Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ale)(andr. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет
Цитата:
spiegel


Цитата:
У Лотоса на сайте буйных много


Тут я с тобой полностью согласен - буйные присутствуют.

Цитата:
люблю поумничать, терминами непонятными


Цитата:
хуй мудак плесень


Вот это ум!!!!!!!!!!
Вот это термины!!!!!!!!

Хотел сначала тебе тоже терминов побольше написать.
Но потом вспомнил, что тебе пришлось пережить
Цитата:
тяжолое деццтво

Даже стыдно стало, как это я не учел этого и написал столь обидное для тебя письмо, ведь сразу заметил что у тебя мания величия.
Ладно пока. Развивайся и помагай другим.
 
24 07 2006, 06:24 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Алехандер, привет, дружище! Очень доволен

Хм, в некотором роде пауки начали выползать. Это есть гут! :)

Почему не улыбнулся? Обидел-ся? Подмигиваю

Цитата:
хуй мудак плесень
Это были самые обидные для тебя слова в моем тексте? Почему не упомянуто "глупый", "трусливый", "невнимательный", "подкаблучная"?

Цитата:
Хотел сначала тебе тоже терминов побольше написать.
Да уж я заметил, что ты долго думал. Боялся, небось, своего собственного буйства? Подмигиваю Не будешь ли ты так добр перечислить здесь 7 самых обидных нецензурных слов, которые ты хотел мне написать?
 
24 07 2006, 23:54 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Александр :)

Цитата:
может быть это и навык, ходить это тоже навык, но обычно я хожу не задумываясь. Просто когда я влюблен все мое внимание, концентрируется на объекте, я для этого ничего не делаю, я все замечаю и все запоминаю, я всегда хочу сделать ей приятное и у меня даже не возникает вопроса, как это сделать, я все помню что она говорила, как реагировала на что-то, и совсем не стараясь это делать.


Обязательно ли нужен "объект", чтоб испытывать любовь? Как выбирается "объект"?
Можно ли не просто испытывать чувство, а всячески его культивировать, заслонять от обид, ревности, раздражения? Пробовал?

Цитата:
Когда влюбленность проходит мое внимание перестает концентрироваться на ней. И если я делаю что-то приятное то просто с мыслью надо.


Посмотри на свою женщину - наверняка в ней осталось на месте все то, что тебе нравилось, только почему-то ты перестал это замечать. Нет?
 
25 07 2006, 12:23 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Level,

Цитата:
Смотри - у тебя есть идеал. Как ты думаешь ты родился с ним или он у тебя в генах? :)

не совсем понятен вопрос, родился с ним и в генах по моему одно и тоже. если ты имел в виду врожденный или приобретенный, то думаю что-то приобретено мной а что-то передалось от предков.
 
25 07 2006, 14:04 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Александр.
Цитата:
не совсем понятен вопрос,

Я хочу спросить у тебя: можешь ти ты менять свой идеал. Делаешь это?... сам.
 
26 07 2006, 09:49 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

Поивет galaktica,
Цитата:
Каким было твое самое серьезное принятое решение?
Сколько времени ушло на его обдумывание?

Ты имеешь в виду, решение принятое без прислушивания к мнению окружающих???? я ведь недавно начал сам принимать решения и думать сам над ними, поэтому не успел еще принять особо важного решения, ну более менее важное решение я решил не получать второе высшее образование, дело в том, что когда я учился на первом высшем я также учился на втором высшем, но не закончил его вовремя решил немножко отдохнуть (лень было перенапрягаться), потом когда я поработал немножко посмотрел на людей, я начал понимать что оно мне нафиг ненужно, только ради корочки, которая может быть когда-нибудь кому-нибудь пригодится, но я все равно хотел его закончить, так как все мне советовали это сделать, потом в определенный момент я начал менять свой стиль жизни решил что нужно поменьше прислушиваться к общественному мнению, и решил что это образование мне не нужно и заканчивать я его не буду. Все мне говорили друзья, знакомые, родитель, что это не правильно, что нужно получить эту корочку, что я дурак и пр. но я решил – что мне оно не нужно.
К выводу о том что мене это не нужно я шел долго около года.
А решил что не буду действовать на 100%, где-то за несколько дней.
 
26 07 2006, 10:01 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Ale)(andr, привет! Улыбаюсь
Цитата:
я ведь недавно начал сам принимать решения

А что раньше этому мешало?
 
26 07 2006, 19:56 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Очень доволен
 
28 07 2006, 00:27 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Очень доволен Алехандер! Привет! Очень доволен

Ты будешь пахать целину своего непознанного я или будешь обижаться и дальше? Я ж скоро уеду в Л3Ш2 и фсе, поминай как звали -- Самбул сделает свое черное офисное дело. А потом мне на работу... Дык че, будешь и дальше из себя девочку из благородной семьи строить, которая матюка от доброго намерения отличить не может?
 
29 07 2006, 23:58 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

spiegel,

Привет, я не обиделся, я не успеваю заняться тренингом, к сожалению, как то не получается совмещать с работой. поэтому я на этом остановлюсь, если появится возможность и будет идти тренинг, тогда попрошусь и займусь уже в полную силу.
Спасибо за помощь.
 
31 07 2006, 05:39 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

galaktica,

Цитата:
А что раньше этому мешало?


Раньше я думал, что если буду прислушиваться к советам других (тех, кого я считал "авторитетами") то добъюсь лучшего результата, избегу ошибок.
 
31 07 2006, 05:44 URL сообщения
Ale)(andr
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: 0

Последнее сообщение

Привет всем.
Прошел месяц моего участия на тренинге, никаких изменений я не испытываю, думаю уделял мало времени работе здесь.

Всем спасибо за внимание, за помощь. всем пока.
 
31 07 2006, 06:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100