Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Yovel'. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, Radost

Цитата:
А чем ты доволен? Хорошим вопросом или хорошим ответом?

Доволен?!
Рад! нужным вопросам и осознанным ответам Ангел
Спасибо за своеобразную "нарезку" нарезку из моих слов, но "доволен" писал про тренинг Подмигиваю

Цитата:
Что значит раскатывать? Для чего тебе нужно, чтобы Г.А.Л. тебя раскатывал?

В данном контексте - задавать нужные вопросы, помогающие расширить восприятие.
Нужно... Для того, чтобы расширить восприятие.

Здравствуй, galaktica Очень доволен

Цитата:
Тебе сны часто снятся?
Когда ты спишь, ты воспринимаешь сон как реальность?

Да, сны снятся часто :)))...)
Если вопрос не о процессе сна, а о сновидении, то:
- если сновидение поглотило меня на столько, что перестаю осознавать, что происходящее - сон, то...
нет меня, есть только сновидение, поглотившее меня 8)
- если осознанность сохраняется, то стараюсь внимательно за всем наблюдать, чтобы проснувшись проанализировать сновидение и понять, что подсознание пыталось донести до сознания.

Цитата:
А ты как с ленью в каких отношениях?

В тёплых дружеских...
пока.
К радости своей - работаю в этом направлении - нужно этого "друга" принять к себе на службу и эксплуотировать исключительно в нужном месте в нужное время.
 
22 07 2006, 11:49 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, Yovel'!

Как поравильно писать твой ник кирилицей?

Цитата:

Где ты этому научился? При каких осбтоятельствах? :)
Ни разу не встречал в жизини такую форму вежливости... А ты знаешь кого-нибудь еще кто так же спрашивает? :)


Цитата:
Научился здесь - на планете Земля :)))...) При соответствующих моей жизни обстоятельствах!
Да! Знаю тех, кто ещё так спрашивает, но ты их не знаешь (пока)


Хорошо. Расскажи подбробнее что это за люди? Сколько тебе было лет, когда ты впервые услышал это ("доступно излагаю?") высказивание? Каковы были твои отношения с этими людьми?
 
22 07 2006, 21:03 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Здравствуй, Yovel'! Улыбаюсь
Цитата:
За последние две недели внедрилось в сознание (надеюсь окончателно), что порой проще уступить человеку и не доказывать ему его неправоту (или свою правтоу) пусть даже очевидную, но не повредить отношениям с человеком...

Иными словами, чтобы с людьми были хорошие отношения, надо плясать под их дудку?
Я правильно поняла?
 
22 07 2006, 23:46 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, try!

Цитата:
Как поравильно писать твой ник кирилицей?

А не надо его писать кирилицей - мне бы этого не хотелось 8)

Цитата:
Расскажи подбробнее что это за люди? Сколько тебе было лет, когда ты впервые услышал это ("доступно излагаю?") высказивание? Каковы были твои отношения с этими людьми?

Доступно излагаю - не слышал. Про людей рассказать как - раз ты такой фразы не слышал, то и очень маловероятно, что общался с этими людьми - так как про людей рассказать - Ф.И.О. род занятий - что именно?

Здравствуй, galaktica Очень доволен
Нет, ты не правильно поняла - плясать под дудку нет необходимости. Просто если вопрос не на столько существенен и предмет спора не жизненно важен, тут нужно спросить себя - что важнее - доказать свою правоту (неправоту собеседника) или уступить, не спорить, пусть даже согласится, но сохранить тёплые отношения с человеком. Честное слово - теперь лучше просто уступлю - спор это слова, а отношения это реальность и рисковать потерей отношений с близким человеком из-за слов, мне совершенно не нужно.
 
23 07 2006, 15:43 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Yovel' :)

Цитата:
Доступно излагаю - не слышал.

Дык ты помнишь откуда эту фразу узнал или нет?

Цитата:
Про людей рассказать как - раз ты такой фразы не слышал, то и очень маловероятно, что общался с этими людьми - так как про людей рассказать - Ф.И.О. род занятий - что именно?

Скорее всего это один человек. Или группа, но тогда источник этой фразы один...
Кто они тебе (друзья, родсвенники, коллеги по работе)? Как ты к ним относишься? Как они к тебе? Старше они тебя или младше? На сколько?
Что за отношения вас связывают/связывали?

Мне интересно где и как ты научился говрить "доступно излагаю", так что чем больше информации ты изложишь тем лучше.
 
23 07 2006, 15:55 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, try :)

Цитата:
Дык ты помнишь откуда эту фразу узнал или нет?

Да.

Цитата:
Кто они тебе (друзья, родсвенники, коллеги по работе)? Как ты к ним относишься? Как они к тебе? Старше они тебя или младше? На сколько?
Что за отношения вас связывают/связывали?

Это не родственники. 1 друг, 2-е коллеги по работе (основной), 1 коллега 8) по тренировкам, 2-е психологи (основной профиль деятельности). Отношусь к ним и они ко мне - мы Близкие люди - ближе не будет Подмигиваю
Возраст примерно одинкаов +/- 3 года и только с одним человеком разница 12 лет (женщина, старше).

Ответь и мне - чем вызван твой интерес и как ты планировал использовать, полученную в результате реализации интереса, информацию?

Фразы "доступно объясняю" и "доступно излагаю", IMHO, несут совершенно разную смысловую нагрузку! Объясняет - собеседник ответ на вопрос; излагает - лектор, руководитель, наставник!
Поэтому, повторю в очередной раз - "доступно излагаю" не писал, но если ты вопринимаешь мои слова, как слова наставника, то персонально для тебя могу "излагать"... если попросишь Еэеэее-еееееэее
 
24 07 2006, 11:36 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Yovel', привет! :)

Цитата:

Фразы "доступно объясняю" и "доступно излагаю", IMHO, несут совершенно разную смысловую нагрузку! Объясняет - собеседник ответ на вопрос; излагает - лектор, руководитель, наставник!

Да, согласен с тобой, разница есть. Но ошибка не случайна. Я воспринял твое "доступно объясняю", примерно как "доступно излагаю", в том контексте.

Цитата:
Ответь и мне - чем вызван твой интерес и как ты планировал использовать, полученную в результате реализации интереса, информацию?

Фраза для меня странная. Если бы в реальной жизи меня кто-нибудь так спрашивал, я бы, скорее всего, отучил его от этой привычки в общении со мной. Подумал, что за ней может стоять что-нибудь "заряженное"... Ты не хотел (?) отвечать (дважды ответил общими словами, и только на третий раз сказал более менее конкретно), у меня сразу возникли вопросы "почему на такой простой вопрос не ответить прямо и сразу, а не отшучиваться про землю и тд?", "что будет если я буду настаивать на конкретном ответе"?

Тебе часто нужно знать зачем тебе задают вопрос? Зачем это тебе? Что ты с этим знанием делаешь?

Последние несколько дней, мне стало абсюлютно не важна моитвация спрашивающего. Типа вопрос, это повод рассказать то, что мне нужно. Расскажу что нужно - зададут вопросы в интересной для меня области и тд. Работа сместится в нужном направлении. Как оцениваешь такую стратегию?

Вопросы же я тоже по разному задаю. Иногда как психолог, ищущий "проблемную область", часто просто общаюсь, иногда хочу узнать информацию, для прояснения чего-либо задаю вопросы, для сбора матиреиала задаю еще...
 
24 07 2006, 12:11 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, try Улыбаюсь

Цитата:
Фраза для меня странная. Если бы в реальной жизи меня кто-нибудь так спрашивал, я бы, скорее всего, отучил его от этой привычки в общении со мной.

Скорее всего???!!! Отучил Браво!

Тогда скажи - как бы ты отучал, каким способом?
Для примера - у человека весьма и весьма достойные физические данные, он с детства (пару десятилетий) практикует единобрства, на достойном уровне владеет риторикой, имеет богатый опыт физических столкновений и разрешения крайне напряжённых ситуаций, в том числе с вооружёнными людьми, сотрудниками силовых структур и противостоящих им организаций!
Расскажи - каким образом ты планируешь "скорее всего отучить" такой персонаж спрашивать у тебе в реальной жизни - "доступно объясняю"?

Цитата:
у меня сразу возникли вопросы "почему на такой простой вопрос не ответить прямо и сразу, а не отшучиваться про землю и тд?"

На прямой вопрос "где?" был дан прямой ответ - здесь на планете Земля - и это не было отшучиванием 8)
Цитата:
"что будет если я буду настаивать на конкретном ответе"?

Ты будешь настаивать на конкретном ответе!

Цитата:
Тебе часто нужно знать зачем тебе задают вопрос? Зачем это тебе? Что ты с этим знанием делаешь?

Нет, не часто! Затем! Пользуюсь!

Цитата:
Как оцениваешь такую стратегию?

Это твоя стратегия, тебе и оценивать её полезность/бесполезность.
Вот и скажи - как ТЫ сам её оцениваешь?
Цитата:
Вопросы же я тоже по разному задаю. Иногда как психолог, ищущий "проблемную область",

Вот именно об этом "иногда" для тебя уже есть вопрос от меня в твоей ветке Подмигиваю
 
24 07 2006, 13:02 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Yovel',

Ты мне скажи что ты обо мне думаешь. Дай честную обратную свзяь (с)?
А то я так все воспринимаю, что вокруг да около что-то ходишь, подшучиваешь, вопросики задаешь :)
Лучше сразу выясним все, на берегу, а там уже отправимся дальше в плаванье: вопросы и тд.

Что ты обо мне думаешь? Охарактиризуй меня (развернуто, пожалуйста)?

Кстати, на этом форуме не запрещен переход на личности, кажется...
 
24 07 2006, 13:23 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

try Ангел
И снова, Здравствуй!

Правилами форума (насколько помню) предусмотрено в обязательном порядке отвечать на вопросы - форма ответа зависит от участника - ответь, пожалуйста на заданные тебе вопросы:
Цитата:
Тогда скажи - как бы ты отучал, каким способом?
Для примера - у человека весьма и весьма достойные физические данные, он с детства (пару десятилетий) практикует единобрства, на достойном уровне владеет риторикой, имеет богатый опыт физических столкновений и разрешения крайне напряжённых ситуаций, в том числе с вооружёнными людьми, сотрудниками силовых структур и противостоящих им организаций!
Расскажи - каким образом ты планируешь "скорее всего отучить" такой персонаж спрашивать у тебе в реальной жизни - "доступно объясняю"?

Это твоя стратегия, тебе и оценивать её полезность/бесполезность.
Вот и скажи - как ТЫ сам её оцениваешь?


Цитата:
Ты мне скажи что ты обо мне думаешь. Дай честную обратную свзяь (с)?
Что ты обо мне думаешь? Охарактиризуй меня (развернуто, пожалуйста)?
Кстати, на этом форуме не запрещен переход на личности, кажется...

Даааааа! С самомнением всё в порядке Mr. Green
Но твоей персоне так много времени, чтобы давать развёрнутую характеристику - не уделялось!!!
При этом, думаю, что написать слова тебе значительно легче, чем потом ответить - а что именно ты написал! Ты помнишь кто тебе в твоей ветке задал вопрос о словах, которые ты пишешь?

Для того, чтобы дать тебе развёрнутую характеристику, пререшли мне развёрнутое резюме, с подробной автобиографией, включая время, дату и место рождения, дат рождения детей (если есть), отсканированными копиями свидетельств о рождении, паспорта, документов об образовании, дай принципиальное согласие и будь готов оплатить те исследования тебя, которые и для меня будут стоить определённой суммы денег (весьма немаленькой, между прочим) - полноценный анализ займёт около 10-15 дней - если интересно - обращайся - бесплатный сыр бывает только в мышеловке Подмигиваю

И всё-таки - ответь на заданные тебе вопросы Внимание!
 
24 07 2006, 14:54 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Обязательно отвечать в своей ветке, а не в твоей. В твоей ветке, идет ТВОЯ работа.

Вопросы мне твои опять не нравятся. При чем здесь сила? Какой у него опыт там чего-то?

Этого конкретно персоанажа, как и любого другого, я просто буду отучать, скажу: мне это не нравится. Если он будет игнорировать это систематически, мы просто перестанем общаться. Вот и все. Если же, дело происходит на работе и тд, где я не могу отвертется от общения с ним, и он продолжает вести себя таким образом, те, другими словами, создает не рабочую обстановку - эскалация конфликта начальству. Если это начальник - смена отдела, саботаж, эскалация конфликта высшему начальству. Конечно, есть экстремальные ситуации, есть сообщества в которых приняты за норму насилие и тд, только я с трудом представляю чтобы согласился жить по таким законам.

Если это происходит на тренинге, то тут особый случай... Это будет интересная ситуация для работы.

То, что ты начал говорить про физическую силу показательно... Мне и в голову это не приходило, кода я писал "отучу". "Скорее всего" означало, что я посмотрю, отучать или оставить как есть.

А ты о чем подумал, когда написал?
Цитата:
Скорее всего???!!! Отучил Браво!

И зачем там хлопающий смайлик? Что он выражает? Чему здесь опладировать?

И ты какую-то херь написал в последнем посте, на простую просьбу "скажи что думаешь обо мне". Ожидаю нормального, серьезного и развенутого ответа...
 
24 07 2006, 15:16 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

try:)))

Цитата:
А ты о чем подумал, когда написал?

Когда привёл пример, подумал о том, чтобы привести пример, при котором "скорее всего отучу" так и останется "скорее всего" Подмигиваю

И вот, ЧТО ты ответил
Цитата:
...скажу: мне это не нравится. Если он будет игнорировать это систематически, мы просто перестанем общаться. Вот и все.
Вот и всё, надулся и ушёл! :)))

Цитата:
Если же, дело происходит на работе и тд, где я не могу отвертется от общения с ним, и он продолжает вести себя таким образом, те, другими словами, создает не рабочую обстановку - эскалация конфликта начальству. Если это начальник - смена отдела, саботаж, эскалация конфликта высшему начальству.

Он создаёт нерабочую обстановку? Или не в меру обидчивый работник? Его спрашивют: "Вася, доступно объясняю?", а он губки надувает, устраивает саботаж и бежит жаловаться вышестоящему руководителю?! Еэеэее-еееееэее

Вот, реально, СПАСИБО Очень доволен
Теперь точно буду знать - как поступать с теми, кому "объяснение не доступно"!
Если профессиональные навыки специалиста таковы, что именно он, реально, незаменим и он скажет, что ему такой вопрос не приятен - попрошу обяснить, что именно и по какой причине ему неприятно. И, в зависимости от ответа: либо ему перестанет "быть неприятно", либо он пойдёт искать другое место работы, либо (что крайне маловероятно, т.к. даже ты так и не объяснил - что именно тебе не приятно - не во мне, а именно тебе) перестану эту чувствительную, но крайне профессиональную особу об этом спрашивать - только вот, что с ним потом делать, если он что-то не поймёт?
А в случае, если он реально заменим (что чаще всего) он пойдёт искать себе другого руководителя!

Цитата:
И зачем там хлопающий смайлик? Что он выражает? Чему здесь опладировать?

Затем, чтобы выразить отношение к тебе за твой ответ! Ангел

Цитата:
И ты какую-то херь написал в последнем посте, на простую просьбу "скажи что думаешь обо мне". Ожидаю нормального, серьезного и развенутого ответа...

Так посмотри свои слова и сам подумай как тебя характеризовать, но раз ты так настаиваешь, на:
Думаю, что ты не задумываешься о том, что говоришь - говоришь очень легко и много, а обосновать свои слова часто не в состоянии!
При этом - хамишь, т.к. не обращаешься по имени (нику) и позволяешь фразы:
Цитата:
ты какую-то херь написал
.
Думаю, полагаешь, что тебя "виртуального" не настигнет реальность, но даже здесь присутствует неуверенность и, вероятно, страх, потому, что:
Цитата:
То, что ты начал говорить про физическую силу показательно... Мне и в голову это не приходило, кода я писал "отучу". "Скорее всего" означало, что я посмотрю, отучать или оставить как есть.
и потому, что:
Цитата:
и тд, где я не могу отвертется от общения с ним
и потому, что:
Цитата:
...есть сообщества в которых приняты за норму насилие и тд, только я с трудом представляю чтобы согласился жить по таким законам.

Предполагаю, что в реальности, а не в "виртуальности", ты не столь резок в высказываниях и, вероятно, тебя кто-то сильно обидел (наверное в детстве), раз считаешь возможным кого-либо отучать, говорящего не оскорбления в твой адрес, не унижающие тебя как человека, как личность - фразы, а всего лишь вопрос, заданный из желания знать: понятно ли собеседнику сказанное и нужно ли ещё что-либо ему разъяснить.
И
Цитата:
Вопросы мне твои опять не нравятся. При чем здесь сила? Какой у него опыт там чего-то?
при том, что смелое высказывание о том, что отучишь кого-то в реальной жизни, даже в "виртуальной" не подтвердилось, потому, что
Цитата:
мы просто перестанем общаться
!!!

Ещё раз пишу - твоей скромной персоне, столько времени, чтобы о ней думать в плане выдачи полноценной и развёрнутой характеристики - не уделялось! Хочешь полноценный анализ - плати и соблюдай условия! Для чего мне о тебе думать в таком ключе, как развёрнутая характеристика???

Тебя так зацепило, что тебя спросили "доступно объясняю", что ты уже который день, уже получив и обоснование для чего и ответ на вопросы почему и зачем, всё ещё мусолишь эту тему?
Откуда это у тебя пошло, кто тебя когда-то обидел? Может отчим в детстве? В чём причина кружения вокруг этой фразы, её искажения, что ты хочешь? Чтобы тебя перестли об этом спрашивать - так перестал практически сразу! Что ты хочешь?

try Улыбаюсь
хороший мой человек Очень доволен
По-моему, тема по обсуждению фразы "доступно объясняю" себя изжила - у тебя другие вопросы есть? 8)
 
24 07 2006, 18:53 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Yovel',

Я не применяю и не умею применять физическую силу. Не общаюсь с людьми в повседневной жизин, которые мыслят с позиции физической силы. Отучу - не несло никакой такой нагрузки. Есть такой пунктик у меня, что драться я не умею.

Пишу я тебе, то что думаю. Если вижу херь, так и говорю херь. И в жизни, я тоже честен, но к тому же и вежлив... Здесь, на тренинге, эффективнее говорить прямо, открыто, я так считаю и делаю. И все твои рассусовливания про силу, отучу - тоже херь. Это не для того, чтобы обидеть тебя как-то - это емкое и точное описание того, как я воспринимаю твою неконструктивуную писанину.

Мне ДЛЯ МОЕЙ РАБОТЫ нужна твоя характеристка меня. Не хочешь? Ладно. Чего выеживаться? Палти и тд. Думаю, в этих беседах между нами, и для тебя куча инфы, по которой ты можешь понять как ты действуешь и почему, на чем держится твое поведение и тд.

Тежело общаться с тобой. Ты извращаешь смысл слов, ставишь с ног на голову, плюс дурацкая манера пытаться уличить собеседника в чем-то. Вот взял и придумал что я обижаюсь (или обижусь), а до этого, что у меня жесткие догмы где хорошо, а где плохо. Мне лень это все опровергать, показывать тебе, что не это имелось ввиду, потому что бессполезно в этой ситуации. На прямые вопросы, ты иногода отвечаешь вобщем, с оговорками (вот как ты ко мне относишься так и не ответил, это как пример). Поэтому.
Цитата:
Что ты хочешь?

Конфликта. Я разварачиваю конфликт, и были поводы к этому. С моей стороны этот конфликт осозннаый и конструктивный, а потому я получаю информацию, материал для работы над собой, и уже получуил. Что будешь делать ты мне все равно. Крути ситуацию так, как тебе хочется, как только я перестану видеть в ней что-то полезное для себя - уйду.

Что ты хочешь получить от участия в тренинге?
Над какими темами ты работаешь?

Цитата:
Если профессиональные навыки специалиста таковы, что именно он, реально, незаменим и он скажет, что ему такой вопрос не приятен - попрошу обяснить, что именно и по какой причине ему неприятно. И, в зависимости от ответа: либо ему перестанет "быть неприятно", либо он пойдёт искать другое место работы, либо (что крайне маловероятно, т.к. даже ты так и не объяснил - что именно тебе не приятно - не во мне, а именно тебе) перестану эту чувствительную, но крайне профессиональную особу об этом спрашивать - только вот, что с ним потом делать, если он что-то не поймёт?

В жизни, все может быть по разному. "Доступно объясняю" можно сказать с кучей интонацей. Поэтому я и сказал "скорее всего". У тебя свое восприятие этой фразы, и чего ты прицепился к описанию моих действий. Ведь я же не слышал, как ты это говоришь. Ты со своей колоколни (у вас там везде говорят так), а я со своей (ни разу в жизни не слышал такой формы вежливости).

Эту фразу про отучу, я говорил, чтобы ты лучше понял меня, мое видинье. Ты восринял это как что? Зачем ты к ней приципился? Может ты тоже разворачиваешь конфликт? Дв, рвзворачиваешь. Осознано ли? Сомневаюсь...


Цитата:
у тебя другие вопросы есть?

Я и ты мы конфликтуем?
Если да, то: Что такое конфликт? Почему он возникает?
Какие стадии конфликта ты можешь выделить?
 
24 07 2006, 19:42 URL сообщения
Yovel'
Участник
Сообщения: 69
Темы: 0
Откуда: планета Земля, город Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, try Очень доволен
Рад с тобой общаться Очень доволен

Обиделся - прости Ангел
не обиделся - супер Очень доволен

Цитата:
Что ты хочешь получить от участия в тренинге?
Над какими темами ты работаешь?

Выявить над чем нужно работать!
Общение Очень доволен

Цитата:
Я и ты мы конфликтуем?
Если да, то: Что такое конфликт? Почему он возникает?
Какие стадии конфликта ты можешь выделить?

С моей стороны - нет!
Ты - сам смотри 8)

try
Ты хотел характеристику - ты её получил!
Ты боишься - по моему!
В реальной жизни - ты слабак - по моему!
Но...
По любому....
Ты хороший человек Ангел
И Я рад, что ты есть!
Спасибо тебе, try Очень доволен
 
28 07 2006, 12:52 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Привет, Yovel'!

Цитата:
В реальной жизни - ты слабак - по моему!

Что значит слабак? Чем слабак отличается от не слабака?

Цитата:
...скажу: мне это не нравится. Если он будет игнорировать это систематически, мы просто перестанем общаться. Вот и все.

Цитата:
Вот и всё, надулся и ушёл! :)))

А какие еще есть позитивные варианты?
Что ты делаешь в подобных ситуациях?
 
28 07 2006, 12:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100