Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мужчина и Женщина, Равновесие

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nartu
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –2

Тебе видней.

Ангел

Все поэты Бразилии
где-нибудь служат.

Бумаги в конторах
локтями утюжат.

Земельным кредитом
заведуют в банке.

В рекламных сетях
расставляют приманки.

ЮННА МОРИЦ, кажется.
 
22 08 2006, 21:12 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Аха. Первое ко второму выказявание не имеет, на самом делле между собой ни-ка-кой связи!

1.
Цитата:
Все поэты Бразилии
где-нибудь служат.




2.
Цитата:
В рекламных сетях
расставляют приманки.
 
22 08 2006, 21:24 URL сообщения
joo a
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 37
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–1

По кусочку, по кусочку.
Отщипнул каждый, и вот никто уже не помнит как называлась тема и о чем она.
Еще одна иллюстрация того, что СЕЙЧАС сейчас может сильно отличаться от СЕЙЧАС вчера.
И самый(ая) умный(ая) год назад СЕЙЧАС глупцу подобен(на)
И наоборот.
Только не ругайтесь. Ничего личного- только бизнес. Улыбаюсь
 
23 08 2006, 10:52 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

joo a

Да все всё помнят, успокойся, просто тему ты взял очень широкомасштабную - так что не удивляйся что она у тебя такая широкомасштабная! Очень доволен
 
23 08 2006, 11:14 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Да-Уш!? Нуууу.... не знаю....
 
23 08 2006, 12:38 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

joo a,
Обычно, одноглазая красавица "западает" на тех, кто показал свой ICQ в профиле. Но, однако ж, она в личке ужо не спросила ли у вас номерок?
Потому как если спросила, то предлагаю посмотреть, чем это вам кончится
Это тут: http://ariom.ru/forum/t7103-0-asc-240.html
Цитата:
И не заглядывались на посторонних КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК:
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ну-ну... Еэеэее-еееееэее
А фотка красавицы тут: http://www.asmiralda.nm.ru/1.jpg Подмигиваю
Поинтересуйтесь, прежде чем.. верить "красавицам" на слово... Ангел
 
24 08 2006, 07:37 Отзывы :: URL сообщения
joo a
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 37
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–1

milаpres,
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Вообще то я видел Анну в реале...
И мы с ней общаемся только на форуме.
Фотка конечно никакая, но меня интересует один маленький вопрос: Почему это интересует НЕПОСРЕДСТВЕННО вас?

Предполагаю, что вы пытаетесь уберечь мой хрупко-чувствительный внутренний мир от ужасов связанных с "ЭТОЙ КРАСАВИЦЕЙ".
Спасибо конечно за такое бережное ко мне отношение.

Но вам не кажется что благими намерениями выстлана дорога в ад? И, подобное вашему, поведение называется иногда: доброхотством, стукачеством, и т.д.

Когда человек делает что либо другим( неважно хорошо или плохо), рано или поздно он непременно столкнется с подобным действием по отношению к себе.
Это относится как к тебе milаpres, так и ко мне, так и к Асмиральде.

Я считаю, что нужно стремиться к безупречности собственных поступков и самосовершенствованию, а поступки других оставить другим.
Удачи
 
24 08 2006, 09:40 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

joo a,
Цитата:
Предполагаю, что вы пытаетесь уберечь мой хрупко-чувствительный внутренний мир от ужасов связанных с "ЭТОЙ КРАСАВИЦЕЙ".
Именно! Я ш о вас ничего не знаю - мош вы молодой человек, и ваще не в курсах... Но, слава Богу, всё обошлось! Еэеэее-еееееэее Вы вне опасности. Очень доволен
Я полагаю, что в натуре она луче выглядит, иначе уж... для меня ваще загадка Еэеэее-еееееэее Нуууу.... не знаю.... ...
Однако, зацените мой такт Очень доволен - я не сунула фотку, а дала вам возможность не увидеть - не открыть её Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Но вам не кажется что благими намерениями выстлана дорога в ад?
Она любыми намерениями выстлана туда, куда человек идёт - вряд ли мои намерения "ВЫСТЛЮТ" чью-то дорогу. В том числе и вашу. Очень доволен Ангел
Цитата:
подобное вашему, поведение называется иногда: доброхотством, стукачеством, и т.д.
Мне как хотите называйте, тока не бейте!!! Проливаю слезы
Цитата:
рано или поздно он непременно столкнется с подобным действием по отношению к себе.

Да, да - вы правы! " дак отпустите - плачут дома детки! Ему, вон, в Химки, а мне в Медведки!"... "Нас жизнь осудит - пусть жизнь накажет!" Ангел
Цитата:
Я считаю, что нужно стремиться к безупречности собственных поступков и самосовершенствованию, а поступки других оставить другим.
Ладно, ладно!... Уже ушла! Уже устремилась... Не буду мешать вашей беседе... Луче и впрямь пойти посамосовершенствоваться, чем совершать поступки во имя сохранения "неразумных" - ибо оне не так неразумны, как я - балда - могла заподозрить.
Фсё! Миня уже нету... Очень доволен
 
24 08 2006, 10:05 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

milаpres,
Цитата:
Фсё! Миня уже нету...

Хотелось бы верить... Дьявольски Злой
 
24 08 2006, 10:08 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

Если упадет Астероид на нащу гребаную землю то исчезнут все без исключения гребаные вопросы....


люди безумны нах
 
24 08 2006, 20:03 URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

Svetozar,
Цитата:
Если упадет Астероид на нащу гребаную землю то исчезнут все без исключения гребаные вопросы....

но пока не упал...
 
24 08 2006, 21:48 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Странно тема развивается =).
Дополню =).

Во-первых, четкое разделение на мужчину и женщину в принципе не возможно (если не брать во внимание половые признаки).
Мне самой пришлось столкнуться в себе с личностью, больше похожей на мужчину, чем на женщину (исключительно внутренними настройками).
Отношения с мужчинами у меня складывались достаточно сложно, потому что, будучи самой "сильной" личностью, с "мужской хваткой", искала того, кто сильнее меня. А двое сильных рядом - ад для обоих, ибо один рано или поздно подавит другого. А вот выбрав мужчину "слабее" себя (не физически, не интеллектуально), а более мягкого что-ли, мы прекрасно дополнили друг друга (он у меня учится "жесткости", я у него "мягкости"). Но все "управление домом" остается исключительно в моих руках, хотя мне уже даже приятно в чем-то уступить ему, а не сражаться за отстаивание своих мнений. Хотя, если он занимает жесткую позицию, его сдвинуть с нее уже невозможно =)).
Так вот я о чем, получается, что во мне больше жесткого, мужского, а в нем больше от женского, а телесно мы развиты совершенно нормально и ориентация стандартная.
И не скажу, что я не восприимчива (вот это точно не про меня), но и недеятельной себя тоже не назову. Он же пассивен. И сексуальные желания у меня возникают чаще, нежели у него. И глядя на красивого мужчину, во мне может пробудится желание (это в ответ иудаизму Подмигиваю)).
Так что "женское" и "мужское" - это скорее качественные личностные характеристики, нежели какие-то четко определенные границы. А равновесие как раз в том, чтобы дополнить друг друга, открывая друг в друге противоположное. И балансирование на тонком канате семейной жизни превратить в захватывающее приключение познания.
 
25 08 2006, 02:56 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

MH,
Цитата:
И балансирование на тонком канате семейной жизни превратить в захватывающее приключение познания.

Согласна с этим.
не у всех получается, т.к не понимают, что отношения между мучиной и женщиной - это труд, это умение управлять своим эго, и в очень большой степени ТЕРПЕНИЕ. Но если присутствует ЛЮБОВЬ ( не только чувственный ее аспект), но и на глубинном уровне, которая проявляется в желании ДОБРА партнеру, это дает возможности управляться с ЧСВ и показывает направление движения для
для превращения семейной жизни в захватывающее приключение познания
Хотя теоретические рассуждения- это легко, практика куда труднее... Улыбаюсь
 
25 08 2006, 06:16 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

а я БИ

8)
 
25 08 2006, 09:29 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

MH,
Если родились в женском теле, то нужно не только обнаружить в себе мужчину (когда не повезло и он силён в вашем теле), но и найти женщину, где она осталась... и после этого питать энергией не мужскую суть, нно женскую - НАРАЩИВАТЬ именно её богатство, претворяя в жисть естество природной мудрости, а не всовывать своёволие в суть вещей... Тогда, вероятно, ваш мужчина озаботится поиском МУЖЧИНЫ в себе, чем принесёт вам неисчислимые радости.
 
27 08 2006, 00:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100