Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему на форуме запрещено редактировать сообщения?

 

| Еще
Автор Сообщение
Ленивый мечтатель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +1
Почему на форуме запрещено редактировать сообщения?

"Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения"

как это исправить?
 
15 07 2006, 21:47 URL сообщения
Ленивый мечтатель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +1

в моих сообщениях так же не появляется подпись, которую я написал на странице профиля.
Что делать?
 
16 07 2006, 13:16 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Редактирование и удаление сообщений в большинстве форумов запрещено.

Подпись также отключена, во избежание замусоривания страниц отвлекающей от основной темы информацией.


Добавлено 7 мая 2012 года:

Подробнее о раздела форума, где разрешено редактирование и где запрещено


Последний раз редактировалось: Lotos (07 05 2012, 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)
 
19 07 2006, 10:28 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Вот, кстати, как может выглядеть тема, где людям разрешено редактировать свои сообщения.
Или еще одна, например.

Поэтому, повторюсь, редактирование и удаление сообщений в большинстве форумов запрещено.
 
27 05 2010, 18:03 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Дада, самостирание еще никому не мешало. Я вот знаю если стереть пользователя(себя), то везде в его сообщениях будет написано guest. Чего уже нет.
Мне вот мечтается чтобы автор темы не мог сразу чатово получать ответы. Надо чтобы ответы ему пришли, он их аккуратненько проглядел и разрешил. И обязательно например не более 100 сообщений вживую, остальное автор должен самолично через предоставленный редактор тем отредактировать, украсить так сказать своим вниманием и оставить "читаем архив". Это уже меньше поводов для самоудаления, и автор темы сам себе модератор, что снимает проблему модерации - малым количеством ответов в тему. Т.е. некуда будет флудить. Но конечно никаких там тусовок, в смысле эти могут отвечать а эти нет.
Вот такая мечта. И какое снижение траффика !
И все старые темы под предлогом вообще полного удаления за месяц/два полностью перевести в текстовый вид стараниями любящих форум флудеров и редко явленныхъ модераторов.
Вот.
ЗЫ да это нереально.
В шоке! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Вот вот.
 
28 05 2010, 02:02 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
Редактирование и удаление сообщений в большинстве форумов запрещено

выбрасывайте такие темы в мусорку, в чем проблема?
мало ли по каким причинам человек не хочет, чтоб видели его посты?
может ему стыдно стало.
конечно, хозяин- барин. можно нам убогим и не объяснять-тратить время.
запрещено и точка.
но на душе бывает дерьмовенько в таких случаях и хочется поискать другой форум.
ведь почти на всех авторы постов имеют возможность редактирования и ничего, живут же как-то.
 
02 06 2010, 09:04 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Daddy777, отсутствием редактирования вам предоставлена отличнейшая возможность по работе с собой, наблюдению над собой, свидетельствованию себя. Это очень занятно - понаблюдать, как стало стыдно, как хочется исправить прошлое, как возникает озабоченность тем, хорошо ли выглядишь в чужих глазах, как свой собственный образ себя страдает, после того, как что-то в пылу написано, а потом настроение сменилось... Много всяких штук, связанных с обожаемым эго и его производными (чувством собственной важности, гордыней, чувством жалости к себе, высокомерием, виной, чувством собственной исключительности, имиджем и так далее).

Я предлагаю подумать над таким вариантом - в конце всех ждёт один и тот же модератор, который навсегда запретит что-то исправлять и переделывать. Более того, если внимательно присмотреться к своей жизни, то окажется, что что-то переделать или подправить в прошлом тоже окажется невозможным. Дело сделано, а тратя себя на прошлое - тратишь настоящее, упускаешь его. Запрет на правку сообщений - просто иллюстрация, картинка, палец, указывающий на Луну.
 
02 06 2010, 09:40 Отзывы :: URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

Плохо что нельзя редактировать сообшения...ошибки например исправлять...
 
12 01 2012, 05:42 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

солнечный_зверек,
Цитата:
Плохо что нельзя редактировать сообщения ...ошибки например исправлять...

Смотри постом выше главную задумку запретов, где Antar Dhan объясняет.
Малейшее отклонение утратит весь смысл.

А ошибки исправить легко. Кричишь в следующем посте, что у тебя ошибка и пишешь правильно.
Ошибки тоже не случайны Подмигиваю

И еще совет, если не хватает грамотности, но из уважения к собеседнику хочешь, чтобы текст был без ошибок, то, например, копируй его в Microsoft Word, где автоматически проявятся ошибки. Это не долго, но приятно для тебя и собеседников.
 
12 01 2012, 06:09 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Цитата:
отсутствием редактирования вам предоставлена отличнейшая возможность по работе с собой, наблюдению над собой, свидетельствованию себя. Это очень занятно - понаблюдать, как стало стыдно, как хочется исправить прошлое, как возникает озабоченность тем, хорошо ли выглядишь в чужих глазах, как свой собственный образ себя страдает, после того, как что-то в пылу написано, а потом настроение сменилось... Много всяких штук, связанных с обожаемым эго и его производными (чувством собственной важности, гордыней, чувством жалости к себе, высокомерием, виной, чувством собственной исключительности, имиджем и так далее).
Наличие редактирования предоставит вам отличнейшую возможность по работе над собой, наблюдению над собой, свидетельствованию себя. Насильственое фиксирование ошибок прошлого, когда возникает озабоченность тем, что твое прошлое ложное понимание каких то вопросов может еще не раз навредить кому-то, принимающему написанное за "чистую монету" есть целенаправленная политика, мне совершенно непонятная с "духовной" стороны. В реале ВСЕ ошибки исправимы, нет НИЧЕГО неисправимого.
Цитата:
если внимательно присмотреться к своей жизни, то окажется, что что-то переделать или подправить в прошлом тоже окажется невозможным.
Это итог цыплячьего восприятия концепции "времени" человеком, не ведающим, что такое настоящая "медитация".

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Пример форума, на котором можно делать что угодно со своими постами и темами, формировать "черно-бело-какие -угодно" списки, вести блоги и т.д. и т.п. : http://forum.masterforex-v.org/index.php
Он что, стал от этого хуже? Форумы эзотерической направленности с подобным движком тоже имеются. Живут и развиваются без лишних палок в колесе.
 
12 01 2012, 06:53 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

PeteR,
Цитата:
принимающему написанное за "чистую монету"

а ты прав, если автор осознал, что написанное ранее несет вред в настоящем моменте, то исправляя, заботится именно о других, а не о себе, ведь сам автор и так понимает и знает свои ошибки.

Да и фокус в том, что если я читаю на форуме чьи-то прошлые мысли, то реально они не прошлые, а настоящие, ведь я их читаю сейчас.
Цитата:
Это итог цыплячьего восприятия концепции "времени" человеком, не ведающим, что такое настоящая "медитация".

Я думаю, что информация, пока существует, не может быть прошлой, она всегда настоящая.

Получается, что запрет на редактирование - подмена истины, о том, что всё созданное может быть изменено или уничтожено.
В результате Лотос и его администрация получает эксклюзивное "право" редактировать по своему усмотрению сообщения.
Вывод: из нас пытаются делать стадо.

PeteR, спасибо, открыл глаза.
 
12 01 2012, 09:10 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

я думаю если человек действительно желает TAK прорабатывать свои проблемы, то он это будет делать сам. Мне кажется не стоит ограничивать свободу форумчан и разрешить им

редактировать или удалять свои сообшения, если им так вздумалось. Другое дело что хочется модераторам некоего диктаторства, возможности ограничить, решать за других что им делать со своими постами, то есть самим принимать решения. Человек в крайнем случае может попросить модератора исправить или удалить, но это остается во власти модератора. Чешу репу
некий контроль нарушаюший свободу
 
13 01 2012, 01:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Прочитай темку внимательно с самого начала, со всеми ссылками. Если ничего так и не поймёшь, значит ты пока очень мелкий и глупенький зверёк, но ничего, в этом гадюшнике тебя быстро научат уму-разуму... сам попросишь запретить редактирование.
 
13 01 2012, 07:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100