Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шлейф. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Ната,

АЗ ЕСМЪ! - он нуждается в постороннеи помощи?

IW
 
16 08 2006, 17:08 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Ната, привет!:)

Как у тебя дела, чего в мире интересного делается?:)
 
17 08 2006, 08:20 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

привет, Ириша! Улыбаюсь
Цитата:
АЗ ЕСМЪ! - он нуждается в постороннеи помощи?

пока он (т.е. я) дома - нет. но, иногда можно пойтить прогуляться и потерять направление домой. да и то, при вспоминании о доме, это может автоматом тебя туда доставить.
эт если не вспоминается совсем, или сумки дорожные тяжелые, а бросить жалко, тогда и помощь может пригодиться Подмигиваю
чтоб по рукам отшлепать и по голове рубануть-для активизации процесса. Еэеэее-еееееэее
 
17 08 2006, 08:24 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

привет, Леночка!!!! Улыбаюсь
сейчас тружусь (морально, в основном) над предстоящей поездкой.
наблюдаю себя, иногда ловлюсь на прежних реакциях. причем сразу, как вижу-опа! попалась на своем прежнем выборе! - и сразу все ок. становится
пример. вчера муж звонит и громко разговаривает в трубку. начинаю взводититься-чего орать-то? выбираю-возмущение.
проходит мин.10. он опять звонит, говорит нормальным голосом. я ему-чего ты на меня орешь?
и вижу-что реагирую так, как будто этих 10 минут не было. смешно стало. за выбор свой.
я-то не так хочу!!! Еэеэее-еееееэее

Лен, а как у тебя дела? а то ветка же закрыта, и вроде как и не спро Подмигиваю сишь про тебя-то?
 
17 08 2006, 08:33 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Ната, привет!:)

Цитата:
сейчас тружусь (морально, в основном) над предстоящей поездкой.
наблюдаю себя, иногда ловлюсь на прежних реакциях. причем сразу, как вижу-опа! попалась на своем прежнем выборе! - и сразу все ок. становится
пример. вчера муж звонит и громко разговаривает в трубку. начинаю взводититься-чего орать-то? выбираю-возмущение.
проходит мин.10. он опять звонит, говорит нормальным голосом. я ему-чего ты на меня орешь?
и вижу-что реагирую так, как будто этих 10 минут не было. смешно стало. за выбор свой.
я-то не так хочу!!!


А чего морально то готовится? Или сложности какие то есть?
Что то сейчас вообще "мешает", "тянет"?


Цитата:
так насмотрелась же на других, думаю-а чего, в этом дурдоме одним чудиком больше, одним-меньше..
красота....


Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Лен, а как у тебя дела? а то ветка же закрыта, и вроде как и не спро сишь про тебя-то?


Ната, а ЛС же есть и в мыло, если что. А то "пачкование" будет.
 
17 08 2006, 08:48 Отзывы :: URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
Что то сейчас вообще "мешает", "тянет"?


ага, Лен, снова наблюдения за собой. мужу-то не нравится, что я езжу саморазвиваюсь типа. вот он и говорит(со злостью и раздражением)-езжай куда-хочешь. и раньше у меня от этого ответа начинались ломки - не, не поеду, раз так-лучше дома отстанусь.
муж потом доволен, а я в муках-эх, блин, не поехала!
а теперь вижу все это, что сама все решала, решала мучаться, не ехать и т.п.
а теперь решаю-ехать, но и альтернативу вижу. и осталась в памяти тела это неприятное ощущение, когда мой выбор был-наплевать на себя.
Улыбаюсь
 
17 08 2006, 09:21 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Ната, привет!

читаю твои вопросы другим -ты меня все-таки так смешишь! (Это я в хорошем смысле, как комплимент). Все-таки юмор-великая вещь! чувствую у тебя жеснкую энергию, теперь свою бы почувствовать.

да, с мужем- знакомая история. Только я выяснила (при твоём участии) что его недовольства сама создавала и хорошо без них, но и в них прямо такои был каиф! Так что тащись, пока не поздно.

НО вернемся к нашим "баранкам"


Цитата:
пока он (т.е. я) дома - нет. но, иногда можно пойтить прогуляться и потерять направление домой. да и то, при вспоминании о доме, это может автоматом тебя туда доставить.
эт если не вспоминается совсем, или сумки дорожные тяжелые, а бросить жалко, тогда и помощь может пригодиться
чтоб по рукам отшлепать и по голове рубануть-для активизации процесса.


Кто выставляет из дома "аз есмь"? И куда он yxodit? И почему помощь в такои маахистскои форме приходит?

IRA
 
17 08 2006, 16:50 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Доброе утро, Иришка!
мышка-Иришка! (ну как тебе? Подмигиваю )
Очень доволен

Цитата:
... его недовольства сама создавала
да, я сейчас это ясно вижу. и как увидела-вроде и муж не так реагирует, как мне того ХОТЕЛОСЬ раньше Очень доволен

Цитата:
Кто выставляет из дома "аз есмь"? И куда он yxodit? И почему помощь в такои маахистскои форме приходит?


а теперь - к "мучным изделиям круглой формы с отверстиями посередине" Подмигиваю

1.АЗ ЕСМЪ выставляю из дома я сама. выхожу сама, т.е.
это может возникнуть по разным поводам, как внутренним, так и внешним. к примеру, заходит кто-либо и что-то говорит. и тут начинается выбор-остаться или выйти.

анекдот в тему. сразу извиняюсь. просто уж очень в тему.
пошлый (хи-хи-хи)
(нет, не так! ГА-ГА-ГА (смех громкий, развязный) Еэеэее-еееееэее )

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Б##ть!!! Пи##ц!!! Ё##й в рот!!! Стой на х##!!! Ох##ли пи##сы!!! Оторвете к еб##ям же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган

вышел, тасказать, и снова зашел Еэеэее-еееееэее

2. куда уходит? да куда угодно, что в его распоряжении нах-ся - в умишко, затем в тело и иже с ним.
3. помощь не всегда в мазохистском виде приходит. поначалу. это уже когда совсем тяжкие случаи - по голове бьют, чтоб очнуться.

Ириш! спасибо тебе, ты меня в моем самоосознании закрепляешь-точно! так сказать, осмотр местности для окапывания;)
 
18 08 2006, 09:21 URL сообщения
Ялина
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 0
Откуда: Саратов
Профиль ЛС

Карма: 0

Шлейф, приветик:)

Спасибо за теплые пожелания и больших успехов тебе!!!
 
18 08 2006, 13:04 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
Привет, Ялинка!
 
18 08 2006, 13:23 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Шлейф, привет :)

Что тебе нравится в жизни? Что вызывает радость? :)
 
18 08 2006, 15:57 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

спасибо за анекдот, я ржала так, что моя Алиса из другои комнаты тоже стала смеяться. Только мне кажется, что он вышел - вошел - и снова вышел

P.S. на "мышь" пока "не стоит" Еэеэее-еееееэее
 
18 08 2006, 16:47 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
Только мне кажется, что он вышел - вошел - и снова вышел

да, Ириш, я так и хотела написать, но решила покороче отделаться Подмигиваю


Цитата:
на "мышь" пока "не стоит"


так на "мышь" и не должно Еэеэее-еееееэее

ну если уж так, то на что "стоит"?
 
18 08 2006, 17:04 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

на тебя, конечно! (твоя же ветка) Подмигиваю

вот щас буду разбираться "у себя" на ветке и ты даваи тоже: "стоит" - на другого человека или на себя же, которое видишь в другом человеке? (это опять же о мужском и женском). Да, знаю (умом в данныи момент), что нет кроме меня тут никого, но раз уж я разделилась на части, то что же это части привлекает друг в друге? противоположное или своё?

IW
 
18 08 2006, 18:40 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет тебе, try! Очень доволен
Цитата:
Что тебе нравится в жизни? Что вызывает радость? :)


сложно мне почему-то ответить тебе на этот вопрос. и не потому, что я не могу вспомнить это. просто легко получается находить радость и в повседневных вещах, и в достижении каких-л. задач, и в наблюдении за мелькающим пейзажем за окном авто, и в объятиях дитюшки своей. а нравится... нравится, когда внутри-кайф. и по-разным поводам он может быть. к этому и стремиться хочется. Улыбаюсь
а почему ты об этом спросил?
Подмигиваю
 
18 08 2006, 21:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100