Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

розовая пантера. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Правда заметила, что очень легко поддаться какой-то ситуации. Думаю, надо безмерно доверять себе, чувствовать это. У меня пока все скачками происходит
.

Пантерррррра! (прямо как мурлыканье кошки у тебя имя):) такои назрел к тебе вопрос. "очень легко поддаться какой-то ситуации" - это ты употребляешь с негативным оттенком, да? (см. выше).

Или если "безмерно доверять себе", то можно и поддаваться ситуации?

Цитата:
расслабилась и решила пока ничего не менять.


Очень за тебя рада.

P.S. хи-хи, опять "ситуации" вылезли в разговоре нашем. чои-то у nas
там, с этими ситуациями все-таки...
 
24 08 2006, 22:48 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Или если "безмерно доверять себе", то можно и поддаваться ситуации?

да, да, только поддаться можно с негативом, позитивом, нейтралом. Последнее на мой взгляд и есть то что нужно, пусть все происходит как происходит. И тогда начинается незаметное управление ситуацией под себя. Легко.
Я давно заметила, что когда у меня на работе руководство уезжает куда нить на нескольлько дней, обороты фирмы растут. А сегодня меня осенило, это же все расслабляются и все происходит само, даже стараний особых не надо. Это даже руководство заметило. Стали шутить, может им почаще уезжать.
 
24 08 2006, 23:17 URL сообщения
Шлейф
Постоянный участник
Сообщения: 523
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Пантера Очень доволен
Цитата:
Самое страшное – это наверно закритиковать меня, остаться равнодушным

а как бы сейчас ты отреагировала на такую ситуацию? Подмигиваю
 
25 08 2006, 08:35 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

washburn, привет.

Вчера уже засыпая, думала о ситуациях. А подумалось мне, что я разделяю жизнь на ситуации, получается вроде что я разная в зависимости от ситуации. Сама то понимаю, что жизнь - это одно целое, и проявляться я должна везде и всегда одинаково. И дело не в ситуациях, а в том, чтоб состояние себя никогда не терять. Мне кажется большую часть времени я чувствую это состояние. Иногда все-таки захожу в тупик и нужно время, чтоб разобраться. Это я наверно и называю "ситуациями".
 
25 08 2006, 13:13 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Шлейф, привет.

Если возникает такое чувство страха, я уже знаю, что это выдумка, собственное внушение что ли.
Это знание помогает не зависеть от мнения людей. И потом как не крути - чувство себя надо тренировать.
Раньше когда я пыталась чувствовать себя, мне казалось, что это так глубоко, где-то далеко. Сейчас, если я вдруг осознаю, что забылась, чувство себя приходит быстро, т.е. оно на поверхности, и тогда уже все получается.
 
25 08 2006, 13:53 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Всем привет.

Взялась за свою личную жизнь. И что-то у меня не клеится в отношениях с мужчинами.
Даже не знаю с чего начать.
 
29 08 2006, 19:48 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
розовая пантера

Всем привет.

Привет роз.пан.
Цитата:
Взялась за свою личную жизнь. И что-то у меня не клеится в отношениях с мужчинами.
Даже не знаю с чего начать.

Ну наверное, ты хочешь квартиру и детей, вместе с мужиком, и прожить вместе, счастливо до смерти. Может еще чего, предпологается?
 
30 08 2006, 07:10 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

IeI, привет.
Цитата:
Ну наверное, ты хочешь квартиру и детей, вместе с мужиком, и прожить вместе, счастливо до смерти. Может еще чего, предпологается?

Да вроде обращаю внимание в первую очередь на самого человека, и материальные вещи важны. Прожить вместе и счастливо до смерти - это не запланируешь. Это уж как получится.
 
30 08 2006, 15:21 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
розовая пантера
Цитата:
IeI, привет.

Ну наверное, ты хочешь квартиру и детей, вместе с мужиком, и прожить вместе, счастливо до смерти. Может еще чего, предпологается?

Да вроде обращаю внимание в первую очередь на самого человека, и материальные вещи важны. Прожить вместе и счастливо до смерти - это не запланируешь. Это уж как получится.

Хорошо, твоя картинка, того, как ты себя видишь. Т.е. что ты будешь делать, и что он будет делать? Типа я пошла, на работу, вернулась с нее и он тоже уже дома. И так всю жизнь. Или мы уехали, но зашибательский остров, а там круглый год солнце и мы мы стали жить, пока не умерли. Или.

Т.е. пиши свои варианты, отношений с мужчиной. А то я могу долго фантазировать. Только учти, все что ты сюда выложишь, может нарисоваться в реале, а если еще и спляшеш.
 
02 09 2006, 08:40 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

IeI, привет.

Я могу сказать про предыдущего мужчину. Я посчитала его идеальным, зацепилась за этот идеал. И при любом знакомстве сравнивала всех мужчин с ним. Лучше никого на мой взгляд так и не было, поэтому я быстро обрывала знакомство. Это длилось около года.
Понимала, что это глупо. Но только недавно почувствовала, что внутренне свободна от того мужчины. Теперь я на перепутье. Надо ли создавать очередной образ. Не ограничу ли я себя этим?
Если и надо, то как это сделать, чтоб при этом сильно не зависеть от образа. Просто пожелать?
А там глядишь все так и получится?
Я думаю, важно не допускать сомнений в чем-то, что задумала. Т.е. я так задумала, именно Я, и так все и будет.
А еще, если чего-то желать, то не получив это, можно разочароваться. Наверно надо прикинуть образ, но не желать, просто, чтоб было чувство, понятие.
Я делала анализ своих желаний, которые исполнились, наиболее крупные и не только. Я практически не желала, а просто думала, что, если было бы так, это было бы очень хорошо.
Так что думать, бывает вредно. Я думаю - и из моей жизни исчезают люди, не то чтоб мне жалко, а просто я потом осознаю, что я этого хотела.
В итоге получается, надо уметь "хотеть" или "желать". В ковычках, потому что этому возможно есть другое название.
 
03 09 2006, 18:19 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Ого, Миха-то как заинтересовался! Подмигиваю

Цитата:
Если и надо, то как это сделать, чтоб при этом сильно не зависеть от образа. Просто пожелать?


Смотря образ чего создавать. Если образ кого-то, то конечно идеала не наити, а если образ себя замужем за красавцем миллионером с 30-ти сантиметровым х**, то совсем другои разговор. Цитирую Лотоса (из его сообщения ко мне)
Цитата:
Главной фигурой на этой ветке Тренинга будешь ты сама.


Главнои фигурои в твоеи реальности являешься ты!
 
04 09 2006, 05:32 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
розовая пантера

Надо ли создавать очередной образ. Не ограничу ли я себя этим?

Ты постоянно что то рисуешь, так нарисуй то что тебе хочеться. А когда получишь может поймешь, хотела ты этого или нет. И в следующий раз когда возникнет это желание, ты сможешь вспомнить, что потом будет. Т.е. повторять или нет опять, видимо, зависит от того, остался ли у тебя вкус к этому или нет. На долго хватает этого, т.е. звуков картинки вкуса, т.е. в комплексе, т.е. полный сценарий. Т.е. я знаю что будет, и принимаю решение, идти к этому или нет. В процессе достижения, процесс достижения меня может не устраивать, только потому что я знаю что он должен быть таким. Поэтому я просто уверен, что могу переписать сценарий.
Цитата:
Если и надо, то как это сделать, чтоб при этом сильно не зависеть от образа. Просто пожелать?

Если я хочу бананов, я вспоминаю их и при этом вспоминаю, вкус их. И чтобы его усилить и то состояние, в котором я буду находиться после из съединия, я иду и покупаю их.
Цитата:
А там глядишь все так и получится?

Чтобы управлять чемто, надо этот процесс повторить, и посмотреть с начало до конца с изменяющимися обстоятельствами. Это не значит что будет три возможных ситуации. Я это делаю, мне это нужно, мне это хочется. Это происходит, это нужно, это делается. Я принимаю активное участие, меня везут, я всем мешаю, я наблюдаю.
 
05 09 2006, 17:29 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

washburn, привет.

Согласна с тобой. Конечно, на самом деле я сама выбираю все в своей жизни.
 
07 09 2006, 19:56 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

IeI, привет.
Мне немного трудно уловить твою мысль.
По крайней мере, пока читала, в голову пришла мысль, что надо знать свои желания и следовать им.
 
07 09 2006, 20:00 URL сообщения
розовая пантера
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

видимо тема про мужчин закрывается, понятно, что в ней ничего не понятно.
нет разделения на личную и неличную жизнь. разделила тут понимаешь ли. все одно.
уйду опять в большой перерыв, если дадут, но продолжаю со всеми общаться.
 
25 09 2006, 23:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100