Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Друнвало Мелхисидек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

Друнвало про евреев говорил, что они инопланетяне Офигеть!
Карму здесь у нас отрабатывают или что-то вроде того Mr. Green
 
19 11 2008, 10:19 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Интересно,а почему вы смотрите на людей,а не на то что они говорят?? В моей практике я получал Знания от очень "глупых" и "больных" людей в нормальном понимании медицины, но от этого ценность их не уменьшаласъ,-просто нужно ВИДЕТЬ эти Знания, и не обращать внимания на форму, через которую они движутся к вам. Вроде просто как 2х2,но интересно некоторым посплетничать о челе...это наверно от того, что не уловили ничего ценного из его слов для себя....
 
29 11 2008, 23:23 URL сообщения
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

Папа, ты сейчас с кем разговаривал?
 
29 11 2008, 23:34 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Друнвало позитивный чел, но не стоит ему особо доверять.
 
29 11 2008, 23:45 URL сообщения
Ахау
Постоянный участник
Сообщения: 462
Темы: 1
Откуда: темный лес
Профиль ЛС

Карма: +31

Друнвало прав в том, что планета наша еще очень юная и в пересчете на человека ей где-то 5-6 лет, она очень любит веселиться и смех у нее детский, веселый.... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
30 11 2008, 10:29 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Друнвало прав и в том, что человечество переходит на новый уровень, но называя даты, он оказывает себе плохую услугу. На датах претыкались очень великие предсказатели. Хоть по сути они могли быть и правы, но только без конкретики.
 
30 11 2008, 10:39 URL сообщения
Ахау
Постоянный участник
Сообщения: 462
Темы: 1
Откуда: темный лес
Профиль ЛС

Карма: +31

isaya2, хорошо бы перейти, не разрушив окружающий мир...
Мне вообще человечество представляется младенцем месяцев шести с голливудской улыбкой и ядерной боеголовкой (погремушечка) в руке и колотит этот малыш своей игрушкой по всему, до чего дотянется (и себе по голове)... Не любить этого малыша нельзя.... тока "погремушечка" не совсем безобидна.... Ангел
 
30 11 2008, 11:19 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ахау,
Цитата:
isaya2, хорошо бы перейти, не разрушив окружающий мир...
Мне вообще человечество представляется младенцем месяцев шести с голливудской улыбкой и ядерной боеголовкой (погремушечка) в руке и колотит этот малыш своей игрушкой по всему, до чего дотянется (и себе по голове)... Не любить этого малыша нельзя.... тока "погремушечка" не совсем безобидна.... Ангел
Всё верно. Насчёт Перехода: помнишь как евреи представляли себе приход Мессии, там тебе и все народы им поклонются, и всё золото им на подносе принесут, и Бог обеспечит повсеместный рай для них и т.д. А родился Он в хлеву, они всё и пропустили, и за добрые дела Его распяли. И до сих пор ждут прошедшего поезда, веря в свои сказки.
 
30 11 2008, 11:25 URL сообщения
Ахау
Постоянный участник
Сообщения: 462
Темы: 1
Откуда: темный лес
Профиль ЛС

Карма: +31

isaya2, Вот тока я в распятие не верю..... с раннего детства у меня такое чувство, что Христос вознесся сразу или в Гефсиманском саду, или у Пилата... Он избрал троих, чтобы они узрили истинное, а не иллюзорное, но они спали, не выдержали напряжения. Посему истину происшедшего вряд ли можно постичь... а навести иллюзию на человечков для творцов было достаточно просто....
Для меня всегда были просто Чудовищны слова "Бог из любви к людям, отдал сына своего единственного на распятие, дабы икупить его кровью грехи человеческие".... писать и то страшно, а люди еще и смакуют это уже 2 тысячи лет... как же жесток сей младенец....
Однажды шла на работу и вдруг увидела, что по крови иду, весь центр города просто залит кровью, она течет потоком, как вода дождевая во время ливня... прибежала на работу, слезы текли минут десять и боль в сердце не проходила около часа... наш город ведь дорога на Сибирь.. (Симбирск) тут и Разин, и Пугачев и Ленин... а видение было, я как раз занималась медитацией "цветок жизни"...
Кстати, я видела "цветок жизни" нашей планеты, аж дух захватывает от восторга при виде его... он огненный и прекрасный... Ангел
 
30 11 2008, 11:43 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Сколько вы всего знаете, а я даже имя-то не слышал - Друнвало Мелхисидек. Или Калинаускас. Или Кравченко А.И.

Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
30 11 2008, 11:47 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ахау, город ваш велик в истории.
У тебя есть твой конкретный путь, тебе везёт.
А смущение твоё понятно: как такое может быть... Но ведь в нашем мире, ежемгновенно происходят страшнейшие вещи, что бы забрать грех мира Он должен был добровольно, хоть и Невинен, взять всё зло на себя и претерпеть запредельные муки - распятие, это только вершина айсберга. Спасение даётся, благодаря Жертве. Ну таково Учение Христиан.
А теперь о погоде, у нас ещё продолжается тихая осень, в этом году Природа нас балывает.
 
30 11 2008, 11:50 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

миров, Очень доволен
 
30 11 2008, 11:51 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Цитата:
Друнвало про евреев говорил, что они инопланетяне
Карму здесь у нас отрабатывают или что-то вроде того


Так мы все инопланетяне.
 
30 11 2008, 11:56 URL сообщения
Ахау
Постоянный участник
Сообщения: 462
Темы: 1
Откуда: темный лес
Профиль ЛС

Карма: +31

isaya2, Может в чам-то ты и прав, но я как тот баран: не верю!... рогами уперлась... в ворота новые.... Бе-еее!
Хотя сама однажды сказала, если бы могла как-то спасти людей, то душу бы отдала свою бессмертную... вот тока жертвы навряд ли спасут сей мир кровавый...
миров, ну да все мы зеленые человечки, тока внутри и не знаем о том... Ангел
 
30 11 2008, 12:07 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

А вы в курсе, что поле меркаба видно на радарных установках военных. Да-да, Друнвало сам писал об етом. Вот такой замечательный человек. Или кто он там Нуууу.... не знаю....

миров,

Цитата:
Так мы все инопланетяне.


Очень приятно познакомицца Ангел Вы с какой системы Вопрос Mr. Green
 
30 11 2008, 12:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100