Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Технология Хемисинк (Hemisync), все релизы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
У меня есть вопрос к господину Орлову. Скажите, пожалуйста, влияют ли перериви в использовании хемисинка на его ефективность( иногда просто нет сил им заниматся).

В перерывах ничего плохого нет. Думаю, что такие перерывы даже необходимы...
Эффективность хемисинка, особенно в области т.н. "необычных состояний", зависит от очень большого числа факторов. Как в самом человеке, так и вовне.
 
30 04 2009, 08:48 Отзывы :: URL сообщения
lucciola27
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Japan
Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуйте уважаемые.
Помогите пожалуйста новичочку
читала-читала, прочитала всю ветку, но так как впервые натолкнулась на хемисунг, искала я что-нибудь для улучшения памяти, учусь я знаетели, НЕ ПОНЯЛА как правильно слушать "суперпамять" . во время чтения - учения , или в перерывах , или на сон грядущий, или вообще во сне ?
буду очень прищзнательна за объяснение или за ссылку
 
18 06 2009, 12:45 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Форумчане, помогите советом! Я занимаюся хемсинком уже немного больше полугода( Врата восприятия, волна 3, упражнение 6). Уже вроде и освоил фокус 12, и перешел наверно на 15( во время упражнения пропадает время). И вроде би все хорошо,но с недавнего времени сильно упала осознаность упражнений. Не пойму почему. И не слишком ли долго я сижу на етих фокусах?Нормально ли ето? Помогите советом,плиз.
lucciola27, я не занимался суперпамятью,однако по своему опиту я могу сказать,что слушать хемисинк нужно до чтетия и тогда ,когда ти наиболее енергична и полна сил.
 
18 06 2009, 19:24 URL сообщения
lucciola27
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Japan
Профиль ЛС

Карма: +1

Синдри,

спасибо, вот только с енергией и полнотой сил что-то сейчас у меня плоховато Унылый
усталость накапилась , потому и хотелось увеличить восприятие материала...


вопрос про фокусы : их надо осваивать с самого начала, т.е.с первого или можно как хочется ?
спрашиваю потому,что скачала еще и "Подзарядись энергией" - .MP3 - 128Kb/s -с 7-й страници этой ветки и начала слушать, а там говорят "10-й фокус..." ну я и выключила,

Пошлите меня, пожалуйста, туда где все расписано для особо тормозящих но ооочень интересующихся.
что такое фокус, как его осваивать, в каком порядке ,сколько их вообще?

сильно не пинайте, ведь вы все когда-то начинающими были

Улыбаюсь
 
19 06 2009, 13:04 Отзывы :: URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

lucciola27, у меня сейчас таже проблема- ефективность упражнений упала( почему?)+усталость. Со своего опита скажу, что все волни "Врат восприятия" нужно слушать так,как они размещаются в етом курсе. Навиков работи с суперпамьятью у меня нет, однак могу сказать,что фокус 10 нужно освоить обязательно- он базовий. Вот ссилка на сайт с " Вратами восприятия":http://sorcerer.clan.su/news/2007-11-14-23 ( здесь можно их скачать " Врата восприятия").
Хочеш живого общения- тебе вот сюда- http://forum.dreamhackers.org/index.php?act=idx
P.S. Я хотел скинуть на форум инструкцию к "Вратам восприятия", однак мня обвинили в реклами и оштрафовали, так что сори, не удалось.
P.S.S. Админ, за что меня оштрафовали???!!!
 
19 06 2009, 15:27 URL сообщения
aleksfrance
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
помогите

Может быть здесь есть кто нибудь из Минска!!! Не могу нигде найти Хеми синк !
Поделитесь ,а!
 
23 06 2009, 23:27 URL сообщения
Синдри
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Вот ссилка, по которой можно скачать "Врата восприятия"( с синхронним переводом) с айфолдера и рапиди.
http://sorcerer.clan.su/news/2007-11-14-23
P.S. Довольно много хемисинка есть на главной страницй форума. Посмотри! Очень доволен
 
24 06 2009, 21:51 URL сообщения
kasaas
Участник
Сообщения: 38
Темы: 3
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет aleksfrance и всем нуждающимся из Минска и РБ. Есть почти весь Хеми-Синк и еще много по этой теме, точно не помню, около 40 Гб. И еще много видео. т.+37529-6778920. Кому надо-звоните или пишите kasaas@tut.by Денег не надо. Есть неполные каталоги, если интересно-вышлю на мыло.
 
25 06 2009, 13:13 URL сообщения
SenyaDiamond
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Хемсинк

Если у кого то есть диск А4 или хотя бы Врата восприятия+Курс Выделение астрального тела. Вы можете выложить на Яндекс обменник ? :) http://narod.yandex.ru/disk/all/ Пробовал искать по отдельности маленькими файлами, но в основном ссылки устарели и неактуальны Унылый
 
11 07 2009, 06:10 URL сообщения
Kajol
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Wonderland
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Уважаемые форумчане, может у кого-то есть программа "Подзарядись энергией" в другом формате, т.е. не в MP3, можно на английском... Намасте очень нужно, поскольку в выложенном формате очень плохое качество, проблема со звуком, прыгает, а это уже не серьёзный подход и восприятие во время прослушивания… Унылый Заранее большое спасибо тому, кто откликнется на просьбу.
 
16 07 2009, 16:29 URL сообщения
А_Орлов
Участник
Сообщения: 92
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +11

На английском аналогичного содержания:

1. Качаем losless GATEWAY EXPERIENCE WAVE III FREEDOM:
EXERCISE IV - ENERGY FOOD
2. Удачи!
 
17 07 2009, 07:53 Отзывы :: URL сообщения
Kajol
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Wonderland
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Цитата:
На английском аналогичного содержания:
1. Качаем losless GATEWAY EXPERIENCE WAVE III FREEDOM:
EXERCISE IV - ENERGY FOOD
2. Удачи!

А_Орлов, огромное спасибо!!! Браво! И ещё.... даже не знаю, как Вас благодарить за всю работу в плане переводов аудиопрограмм HemiSync, которую Вы проделали для людей, ещё раз, большущее спасибо!
 
17 07 2009, 20:23 URL сообщения
Ronin3
Участник
Сообщения: 63
Темы: 3
Откуда: country of dreams
Профиль ЛС

Карма: +2

Может уже был вопрос (но нет ответа) - какую аппаратуру использовать для прослушивания? Подскажите пожалуйста, название и марку. А также насчет наушников - какие хорошие и не очень дорогие?
 
18 07 2009, 23:32 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

см. здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1376441
 
19 07 2009, 07:05 URL сообщения
Kajol
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Wonderland
Профиль ЛС
www

Карма: +1

А_Орлов, ещё одна просьба, не подскажите, где можно найти программу "Тропинка в сон"? Заранее благодарю за ответ Намасте
 
02 08 2009, 18:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100