Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

научившись раз....незабудеш никогда!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2
научившись раз....незабудеш никогда!

В этой теме я бы хотел поинтересоватся у форумян про одну вещь. В человеческой жизни помойму если чемуто научился, то это навсегда, так ли это, как вы думаете? Дальще я приведу примеры, если ты научился: водить машину, то не забудеш об этом никогда, плавать то не забудеш об этом никогда, играть на гитаре или на другом муз. инструменте ,то не забудеш об этом никогда, асознаным сновидениям то не забудеш об этом никогда, как без проблем знакомится с незнакомыми девушками то не забудеш об этом никогда, подниматся на новые уровни сознания сквозь боль и страх то не забудеш об этом никогда, короче есть множество подобных вещей, каждый может добавить чтото от себя. Даже если научится всего один раз быть просветлённым....дальше можно не говорить.
 
21 06 2006, 13:25 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Научившись ходить по канату - не упадёшь никогда...
 
21 06 2006, 14:31 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Похоже, очень похоже. Но
можно, имея навыки, быть не в состоянии физически или психологически выполнять некое занятие. Иначе любой, кто хоть раз, хоть полсекунды был счастлив, в элементе выбрал бы оставаться таковым пожизненно, логично? Или мы бесповоротные мазохисты?
Урсула Ле Гуин приводила в одной из книг версию, будто планета усеяна территориями, куда человек не может добраться психологически - идет по степи, страх усиливается, пока мужик не бросается обратно в панике. И для каждого эти участки разные. В реале вместо областей - поступки, состояния, мысли, качества...
 
21 06 2006, 14:33 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

А я в институте научился решать интегралные уравнения, а щас не помню даже как етот интеграл рисуется.
 
21 06 2006, 14:42 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Эхо, кино крути, перепросмотр жизни. Вспомнишь Очень доволен
 
21 06 2006, 14:47 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

mkz,

Цитата:
кино крути, перепросмотр жизни. Вспомнишь


А нафига ? я уж и рад что забыл этот кошмар
 
21 06 2006, 15:11 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Эхо, вот вначале забудешь кошмар интегралов, потом забудешь кошмар просветления... Нуууу.... не знаю....
 
21 06 2006, 15:30 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Я в данный момент, нахожусь, в очень странном состоянии сознания. И в этом состоянии сознанаия дажк моя кожа стоновится асознаной......я люблб))
я хочу намазать себя банами)))...они такие светлые и чистые))))я просто тереюсь в дагадках на скока велика галактикак....но я точно ....я уверен ана велика)))......бля........................бля....................вот этот круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11я решил попровт эт чтоб записать ччччччччиттттт бббывает ..хсм под этим(()______)))возможно я неправ.....всп ее вы будете...я сорты неит
 
21 06 2006, 15:36 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

mkz,

Цитата:
вот вначале забудешь кошмар интегралов, потом забудешь кошмар просветления...


Про интегралы я уже забыл, а вот про просветление ?...... Как можно забыть чего не знал?

Или ты меня уже просветил или просветлил? я теперь гуру?

Нада купить малиновые штаны и сказать всем что-бы 3 раза КУ делали Mr. Green
 
21 06 2006, 15:48 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

Clint_Eastwood,

Цитата:
Я в данный момент, нахожусь, в очень странном состоянии сознания. И в этом состоянии сознанаия дажк моя кожа стоновится асознаной......я люблб))


Мож неотложку вызвать?
 
21 06 2006, 15:49 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Clint_Eastwood, эк тебя торкнуло то Офигеть!
 
21 06 2006, 16:41 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

CEJGСУП ЖЁЛТЫЙ...тут тоит....я сижу тв машине...наверно это летонавэтто АААдесасс....я в машине....ХОООЯ С К5ОМПОМ И В НЕИТЕТ ЁББББКРРРУЬТТТТТЬ....ПППОТОМ КУПАУЦУЦУА!ёёё№
 
21 06 2006, 16:50 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Бля завидно даже Стыдно
 
21 06 2006, 16:54 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Да уж некоторые вещи если попробуеш, то уж сто пудов не забудеш никогда:!: Улыбаюсь Прошу прошение за вчерашний флуд, трудно объяснить чего я хотел написать, да это и не важно...Есть нечьто что оказывается даже себе не возможно объяснить, и оно всегда рядом Подмигиваю
 
22 06 2006, 13:23 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Эхо, а ты забудь, что не знаешь как рисуется интеграл-рука сама напишет
Clint_Eastwood,
если ты научился чему то телесному-то это действительно остаётся, только не втаком чётком виде

тело после долгого перерыва сначала вспоминает некоторое время -во всех примерах приведённых тобой-это заметно.
Кажется П.И.Чайковский сказалпро свои способности к игре на ф-но:
Если я не играю один день - замечаю только я; если я не играю два дня - замечают мои близкие; если я не играю неделю - замечает публика.
 
22 06 2006, 17:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100