Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

эта странная загогулина

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
илона
Гость





эта странная загогулина

Всем, кто видит странные закорючки перед своим взором.
Книга Ю.Соломина "Знаки творца" по-моему все может объяснить. Там я нашла те варианты, которые она может образовывать в пространстве.
По крайней мере - то, что вижу я, там нарисовано. Автор предлагает медитировать на эти загогулины (звучит-то как эротично Подмигиваю )
Он уверен, что это знаки Творца, обладающие мощным и гармоничным тонкоэнергетическим зарядом. Они позволяют быстро достичь духовного состояния, в котором медитация и молитва сливаются и несут благодать. Там их 88 штук.
Я попыталась медитировать - эффект офигительный. Через какое-то время знак как неоновый предстает перед глазами и уже не уплывает. Днем моя плавающая загогулина меня иногда раздражает. А вечером в темноте при свете ночника медитация на определенный знак-закорючку (каждой дано название и поясняется назначение) приводит к неожиданным инсайтам.
Очередной инсайт: таблица умножения несет в себе больше информации, чем мы думаем. Попробуйте привести все числа к простым. И посмотрите на результаты. Каждое число умножаясь на 9 дает 9. Следовательно перед тем, как перейти на другой уровень (по сравнению со строением атома и переходу на новый энергетический уровень), каждое простое число от 1 до 8 проходит цикл развития и заканчивается девяткой. Потом получает ноль - качественный скачок. Переход количества в качество.
А число 6 вообще ведет себя странно:
6х1 =6
6х2=12=3
6х3=18=9
6х4=24=6
6х5=30=3
6х6=36=9
6х7=42=6
6х8=48=3
6х9=63=9
Я всю таблицу проанализировала - Офигеть! таблица Менделеева отдыхает. Всех выводов вам пока рассказать не могу. 8)
 
27 07 2004, 12:33 URL сообщения
Гость






3х1=3 4х1=4 5х1=5
3х2=6 4х2=8 5х2=10=1
3х3=9 4х3=12=3 5х3=15=6
3х4=12=3 4х4=16=7 5х4=20=2
3х5=15=6 4х5=20=2 5х5=25=7
3х6=18=9 4х6=24=6 5х6=30=3
3х7=21=3 4х7=28=10=1 5х7=35=8
3х8=24=6 4х8=32=5 5х8=40=4
3х9=27=9 4х9=36=9 5х9=45=9
Может я велосипед открыла?
 
27 07 2004, 14:35 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Мотоцикл. Почему бы вам не написать статью?
 
11 08 2004, 12:16 URL сообщения
илона
Гость






Статью...
Нуууу.... не знаю.... Не знаю. Все друзья говорят, что нужно писать книгу о том, что со мной произошло, обо всем, начиная с инициации. Ну, этот термин я услышала в "Ночном дозоре", когда Антон про себя анкету смотрел в компе. Агась. У меня тоже инициация была через колдунью, экстрасенса, вернее.
Это классная мысль, только связей нет в издательствах. А без связей туговато все это сделать. Нуууу.... не знаю....
 
22 08 2004, 20:46 URL сообщения
Новайсе
Гость






Где бы скачать книгу Ю.Соломина "Знаки творца" ?
 
22 08 2004, 22:10 URL сообщения
илона
Гость






Не знаю. Могу дать читать. Но 1 сент. уезжаю из Москвы на 4 месяца на Камчатку.
 
25 08 2004, 15:37 URL сообщения
Гость






Браво! Внимание!
 
25 08 2004, 19:01 URL сообщения
Новайсе
Гость






to илона
Спасибо за доброту. Но эттааа.... до меня от Москвы более 1500 км., так что, думаю, лучше через инет. Улыбаюсь
 
25 08 2004, 21:42 URL сообщения
Asisiay
Гость






Eta kniga est' u Osi.Mishite na Pilo.A drugogo vihoda INET.
 
25 08 2004, 22:04 URL сообщения
илона
Гость






Ну вот, я на Камчатке. Кто-нибудь знает что нибудь о Камчатке в эзотерическом смысле. Что я здесь интересного могу узнать, посмотреть??? Вопрос Вчера были у океана - это такое зрелище, скажу я вам!!! Из моего окна одновременно виден выход из бухты на океан и вулкан!!! Я по-моему здесь заряжаюсь энергие от земли. Или от воды? Ведь это самый большой океан на планете!!! Офигеть!
 
12 09 2004, 09:45 URL сообщения
Гость





Re: эта странная загогулина

илона писал(а):
Всем, кто видит странные закорючки перед своим взором.
Я попыталась медитировать - эффект офигительный. Через какое-то время знак как неоновый предстает перед глазами и уже не уплывает. Очередной инсайт: таблица умножения несет в себе больше информации, чем мы думаем. Попробуйте привести все числа к простым. И посмотрите на результаты. Каждое число умножаясь на 9 дает 9. Следовательно перед тем, как перейти на другой уровень (по сравнению со строением атома и переходу на новый энергетический уровень), каждое простое число от 1 до 8 проходит цикл развития и заканчивается девяткой. Потом получает ноль - качественный скачок. Переход количества в качество.
А число 6 вообще ведет себя странно:
6х1 =6
6х2=12=3
6х3=18=9
6х4=24=6
6х5=30=3
6х6=36=9
6х7=42=6
6х8=48=3
6х9=63=9
Я всю таблицу проанализировала - Офигеть! таблица Менделеева отдыхает. Всех выводов вам пока рассказать не могу. 8)


Многоуважаемая Илона.
Менделеев здесь ни при чём.
Ваши примеры с таблицей умножения -
это элементарная теория вычетов.
Почитайте внимательно обычный учебник арифметики,
много чего интересного найдёте,и без всякой мистики.
 
12 09 2004, 16:24 URL сообщения
Солнышко
Участник
Сообщения: 34
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8
Re: эта странная загогулина

илона писал(а):
Всем, кто видит странные закорючки перед своим взором.
Книга Ю.Соломина "Знаки творца" по-моему все может объяснить. Там я нашла те варианты, которые она может образовывать в пространстве.
По крайней мере - то, что вижу я, там нарисовано. Автор предлагает медитировать на эти загогулины (звучит-то как эротично Подмигиваю )
Он уверен, что это знаки Творца, обладающие мощным и гармоничным тонкоэнергетическим зарядом. Они позволяют быстро достичь духовного состояния, в котором медитация и молитва сливаются и несут благодать. Там их 88 штук.
Я попыталась медитировать - эффект офигительный. Через какое-то время знак как неоновый предстает перед глазами и уже не уплывает. Днем моя плавающая загогулина меня иногда раздражает. А вечером в темноте при свете ночника медитация на определенный знак-закорючку (каждой дано название и поясняется назначение) приводит к неожиданным инсайтам.


Илона, интересная гипотеза. Чешу репу

У меня кстати этих "странных закорючек" или "загогулин" в глазах тоже немало. Лет пять назад обращался по этому вопросу к глазному врачу. Он был мнения, что это кусочки или остатки умершей ткани. И возможно также вследствии частого перенапряжения или переутомления глаз. Но вообщем в своём диагнозе он был похоже тоже не очень уверен, и предложил просто более углублённое и тщательное обследование, до которого я в силу разных причин так и не добрался... Нуууу.... не знаю....

У меня было действительно очень много периодов интенсивного чтения, где я мало обращал внимания на переутомление глаз. А были и моменты, когда я в течение недели ощущал боль в глазах, так что приходилось переходить на кассеты и компакт-диски. 8)
Сейчас конечно же стараюсь щадить свои глаза. Вообшем не знаю, где находятся истинные причины появления этих "загогулин".
Если мне попадётся под руку книга Ю.Соломина "Знаки творца", постараюсь с ней ознакомиться. Спасибо за совет.

Кстати есть уже немало книг по исправлению зрения "естественными" методами и упражнениями для глаз (т.е. без очков). Пока я этой темой вплотную не занимался, но уже слышал не раз восторженные отклики людей, занимавшихся этими упражнениями. С помощью поисковой машины можно наверняка найти много различной информации по этой теме.
 
12 09 2004, 20:11 Отзывы :: URL сообщения
Sersh
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2
Re: эта странная загогулина

Солнышко писал(а):
Илона, интересная гипотеза. Чешу репу

У меня кстати этих "странных закорючек" или "загогулин" в глазах тоже немало. Лет пять назад обращался по этому вопросу к глазному врачу. Он был мнения, что это кусочки или остатки умершей ткани. И возможно также вследствии частого перенапряжения или переутомления глаз. Но вообщем в своём диагнозе он был похоже тоже не очень уверен, и предложил просто более углублённое и тщательное обследование, до которого я в силу разных причин так и не добрался... Нуууу.... не знаю....

У меня было действительно очень много периодов интенсивного чтения, где я мало обращал внимания на переутомление глаз. А были и моменты, когда я в течение недели ощущал боль в глазах, так что приходилось переходить на кассеты и компакт-диски. 8)
Сейчас конечно же стараюсь щадить свои глаза. Вообшем не знаю, где находятся истинные причины появления этих "загогулин".
Если мне попадётся под руку книга Ю.Соломина "Знаки творца", постараюсь с ней ознакомиться. Спасибо за совет.

Кстати есть уже немало книг по исправлению зрения "естественными" методами и упражнениями для глаз (т.е. без очков). Пока я этой темой вплотную не занимался, но уже слышал не раз восторженные отклики людей, занимавшихся этими упражнениями. С помощью поисковой машины можно наверняка найти много различной информации по этой теме.

Я так понял, что Илона имела в виду какие-то другие "загогулины". У меня тоже есть куча статичных плавающих точек перед глами, это конечно эффект от перенапряжения глаз. Также можно увидеть кучу движущихся точек или скорее палочек, если, например, смотреть на ясное небо несколько минут - тоже эффект перенапряжения глаз, точнее психики. Но когда идет классификация, 88 видов... Тут видимо что-то другое...

А насчет числа 9 - да, это сильное число. Оно, например, основа всей нумерологии. Ну и в даосизме этому числу уделяется особое внимание.
 
12 09 2004, 21:03 Отзывы :: URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Забавно, вы собираетесь исправлять то, что не является физическим :)) Интересно, какими инструментами? Я уже занимаюсь темой "загогулин" почти что год. То что первый раз я увидел их во сне - а потом неожиданно в реале, да еще изменяющиеся и пр. наводит на другие мысли (Как минимум).
А вообще я эту тему уже поднимал, но увы, кроме своих мыслей по этому поводу ничего более сказать не смогу.
Познаём дальше Подмигиваю
 
13 09 2004, 21:42 Отзывы :: URL сообщения
Duremar
Гость






Не знаю насчет загогулин, а насчет числовых последовательностей могу порекомендовать On-Line Encyclopedia of Integer Sequences! (http://www.research.att.com/cgi-bin/access.cgi/as/njas/sequences/eismum.cgi )
Весьма полезная штука для проверки новизны цифровых велосипедов. Энциклопедия мне выдала на запрос (3 ,9, 6, 3, 9, 6) несколько последовательностей, где эти цифры встречаются именно в такой последовательности...

Matches found for 3 9 6 3 9 6 :
______________________________________

Decimal expansion of square root of 76.
8,7,1,7,7,9,7,8,8,7,0,8,1,3,4,7,1,0,4,4,7,3,9,6,3,9,6,7,7,1,
9,2,3,1,3,1,8,2,7,4,0,0,7,8,5,0,4,6,4,8,8,9,8,7,3,7,8,0,6,8,
8,2,7,6,3,1,9,1,1,4,6,5,6,4,0,6,3,1,6,1,7,1,3,1,2,3,1,8,3,1,
1,7,0,3,8,8,9,0,5
_____________________________________

a(n) = 9 - (floor(n*Pi) mod 9).
6,3,9,6,3,9,6,2,8,5,2,8,5,2,7,4,1,7,4,1,7,3,9,6,3,9,6,3,8,5,
2,8,5,2,8,4,1,7,4,1,7,4,9,6,3,9,6,3,9,5,2,8,5,2,8,5,1,7,4,1,
7,4,1,6,3,9,6,3,9,6,2,8,5,2,8,5,2,7,4,1,7,4,1,7,3,9,6,3,9,6,
3
,8,5,2,8,5,2,8,4,1,7,4,1,7,4
 
16 09 2004, 07:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100