Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опротестование кармы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

makom, до сих ещё не поняла законов кармы?

Вот набрала в поисковике. И получила результаты (провожу только выделеные поисковиком фразы, но по порядку).

Цитата:
Практика умственного и физического совершенствования" Законы Кармы и перевоплощения По существу все наши несчастья есть следствие нашего...

Цитата:
В действиях закона Кармы, очевидно проявление совершенной справедливости.

Цитата:
Существует несколько законов Кармы: 1. Последовательность.

Цитата:
известны на санскpите, (языке Богов), как законы каpмы. Слово "каpма" буквально означает "действие"...

Цитата:
На основе этого естественного закона, закона кармы, мы можем учиться понимать себя самих и мир,...

Цитата:
Один из принципов закона кармы заключается в том, что совершённое действие не приносит прямого...
 
30 08 2006, 13:19 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

А теперь обрати это на себя и свои посты. И не тыкай просто так по кнопочкам, лентяйка!

Гыыыыыы...ыыы Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
30 08 2006, 13:28 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Заслуживающий внимания диалог с просветленнейшей Инь:
http://ariom.ru/forum/p207956.html#207956

Гы...ы... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
30 08 2006, 13:41 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

makom, злобная ты штука.
Я тебя в террариум посажу. И тоже пока понаблюдаю.
 
30 08 2006, 13:47 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Инь,
Цитата:
makom, злобная ты штука.

!!!!!....Ой-ооо-ууууууууууу.... Мне Инь такое скааааазззззала!!!... ГЫыыыыыыыыыы........!!!!!
Я тащусь.....уже аж из-под стола.. пожалей!!!..уууууу-уу-у.... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
30 08 2006, 13:55 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Кхе-кхе. Продолжу тему.
Пример morphey (цитирую личные сообщения с разрешения автора), на вопрос за что минус (с пояснением "гы..))) инопланетяне" пишет:
morphey
Цитата:
ты о чем вообще?

Поясняю о чем.
Ответ:
От: Morphey
Кому: makom
Добавлено: 30 08 2006, 00:15
Тема: Откравенно говоря...

Откравенно говоря, когда я увидел этот пост, он вызвал у меня идиотскую истерику и этот идиотизм мне до такой степени не понравился, что я поставил тебе минус. Я уже не помню о чем там было написано.

Прошу исправить, так как по карме могут судить обо мне не знакомые со мной люди.
Ответ:
От: Morphey
Кому: makom
Добавлено: 30 08 2006, 03:36
Тема: Re: Откравенно говоря...

Это уже не поправимо.

Насколько это не поправимо? Правильно ли, что это непоправимо?

Надо отдать должное Morhpey, он был откровеннен. Злата, например, на просьбу проаргументрировать свой последний мне минус попросила оставить ее в покое. Так что более оправданные основания для очередного минуса с пояснением "ОТРОДЯСЬ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА" останутся тайной, покрытой мраком. Но опять таки по ним судят не знакомые с личностью люди.
 
30 08 2006, 14:59 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

makom, Пробую кое-что сказать...
Вот смотри: ты ещё пока недопоняла, что Инь - дура. Причём такая которая играет роль умной учительницы.
А представаь, что будет (что было бы, если б поняла)...
Вот напротив тебя сидит в коляске даун.. слюни текут, глаза в разные стороны гуляют... короче, обычный человечек с отклонением. Если он возьмёт - сожмёт кулак и начнёт угрожающе трясти, пытаясь тебя напугать - ты возмутишься? Испугаешься? Перенервничаешь? Как ты воспримешь? Предположи? Нарисуй в уме сценку?
А если он при тебе начнёт жопу чесать, возмутишься некультурностью?

Вот и Инька - по своему такой даун - у ней на определённой почве отклонения.
Но фишка в том, что ты ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ, или сама себе НЕ ВЕРИШЬ, потому что привыкла получать инфу через ЗРИТЕЛЬНЫЙ источник.

Я практически уверена, что добрая часть людей здесь в одной комнате со своими "друзьями по форуму" @рать не села, исли бы увидела их рядом с собой вживую. А кто-то НАОБОРОТ - отлично задружились бы в реале, если б встретились.

makom,
Когда ты уже увидишь кто есть кто - ничего кроме того, что они тебе могут дать - не будешь ждать. И никакие самые тупые минусы от тупых тебя не потревожат. Как и Плюсы из элементарного желания получить Плюс в ответ (кукушки и петушки)
Тебя ещё волнует, как отнесётся к тебе тот, кто тебя не знает, когда увидит море незаслуженных минусов... Но... Какое тебе дело до НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА? Что у тебя Убудет от его Отношения?
Жисть не имеет ничего общего со справедливостью - взрослей уже! Как увидят, так и будет = но от тебя НИФИГА НЕ УБУДЕТ.

А что ты выглядишь агрессивной - так и выглядишь. Ну и что с того? Чо ты им задолжала три мешка культурности? Зарплату получала?
Сначала пусть денег шлют, а потом требуют. А нет - утираются минусами. Подмигиваю
По-мне, лучше с грубым по делу говорить, чем красивенько ни о чём.
Эх, хотела пример привести, как Блюз умеет "говорить", да не нашла - Лотос убрал ужо... Упс...
Вот, собственно, мысля...

И резюме: не нужно ничего исправлять и стараться - за старания - бабульки: бесплатно в наш век не работают. Но ВИДЕТЬ ЧТО САМА ДЕЛАЕШЬ - ОТДАВАТЬ ОТЧЁТ - зафсегда пользительно, и денюжек как ни поверни в конечном итоге = принесёт, и удовольствие когда знаешь, что делаешь...

Однако... Или меня можно услышать?
 
31 08 2006, 03:03 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Цитата:
основания для очередного минуса с пояснением "ОТРОДЯСЬ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА" останутся тайной, покрытой мраком
.
там под каждым знаком - сообщение. для справки...
Кто плохо видиТ,. воспроизвожу ЕЩЕ РАЗ:
Цитата:
К кому можно обращаться с опротестованием "кармы"?

отродясь такого не видала.... Офигеть!
"Мрак" этой "тайны" только ТЕБЕ - мрак...
ОСТАЛЬНЫЕ-ТО все видят....
 
31 08 2006, 10:22 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Цитата:
Злата, например, на просьбу проаргументрировать свой последний мне минус попросила оставить ее в покое.

выносить личные ответы на ВСЕОБЩЕЕ обозрение.... Офигеть!
хотя мой ответ
Цитата:
оставить ее в покое

тайны не составляет..
 
31 08 2006, 10:25 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

А, мрак приоткрылся, ага. По примеру:

"Тайна Пахтомского кратера разгадана!
В общем, дело было так. Сначала, сотворил я небо..."

Гыыыы-ыы... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
31 08 2006, 10:34 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ты права,milаpres, в этом заключается моя негибкость. Я все еще не понимаю, что есть идиоты, которым лишь бы ляпнуть что-нибудь, чтобы поддержать свои иллюзии в отношении себя... Ищу смысл в их словах... Ну должны же они думать, прежде чем скажут; связывать это с тем, что сказали раньше?!... А потом отчаянно пытаюсь проследить в их словах нить смысла, которого с самого начала не было, (за что меня называют "агрессивной") одновременно защищаясь от их не менее идиотских попыток доказать, что это мое внимание к ним все-таки было чем-то оправданным, при которых они не брезгуют ни чем...
 
31 08 2006, 12:48 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

makom,
Цитата:
Ну должны же они думать, прежде чем скажут

Я бы была последовательной. И после мысли, что Я ИМ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕЖЛИВОЙ поняла сразу же по дуальности, что и ОНИ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
А следом вывела бы резюме: они вообще НИКОМУ ничего не должны, как и я в частности.
После этого стало бы спокойно.
И я просто ПРОДОЛЖАЛА бы делать, что хотела, позволяя им делать что они хотят.
И вот тут-то и началось бы самоё интресное.

ЧТО Я ДЕЛАЛА БЫ?
Тут уж мне ПРИШЛОСЬ БЫ ЗАМЕТИТЬ, что делаю я сама?
И тщательно присмотреться не идиотка ли я, и не делаю ли я случайно то самое, в чём обвиняю других.
(разумеется, я НЕ ОБЯЗАНА БЫЛА БЫ это разглашать)
Улыбаюсь
 
31 08 2006, 15:49 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

milаpres, ты хочешь сказать, что я не думаю прежде, чем говорю? Что я не последовательна?
Ну смотри. Я задаю вопрос на форуме. Это значит, что я не знаю решения какой-то проблемы. Конечно, легко сказать, что проблема возникла из-за того, что я не думала прежде, чем что-то сделать или сказать... Ты понимаешь?! И решится ли от этого проблема?!
Ок. Кто-то решил, что может ответить. Отвечает. Но - он отвечает действительно ли потому, что знает решение? Я в проигрыше - ищу выхода, так как не вижу его. Ты предлагаешь обложиться книжками и искать в гордом одиночестве? Короче, или ты меня не поняла, или я тебя.
 
31 08 2006, 16:00 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

milаpres, Красавица и умница!
makom, Да пойми ж ты, что пока твоя "ранимость" и зависимость от слов не исчезнет и не растворится-тебе и дальше придётся "бороться" за "правду". С печальными последствиями для духовного просветления.
Цитата:
Ты предлагаешь обложиться книжками и искать в гордом одиночестве?
Если знаешь направление, то можно книжками не обкладываться. Но в ЛЮБОМ случае ЛЮБОЙ поиск происходит в одиночестве. Ты задаёшь вопросы, ты получаешь ответы. Сама себе от самой себя. Всякий второй--лишний. Улыбаюсь
 
01 09 2006, 21:14 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Тогда кому ты это говоришь?
 
01 09 2006, 21:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100