Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Patma. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

x-fil

Цитата:
вот тебе чмок, эт просто так это просто знак приязни


спасибо, я польщена Стыдно
хотя...если бы я позволяла всем, кто ко мне испытывает приязнь, меня чмокать, ну и обЧМОКанная бы я была Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... ( это к вопросу об одинокости )
 
19 09 2006, 00:22 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

ну да, ну да, забираю обратно :)
 
19 09 2006, 00:29 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

одинокость и обчмоканность - две большие разницы, как говорят на одессе
 
19 09 2006, 00:35 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

любая внутренняя дисгармония, неудовлетворённость провоцирует и ведёт к развитию.
А одесситы смотрят на жизь просто, я бы даже сказала примитивно, но с юмором Очень доволен
 
19 09 2006, 00:50 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

или к деградации :)
 
19 09 2006, 01:03 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Ты что и правда психиатр по-профессии? личный опыт?
 
19 09 2006, 01:17 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

здесь таких вопросов задавать нельзя :) личный опыт - да, на психиатра похож, но нет, отвлекаешься от вопроса :)
 
19 09 2006, 01:23 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
здесь таких вопросов задавать нельзя :)


Ты что Лотос, или его адвокат?


Цитата:
отвлекаешься от вопроса :)


Я очень внимательна... ты о каком вопросе? Наш диалог становится абсурдным, а так всё хорошо начиналось
 
19 09 2006, 01:50 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

что мешает тебе быть плохой, что произойдет если вдруг, ты будешь плохая, кто тебе что за это сделает? :)
 
19 09 2006, 02:00 URL сообщения
x-fil
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

И если тебе кажется, что диалог становится абсурдным, кто тебе мешает его направить в то место, в котором все так хорошо начиналось? :)

и про адвоката. мне показалось, или ты решила позлиться? я не лотос и не его адвокат, более того понятия не имею ни про первого, ни про второго. мне казалось, что на тренинге не обсуждаются личные темы, связанные с анонимностью участников? если я не прав, поправь меня
 
19 09 2006, 02:05 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
и про адвоката. мне показалось, или ты решила позлиться?


нет, меня удивило твоё первое "нельзя", я решила что ты просто не хочешь отвечать на ворос поэтому решил в этом месте призвать правила. Лотос -это тот кто всё это организовал, ну как господь бог на форуме Очень доволен я нахожу много мне созвучного в его Блоге, он тебе первые вопросы задавал. Про анонимность не знаю, для меня это не актуально, я же не собираюсь людей за собой вести (как некоторые) Очень доволен

Цитата:
что мешает тебе быть плохой, что произойдет если вдруг, ты будешь плохая, кто тебе что за это сделает? :)


Почему ты решил, что я боюсь что-то сделать, осуждаемое? Исходишь ли ты от противного - я называю себя "плохой девочкой" ( не знаю читал ли ты всю мою ветку), а это может означать желаемое. Я совершала в жизни поступки, относящиеся к категории "плохих", даже не краснею, споминая обо всём, раньше это было в виде протеста, как сигарета - она стала для меня символом свободы. это был юношеский максимализм, слишком долго я была под гнётом правил умницы-отличницы, чтобы освободится от гнёта +, я использовала -, и со временем всё уравновесилось. Я не характеризую себя сейчас так примитивно, как плохая-хорошая, в жизни огромное количество красок и оттенков. Свободу выбора и действий я оставляю за собой.

Жду вопросов,зрящих в корень и поднимающих бессознательное на поверхность.
 
19 09 2006, 12:07 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
что произойдет если вдруг, ты будешь плохая, кто тебе что за это сделает?


Посидела вспомнила, как во время ссор с мамой, отстаивая свободу приходить домой когда захочу, делать, что хочу, спать с кем хочу, на моё - мне до лампочки твои приказы, я слышала - ты живёшь в моём доме и ешь мой хлеб. И я гордо убегала на улицу, долго сидела на скамейке, замерзая, думая, что мне некуда идти, я бездомная - как окунулась в прошлое, даже поревела от жалости к себе. До сих пор боюсь остаться бездомной. Это для меня не вопрос - надо ли соответствовать ожиданиям, чтобы быть любимой?
Почему кто-то может любить как есть, а кто-то - только подогнав под свои мерки?
 
19 09 2006, 13:48 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Это для меня не вопрос - надо ли соответствовать ожиданиям, чтобы быть любимой?
Почему кто-то может любить как есть, а кто-то - только подогнав под свои мерки?

Разве эта установка не является твоим собственным ожиданием?
При встрече ты относишь человека к тои или инои категории ("любящим как есть" или "подгоняющим под мерки") и начинаешь ожидать развития соответствующих событии?

А ты пробовала думать, что это и то и другое - вранье?
 
19 09 2006, 18:42 URL сообщения
Patma
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

washburn


Цитата:
Разве эта установка не является твоим собственным ожиданием?
При встрече ты относишь человека к тои или инои категории ("любящим как есть" или "подгоняющим под мерки") и начинаешь ожидать развития соответствующих событии?


истину глаголишь Очень доволен Теоретически все мы знаем как

Цитата:
А ты пробовала думать, что это и то и другое - вранье?


Я попробую Очень доволен

спасибо
 
19 09 2006, 19:01 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

так что же мешает от теории к практике переити? почему приятнее по-прежнему "мерзнуть нa скамеике"?

Зачем ты "подгоняешь под мерки" других?
 
19 09 2006, 19:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100