Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Творчество [ Lotus777 ]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Lotus777, ух ты Ё! супер!
 
14 03 2007, 00:54 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

ТЮЛЬКА,

спосибо ТЮЛЬКА Улыбаюсь ,

хоть букву "Ё" услышал. А тото чтото полная тишина Офигеть! , непонятно нравиться кому или нет, заглядывает кто вобще. Тишиииииииинааааааа .........................Как будто сам себе картинки показываю, только я их уже видел Еэеэее-еееееэее
 
14 03 2007, 11:37 URL сообщения
ber
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +2

Lotus777,

Да нормально :)
Очень симпатично.
Всегда завидовал (по хорошему :) людям, которые умеют рисовать.
У меня много родственников неплохо рисуют (некоторые занимаются этим профессионально), а мне как медведь на руки наступил.
Как нарисуешь, так не знаешь к чему потом эту бумашку прикладывать.
Как ты считаешь, возможно бездарности тренируясь научиться (ну вот чтобы такого вот пипла нарисовать)?
Ты используешь уже готовые модели/текстуры или во всех привиденных работах рисовал с нуля?
 
15 03 2007, 16:34 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

ber,

спосибо за тёплые слова. Я рисую с нуля. Улыбаюсь Иначе не интерестно.


Это классно что у тебя родственники рисуют. Я считаю научиться рисовать может каждый. Мы все дети одного Бога и у нас одинаковые возможности. Просто иногда для того чтобы развить какуюто способность нужно очень много времени. Вот например Моцарт с детства проявлял гениальные способности в музыке, почему? Потомучто он многие жизни занимался музыкой, и был обычной посредственностью, а в начале и вобще бездарем который начал всё с нуля. А вот уже когда он родился Моцартом за его спиной был опыт многих жизней и не странно что с таким запасом его приняли за гения. Так что может помешать комубыто небыло накопить такой же опыт? ничего. Рисуй и не бросай, не взерая на результат, и когда скопиш большой эгрегор он одарит тебя талантом, а потом и гениальностью. Подмигиваю Я думаю так.
 
15 03 2007, 19:54 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Будда.


 
16 03 2007, 10:56 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Lotus777,
Просмотрела твои работы. Супер. Верхний мир. Больше всего (лично мне) понравились выполненные карандашом. Компьютер, как не крути, остается машиной.
Успехов тебе. Анахатно. Ангел
 
18 03 2007, 22:58 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Kathrin,

это не машина, не обижай компьютер Ангел Если компьютер машина, то карандаш дерево. Например работа Дреам-Сон выполнена на компьютере, но компьютер ничего не делал за меня, он только инструмент как карандаш и производиться рисунок на планшете, карандашом, хотя карандаш цифровой. Улыбаюсь



А что касаеться 3д, тоесть объёмных работ, то их делать ещё намного сложнее чем рисовать карандашом. Потомучто они выполнены в объёме в 3 демензионалях. Например на картине человек, взял и нарисовал только одну его сторону. Но в 3д работе надо его сначало на компьютере слепить со всех сторон, тоесть как скульптуру, потом его раскрасить, а потом уже поставить как надо чтобы получилась картинка. Просто есть работы фотошопные, где берут например фото и вырезают чтото или обрабатывают, но в 3д всё сначало лепиться с нуля, а потом раскрашиваеться. Улыбаюсь
 
18 03 2007, 23:08 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Lotus777,
техника работы впечатляет!.. Улыбаюсь
 
19 03 2007, 00:00 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Lotus777,
Я в этих моментах плохо разбираюсь. Но, то что не 3D мне больше нравится. Хотя, все работы очень даже хорошие. Египит очень понравился. Но больше всего учитель и лотос в сердце. Ты молодец. Ом! Аминь...
 
19 03 2007, 01:19 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Kathrin,

ну о вкусах не судят. Подмигиваю

Просто есть такое мнение в народе что то что зделано компьютером не искусство, и распространили это мнение в основном как раз класические художники. Потомучто они чувствуют что эпоха рисования красками на холсте проходит, так же как прошла эпоха наскальных рисунков. Но, компьютер это инструмент, такой же как краски и холст. Вот только возможностей в компьютере намного больше, и цвета совершенно другие. Никогда класическими красками нельзя зделать такие цвета которые возможны в компьютере. Потомучто в компьютере цвета световые, а краски земляные. Даже способ смешивания цветов другой. Если взять все световые цвета и смешать в один цвет, то получиться белый. А если взять класические краски и смешать все цвета то получиться грязь. Хотя конечно ещё пройдёт много времени пока человечество перейдёт полностью на цифровое искусство и презнает его. Улыбаюсь

Я потом как нибудь помещу короткий фильмчик как делаеться 3д картинка.
 
19 03 2007, 11:17 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Lotus777, какие характеристики планшета, которым ты пользуешься? Что там - разрешение определяющее? Что ещё? В общем, посоветуй, что из них можно взять, на пробу человеку, который никогда не рисовал?Улыбаюсь
 
19 03 2007, 11:20 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Бяк,

я советую взять интуос 3. Intuos 3 from Wacom. Размер большого значения не имеет, можеш взять самый маленький а6 или следующий за ним по размеру а5. Ангел
 
19 03 2007, 13:18 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Этапы по которым создавалась картина.

Набросок карандашом на бумаге:



сосканированный набросок в компьютере, приблизительная разбивка цвета при помощи планшета.



ну и т.д.:

















 
19 03 2007, 13:33 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

СУПЕР, Лотос777!
И при этом мне набросок нравится больше всего...а?Улыбаюсь

И спасибо за совет:-)
 
19 03 2007, 13:46 URL сообщения
Lotus777
Активный участник
Сообщения: 2844
Темы: 25
Откуда: Царство Бога
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +67/–10

Бяк,

Цитата:
И при этом мне набросок нравится больше всего...а?

ты второй, кому он нравиться больше всего Подмигиваю
 
19 03 2007, 14:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100