Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
Мультфильм про львёнка и черепаху "Я на солнышке лежу...." истинно говорю это дзен.Где скачать,лично я его через ослика скачал.Могу залить куда нибуть,если кому надо.
Это долгожданная (gayatri ) эротическая аллюзия на тему "Пранаяма и асаны глазами отечественных мультипликаторов"
Jamais (Nevermore)/Никогда
Возможен совместный просмотр с детьми до 18-ти лет.
Очень сбалансированный и сильный сюжет.Красивая история и феноменальная оконцовка.
Здоровый юмор и классический саунд.
Кто-то узреет в этом авангардную притчу, кто-то романтическую сказку, а кто-то эпизод из жизни.
Главное - это почувствовать суть и не упустить смысл, любуясь красотами тела девушки с формами кустодиевской кисти
Вопросы (сложные ) для просветления: "Какие действия лично я совершу в случае, если все мои желания будут исполняться как по волшебной палочке? Какие желания лично мной будут реализованы? Что лично я сделаю для себя и окружающего Мира?"
Музыкальный трэк Гришковца и группы Бигуди "Настроение улучшилось". Размещаю его в этом форуме, хотя это не мультфильм, потому что пока нет соответсвующего отдельного форума.
"И ты выключаешь его (свет фар*) и думаешь: "А навстречу тебе едет ты. Хороший человек". И настроение твое улучшилось :)"
Это долгожданная (gayatri ) эротическая аллюзия на тему "Пранаяма и асаны глазами отечественных мультипликаторов"
Jamais (Nevermore)/Никогда
Возможен совместный просмотр с детьми до 18-ти лет.
Очень сбалансированный и сильный сюжет.Красивая история и феноменальная оконцовка.
Здоровый юмор и классический саунд.
Кто-то узреет в этом авангардную притчу, кто-то романтическую сказку, а кто-то эпизод из жизни.
Главное - это почувствовать суть и не упустить смысл, любуясь красотами тела девушки с формами кустодиевской кисти
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)