Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Циклическое восприятие ревности(статья из книги)

 

| Еще
Автор Сообщение
Cherchil
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +3
Циклическое восприятие ревности(статья из книги)

Для меня самого тема ревности на данный момент важна и мне показалось интересным обратить внимание на эту статью других людей
Мне интересно на примере этой статьи узнать мнение участников форума по поводу этой самой ревности.

вот начало статьи



Сексуально я довольно раскована, и тем не менее сексуальные отношения других людей до сих пор воспринимаются как что-то особенное, интимное, независимо от того, насколько люди на самом деле близки друг другу. Например, я вижу, что мой любимый мальчик разговаривает с симпатичной ему девушкой. Он говорит с ней о чем-то важном для нее - о любви, искренности, им интересно друг с другом, они увлечены своим разговором и не замечают никого вокруг, даже меня. Глядя на них, я понимаю - люди общаются, им хорошо, интересно, и это замечательно, не возникает ревности. Но стоит ему приблизиться к ней, начать целовать, ласкать, как ревность поднимается волной, возникает обида, чувство, что меня бросили – в общем, все атрибуты обычной ревности. Буквально на глазах рождается повод для ревности, и заключается он в количестве сантиметров между телами двух людей.
Я поняла, что секс автоматически интерпретируется как наиболее явный способ проявления близости, как что-то такое, что однозначно говорит о том, что сейчас между людьми происходит что-то особенное, куда нет доступа никому. Когда люди разговаривают, то почувствовать их близость непросто, а когда я вижу - вот он, мой парень занимается сексом с другой девушкой, то связь кажется очевидной - тупая ревность вспыхивает и ей нет дела до того, что происходит на самом деле.

Сама статья сдесь

[url=]http://www.bodhi.ru/almanac/obrasez/0001.htm[/url]
 
28 07 2006, 00:05 URL сообщения
Леночка
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А по поводу какой ревности Вы мнения собираете?
Когда Вас ревнуют или когда Вы ревнуете?
 
25 08 2006, 15:09 URL сообщения
Сильвина (Ли)
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Ревность

Ничего не имею простив статьи. Всё верно.
Но на мой взгляд люди порой начинают ревновать даже тогда, когда пассия разговаривает с противоположным полом как факт. Факт того, что ей (пассии) сейчас интересно, но не с тобой, что она (или они) на данный момент не обращают на тебя внимания и в эту данную минуту ты им не нужен.
 
30 08 2006, 15:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100