Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Священный будильник

 

| Еще
Автор Сообщение
Anugrahananda
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: shivatva
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Священный будильник

Только что был сон, в котором сознание блуждало по довольно странному миру и где я читал сокровенные мантры. Потом пришел короткий промежуток, когда смешались две реальности - сон и явь и казалось что комната перед глазами какая-то странная и окружающая реальность - это просто новый сон. Затем в голове начали возникать сроки из статьи, посвященной пробуждению от сна сансары и я начал реализовывать этот проект. Вот что получилось.
В последнее время общаясь с обычными людьми я говорил им, что весь мир - божественный сон, что все в ихней жизни,включая их самих - это просто кажущиеся Богу картинки, виртуальные миры, созданные его ничем не ограниченным сознанием. Меня слушали и обычно не воспринимали эту простую истину. Христьяне начинали загипнотизированно бубнить библию и о надвигающеемся конце света, а остальные чаще всего переводили разговор на другую тему. Почувствовать или хотя бы принять идею мироздания как божественного сна никто не смог. Энергия пробуждения в наше время редко проявляется на Земле. К счастью Божественный сновидящий все же иногда проявляет сострадание к созданиям своих снов и показывает им кто они есть на самом деле и что по правде их окружает. Это приносит тотальную свободу и Великое Совершенство. Божественный сновидящий очень редко сразу напрямую полностью проявляет Истину. Чаще всего он это делает проявляя во сне счастливчика Божественный Будильник. Святой Будильник имеет определенную форму и обладает определенным динамизмом. Неожиданно в кармане пиджака в сотовом телефоне сработал будильник. Одним из таких священных Будильников является Учение Трикасамарасья Каула, проявившаяся для широкого круга людей в виде книг моего Учителя Шри Бхайравананды "Трикасамарасья Каула", " Мир Закатного Солнца" и сайта "Бхаирава-Тантра.орг". Этот священный Будильник отличается от других, созданных для той же цели устройств. Он очень сильный. Его звук не тихая приятная мелодия, он больше походит на гул сражений, вой сирены, рев Вулкана или грохот ядерного взрыва. Эта особенность святого устройства очень кстати в наш век, так как сны в Кали-югу очень крепкие и проснутся можно только от очень громкого сигнала.
 
18 08 2004, 16:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100