Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система ДЭИР

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ron
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11

Aleks, Даже не заморачивайся. Это чертовщина только для выкачки денег и замусоривания мозгов. Когда-то прошла все ступени.
 
24 07 2006, 18:33 URL сообщения
Windshare
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Моск.обл
Профиль ЛС

Карма: +2

Так можно обо всем судить. Все тренинги нацелены на выкачивание денег из вечно ищущих людей. Все зависит от того как ты относишься к этому. Я встречал только одину бесплатную программу это Випассана.
http://www.russian.dhamma.org/ "Курсы Випассаны проводятся на добровольные пожертвования студентов. Таким образом покрываются все расходы по организации следующих курсов, включая питание и жилье "
 
27 07 2006, 21:40 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

ДЭИР - наследие КГБ, психовойны, енергия, сиоа влась, мыслеформы, техники сухость пустота и никакого чувтва истины,


Неможешь - научим,
Нехочешь - заставим!


Бросай чувак этот бред и поскорее даже не задавайся вопросом о чем он....
И вобще все брось и бо остальное тоже бред.....
 
24 08 2006, 23:23 URL сообщения
SergCh
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Aleks, каков запрос,- таков и ответ.
И запрашивает не только разум, но все то, что есть ты.
Поэтому, -постарайся определить свои реальные цели.
И в соответствии с ними выбирай Школу или техники или просто способ действия.
То есть заостри внимание на своих целях и способах их решения.
ВОт примерно так.
 
11 09 2006, 13:01 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

ДЭИР - это не духовное учение, а методы-умения, навыки, как легко и просто к любому учению придти и исследовать, изучать, применять и добраться до истинной сути этого учения...это практические навыки для достижения своих целей, и при этом гарантия точно не нахвататься там патологии при правильном их использовании...хоть для духовного роста, хоть для достижения самых простых и обыденных целей, для регулирования своего здоровья....для успешной и эффективной жизни в социуме.
Думаю, что любые эзотерические учения-практики следует начинать с перетяжки, которая счищает все патологические воздействия из вне, чужие мысли, чувства и эмоции, а зачастую и осознанные воздействия, и оболочки, дающихся на первой ступени в школе и защищающей в дальнейшем от такого плана воздействий. Первая ступень школы навыков ДЭИР, это очищение биополя и мощная защита от патологических воздействий из вне...
но и на каждой ступени дается "убойная" техника....на второй - создание интегрального ощущения цели и ее закручивание - повышение частоты выбраций и придание ей мощи - насыщение восходящим потоком и установка на поток своей жизненной энергии, тоже, я считаю - супер...и работа с кармой, на той же второй ступени..тоже не хило....
а тройка.. одна редукция сознания чего стоит, ведь это состояние внутреннего безмолвного знания -единения с высшим разумом....
а умение отслеживать работу сознания...желания и намерения - это по сути и есть каналы четкой связи своего сознания со своим или чужим подсознанием....и умение работать осознанно...
да все это надо довести до автоматизма....и научиться отслеживать, что ты транслируешь и себе и другим.....но если это сделано..то жизнь меняется полностью....ты маг, ты волшебник с большой буквы....
да и четверка... доступ к неограниченной силе..умение получать ту энергию, которая тебе сейчас необходима..и получать столько, сколько тебе надо....
да и работа по четверке с виртуалкой..это по сути работа с умением становиться талантом за пять минут - активизация своих талантов, заложенных потенциально в каждой душе..только у многих эти зоны не насыщены..и не работают..а тут.. нашел в виртуалке эту зону..отcледил и насытил энергией, правда сразу же выявляется наличие возможной там патологии..так убирать ее тоже уже умеем... и тогда ты практически гений в этой области,..нужно только работать в той теме, которую насытил и решения будут быстрые и рациональные, объективные и эффективные...
….конечно, если купить велосипед и поставить его в угол, и потом ругаться на него почему он Вас не возит, то толку от этого все равно не будет…все это нужно использовать и использовать осознанно, вы все равно это делаете – вы думаете, говорите, только всегда ли правильно Вы транслируете, то что думаете и говорите и действуете….умеете ли Вы думать и говорить и действовать так, как Вам хочется вашим сознанием. И что транслирует Ваше подсознание Вам и в мир в ответ на Ваши мысли, чувства и действия…а методики ДЭИР учат как научить сознание и подсознание действовать согласованно….
 
23 11 2006, 19:08 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
ДЭИР - это не духовное учение, а методы-умения, навыки, как легко и просто к любому учению придти и исследовать, изучать, применять и добраться до истинной сути этого учения...



galina-rrrrrrr : ((
Ну сколько уже можно >..рекламировать голимые секты и культы: (((
Тут молодеж порядочная имеется ....как вам не стыдно Унылый(( Стыдно
 
15 02 2007, 02:47 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Gaff, Если Вы не желаете знать, что у вас есть голова, руки, ноги, туловище это ваше дело, только еще есть и сердце и почки и печень, и еще много всего, даже кровеносная и лимфатическая системы, которых мы просто так не видим ни у себя, ни у других, но от этого они никуда не исчезнут, как бы Вы их не игнорировали(естественно пока Вам их не вырежут в случае операции, например)..и пока Вы все это не засорили, пока мир не мешает Вам, то конечно же можно и не знать где и что у нас находится... в средние века, например за вскрытие врачем тела умершего для изучения его стороения и исследований такого врача могли и сжечь на костре, как ему было не стыдно!!!!да и вообще, как он посмел пойти против общепринятых норм общества, как он посмел изучат неведомое??? ОХ, он такой мерзавец!!!!....это было кощунством и было абсолютно "голимым" занятием...а изучить и научиться использовать законы энергоинформационного мира иногда бывает очень даже полезно!!!! чтобы используя их стать здоровым и успешным и помочь в этом своим длизким...правда если их "пройти мимо" и приобретя велосипед поставить его и ругаться на него, что он Вас не возит, то конечно..это все бред и галиматья....
некоторые и институты заканчивают и потом полы моют....это конечно потому что в институте им лично один бред несли....и наверное эти институты были сектой "голимой" Mr. Green
а что мне должно быть стыдно за то что я предлагаю изучить законы мироздания...и использовать эти законы???? Офигеть!
 
16 02 2007, 19:31 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
а что мне должно быть стыдно за то что я предлагаю изучить законы мироздания...и использовать эти законы???? Офигеть!


Какие такие законы мироздания ....galina-rrrrr; -))
Псевдонаучные; -))),,??
Ангел
 
16 02 2007, 19:53 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
чтобы используя их стать здоровым и успешным и помочь в этом своим длизким..

Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
16 02 2007, 21:34 URL сообщения
Amigar
Участник
Сообщения: 20
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Кстати, мне вот жутко интересно! как вы говорите молодежь здесь тоже тусуется)) вообще что это за понятие такое мироздание и его законы? есть ли они вообще Унылый
 
17 02 2007, 12:55 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Не, ДЭИР это не интересно. Ну а о мироздании и его законах... короче не на этом форуме.
 
17 02 2007, 14:22 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

....да точно, Джордано Бруно тоже в свое время предали анафеме и даже сожгли на костре за "псевдонаучные" знания...и Галлилея тоже бы сожгли, если бы он формально не отказался от своих убеждений...вот им должно было быть стыдно!!!! Mr. Green
...да ДЭИР дает только основы, но дает их правильно и доступно для любого... даже среднего ума...там уже на третьей ступени Вы не просто входите в состояние внутреннего безмолвного знания и единения с мирозданием, а учитесь достигать этого за пару секунд, хотя йоги к этому приходят через 25 лет сидения в медитациях по четыре часа в день, но и учитесь осознанно работать в этом состоянии...да сначала с другими людьми, друг с другом, чтобы понять что это такое, и как происходит этот процесс... но кто Вам мешает затем направить эти умения на себя, на свою душу, свое подсознание, на свое саморазвитие....
 
17 02 2007, 17:40 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Вы Галина к Дж. Бруно и Галилею не присоединяйтесь. Вам с ДЭИРом в жизни до них не дорости.
Насмешили... Очень доволен


Цитата:
...да ДЭИР дает только основы, но дает их правильно и доступно для любого... даже среднего ума...там уже на третьей ступени Вы не просто входите в состояние внутреннего безмолвного знания и единения с мирозданием, а учитесь достигать этого за пару секунд, хотя йоги к этому приходят через 25 лет сидения в медитациях по четыре часа в день, но и учитесь осознанно работать в этом состоянии...да сначала с другими людьми, друг с другом, чтобы понять что это такое, и как происходит этот процесс... но кто Вам мешает затем направить эти умения на себя, на свою душу, свое подсознание, на свое саморазвитие....

Вот что трансовод-затейник, перестанте втирать чушь, ни хрена на тренингах-семинарах ни каких основ не может быть дано. Нет тот формат обучения.
Блин...Вам или мозги кокнули дэиром и вы в темную чушь порете, или вы заинтересованное лицо, тогда над вашей квалификацией можно только посмеяться.
 
17 02 2007, 20:45 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Клок шерсти, к Джордано Бруно, я конечно присоединиться не хочу...костра не хочется...как бы Вы об этом не мечтали.....
...а вот о моей квалификации не Вам судить.... и представьте себе, что я благодаря только ДЭИРу, даже просто читая Ваши сообщения, могу дать расклад Вашей ауры, и всех, абсолютно всех Ваших тонких тел, структуры Вашего сознания, даже могу просмотреть Вашу душу (представьте себе) и даже еще более тонкую структуру - которая на прямую соединяет Вас с божественным и "демоническим"(агрессивным, разрушительным) планом, по которому выстраивается Ваша душа и Ваша субъективная реальность и даже считать программу Вашей души ..Ваших потенциальных возможностей в любой сфере Вашей жизни - в любой, от знаний и умений, Ваших возможностей, Ваших неуспешных сфер жизни...Вашей точки сборки....Ваших энергопоражений..и не только считать это но и при желании изменить их...если мне захочется!!!!!! Вот так.....!!!!!! Mr. Green
 
19 02 2007, 20:55 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Клок шерсти, к Джордано Бруно, я конечно присоединиться не хочу...костра не хочется...как бы Вы об этом не мечтали.....
...а вот о моей квалификации не Вам судить.... и представьте себе, что я благодаря только ДЭИРу, даже просто читая Ваши сообщения, могу дать расклад Вашей ауры, и всех, абсолютно всех Ваших тонких тел, структуры Вашего сознания, даже могу просмотреть Вашу душу (представьте себе) и даже еще более тонкую структуру - которая на прямую соединяет Вас с божественным и "демоническим"(агрессивным, разрушительным) планом, по которому выстраивается Ваша душа и Ваша субъективная реальность и даже считать программу Вашей души ..Ваших потенциальных возможностей в любой сфере Вашей жизни - в любой, от знаний и умений, Ваших возможностей, Ваших неуспешных сфер жизни...Вашей точки сборки....Ваших энергопоражений..и не только считать это но и при желании изменить их...если мне захочется!!!!!! Вот так.....!!!!!!


Вот это ...по нашему ...по сектантски; -)))
Россейские ...сектанты ...лучшие сектанты в мире!!

Еэеэее-еееееэее Браво!
 
19 02 2007, 23:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100