, чего ты ждёшь от меня. Я ж гадать-то не умею Подмигиваю
 
22 06 2006, 11:12 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Шевченко, вот видишь, теперь я более или менее определённо могу ответить на твой вопрос
Цитата:
Как ты думаешь, ты мне симпатична?


Цитата:
Если хочешь, ещё можешь приятное что-нибудь кому-нибудь сказать. Или сделать. Захотела? Напиши.
пишу. Пока не хочу. Но когда захочу - обязательно сделаю.

Цитата:
Напиши, что там у тебя по этому поводу "зашевелилось" А может и ничего - ну и ладно.

ничего не зашевелилось.
 
22 06 2006, 11:19 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

Здравствуй, jane! Очень доволен

Цитата:
вернулась на предыдущую страницу, перечитала твой пост очень-очень-очень внимательно, как смогла. Обращала внимание на каждую букву. Надеюсь, это та реакция, которую ты от меня ждал. Потому что предыдущая моя реакция на твой пост тебе не понравилась. Если сейчас я опять не угадала - скажи, чего ты ждёшь от меня. Я ж гадать-то не умею


Я от тебя ничего не жду, не ожидаю! Если тебе больше нечего сказать в данном контексте, то и говорить не о чем.

Цитата:
очень зря ты так думаешь. Если я не сказала, что я перечитала твой пост - это значит, что я всего лишь об этом не сказала, но не значит, что я не выполнила задание. Просто в своём посте ты написал "внимательно перечитай" и не сказал, "после прочтения доложись, что прочитала". Вот и всё.


Я так не думаю... Тебе ведь никто не говорил написать о том, что ты что-то заметила, но ты ведь это сделала. Специально для тебя в будущем буду детально и кропотливо описывать задания!

Расскажи как читалось, поподробней, пожалуйста?
 
22 06 2006, 11:35 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Г.А.Л.,
Цитата:
Специально для тебя в будущем буду детально и кропотливо описывать задания!
чувствую сразу, как гора ответственности навалилась на мои хрупкие девичьи плечи... Детально и кропотливо изложенное задание как попало не выполнишь, токма по инструкции терь прийдётся Очень доволен

Цитата:
Расскажи как читалось, поподробней, пожалуйста?

ну как читалось?? Я просекла, что чего-то не так и читать такое не очень удобно (где-то букве на третьей) Потом вспомнила, что сама иногда таким занималась. Начала читать, как положено, по первой и последней букве. Получился смысл. Вот, а потом стало любопытно и я начала вникать в каждую букву. Ну а потом твой пост, типа, перечитай ещё раз и всё такое...
 
22 06 2006, 11:51 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Сухаристая Леди Джейн, добречкого тебе денечка!Очень доволен

Я вот размышляю чего мне не фатает в твоих постах и прихожу к выводу что в них нет:
1. Эмоциональной окраски (ты ее фсю йодом и кальцием замочила?), твоей радости от общения;
2. Детальности в ответах (тут рождается мысль, что тебе облом отвечать или некогда);
3. Ты фактически не отвечаешь на некотороые части вопросов или вопросы, неизвестно почему;
4. Я не замечал, чтобы ты хоть раз задумалась над вопросом, который тебе задали (от этого создается впечатление поверхностности и всезнаемости).

Все всмете это сзодает вчепятление того что ты холодная(1), высокомерная(2,3), все знаешь и учиться не собираешься(4). Это было бы нормально по жизни, когда слабый и ранимый человечек напяливает не себя такую броню, но из-за того что апрвила ретнинга конфилктуют с товьей зопицией, это ощущается многократно слиьнее. Всетаки ты пришла сюда для того, чтобы отклеиться от своей Пирвычной Катрины Рима, а ты всеми силами этому сопортивляшьеся, не пытаясь изменить свое обычное повседневное поведение.

Цитата:
да я понятия не имею, что для тебя было важнее. Ты об этом не говорил, а я ж мысли читать не умею

Почему бы тогда, не зная какая часть для меня важнее, не ответить на обе? Подробненько помечая в ответе проносящиеся мысли?

Цитата:
Некоторые даже сами по себе запоминаются. Процитировать?

Да, плиз, если не трудно! :) А я тебе выложу в своей ветке одно про тот самый смысл в словах, о котором ты так часто говоришь. Подмигиваю
 
22 06 2006, 13:25 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
Почему бы тогда, не зная какая часть для меня важнее, не ответить на обе? Подробненько помечая в ответе проносящиеся мысли?
мне показалось, ты попросил представить ситуацию и ответить, какая мысль была бы... Я на это и отвечала. Других вопросов я не видела. Постараюсь исправится Очень доволен
Цитата:
Да, плиз, если не трудно! :) А я тебе выложу в своей ветке одно про тот самый смысл в словах, о котором ты так часто говоришь.

цитирую.
Любимый человек. Даруй ему свободу.
Пусть трудно, но на век, пусть врозь, но не в угоду.
Пусть свой отыщет хлеб. И не тебе в обиду,
Без дележа возьмёт. А ты не позавидуй.
Чтоб быть самим собой, не долей и не частью.
И лишь в свободе той твоё возможно счастье.

П.С. ты ничего не сказал о том, надо ли тебе отвечать на оценку меня, поэтому ничего на это отвечать не буду. А вообще, мне понравился такой взгляд на меня со стороны Подмигиваю Спасибо. Надеюсь, с твоей стороны это было честно.
 
22 06 2006, 15:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100