Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

По следам Сивого Коня или зачем коню единый Рог

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68
По следам Сивого Коня или зачем коню единый Рог

Stellar
Цитата:
Конь с одним рогом - это конь который хочет рассказать о великом вертикальном пути, идя которым, или сознавая такую возможность, сокаращешь сам себе(коню) время осознания.
Я, судя по моим желаниям познавать, развернул
один
акт
подключения
к логосу
десятком лет невежества.
 
18 07 2006, 19:38 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Приветсвую метафоры, осознанцы. Скакунцы. А у Вас еще и вопросов нет ? Тогда предсказывайте ! Еэеэее-еееееэее
Инь с небольшим гневом ярости подарила название темы.
Пожалуйста, закуривай.
Что такое единый рог.
1998 г.н.э. Я прошу бога подключить меня к общему информационному полю. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
И подключил. А что ему, он ведь Бог ! Я вижу глазом кристалл пирамидки типа Хеопса и ложу себе его в темечко. Спустя некоторое время я изменился. От меня подул иной ветер.
2006 г.н.э, прошло 8 лет. Я каждый день размышляю о телах, я въехал что такое кристалл, не стесняясь я могу подумать что оказывается я хочу все таки переродиться в духовных мирах, я хочу все-таки уйти в тотальное одиночество. Весь каждый день мой - сплошной сатсанг с собственным лицемерием, благостью и невежеством. Я нашел признаки того, как следует быстрее понимать и что такое вибрация информации и что такое сила. Уже не теории, уже на шагу от веры. Эти простые названия вовсе не то чем являются, это вовсе не то что придумал нынешний эзо кибер панк.
Нужно не ускоряться, нужно сокращать время осознания.

Теперь о метафорах, нафига единорогу конь. Конь это тело. Всадник это троеликий воплощенец, которому больше нефиг делать как воплощаться во всяких сансарах и Землях.
Да безвкусица, ширпотреб этой планетки нафиг не сдались.
 
18 07 2006, 19:53 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Stellar, ты рассуждаешь как тот, кто ищет выход.
Т.е. воплатился не по собственнйо воле, а по принуждению.

Я же ищу вход. Как ты помнишь. Часто говорю об этом.
Как тот, кто сам выбрал целью воплащение.

Рогу нужен конь как носитель, чтоб иметь возможность заземлять подключение в момент соприкосновение копыт с матушкой.

Почему ты выбрал путь туда, а не от туда?
Ведь ты свободен в своём выборе?

Или для этого ещё нужно время?

Теперь про разгон пентиума.
Есть ведь два способа: настройка и смена оборудования.

Насколько для коня реально сменить свой Рог?
 
18 07 2006, 21:26 URL сообщения
Stellar
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +14
Бан

Инь, ИНька, тебя Асмиральда отксерокопировала на музыку души.
Она так прямо сходу завелась на стерву-будущего с копыт валить.
Инечка, сходи глядеть сюда. http://omway.org/omforum/index.php?topic=93.0
Там про девочек хорошо написано.

Теперь по теме. Коню рог нужен как носитель жизни, то на чего коня насаживают всей связкой тел, чтоб не улетел в создание новых миров. Кому прямо пинка в зад чтобы рельсы сталеварил, а кому трепетать от страха и красить забор свой дачи в понтовый черный цвет.
Единорог Пентиум не будет разгонять. Пентиум сделала овечка Долли. Долька-пецдюлька. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Единорог производства клонной фабрики made in russia, имею мнением что развитие компьютеров сдерживается в частности изза того что виртуальные вселенные такого размаха реальности впаре с наркотой сдвинуть у человечества глобальные рельсы.
Для разборчивых в компах - 10 ядерный 64 битный 400 гигагерц комп с парой терабайт памяти, стерео очки и 6 канальный звук, графика как в 3dmax со скоростью от 200 кадров в секунду если надо были возможны еще десяток лет назад. Доильня будет и будет, так же и в эзотерике.
Единственное что меня радует в валютной системе, валюта одна - время и товар поступает на прилавок тутже по мере выпечки пирожков. Рецепты старые, since атланты 10000 д.н.э. и так далее.

Насколько для коня в тонале делания(т.е. лицо делания, лицо неделания, лицо-духа) реально сменить свой вектор развития и получить освобождение вместе с парой платиновых слитков ?
 
18 07 2006, 21:49 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Ему реально превратиться в вошь, чтоб противно было давить.
Но при этом он не унесет заработанное на старость.
 
18 07 2006, 23:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Stellar, как думаешь, почему за Рог удаётся подержаться лишь девственнице?
Рог и есть тот самый разворот. Ли?
 
19 07 2006, 00:00 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Девственница - Сила. Я, кстати, девственница Подмигиваю .

 
19 07 2006, 02:13 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Так получилось - мой первый молодой человек был слишком аккуратен и по иронии судьбы, несмотря на все свои многочисленные романы я осталась в физиологическом смысле слова - девственницей Mr. Green .
 
19 07 2006, 08:36 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

ASMIRALDA,
Еэеэее-еееееэее Браво!
 
19 07 2006, 08:40 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Stellar,
Цитата:
Насколько для коня в тонале делания(т.е. лицо делания, лицо неделания, лицо-духа) реально сменить свой вектор развития и получить освобождение вместе с парой платиновых слитков ?

Вопрос Овечки Долли?.. Ангел
 
19 07 2006, 10:21 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

ASMI,
...Еще пару таких постов и ник Разочарованного станет короче ни три буковки слева... Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2006, 10:23 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

ASMIRALDA, ну значит тебе есть что рассказть и про Рог для Сивого Коня. Подмигиваю

Просим, просим...
 
19 07 2006, 10:40 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Ру-Чей,
Очень доволен Браво!
 
19 07 2006, 11:00 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Когда Конь встречает Девственницу, не желающую расставаться со своим сокровищем, то его Рогу ничего не остается, как переместиться из места отсутствия в место присутствия...
Или наоборот...
Стеллу, в коллекцию метафор... Еэеэее-еееееэее Ангел
 
19 07 2006, 12:58 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Ру-Чей

Цитата:
ASMI,
...Еще пару таких постов и ник Разочарованного станет короче ни три буковки слева...


А я и не против - ещё не факт, что действительно выхожу замуж - могу в любой момент передумать Подмигиваю.

Разочарованный

8)

Инь

Я больше согласна с тобой, что большинство мужчин рассуждает в этой жизни как

Цитата:
рассуждающие как те, кто ищет выход.
Т.е. воплатился не по собственнйо воле, а по принуждению.



У них всех это почему-то идея-фикс. Вероятно потому, что по Каббале мы, женщины, изначально обладаем всеми теми высшими духовными знаниями в виде мудрости, которые мужчина должен отрабатывать в течении жизни с помощью своего интеллекта. Поэтому они себя, наверное, априори дискомфортно ощущают. В отличие от нас Подмигиваю .

У женщин более мирное и философское отношение к миру - они осознанно полагают что пришли сюда неслучайно и с определённой миссией, которая их прикалыват, братва Mr. Green .
 
19 07 2006, 16:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100