Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как быть !!?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2
Как быть !!?

Мне трудно все излагать словами, но я постараюсь. Я встретила великолепного человека и потеряла его. Не знаю как быть дальше. Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!
Я понакомилась с ним в конце мая и теперь не могу найти себя. Я с подругой отдыхала в баре. мы сидели за стойкой. Лично у меня не было никакого желания заводить новые знакомства, просто хотелось отдохнуть, повеселиться. И тут ко мне подходит молодой человек и ненавязчиво приглашает за столик (он тоже был с другом). В этот вечер я первый раз совершила не свойственный мне поступок (я о нем не жалею), в первый день знакомства, я занялась с ним сексом. И впервые пережила необыкновенные ощущения. Было чувство, что я взялась голыми руками за оголенные провода. Он взял у меня номер телефона и мы расстались.
Через неделю мы снова встретились в том же баре. Когда он подошел ко мне и обнял, мне показалось что я начинаю сливаться с ним в одно целое. Было удивительно спокойно и легко. А на другой день он позвал меня на дачу к другу. Все было великолепно. Я никогда не чувствовала себя настолько умиротворенно. Когда он обнимал меня, у меня было чувство, что я часть его, а он часть меня. Я закрывала глаза и казалось, что я кружусь в бешеном водовороте и постепенно поднимаюсь все выше и выше, но мне не было страшно. Потом была яркая вспышка и по телу прошел мощный разряд. Не знаю сколько это длилось. (Трудно подобрать слова, чобы описать эти ощущения.) Я знаю точно, что это был не оргазм, но тогда что это...?
Потом было еще несколько встреч. Но сейчас мне кажется что он отдалился, и скорее всего по моей вине.
 
11 08 2004, 10:40 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Значит не нужно тебе это сейчас. Если суждено встретится, то встретишься, а коли нет.. значит не судьба! Нуууу.... не знаю....
 
14 08 2004, 08:59 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Alexa, благодаря этому мужчине, ты сумела подняться до определенных высот, до сильных яньских (мужских) энергий. А вот ты ему не даешь постичь глубину, поскольку нет у тебя должного заземления, должной иньской (женской) энергии.
Речь идет не о количестве, а о качестве, о высоте и глубине, если говорить образно.
Потренируйся в заземлении, у тебя есть всё, для глубинного заземления и когда ты будешь в таком состоянии, то этот молодой человек просто не сможет от тебя отойти.
Заземление прошу не путать с приземленностью.
 
14 08 2004, 14:09 URL сообщения
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2
Как быть!!?

algol, Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. Но не мог бы ты объяснить более популярно. Каким образом я не даю постичь глубину....? И что дает это заземление? Офигеть!
 
16 08 2004, 14:57 URL сообщения
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2
Как быть!!?

algol, Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. Но не мог бы ты объяснить более популярно. Каким образом я не даю постичь глубину....? И что дает это заземление? Офигеть!
 
16 08 2004, 14:58 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Да...
Насчёт заземления можно поподробнее...
Подмигиваю Подмигиваю
 
16 08 2004, 15:25 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






а может он и без всякого заземления вернется
надо малеха подождать спокойно
и не паниковать
 
20 08 2004, 03:42 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Насчет заземления.
Полагаю многие видели (а кто не видел, те слышали) передачу на 1-м канале о наших спецслужбах, в которой инструктор демонстрировал приемы бесконтактной борьбы. В одном из сюжетов на такой демонстрации присутствовали американские военные. Они эту демонстрацию приняли за шутку и смеялись, глядя на нашего инструктора. Тогда инструктор нанес удар американскому сержанту в голову с расстояния нескольких метров.
Для особо понятливых повторю – бесконтактно, не сходя с места.
Возможно некоторые видели нечто подобное в документальных фильмах о восточных мастерах тай-чи-чуань (тай-цзи-цюань).

Всё это возможно, только при сильном заземлении.
Хороший мастер тай-чи-чуань умеет сам заземляться не на словах и других этому учит. Если мастер не в состоянии продемонстрировать что-либо свидетельствующее о умении заземляться, то это фальшивый мастер.

К таким умениям относится, в частности то, что человека невозможно поднять. В этом убеждаются немедленно отцы маленьких детей, когда они не могут их оторвать от земли.

Как научиться этому самостоятельно?
Трудно, но можно.
Для начала внимательно прочитать - саму технику
Затем, задавайте вопросы.
 
20 08 2004, 04:04 URL сообщения
я думаю..
Гость






я думаю, что американский сержант получил силнейший оргазм.

как же научиться этому, о великий algol?
 
20 08 2004, 07:30 URL сообщения
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Мне очень было тяжело, когда я четко осознала, что наши отношения закончились, в прочем их как таковых и не было. Это были просто мои иллюзии. Просто из-за его отношения и поведения в часности я сделала не правильные выводы. Но я благодарна ему за то, что он был в моей жизни, хоть и не долго. Благодаря ему я стала лучше, я знаю чего я хочу и буду к этому стремиться.
 
06 09 2004, 10:15 URL сообщения
Wais
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС

Карма: +16
Re: Как быть !!?

Alexa писал(а):
Я встретила великолепного человека и потеряла его. Не знаю как быть дальше.
...сейчас мне кажется что он отдалился, и скорее всего по моей вине.

Может быть вы не столько встретили великолепного человека, сколько посланный судьбой человек помог вам встретиться с собой... краешком... Вам нужен этот человек или вы не хотите упустить себя? Одно может противоречить другому и методы одного движения могут быть тормозом для другого, в т.ч. "заземление для него". В конце-концов, это лишь методы, но прикладываются они к рычагам намерений, выстраиваясь вдоль их направлений.
Вина? А может просто не суждено? Не суженный, а один из цепи помощников?
Как быть? Можно потерять, обретя и найти, потеряв, выбирать лишь вам.
 
07 09 2004, 22:25 URL сообщения
TauRus
Участник
Сообщения: 22
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Очень рад за Вас Alexa, за те чувства которые вы испытали! Продолжайте просто жить, просто быть! Вы познали истинную сущность, истинные переживания. К чему какие то практики? Вы нашли Любовь в себе благодаря этому мужчине! Вам нечего больше просить у него! Скажите ему просто спасибо! Если суждено ему уйти от Вас, он в любом случае покинет вашу судьбу!
Будьте для него в сердце, но не ради него в жизни! Удачи!
 
08 09 2004, 01:50 URL сообщения
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо большое за поддержку. Но очень тяжело отпустить то, чего так не хватало. Я действительно ему благодарна, но у меня нет возможности выразить свою благодарность словами. Хотя последнее время у меня появилась четкая убежденность, что наши отношения еще не закончились, не исчерпали себя. Не знаю почему, но это так. Я просто это знаю. Может это заблуждение? Хотя умные люди советуют иногда слушать себя. Может быть это тот случай?!!
 
08 09 2004, 16:20 URL сообщения
TauRus
Участник
Сообщения: 22
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Все правильно, следуйте своим чувтсвам (если они искренние). Они вас к беде не приведут, ибо истинное празднование безрассудно!
 
09 09 2004, 00:21 URL сообщения
13Angel
Гость






TauRus писал(а):
Очень рад за Вас Alexa, за те чувства которые вы испытали! Продолжайте просто жить, просто быть! Вы познали истинную сущность, истинные переживания. К чему какие то практики? Вы нашли Любовь в себе благодаря этому мужчине! Вам нечего больше просить у него! Скажите ему просто спасибо! Если суждено ему уйти от Вас, он в любом случае покинет вашу судьбу!
Будьте для него в сердце, но не ради него в жизни! Удачи!


спасибо за такие слова и за автора и за меня(нечто подобное произошло в жизни).
это и есть то, что я сознаю, но временами хочу противоречить, спорить с самой собой...
а ведь не надо:)
Нуууу.... не знаю....
иногда в голову приходит идеальная мысль: зайти на этот сайт:)
 
09 09 2004, 03:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100