Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Tx. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Здравствуй, Оля!

А это твои иллюзии. Всё есть Иллюзии. Только у тебя они страаашшшные какие-то. Ты уже четвертый год носишься с темой страха смерти близких. Сколько близких у тебя уже умерло?

Вот у меня и стоит актуальной задачей выяснить ПОЧЕМУ он "ушел". Так не должно было быть.
Когда он "уходил" (отравление было, я даже не знала), я его неделю "вытаскивала". Не для того, чтобы он вот так вот "ушел".

Хорошо, раз не хочешь, в личку я тебе писать не буду.

Я так не думаю "ему нужна эта связь с тобой". Я думаю по-другому.
Что значит "отпусти"?
Я его не "держу". Я всегда уважала его выбор.
Моя Жизнь стала намного богаче благодаря ему. И я благодарна Жизни и Лотосу за него.
Отпустить это как? Вычеркнуть из Жизни и из памяти?


А теперь о тебе. Это ведь ТВОЯ ветка.
Есть ли в тебе связь между той тобой, которая говорит: "За все, что со мной происходит, ответственна я сама" и той, которую кто-то качает, вампирит и забирает энергию.
Можешь ли ты сама увидеть эту связь?
Можешь взять ответственность за то, что ты "качнулаСЬ"?


=Наташа=
почему-то невкусные люди больше других говорят о вампирах
 
01 09 2006, 07:53 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Наташа!

Цитата:
Ты уже четвертый год носишься с темой страха смерти близких. Сколько близких у тебя уже умерло?


Может ты путаешь что-то о "носишься"? :)

Десять лет назад у меня умерла бабушка. Но эту смерть я перенесла легко.

А теперь я потеряла самого близкого человека, ближе которого у меня никогда не было.
Это мне далось ОЧЕНЬ тяжело. Я хотела уйти следом. И ушла бы, но это было бы своего рода самоубийство. Еще есть другие близкие, им было бы еще тяжелее от этого.

Цитата:
Вот у меня и стоит актуальной задачей выяснить ПОЧЕМУ он "ушел". Так не должно было быть.


Да, в моем понимании так не должно было быть.
Почему так произошло, я так и не выяснила. Сама не могу, а кто может - не говорят. У меня есть версии, но это все от ума.

Он знал, что уйдет рано.

Цитата:
Я так не думаю "ему нужна эта связь с тобой". Я думаю по-другому.
Что значит "отпусти"?
Я его не "держу". Я всегда уважала его выбор.
Моя Жизнь стала намного богаче благодаря ему. И я благодарна Жизни и Лотосу за него.
Отпустить это как? Вычеркнуть из Жизни и из памяти?


Видимо это моя проблема с "отпустить". Я ее решила.
Я его помню и Люблю. Это он научил меня Любить, своей Любовью.

Цитата:
Есть ли в тебе связь между той тобой, которая говорит: "За все, что со мной происходит, ответственна я сама" и той, которую кто-то качает, вампирит и забирает энергию.
Можешь ли ты сама увидеть эту связь?
Можешь взять ответственность за то, что ты "качнулаСЬ"?


Да, это все я :) И ответственность моя без сомнений. За все.
 
01 09 2006, 23:00 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я поняла одну вещь - нужно проживать каждое мгновение в полную силу, "на всю катушку", в следующее мгновение все может очень измениться.

И еще. Я больше не боюсь смерти близких людей. Этот страх от непонимания происходящего.

Вперед, к пониманию по-настоящему!

Я уезжаю на 2 недели, интернет будет недоступен.
Поисково-копательно-спасательные работы продолжаются!
 
02 09 2006, 02:38 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Забава! :)

Хочу тебе сказать, что лотосы растут не из грязи :) По крайней мере там, где я их видела. Специально ездила посмотреть и сфотографировать.

Забава, я тебя люблю!

Надеюсь, что и Наташу когда-то полюблю!

Всем привет!
 
02 09 2006, 02:43 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет Тх!:)

А откуда растут лотосы? Пишут, что на болотистых местах... Оттого лотос и сделали символом просветления...
Напиши, когда вернешся.


*Наташа, Привет!:)
 
02 09 2006, 02:47 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Забава! :)

А я еще тут :)

Не речка, пруд, с лягушками и ужами, но с песочком. Я тебе фотки вышлю, если хочешь:)
 
02 09 2006, 03:01 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Привет, Оля!

Цитата:
Может ты путаешь что-то о "носишься"? :)


Может.
Когда я у Митхуаны спросила, помнит ли она, что она впервые на трениг появилась с темой страха смерти, когда та снова заговорила о смерти, она "унеслась" и так и не появилась. Появилась Тх с той же темой.
Да, конечно, я путаю........
Поэтому и распутываю.

Цитата:
Я его помню и Люблю. Это он научил меня Любить, своей Любовью
.

И меня.
И у нас с тобой нет повода делить его.
Наоборот, мне интересно ОБЪЕДИНИТЬ.
Интересно, каким знала его ты. И рассказать, каким знала его я.

Цитата:
Он знал, что уйдет рано.


Когда мы с Сережей попрощались и сели в вагон, муж спросил "Почему грустная?", а говорю "Потому что я его больше никогда не увижу?"
Казалось, что брякнула, что первое в голову пришло.
Видимо, тоже знала....

Цитата:
Я уезжаю на 2 недели, интернет будет недоступен.


Я тоже уезжаю. 3й раз еду маму хоронить :)
У меня со смертью свои отношения.
Приезжала, чтобы вот с тобой поговорить.

=Наташа=
*Привет, Лена!!!
 
02 09 2006, 16:36 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ПриветЫ! :)

Я вернулась :)
Срок тренинга продляю до 15 октября, в связи с отсутствием :)
За время "отсутствия" :) откопала в себе огромный эгоизм и привязки к вещам :)
Вопрос - что делать с ископаемыми, которых все больше.
 
23 09 2006, 21:25 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Здравствуй, Тх!:)

Ура!:)
*Твои лотосы произвели на меня очень благотворное влияние. Очень красивое место наверное и фотографии качественные.

Цитата:
Я вернулась :)
Срок тренинга продляю до 15 октября, в связи с отсутствием :)
За время "отсутствия" :) откопала в себе огромный эгоизм и привязки к вещам :)
Вопрос - что делать с ископаемыми, которых все больше.


Что именно ископалось? Пришло ли какое то новое понимание разглядывая эти "черепушки" и "палицы-копачки"?
Если да, то вообщем то вопроса о том, что с "ископаемым" делать не должно быть. Оно становится либо не нужным либо нужным и действенным.
 
24 09 2006, 05:49 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуй, Забава! :)

Цитата:
Что именно ископалось? Пришло ли какое то новое понимание разглядывая эти "черепушки" и "палицы-копачки"?


Если бы это были "черепушки"... А то такой "монолит"!!! Не знаю, с какой стороны и подступить.

Начну с большего монолита :)
Эгоизм. Он как бы :) и раньше присутствовал, но теперь осознался, что ли.
Я практически всю жизнь живу для себя, т.е. как хочу. Оно как-будто и хорошо, но возникает вопрос - а кто хочет? для кого хорошо? или для чего хорошо?
Например, вкусно поесть - для тела? или для головы? Все "вкусовые" сигналы собираются в голове, кажется желудок "радуется" еде, ан нет - голова! :)
Или, например, мне захотелось поехать на семинар. Работа, дом - все по-боку, если я что-то задумала, сделаю не смотря ни на что! Это тоже для головы?
Да, прочитав кучу книг, зная определение "эго", могу сказать - ложная личность. Но где же настоящая? Как ее откопать? Где моя суть?
Где, где - в Караганде! :))

С "разрывами" тоже одни вопросы.
Иногда замечаю только, потом, после того как ситуация произошла.
Очень редко в момент развития ситуации, но только лишь наблюдая себя, все происходит по наезженным салазкам. Как соскочить?

Привязки к вещам.
Я аккуратно отношусь ко всем вещам. Но этого же жду от других.
Я давно пришла к выводу, что мне хорошо бы жить одной. Чистота и порядок никем не нарушается, все по своим местам, в идеальном состоянии :)
Вчера обнаружила здоровенную царапину в тефлоновой сковородке!
Это же хорошая, дорогая вещь! Неужели трудно взять деревянную лопатку и ею орудовать в сковороде?! Почему мне это понятно, другим нет?! Уж сколько я за это борюсь!
А с другой стороны, это просто смешно! Подумаешь, сковородка! (У нас их стало 4)
Результат рассмотрения этой проблемы - мне хочется, чтобы было именно так, как мне хочется. Т.е. мое мнение принимается за единственно верное. И ему должны следовать все.
Опять пока только наблюдаю за собой и ситуациями " на кухне" :)

Еще один "черепок" :) Пришла к выводу, что в отношениях с другим человеком я больше "беру" чем "даю". Это тоже какбы к эгоизму относится, но вот выделилось в отдельный "черепок" :)
То ли нечего "дать"( т.е. слабая), то ли такая жадная :)

А с "палицами-копалицами" полный провал Унылый
 
26 09 2006, 22:18 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Наташа,

я не хочу жить прошлым, хочу научиться жить настоящим.
 
26 09 2006, 22:20 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Тх!:)

Из монолитов иногда Вселенные рождаются... (кинофильм "Космическая Одиссея", старый фильм, немножко затянутый, но очень классный по смыслу):)

Цитата:
Я практически всю жизнь живу для себя, т.е. как хочу. Оно как-будто и хорошо, но возникает вопрос - а кто хочет? для кого хорошо? или для чего хорошо?


С таким открытием можно только поздравить:)

Цитата:
Да, прочитав кучу книг, зная определение "эго", могу сказать - ложная личность. Но где же настоящая? Как ее откопать? Где моя суть?


А я вот начитавшись в одно время книг, а потом побродив со всей этой трихамудрией поняла, что нету этой ложной личности. Она всегда одна - кровная:) Просто очень удобно назвать нечто "ложным" и вроде как отречься от нее. Ну типо плохо это и вообще айяйяй. А взамен искать чего то - истинное я, Брахмана внутри или кто на что горазд (что не айяйяй). А вот с собой, что "живет для себя" мало кто хочет остаться:)
Я считаю что весь "рост" происходит этапами и периодами. Когда идет это "себе, себе..." происходит набор той же например "энергии". Другими словами - строительство. Вот когда оно завершено, тогда уже следующий этап начинается. Главное тут хоть понять - чего в рот то тянется, из чего строится и действительно ли это "нужный" материал.

Цитата:
С , по"разрывами" тоже одни вопросы.


А это как?

Цитата:
Я аккуратно отношусь ко всем вещам. Но этого же жду от других.


Я тоже аккуратно отношусь к вещам. Когда вспоминаю:)
А то, что кто то так не может, ну так значит они так НЕ МОГУТ. Какое молоко, например, с козла? Конфигурация другая:)

Цитата:
Я давно пришла к выводу, что мне хорошо бы жить одной. Чистота и порядок никем не нарушается, все по своим местам, в идеальном состоянии :)


Не, от того что жить одна будешь, порядку и чистоты много не прибавится - просто масштаб карты "чистоты и грязи" (точнее соотношение процентное) станет меньше и от того менее заметным. Но разовьется мания - только закончил мыть там, а вот тут уже пыль села. Вообщем такое как в анекдоте про программиста и шампунь.

Кроме "чистоты", больше ничего нет по поводу "жить одной"?

Цитата:
Это же хорошая, дорогая вещь! Неужели трудно взять деревянную лопатку и ею орудовать в сковороде?! Почему мне это понятно, другим нет?! Уж сколько я за это борюсь!


А как ты за это борешся? Лопаткой по лбу? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Результат рассмотрения этой проблемы - мне хочется, чтобы было именно так, как мне хочется. Т.е. мое мнение принимается за единственно верное. И ему должны следовать все.


Прикол в том, что когда добиваешся именно того, чего себе хочется от людей, то начинает хотется либо чего то другого, либо очень скучно становится:) Если пару раз такое пережить, потом от людей уже совсем не хочется, чтоб как тебе хочется хотелось всем:) Это столько мороки с этим - оййой... А отвественности - ууууу... Это ж наделил своим мнением, считай как "усыновил" Еэеэее-еееееэее Да гори оно синим пламенем... Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Опять пока только наблюдаю за собой и ситуациями " на кухне" :)


Вот блин... А я там так редко появляюсь Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Еще один "черепок" :) Пришла к выводу, что в отношениях с другим человеком я больше "беру" чем "даю". Это тоже какбы к эгоизму относится, но вот выделилось в отдельный "черепок" :)


Ну раз такое понимание пришло, то все...сушите весла, прибыли на другую сторону речки.

Цитата:
То ли нечего "дать"( т.е. слабая), то ли такая жадная :)


Всегда можно что то из себя выжать Еэеэее-еееееэее
И жадность тоже не фактор.
Вот мотивы вроде ничего так фактор - зачем давать, кому давать и прочее. Сознательно-подсознательное решение (у кого как):)

Цитата:
А с "палицами-копалицами" полный провал


Да ты что??? Это не провал, это прорыв!
 
27 09 2006, 04:01 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Забава! :)

Спасибо!!!

Цитата:
А вот с собой, что "живет для себя" мало кто хочет остаться:)


Да, с ложной личностью я погорячилась :)
Не откапывать надо настоящее, а менять то, что не нравиться в существующем.

Цитата:
Я считаю что весь "рост" происходит этапами и периодами. Когда идет это "себе, себе..." происходит набор той же например "энергии". Другими словами - строительство. Вот когда оно завершено, тогда уже следующий этап начинается. Главное тут хоть понять - чего в рот то тянется, из чего строится и действительно ли это "нужный" материал.


Ты думаешь строительство когда-то можно завершить?
Сначала написала такое "строим - рушим, строим - рушим..." Тоже вариант цикличности :)

Цитата:
Цитата:
С , по"разрывами" тоже одни вопросы.

А это как?


Это по вопросу Лотоса о разрывах между пониманием и действием.
Проявляются разрывы, а вот ках их убирать, не очень понятно.

Цитата:
Кроме "чистоты", больше ничего нет по поводу "жить одной"?


Есть!
Была у меня как-то мечта - жить одной на необитаемом острове в теплом климате, конечно, но обязательно с интернетом :)

Цитата:
А как ты за это борешся? Лопаткой по лбу?


Да! В качестве лопатки использую слова :)

Цитата:
Цитата:
Еще один "черепок" :) Пришла к выводу, что в отношениях с другим человеком я больше "беру" чем "даю". Это тоже какбы к эгоизму относится, но вот выделилось в отдельный "черепок" :)

Ну раз такое понимание пришло, то все...сушите весла, прибыли на другую сторону речки.


Не поняла на счет другой стороны реки, поясни шире или по другому.

Цитата:
Всегда можно что то из себя выжать


Это да, вчера ребенок "отжимал" :)

Цитата:
Вот мотивы вроде ничего так фактор - зачем давать, кому давать и прочее. Сознательно-подсознательное решение (у кого как):)


Или бессознательное Унылый

Недавно общалась с подругой около двух часов, после расставания (и во время тоже) ощущала такой подъем и прилив сил, что подумала, что "взяла" опять. Позвонила и стала выяснять, но она меня успокоила, сказала, что с утра у нее такой подъем и я ее не "обобрала", что она очень довольна общением и волна не спадает. Так что есть надежда :)

Цитата:
Цитата:
А с "палицами-копалицами" полный провал

Да ты что??? Это не провал, это прорыв!


Это тоже не поняла совсем.

Сегодня первый раз в жизни мне сказали, что могу искать другую работу. Раньше обычно я уходила по своему желанию. Но сказали это после того, как узнали, что я ищу другую работу.
 
28 09 2006, 22:59 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Тх!:)

Всегда вэлкам:)

Цитата:
Это тоже не поняла совсем.


Иногда это на самом деле прорыв - признать свой провал:)


Цитата:
Не откапывать надо настоящее, а менять то, что не нравиться в существующем.


Что то все таки не нравится в существующем?
Что то же тебя толкает на "жить одной".
Необитаемых островов уже нет:). Тем более если он там с интернетом, то ты уже в мире людей. Сетка позволяет "контролировать", но это в какой то степени тоже иллюзия.
В твоем образе получается что ты бы хотела быть с людьми, но с неким забором-"контролем", нет?


Цитата:
Сначала написала такое "строим - рушим, строим - рушим..." Тоже вариант цикличности :)


Разрушение иногда это страх завершения строительства:)

Цитата:
Ты думаешь строительство когда-то можно завершить?


Да:0)

Цитата:


Это по вопросу Лотоса о разрывах между пониманием и действием.
Проявляются разрывы, а вот ках их убирать, не очень понятно.



Разрыв это когда внутренне не согласен.
Из такого состояния "надо, но не хочется", очень трудно вообще что то делать.
Честно говоря натыкавшись в эти разрывы, я поняла что нет страшнее ошибки чем нерешительность и метание. Разрыв создает именно такое внутри. Ничего кроме дальнейших "непоняток" такое состояние не приносит. Посему лучше раз признать, что ты "идиотЪ" (или подставь свое) и действовать опираясь на реально происходящее, чем бродить такой букой, придумывая новые объяснения своим "никаким" результатам Еэеэее-еееееэее
Убираются они только одним - правдой. Это когда не морщищся и коробишся смотря на саму себя.



Цитата:
Да! В качестве лопатки использую слова :)


Все не теряешь надежду сделать из них "людей"? Еэеэее-еееееэее



Цитата:
Не поняла на счет другой стороны реки, поясни шире или по другому.


У тебя вот уже звучала тема вампиризма. Теперь про давать-брать. Ты случаем не бухгалтер? Еэеэее-еееееэее
Насильно ни у кого ничего не возьмешь и не впихнешь соотвественно. Все строго аки в швейцарском банке Еэеэее-еееееэее Я сама "болела" темой вампиризма:) Там все не так страшно, как кажется.
Что ты можешь такое человеку сделать, скажи?
А что он тебе?
По моему Клейн когда то говорил "Человека можно только убить. Все остальное он делает с собой сам".
 
29 09 2006, 09:42 URL сообщения
Tx
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Забава! :)

Цитата:
Что то все таки не нравится в существующем?


Да. Не нравиться отсутствие силы воли, конечно не полное отсутствие, но...
... или все написать?

Цитата:
Что то же тебя толкает на "жить одной".
Необитаемых островов уже нет:). Тем более если он там с интернетом, то ты уже в мире людей. Сетка позволяет "контролировать", но это в какой то степени тоже иллюзия.
В твоем образе получается что ты бы хотела быть с людьми, но с неким забором-"контролем", нет?


Ничего не толкает :) Это же было как-то мечтой, сейчас этого нет.
Это же с тоски можно умереть, на необитаемом острове :)
А контроль, себя хотя бы научится контролировать, хотя бы эмоции для начала, может не все, нежелательные :)

Цитата:
Разрушение иногда это страх завершения строительства:)


Мне до завершения строительства далеко.

Цитата:
Это по вопросу Лотоса о разрывах между пониманием и действием.
Проявляются разрывы, а вот ках их убирать, не очень понятно.

Разрыв это когда внутренне не согласен.
Из такого состояния "надо, но не хочется", очень трудно вообще что то делать.
Честно говоря натыкавшись в эти разрывы, я поняла что нет страшнее ошибки чем нерешительность и метание. Разрыв создает именно такое внутри. Ничего кроме дальнейших "непоняток" такое состояние не приносит. Посему лучше раз признать, что ты "идиотЪ" (или подставь свое) и действовать опираясь на реально происходящее, чем бродить такой букой, придумывая новые объяснения своим "никаким" результатам
Убираются они только одним - правдой. Это когда не морщищся и коробишся смотря на саму себя.


За "правду" спасибо! Вот как ее сказать себе и услышать!
О! я поняла тебя!!!

Это, например, с враньем. Я допускаю говорить неправду, иногда бывает, что не хочется сказать все как есть. А ведь у меня была установка, что я никогда не вру! Ха-ха! Ура! Работает! Да, я могу врать, а могу и нет :)

И к людям я отношусь по-разному: к одним хорошо, к другим - не очень, а третьи мне просто по-барабану :)

Цитата:

Цитата:
Да! В качестве лопатки использую слова :)

Все не теряешь надежду сделать из них "людей"?


Сегодня сын говорит, когда я обращу внимание на лампу под потолком в моей комнате,
там столько мошек! А я ему - тогда, когда ты начнешь пользоваться деревянной лопаткой для сковородки :)

Цитата:
Цитата:
Не поняла на счет другой стороны реки, поясни шире или по другому.

У тебя вот уже звучала тема вампиризма. Теперь про давать-брать. Ты случаем не бухгалтер?
Насильно ни у кого ничего не возьмешь и не впихнешь соотвественно. Все строго аки в швейцарском банке Я сама "болела" темой вампиризма:) Там все не так страшно, как кажется.
Что ты можешь такое человеку сделать, скажи?
А что он тебе?


Да все нормально у меня с темой вампиризма :) может неподходящий термин.
Лучше назвать это взаимодействием между людьми. Это есть, это происходит, это нормально, это естественно.

Я почти год старалась стать бухгалтером :) Похоже не получается из меня бухгалтера. Ищу другую работу, а с этой прощаюсь. Не хватает у меня для этой работы внимательности, периодически прокалываюсь на ровном месте :) Иногда просто удивляюсь - как можно было сделать такую ошибку! Да, можно и над этим работать, время покажет.
Я заметила, что меня как магнитом тянет к сильным (не в физическом смысле) людям, как-то интуитивно я их чувствую. А некоторые, и их большинство, мне просто не интересны.
Но больше всего я нахожусь наедине с собой, даже в метро я могу быть одна, ничего и никого не замечая, в себе , в своих мыслях и состояниях. Необитаемый остров и не нужен :)
 
29 09 2006, 23:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100