Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Система ДЭИР

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
фортуна
Участник
Сообщения: 91
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Цитата:
...а вот о моей квалификации не Вам судить.... и представьте себе, что я благодаря только ДЭИРу, даже просто читая Ваши сообщения, могу дать расклад Вашей ауры, и всех, абсолютно всех Ваших тонких тел, структуры Вашего сознания, даже могу просмотреть Вашу душу (представьте себе) и даже еще более тонкую структуру - которая на прямую соединяет Вас с божественным и "демоническим"(агрессивным, разрушительным) планом, по которому выстраивается Ваша душа и Ваша субъективная реальность и даже считать программу Вашей души ..Ваших потенциальных возможностей в любой сфере Вашей жизни - в любой, от знаний и умений, Ваших возможностей, Ваших неуспешных сфер жизни...Вашей точки сборки....Ваших энергопоражений..и не только считать это но и при желании изменить их...если мне захочется!!!!!! Вот так.....!!!!!!

Вау вау, круто круто, а обо мне можете рассказать хоть что нибудь. Только факты. Родился, учился, женился и т.д. Не надо говорить что у вас порча, пробита пятая чакра, и проблемы с позвоночником. Ну galina-r согласны на эксперимент? Очень доволен
 
19 02 2007, 23:16 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Признаки тоталитарной секты
Правительство ФРГ опубликовало листовку, призванную предупредить своих граждан об опасности, исходящей от сектантских организаций. Она включает 17 признаков тоталитарных сект:

В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.
Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи.
Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: "Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это - пойдемте сейчас с нами в наш Центр".
У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.
Критика со стороны не членов группы считается доказательстве ее правоты.
Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его.
Ваша группа - это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с группой или не позволяет ей спасать себя.
Вы должны немедленно стать членом группы.
Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
Группа желает, чтобы Вы разорвали свои "старые" отношения, так как они препятствуют Вашему развитию.
Ваши сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнеров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание.
Группа наполняет все Ваше время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями...
Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с Вами.
Если Вы начинаете сомневаться, если обещанный успех не приходит, то виноваты всегда окажетесь Вы сами, поскольку Вы якобы недостаточно много работаете над собой или слишком слабо верите.
Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.

...так в ДЭИРе все наоборот... в ДЭИРе основная установка - только Вы сами можете решить, что для Вас правильно и приемлимо в любой сфере Вашей жизни... единственное, что там дают, это умение погрузиться в свое собственное подсознание и осознанно работать в нем...и только Вы сами решаете сколько Вам учиться в школе ДЭИР и чему...а изучить и отследить, и запомнить на ощущениях составляющие Вашего биополя и Вашего сознания, его строение и ощущения, именно Ваши ощущения этому соответствующие бывает оченьно полезно... Очень доволен
 
20 02 2007, 00:38 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

фортуна, я согласна, только сначала пусть это сделают те, которые тут меня ровняли с уровнем плинтуса....и указывали мне мое место...чтобы я поняла свое место....
 
20 02 2007, 00:43 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
фортуна, я согласна, только сначала пусть это сделают те, которые тут меня ровняли с уровнем плинтуса....и указывали мне мое место...чтобы я поняла свое место....


Ок; -))) Начинаем ...следственный эксперемент,,??
Я .. готоввв ...Galina-rrrrrr >...
Cлушать правду про себя; -))),,??
Итак !! Господа Сектаны и Антисектанты!
Выступает Сударыня Galina-r .... которая продемонстрирует нам ...совершенство техник ...ДЭИРА ....??
Интересно ...что она нам продемонстрирует??

Еэеэее-еееееэее
 
20 02 2007, 01:42 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Да, только сначала, я послушаю и посмотрю, что Вы выдадите....если Вы умеете правильно читать про мое согласие...мне помнится я писала:
Цитата:
фортуна, я согласна, только сначала пусть это сделают те, которые тут меня ровняли с уровнем плинтуса....и указывали мне мое место...чтобы я поняла свое место....
 
20 02 2007, 01:54 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

а для фортуны:...до шести лет у Вас все было более менее нормально...но в шесть лет у вас серьезное энергоинформационное поражение, которое вызвало какую то серьезную болезнь..скорее всего воспаление легких...в школе Вы учились нормально, но в семнадцать лет опять серьезные проблемы....но это еще ничего по сравнению с двадцать первым годом Вашей жизни....там болело и тело и сознание..затем двадцать три года...опять проблемы....до двадцати восьми все более менее нормально....но в 28 опять какая-то моральная травма....в 31 год больны и тело и сознание....а женились, Вы по моему, в 21 год..и жена Вас не уважает...и вообще женщины Вас ровняют... при длительных отношениях Вы у них оказываетесь под каблуком...
точка сборки у Вас достаточно высокая - седьмая чакра....по индуистским канонам - брахман...
...могу продолжить после ...только после тех, кто тут меня воспитывал....давайте..жду..плиз.... Улыбаюсь
 
20 02 2007, 02:41 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
...могу продолжить после ...только после тех, кто тут меня воспитывал....давайте..жду..плиз....


Galina-rrrr .... а теперь придумай ...про меня; -))
Фантазерка ...вы наша; -))
На почве ... эКзотерической Диареи; -))
Еэеэее-еееееэее
 
20 02 2007, 11:48 URL сообщения
фортуна
Участник
Сообщения: 91
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Цитата:
для фортуны:...до шести лет у Вас все было более менее нормально...но в шесть лет у вас серьезное энергоинформационное поражение, которое вызвало какую то серьезную болезнь..скорее всего воспаление легких...в школе Вы учились нормально, но в семнадцать лет опять серьезные проблемы....но это еще ничего по сравнению с двадцать первым годом Вашей жизни....там болело и тело и сознание..затем двадцать три года...опять проблемы....до двадцати восьми все более менее нормально....но в 28 опять какая-то моральная травма....в 31 год больны и тело и сознание....а женились, Вы по моему, в 21 год..и жена Вас не уважает...и вообще женщины Вас ровняют... при длительных отношениях Вы у них оказываетесь под каблуком...
точка сборки у Вас достаточно высокая - седьмая чакра....по индуистским канонам - брахман...
...могу продолжить после ...только после тех, кто тут меня воспитывал....давайте..жду..плиз....

Еэеэее-еееееэее Мне 25 лет, и я не женат. Остальное no comment. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
20 02 2007, 12:16 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
в ДЭИРе основная установка - только Вы сами можете решить, что для Вас правильно и приемлимо в любой сфере Вашей жизни... единственное, что там дают, это умение погрузиться в свое собственное подсознание и осознанно работать в нем...и только Вы сами решаете сколько Вам учиться в школе ДЭИР и чему...а изучить и отследить, и запомнить на ощущениях составляющие Вашего биополя и Вашего сознания, его строение и ощущения, именно Ваши ощущения этому соответствующие бывает оченьно полезно...

Галина Вы только что явили одно из базовых убеждений жертв деструктивных культов и культиков, коих великое множество. Очень доволен
Личный опыт - главный критерий истины. Именно после внедрения поднобного убеждения у людей начинаются "нарушения мышления".
 
20 02 2007, 23:24 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

ладно, я ошиблась... и, фортуна, я ошиблась во всем и полностью?...я хотела бы это знать, только честно....мне самой интересно...я понимаю, что сеть серьезно сбивает информацию, но неужели абсолютно...
 
21 02 2007, 02:37 URL сообщения
фортуна
Участник
Сообщения: 91
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

galina-r Я же просил Вас давать максимум фактической информации и конкретной.
Цитата:
но в шесть лет у вас серьезное энергоинформационное поражение, которое вызвало какую то серьезную болезнь..скорее всего воспаление легких...в школе Вы учились нормально, но в семнадцать лет опять серьезные проблемы....но это еще ничего по сравнению с двадцать первым годом Вашей жизни....там болело и тело и сознание..затем двадцать три года...опять проблемы

Вот пример неконкретной информации, проблема, еще более серьезные проблемы, да вся наша жизнь сплошная проблема. Какие конкретно проблемы?
Цитата:
точка сборки у Вас достаточно высокая - седьмая чакра....по индуистским канонам - брахман...

Непроверяемая информация.
Цитата:
до двадцати восьми все более менее нормально....но в 28 опять какая-то моральная травма....в 31 год больны и тело и сознание....а женились, Вы по моему, в 21 год..и жена Вас не уважает...и вообще женщины Вас ровняют... при длительных отношениях Вы у них оказываетесь под каблуком...


Не соответсвует ни возрасту, ни фактической действительности.
А как, с другими у вас получается узнавать точную информацию?
Каким образом Вы получаете информацию?
Можете ли вы видеть на расстоянии?
 
21 02 2007, 10:06 URL сообщения
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Еще одни ясновидящие! Дьявольски Злой Это сколько вас здесь?! Злорадный Пора вам уже открывать кошельки веб маней и грести за онлайн гадания!
Ничто не соответствует фактической действительности в вас, кроме вашего гона! Злорадный
 
21 02 2007, 12:52 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Есть еще и яснознающие, те вообще не только слышат,но и... 8)

Мне мама выколола глазки
Что б я варенье в шкафе не нашел
Хоть я теперь и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо!!!
(с) великый русской народ
 
21 02 2007, 15:59 URL сообщения
Аглая Брахмановна Поц
Участник
Сообщения: 30
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Клок шерсти, я смеялась аж до слёз! Спасиб тебе!
 
21 02 2007, 16:04 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Любой твой каприз! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
21 02 2007, 16:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100